Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Rochelle
Сообщение # 761 | 28.12.2012 | 14:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Ричард такой родной и, что называется, "свой".

"Свой", ну да smile И очень интересный человек.
Цитата (tannni)
Rochelle, Терпсихора, Здраствуйте и добро пожаловать! (шарк ножкой) Надеюсь вам у нас понравится, если что спрашивайте, не стесняйтесь, чем сможем – поможем.

flower спасибо!
Цитата (Редиска_Кэт)
А нас еще некоторые дурами считают. Ну. или выставляют таковыми. Мол, мозгов у нас нет, Ричард нам их вынес , вот и маемся дурью.

Да, обидно бывает такое слышать.
Цитата (Редиска_Кэт)
Rochelle, это вы в Лондоне были? А у нас есть раздел Наши путешетсвия" - может, поделитесь фотографиями?

С удовольствием поделюсь, если найду что-то интересное, у меня недавно хард ломался, не всю информацию удалось спасти.
Цитата (Pirra)
Сколько интересного, а важнее прекрасного в виде РА, тебя ждет ещё. Встречай !!!!

Даа, я вся в предвкушении! smile спасибо!!!
Цитата (GizTheGunslinger)
Честно говоря, не особо. Я учусь на экономиста оценщика, но отчётливо понимаю, что это не моё. Но с детства люблю рисовать. Так что я самоучка. В университете однокурсники и преподаватели в недоумении каждый год спрашивают, почему я, как минимум, не пошла на архитектуру. А мне в то время не хотелось использовать талант, как что-то, чем можно зарабатывать деньги. Сейчас понимаю, что это глупо. Мечтаю в будущем подзаработать денег и поступить в Британскую высшую школу дизайна в Москве.

Ох, да, это я понимаю. Я тоже в свое время отказалась от творческой профессии, потому что показалось неправильным превращать в работу то, что делаешь от души. Пошла на нетворческую специальность smile проучилась два года через силу и бросила, стала работать. Теперь решила учиться тому, что мне интересно, поступила на заочное, на историю искусства. Не знаю, смогу ли связать это в будущем с работой, или так и будут просто корочки о высшем образовании и знания "для себя", но мне в любом случае там нравится. Если хватит времени, хочу через год пойти на вторую специальность - "переводчик в сфере культуры и искусства".
С английским у меня, кстати, неплохо, и я несколько лет была редактором-корректором, могу что-нибудь переводить и вычитывать, если нужно smile


Sirena
Сообщение # 762 | 28.12.2012 | 21:10
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Rochelle, добро пожаловать! Красивое лондонское фото у Вас получилось. smile
Терпсихора
Сообщение # 763 | 28.12.2012 | 23:57
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
И мне, очень приятно познакомиться smile
И давайте на "ты" smile
Я сделаю все что бы воплотить свою мечту, может совсем повезет и придется разделить подмостки с самим Ричардом smile


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Rochelle
Сообщение # 764 | 29.12.2012 | 00:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
Цитата (Sirena)
Rochelle, добро пожаловать! Красивое лондонское фото у Вас получилось. smile

Спасибо smile я ездила с подругой, она фотограф, так что мне повезло smile
Цитата (Терпсихора)
Я сделаю все что бы воплотить свою мечту, может совсем повезет и придется разделить подмостки с самим Ричардом smile

От всей души желаю удачи! А нам контрамарочки тогда, ага? shy


Терпсихора
Сообщение # 765 | 30.12.2012 | 03:37
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Rochelle,
Цитата
От всей души желаю удачи! А нам контрамарочки тогда, ага?

С большим удовольствием! ;)))


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Valeriya
Сообщение # 766 | 30.12.2012 | 16:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Здравствуйте! Можно к вам присоединиться? Меня зовут Валерия, живу в Астане (Казахстан). Давно читаю форум, и мне очень нравятся ваши обсуждения. Милые, приятные, остроумные замечания и комментарии создают здесь замечательную атмосферу. smile
Britu
Сообщение # 767 | 30.12.2012 | 17:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Valeriya, добро пожаловать!

Цитата (Valeriya)
живу в Астане (Казахстан)


С Вашим появлением наш форум стал еще международнее!!! biggrin


Pirra
Сообщение # 768 | 30.12.2012 | 20:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Valeriya, здравствуйте biggrin
Цитата (Valeriya)
замечания и комментарии создают здесь замечательную атмосферу.

будем рады побеседовать и с вами тоже smile
tannni
Сообщение # 769 | 30.12.2012 | 21:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Valeriya, Приветики! Добро пожаловать! Вот кто на гугл карте Ричарда солнышко поставил из Казахстана? Это ты ?
https://maps.google.com/maps.....643066


SOфффKA
Сообщение # 770 | 30.12.2012 | 23:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Всем новеньким
Терпсихора, Rochelle, Valeriya, приятно с вами познакомиться)) Как же это здорово, что в рядах АА с каждым днем все больше и больше бойцов wink



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Терпсихора
Сообщение # 771 | 31.12.2012 | 03:28
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
SOфффKA, спасибо! И мне (нам) очень приятно познакомиться smile у нас похоже призыв непрерывен wink

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Valeriya
Сообщение # 772 | 31.12.2012 | 13:43
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (tannni)
Valeriya, Приветики! Добро пожаловать! Вот кто на гугл карте Ричарда солнышко поставил из Казахстана? Это ты ?

Да, это мы с дочерью там отметились biggrin
Мне тоже очень приятно со всеми вами познакомиться! smile
Valkiriati
Сообщение # 773 | 07.01.2013 | 13:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Offline
Всем добрый день! smile Меня зовут Анастасия, я из Хабаровска (в профиле указано, что из СПб, но у меня очень медленный интернет, и я из-за этого не смогла выбрать Хабаровск). Учусь на юридическом. Совсем недавно обнаружила этот замечательный сайт, и поразилась, насколько подробно он проработан, сколько информации о РА можно здесь найти. Мне здесь очень нравится! smile Можно к вам? smile
Sirena
Сообщение # 774 | 07.01.2013 | 13:17
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Valkiriati)
Мне здесь очень нравится! Можно к вам?

Конечно, оставайтесь с нами. smile

Добавлено (07.01.2013, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата (Valeriya)
Меня зовут Валерия, живу в Астане (Казахстан).

Будем знакомы. smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 775 | 07.01.2013 | 13:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Valkiriati, добро пожаловать! Это очень здорово, что вам так понравился наш сайт. Будем стараться и дальше поддерживать его на уровне smile Мы очень рады, что вы решили к нам присоединиться flower
tannni
Сообщение # 776 | 07.01.2013 | 15:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Valkiriati, Добро пожаловать к нам на огонёк!
И приятно с вами познакомиться smile


Traveller
Сообщение # 777 | 08.01.2013 | 19:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Offline
Здравствуйте)Как приятно увидеть толковый сайт-особенно ссылки на стихи и сказки порадовали,от всей души спасибо!Итак-по списку:
Как зовут -Любовь
Где живу, чем занимаюсь-живу в Московской области,возле города Домодедово(совсем рядом с аэропортом Домодедово).Работаю кинооператором в кинотеатре,благодаря чему со дня премьеры каждый рабочий день смотрю Хоббита(ооо,вот щаз я особенно прониклась преимуществами моей работы biggrin )
Как выгляжу -страшновато,особенно с утра когда не высплюсь.
Интересы -кино,музыка(британский рок главным образом),рисование.
Как узнала о сайте-искала фотки Ричарда на рабочий стол-и на сайте gbutler.ru нашла ссылку-чем очень довольна.
А кстати-почему нельзя смотреть все фотки Ричарда-это из-за того что я тут новенькая?Блин-это разбивает мое сердце....


Я люблю спать-а спать любит меня.Но утро не хочет чтобы мы были вместе....
Sirena
Сообщение # 778 | 08.01.2013 | 20:15
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Здравствуйте, Traveller. smile
Цитата (Traveller)
Работаю кинооператором в кинотеатре,благодаря чему со дня премьеры каждый рабочий день смотрю Хоббита(

Шикарная у Вас работа. king
GizTheGunslinger
Сообщение # 779 | 08.01.2013 | 20:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Traveller, добро пожаловать)
Цитата (Traveller)
Работаю кинооператором в кинотеатре,благодаря чему со дня премьеры каждый рабочий день смотрю Хоббита(ооо,вот щаз я особенно прониклась преимуществами моей работы biggrin )

Оооо, вот это просто шикарно biggrin
Цитата (Traveller)
А кстати-почему нельзя смотреть все фотки Ричарда-это из-за того что я тут новенькая?Блин-это разбивает мое сердце....

Да-да-да, мы даём доступ к самым лакомым фотографиям только проверенным пользователям, так что у вас всё впереди wink
иванна
Сообщение # 780 | 08.01.2013 | 22:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Вечер добрый smile
Хотела начать с того, что я, наконец-то готова рассказать о себе, но буду честной, я - наконец-то нашла эту тему smile
В универе у меня было прозвище Иван Сусанин. Прозвища просто так не дают, особо биологам и особенно на полевой практике в лесах, полях и болотах. Не, ну я, конечно, всегда выводила народ к месту встречи... но такими задами и околицами, оврагами и еще чем попало, что мы выходили всегда "ощипанные, но не побежденные". Вот и сейчас я тоже в этот топик - околицей, но ведь дошла smile (не нарушая традиции, так сказать))
Меня зовут Наталья, на полтора года младше Ричарда ;), живу в Ижевске, работаю гидробиологом (правда, скорее фитопланктонологом, потому что в основном по водорослям). Хобби - хоббиты, персы-гималаи, кошки в принципе, психология и французская музыка (Sirena, огромный привет :)). Таланты у меня, к сожалению, отсутствуют (т.е. можно сказать, что я бестолочь), но именно поэтому я их очень ценю в других smile А здесь столько талантов, что наслаждаюсь и восхищаюсь вами уже полгода и довольна как удав smile
А как я познакомилась с творчеством РА, я уже описАла smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх