Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
В какой роли вы хотите увидеть Ричарда?
sharonalee
Сообщение # 1 | 06.01.2010 | 22:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Когда только появились слухи о том, что ВВС снова экранизируют "Эмму" Джейн Остин, я вместе с западными поклонницами вовсю мечтала, что на роль мистера Найтли выберут Ричарда. К сожалению, не сложилось. Но я все еще надеюсь, что Ричарду предложат роль какого-нибудь джентльмена в экранизации классического романа Шарлотты Бронте или Джейн Остин. В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.
Редиска_Кэт
Сообщение # 121 | 11.11.2010 | 22:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Kareglazka)
Cathie! Я в театре хочу увидеть его в этих ролях, больше чем в кино

Так и с театром теперь будут проблемы. Ну, выступит 21 ноября в благотворительномспектакле в Old Vic'е - хорошо, конечно, но это ведь покане уедет в Новую Зеландию. На два года. А это не Европа, где он мог сниматься одновременно и в 7 сезоне Спуксов, и в 3 сезоне РГ (летая в Будапешт), и не ЮАР (тоже далековато, но всё же), где он снимался параллельно в Ответном ударе и параллельно - в Англии в 8 (9-?) сезоне Спуксов... Оттуда особо не налетаешься. Так что обо всех остальных проектах ему придется забыть.

aNGie
Сообщение # 122 | 12.11.2010 | 14:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Cathie)
Оттуда особо не налетаешься.

Покрутила в руках настольный глобус, пытаясь прикинуть сколько км от ЮАР до Новой Зеландии...
Померила в Google Earth... гхм... многовато... около 12000 км.
Действительно, не налетаешься...
Оля-ля
Сообщение # 123 | 12.11.2010 | 16:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
Quote (Cathie)
уедет в Новую Зеландию. На два года

а что, прям вот на все 2 года уезжает съемочная группа? прям безвылазно там будет сидеть?
есть уже официальные подтверждения такого графика съемок?
GizTheGunslinger
Сообщение # 124 | 12.11.2010 | 17:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Оля-ля)
а что, прям вот на все 2 года уезжает съемочная группа? прям безвылазно там будет сидеть?
есть уже официальные подтверждения такого графика съемок?

Зная Питера Джексона, скорее всего так оно и будет)) Когда снимали "Властелина Колец" вся съёмочная группа 3 года в Новой Зеландии проторчала. Хотя вот Вигго Мортенсен (Арагорн) за это время успел в "Идальго" в главной роли сняться. Так что ему это помехой не было)
Редиска_Кэт
Сообщение # 125 | 12.11.2010 | 17:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Оля-ля)
а что, прям вот на все 2 года уезжает съемочная группа? прям безвылазно там будет сидеть?
есть уже официальные подтверждения такого графика съемок?

Ну так не зря ведь почти сразу завозмущался английский актерский профсоюз - помните? Этот конфликт надолго не затянулся, всё равно всё решили в пользу НЗ, но ведь было. И основной причиной было то, что слишком далеко и слишком растянут график съемок - аж над ва года. И, насколько я понимаю, дело не только в столь долгой оторванности от дома и семей, а в том,что два года для актера - это не шухры-мухры: за два года можно параллельно не в одном проекте принять участие. А тут ведь придется почти от всего остального отказаться...

Quote (GizTheGunslinger)
Когда снимали "Властелина Колец" вся съёмочная группа 3 года в Новой Зеландии проторчала.

Кошмар какой...

Quote (GizTheGunslinger)
Хотя вот Вигго Мортенсен (Арагорн) за это время успел в "Идальго" в главной роли сняться. Так что ему это помехой не было)

Очень хочется надеяться, что и наш как-нибудь выкрутится...

Сообщение отредактировал Cathie - Пятница, 12.11.2010, 17:26
Britu
Сообщение # 126 | 12.11.2010 | 17:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Cathie)
наш как-нибудь выкрутится...

Ага. Помните, в новостях об Ответном ударе говорили, что местом действия станут Европа, Америка и еще чего-то этакое. А почему бы не сделать местом действия Австралию и Новую Зеландию? Это доминьоны Великобритании, входящие в их Содружество, так что вполне реальный сюжетец. В крайнем случае, там Антарктида недалеко. Ее тоже можно приплести)))))


GizTheGunslinger
Сообщение # 127 | 12.11.2010 | 17:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
В крайнем случае, там Антарктида недалеко. Ее тоже можно приплести)))))

Борьба за права разрабатывать шельф и добычу нефти))
Violet
Сообщение # 128 | 12.11.2010 | 18:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Когда снимали "Властелина Колец" вся съёмочная группа 3 года в Новой Зеландии проторчала. Хотя вот Вигго Мортенсен (Арагорн) за это время успел в "Идальго" в главной роли сняться. Так что ему это помехой не было)

GizTheGunslinger, ты лучше меня знаешь, что, прямо-таки 3 года, и никуда? Я вот знаю, что они там год только хоббичью норку делали, ну, чтоб травкой заросла, для натуральности )))))
Да абсолютно не верю, чтобы на два года можно человека посадить в Новой Зеландии.
А "Идальго" я смотрела. Ничего так, любопытно.
Редиска_Кэт
Сообщение # 129 | 12.11.2010 | 18:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
А почему бы не сделать местом действия Австралию и Новую Зеландию? Это доминьоны Великобритании, входящие в их Содружество, так что вполне реальный сюжетец.

Britu, твои бы слова да Sky1 в ушки... wink и еще в кое-чьи... wink

Quote (Violet)
Я вот знаю, что они там год только хоббичью норку делали, ну, чтоб травкой заросла, для натуральности )))))

eek eek eek А искуственную никак нельзя было? Или - хваленые компьютерные технологии?.. Во дают...

GizTheGunslinger
Сообщение # 130 | 12.11.2010 | 18:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Или - хваленые компьютерные технологии?.. Во дают...

Дело в том, что Питер Джексон старается использовать в своих фильмах минимум компьютерной графики, если её можно избежать. Поэтому практически все декорации возводятся вручную, выращивается газончик и делаются миниатюры, которые снимаются и выдаются зрителю, как полномасштабные строения))
Оля-ля
Сообщение # 131 | 12.11.2010 | 19:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
Quote (Britu)
А почему бы не сделать местом действия Австралию и Новую Зеландию?

а с каким терроризмом бороться в этих благословенных местах? или туда тоже добрались руки талибов? там же все более-менее динамичные годы были в конце 19 века wink
Quote (Britu)
В крайнем случае, там Антарктида недалеко. Ее тоже можно приплести)))))

э, нет! в Антарктиде надо одеваться тепло! что будем делать без РА топлесс? Sky1 не будет так рисковать
GizTheGunslinger
Сообщение # 132 | 12.11.2010 | 19:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Оля-ля)
э, нет! в Антарктиде надо одеваться тепло! что будем делать без РА топлесс? Sky1 не будет так рисковать

Он будет своим взглядом растапливать льды
Оля-ля
Сообщение # 133 | 12.11.2010 | 19:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Он будет своим взглядом растапливать льды

льдисто-голубым?
хотя... если будет топить льды в Антарктиде, то английский остров очень быстро будет затоплен - и Портер тоже окажется двойным агентом Массада wacko
Britu
Сообщение # 134 | 12.11.2010 | 19:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Оля-ля)
а с каким терроризмом бороться в этих благословенных местах?

Quote (Оля-ля)
что будем делать без РА топлесс? Sky1 не будет так рисковать

Я слышала, что там акул много. Пусть с ними борется. И при деле будет, и топлесс.))))


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 12.11.2010, 19:32
GizTheGunslinger
Сообщение # 135 | 12.11.2010 | 19:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Оля-ля)
хотя... если будет топить льды в Антарктиде, то английский остров очень быстро будет затоплен - и Портер тоже окажется двойным агентом Массада wacko

Как же всё сложно! Тут как ни крути, по-любому двойным агентом окажешься.
Quote (Britu)
Я слышала, что там акул много. Пусть с ними борется. И при деле будет, и топлесс.))))

Он же боится воды! А я боюсь акул х) В Новой Зеландии развит сёрфинг, сноубординг и горно-лыжный спорт. Будет, где ему покататься)
Редиска_Кэт
Сообщение # 136 | 12.11.2010 | 21:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
горно-лыжный спорт. Будет, где ему покататься)

Да, вот этим он, думаю, не преминет воспользоваться. :-)))

Sirena
Сообщение # 137 | 28.11.2010 | 13:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Хочу увидеть Ричарда в роли Бонда!!!! cool
Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 28.11.2010, 13:21
Alenanok
Сообщение # 138 | 28.11.2010 | 15:47
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
А сам Ричард сказал, что хочет сыграть в Бонде плохиша biggrin вот так вот)

"What’s next for you professionally?
I want to see how far I can get with relatively limited talent – but I’d love to be a James Bond baddie. I learnt how to run a roulette table this series, so if the acting dries up I could become a croupier!"


GizTheGunslinger
Сообщение # 139 | 28.11.2010 | 16:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Alenanok)
А сам Ричард сказал, что хочет сыграть в Бонде плохиша biggrin вот так вот)

У меня такое чувство, что он специально это сказал, чтобы подготовить нас к тому, что мы увидим (уже увидели) в "Призраках", а так же говоря о роли в "Капитане Америка".
Alenanok
Сообщение # 140 | 28.11.2010 | 16:57
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
А мне Ричард больше нравится в роли плохишей smile

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
Поиск:
Вверх