Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
tannni
Сообщение # 741 | 20.12.2012 | 15:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Lara, ЗдОрово получилось! Мне оч нравится
Quote (Kaliningradka)
Lara, ты просто мастерица, совершенно профессиональная работа!
Ага, по мне так тоже мАстерская работа!


Pirra
Сообщение # 742 | 20.12.2012 | 19:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Lara, присоединяюсь ко всем похвалам, очень здорово, и такое терпение, хотя о чем это я, это не терпение а радость smile
Редиска_Кэт
Сообщение # 743 | 20.12.2012 | 20:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Lara, присоединяюсь к приветствиям - пустьвам у нас будет хорошо и вдохновительно! smile - и просто собираю глаза со лба отбратно на место от этого портрета... вот это да. thumb Всегда восхищалась людьми, которые умеют вышивать - я уже вторй год не могу домучать какой-то букетик маков, а люди целые рубахи, рушники, головные уборы и вот такие картины вышивают. Я по вышивке только в теории - что что значит. А люди умеют. Для меня это просто какие-тонебожители. :-) А главное - это же не по готовой схеме, а сама придумала. Нда..
Sirena
Сообщение # 744 | 21.12.2012 | 17:09
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Lara, красотища!!! Прими мой комплимент по поводу твоего творения. smile
Lara
Сообщение # 745 | 23.12.2012 | 18:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
ДюймОлечка, Kaliningradka, tannni, Pirra, Редиска_Кэт, Sirena, спасибо вам большое! Мне очень приятно, что моя работа вам нравится. Ведь самые строгие критики изображений Ричарда это вы - его поклонницы. smile
Цитата (Kaliningradka)
И как долго ты это делала? Я к тому, кто тебя поддерживал морально - нас то рядом не было

Недолго, всего-то месяц с чуть-чутем. smile Думаю, что с вашей поддержкой было бы, конечно, быстрее. Но я, честно говоря, никуда не спешила, наслаждаясь этим процессом. Потому что меня не отпускало чертовски волнующее и практически крамольное ощущение прикосновения к лицу... shy
GizTheGunslinger
Сообщение # 746 | 23.12.2012 | 19:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Lara)
Потому что меня не отпускало чертовски волнующее и практически крамольное ощущение прикосновения к лицу...

Ооо, понимаю это чувство. Когда рисую портрет, испытываю сходные ощущения =)
Терпсихора
Сообщение # 747 | 27.12.2012 | 00:09
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Всем привет!
Зовут меня Ника, живу в Монреале практически всю жизнь. Только что закончила последний семестр в универе, английская кафедра, специальность театр, дополнение- музыка.
С детства занимаюсь музыкой, танцами, рисованием. Люблю шить, вязать, вышивать, печь - все это замечательно снимает нервное напряжение. Когда есть вдохновение могу и пару строк написать. Люблю читать и смотреть фильмы, ходить в театр, любое искусство, на самом деле.
После просмотра "Север и Юга" залезла в интернет что бы найти все что можно и, среди прочих, нашла ваш сайт. Ещё я зарегистрирована на сайте RichardArtmitageCentral на форуме его "армии" под тем же псевдонимом Терпсихоры. Приятно поделиться своими впечатлениями о персонажах Ричарда. На самом деле я категорически не понимаю как он до сих пор одинок, такой талантливый и красивый, куда смотрят женщины?!

Добавлено (27.12.2012, 00:09)
---------------------------------------------
Лара, прекрасно известно это ощущение - у меня на телефоне в виде фотографии фона, изображение Ричарда и иногда кажется что если провести пальцем по изображению, можно почти дотронуться до его лица...

Istar
Сообщение # 748 | 27.12.2012 | 00:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Цитата (Терпсихора)
у меня на телефоне в виде фотографии фона, изображение Ричарда и иногда кажется что если провести пальцем по изображению, можно почти дотронуться до его лица...

ааа совершенно тоже чувство!


Ричард :king:
Britu
Сообщение # 749 | 27.12.2012 | 05:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Терпсихора, Привет! Добро пожаловать!

Цитата (Терпсихора)
живу в Монреале практически всю жизнь.


А откуда такое хорошение знание русского языка? smile


Терпсихора
Сообщение # 750 | 27.12.2012 | 05:10
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
А я вообще в Киеве родилась, и хоть увезли меня в возрасте 15 месяцев, русский язык мне родной :)))

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Pirra
Сообщение # 751 | 27.12.2012 | 08:38
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Терпсихора, добро пожаловать smile
Цитата (Терпсихора)
такой талантливый и красивый, куда смотрят женщины?!

так вот женщины всех стран и смотрят на него, спасибо интернету такая возможность есть и побообщаться на эту тему smile
Терпсихора
Сообщение # 752 | 27.12.2012 | 09:46
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Jane, вы смотрели "Гордость и Предубеждения" 1939(?) по моему, года с сэром Лоренс Оливер?

Добавлено (27.12.2012, 09:46)
---------------------------------------------
Pirra, только он по прежнему одинок, это просто преступление! У него были бы такие красивые дети!


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Rochelle
Сообщение # 753 | 27.12.2012 | 12:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
Всем сердечный привет и поклон smile
Я из Санкт-Петербурга, зовут меня Рошель (по паспорту - Анна, если кому-то вдруг важно). Работаю, учусь в СПбГУКИ. Увлекаюсь английским языком, классической литературой, британской рок-музыкой, шотландскими танцами и самостоятельными путешествиями.
Выгляжу вот так:

Сайт и форум нашла неделю назад, после премьеры "Хоббита" (всего неделя прошла, как я заинтересовалась РА, подумать только - а мне уже кажется, что он всегда был в моей жизни biggrin ).


GizTheGunslinger
Сообщение # 754 | 27.12.2012 | 17:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Терпсихора, добро пожаловать! Как здорово, что вы решили и у нас зарегистрироваться
Цитата (Терпсихора)
Только что закончила последний семестр в универе, английская кафедра, специальность театр, дополнение- музыка.

Как же здорово! Творческая профессия - это моя мечта.
Цитата (Терпсихора)
С детства занимаюсь музыкой, танцами, рисованием.

Было бы очень интересно посмотреть ваши рисунки.
Цитата (Терпсихора)
А я вообще в Киеве родилась, и хоть увезли меня в возрасте 15 месяцев, русский язык мне родной :)))

Как же здорово, что не забываете свой родной язык. А-то ведь многие уезжают и проти-прощай.

Rochelle, ура-ура! Нас всё больше и больше))
Цитата (Rochelle)
Сайт и форум нашла неделю назад, после премьеры "Хоббита"

"Хоббит" приносит свои плоды biggrin
Цитата (Rochelle)
всего неделя прошла, как я заинтересовалась РА, подумать только - а мне уже кажется, что он всегда был в моей жизни

Вот уж и правда - Ричард такой родной и, что называется, "свой".
tannni
Сообщение # 755 | 27.12.2012 | 18:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Rochelle, Терпсихора, Здраствуйте и добро пожаловать! (шарк ножкой) Надеюсь вам у нас понравится, если что спрашивайте, не стесняйтесь, чем сможем – поможем. Терпсихора, Ну и лично от меня из Киева привет!

Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 27.12.2012, 18:01
Редиска_Кэт
Сообщение # 756 | 27.12.2012 | 18:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Терпсихора)
Зовут меня Ника, живу в Монреале практически всю жизнь. Только что закончила последний семестр в универе, английская кафедра, специальность театр, дополнение- музыка.
С детства занимаюсь музыкой, танцами, рисованием. Люблю шить, вязать, вышивать, печь - все это замечательно снимает нервное напряжение.

Цитата (Rochelle)
Я из Санкт-Петербурга, зовут меня Рошель (по паспорту - Анна, если кому-то вдруг важно). Работаю, учусь в СПбГУКИ. Увлекаюсь английским языком, классической литературой, британской рок-музыкой, шотландскими танцами и самостоятельными путешествиями.


Вот какой у нас народ подбирается! smile Не абы что. smile Все умницы, красавицы, образованные, разносторонние, творческие. Нда, у Ричарда всегда поклонницы такие были.... А нас еще некоторые дурами считают. Ну. или выставляют таковыми. Мол, мозгов у нас нет, Ричард нам их вынес , вот и маемся дурью. (Я больше про журналистов и их стереотипное представление о поклонницах) Обидно. Плохо они нас знают.
Слушайте, может, нам в следующий раз вметсе с письмами, подарками, видео, рисунками, фотоколлажами и т.п. характеристики авторов и принимавших участие в изготовлении прикреплять, а? wink lol

Добро пожаловать, девочки.
P.S. Ежели что, с вас экскурсия по Монреалю и по... Rochelle, это вы в Лондоне были? А у нас есть раздел Наши путешетсвия" - может, поделитесь фотографиями? smile
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 27.12.2012, 18:20
Pirra
Сообщение # 757 | 28.12.2012 | 08:52
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Rochelle, добро пожаловать!!
Цитата (Rochelle)
неделю назад, после премьеры "Хоббита" (всего неделя прошла, как я заинтересовалась РА, подумать только - а мне уже кажется, что он всегда был в моей жизни

Сколько интересного, а важнее прекрасного в виде РА, тебя ждет ещё. Встречай !!!!
Терпсихора
Сообщение # 758 | 28.12.2012 | 10:02
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
tannni, , большое спасибо! И от меня большою привет Киеву и вам :)))
GizTheGunslinger, , я сначала на лингвистическом училась, хотела переводы делать, но поняла что это не моё и к переводам мало отношения имеет. На самом деле, с одиннадцати лет поняла что лучше всего чувствую себя на сцене, очень люблю и петь и танцевать, мечтаю поступить во МХАТ. Но так как живу в Монреале, грех было не получить местный диплом. Теперь до училась и буду узнавать как действовать дальше. Я очень люблю театр, попробовала разные в нем роли, и на сцене играла и костюмером и работником сцены... В кино хотелось бы попробовать себя ....
Я так поняла что вы имеете отношение к искусству? Я, если честно, давно не брала в руки ни карандаши, ни краски - с учебой все времени не было, но могу сделать фотографии своих прошлых работ :)))
А за язык - большое спасибо родителям, с детства занимались. И с кинематографом отечественным я тоже довольно хорошо знакома, люблю это дело smile но я здесь встречала родителей которые считают что "в Америке надо говорить по английски и смотреть местные фильмы". Как будто лишний язык это тяжесть за плечами. И через пару лет дети начинают говорить с акцентом и примешивают английские и французские слова... Кстати, если нужен перевод каких нибудь интервью или чего ещё, я с удовольствием smile
Кстати, очень люблю ваши видео на YouTube :)))
Редиска_Кэт, согласна с вами, будем CV прикреплять :))) я к Праздникам отправила Ричарду открытку собственного изготовления, а вот курикулюм не догадалась отправить
С удовольствием проведу экскурсию по Монреалю, и даже по Нью Йорку, там бываю довольно часто :)))

Добавлено (28.12.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Все забываю сказать, мне 22 года smile


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
GizTheGunslinger
Сообщение # 759 | 28.12.2012 | 10:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Терпсихора)
я сначала на лингвистическом училась, хотела переводы делать, но поняла что это не моё и к переводам мало отношения имеет.

Я как-то ещё в школе тоже мечтала быть лингвистом или переводчиком, но потом подумала, - а кем я буду работать? В нашей стране, увы, оч. тяжело найти людям с таким образованием достойную профессию.
Цитата (Терпсихора)
На самом деле, с одиннадцати лет поняла что лучше всего чувствую себя на сцене, очень люблю и петь и танцевать, мечтаю поступить во МХАТ. Но так как живу в Монреале, грех было не получить местный диплом. Теперь до училась и буду узнавать как действовать дальше. Я очень люблю театр, попробовала разные в нем роли, и на сцене играла и костюмером и работником сцены... В кино хотелось бы попробовать себя ....

Это очень здорово! Я искренне надеюсь, что у вас всё получится и все мечты удастся воплотить в жизнь. Быть может, и к нам потом на гастроли приедете выступать в театре smile
Цитата (Терпсихора)
Я так поняла что вы имеете отношение к искусству?

Честно говоря, не особо. Я учусь на экономиста оценщика, но отчётливо понимаю, что это не моё. Но с детства люблю рисовать. Так что я самоучка. В университете однокурсники и преподаватели в недоумении каждый год спрашивают, почему я, как минимум, не пошла на архитектуру. А мне в то время не хотелось использовать талант, как что-то, чем можно зарабатывать деньги. Сейчас понимаю, что это глупо. Мечтаю в будущем подзаработать денег и поступить в Британскую высшую школу дизайна в Москве.
Цитата (Терпсихора)
Я, если честно, давно не брала в руки ни карандаши, ни краски - с учебой все времени не было, но могу сделать фотографии своих прошлых работ

Мне бы было интересно посмотреть =)
Цитата (Терпсихора)
А за язык - большое спасибо родителям, с детства занимались. И с кинематографом отечественным я тоже довольно хорошо знакома, люблю это дело

Отдельный поклон вашим родителям smile Какие же они молодцы! Приятно слышать, что люди не забывают о своих корнях.
Цитата (Терпсихора)
Кстати, если нужен перевод каких нибудь интервью или чего ещё, я с удовольствием

Ооо! Это было бы здорово! А-то мы сами уже не управляемся со всем потоком информации. А иногда нужна помощь человека, хорошо знающего язык. А-то Ричард может что-нибудь такое завернуть, что всю голову сломаешь wink
Цитата (Терпсихора)
Кстати, очень люблю ваши видео на YouTube :)))

Ого! Спасибо)) Вот тоже одно из моих увлечений.
Цитата (Терпсихора)
Все забываю сказать, мне 22 года

Мы с вами ровесники)
Sirena
Сообщение # 760 | 28.12.2012 | 14:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Терпсихора, приятно познакомиться. smile
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх