Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Britu
Сообщение # 3241 | 19.05.2014 | 18:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Редиска_Кэт ()
Теперь даже любопытство разбирает - что же они там за фотосессию забабахали? ))


А мне теперь кажется, что девочка ошиблась насчет фотосессии. Приняла желаемое за действительное или неправильно выразилась. В последнем твите она обмолвилась, что фотосъемка делалась для спектакля или чего-то там. Если суммировать слухи про топлесс с фотографией к этой статье о режиссерше спектакля YAEL FARBER, то создается впечатление, что она любит раздевать актеров на сцене.


Neya
Сообщение # 3242 | 19.05.2014 | 20:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Britu ()
А мне теперь кажется, что девочка ошиблась насчет фотосессии. Приняла желаемое за действительное или неправильно выразилась.

По-моему тоже. Как-то не внушают доверия девочковые то ли сенсационные заявления, то ли "слышала звон, но не знает, где он".

Цитата Britu ()
В последнем твите она обмолвилась, что фотосъемка делалась для спектакля или чего-то там. Если суммировать слухи про топлесс с фотографией к этой статье о режиссерше спектакля YAEL FARBER, то создается впечатление, что она любит раздевать актеров на сцене.

Что-то я запуталась или пропустила: это что за спектакль и при чем тут Ричард?
Britu
Сообщение # 3243 | 19.05.2014 | 20:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Neya, Ричард с июня по сентябрь будет играть роль Джона Проктора в спектакле театра Олд Вик "Суровое испытание" по пьесе А. Миллера. Режиссер спектакля - YAEL FARBER

Neya
Сообщение # 3244 | 19.05.2014 | 20:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Britu ()
Ричард с июня по сентябрь будет играть роль Джона Проктора в спектакле театра Олд Вик "Суровое испытание" по пьесе А. Миллера. Режиссер спектакля - YAEL FARBER

Спасибо, теперь все понятно. Режиссера-то я и пропустила, поэтому в голове ничего и не складывалось. Суровое, значит, испытание... Вот тут-то репу и зачешешь, где ж в такой пьесе Джон Проктор может предстать в таком вызывающем виде: shirtless и oil. Это в Салеме-то. Ой-ё! Хотя, он же фермер, может, грядки копать или картошку сажать, в общем, заниматься каким-нибудь тяжелым физическим трудом.
Сообщение отредактировал Neya - Понедельник, 19.05.2014, 20:57
Редиска_Кэт
Сообщение # 3245 | 19.05.2014 | 22:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Britu ()
А мне теперь кажется, что девочка ошиблась насчет фотосессии. Приняла желаемое за действительное или неправильно выразилась.
Цитата Neya ()
По-моему тоже. Как-то не внушают доверия девочковые то ли сенсационные заявления, то ли "слышала звон, но не знает, где он".
так и по-моему тоже. О том и речь - мне эти сообщения сразу показались какими-то подозрительными. ))

Добавлено (19.05.2014, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Neya ()
где ж в такой пьесе Джон Проктор может предстать в таком вызывающем виде: shirtless и oil. Это в Салеме-то. Ой-ё! Хотя, он же фермер, может, грядки копать или картошку сажать, в общем, заниматься каким-нибудь тяжелым физическим трудом.
вот разве что так, да. )) Ну, или если раздевать актеров - кредо режиссерши,то она найдет повод. ))
Neya
Сообщение # 3246 | 20.05.2014 | 00:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Редиска_Кэт ()
Ну, или если раздевать актеров - кредо режиссерши,то она найдет повод. ))

Хороший повод: как раз он какую-нибудь работу работает без shirt, а тут Абигайл как бы невзначай мимо идет "такая вся в дольче-габана", ну и понеслось... то есть, как говорится, потянулась цепь беззаконий.
Britu
Сообщение # 3247 | 20.05.2014 | 04:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Neya ()
Вот тут-то репу и зачешешь, где ж в такой пьесе Джон Проктор может предстать в таком вызывающем виде: shirtless и oil. Это в Салеме-то. Ой-ё! Хотя, он же фермер, может, грядки копать или картошку сажать, в общем, заниматься каким-нибудь тяжелым физическим трудом.


В пьесе есть сцены в доме Прокторов. Только представьте, уставший Джон, только что засеявший поле, возвращается домой, снимает рубашку... и зрительницы из АА сползают с кресел в обмороке)))


Neya
Сообщение # 3248 | 20.05.2014 | 18:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Britu ()
В пьесе есть сцены в доме Прокторов. Только представьте, уставший Джон, только что засеявший поле, возвращается домой, снимает рубашку... и зрительницы из АА сползают с кресел в обмороке)))

В этом случае режиссер сильно рискует, раздевая Ричарда.
Сообщение отредактировал Neya - Вторник, 20.05.2014, 18:56
Britu
Сообщение # 3249 | 20.05.2014 | 19:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Neya ()
В этом случае режиссер сильно рискует, раздевая Ричарда.


А она это нарочно делает, чтобы каждая зрительница пришла, как минимум, 5-6 раз. Пока у них иммунитет не выработается, и они, наконец, посмотрят спектакль до конца.


Neya
Сообщение # 3250 | 20.05.2014 | 22:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Britu ()
А она это нарочно делает, чтобы каждая зрительница пришла, как минимум, 5-6 раз. Пока у них иммунитет не выработается, и они, наконец, посмотрят спектакль до конца.

5-6 раз, по-моему, что-то как-то маловато для иммунитета. А вдруг да одной сценой не обойдется? Что тогда? Перманентный коматоз?
Simbirian
Сообщение # 3251 | 20.05.2014 | 23:39
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
NeyaBritu,

Дамы, перманентные обмороки, шум в ушах и прочие симптомы вылечиваются  процессом "ожидание у stage door после спектакля"  (слева от входа в проулочке, для лиц с наиболее сильным потрясением надпись специально подсвечена  :D, мимо не пройдешь), нужно только занять очередь (мы же культурные поклонники, чо biggrin ) и с удовольствием принимать лекарство.
5-6 раз, говорите?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Вторник, 20.05.2014, 23:40
tannni
Сообщение # 3252 | 21.05.2014 | 15:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Читаю вот и думаю про себя: ну выдержит Ричард первые пять-десять раз после спектакля уставший поклонниц развлекать, потом это станет рутиной, а к концу месяца уже так осточертеет, что постарается сбегать из театра подземными ходами fear
А есть же богатые сумасшедшие, что ездят за актёрами по пятам и при любом удобном случае ковриком прикидываются-подстилаются...Есть те что рядом живут и каждый день будут ждать при выходе
Короче не радостные у меня какие-то мысли, превращающие выход Ричарда из театра в пытку, со временем.
Он уже и так не пишет писем поклонникам, хоть изредка huh хотя раньше это делал.
Я понимаю что он будет терпеть и улыбаться, но радость от редких встреч с поклонниками перестанет получать confused


Simbirian
Сообщение # 3253 | 21.05.2014 | 16:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
tannni,

ИМХО, это двойственная ситуация для обеих сторон.
Это часть работы актера, местами тяжелая, но и не сказать, чтобы обязательная к исполнению. Но, как говорится, it depends, все зависит от каждого конкретного случая.
Например, взять ситуацию с "Кориоланом", в котором играл Том Хиддлстон. Билеты на все три месяца, что он шел, выкупили за первые пять минут продаж. Пять минут! Есть еще рекорд короче, но там другой случай.
Тут надо иметь в виду, что, во-первых, многие, а там было много юных дев, шли посмотреть на "Локичку" на волне "Тора" и "Мстителей" (так вроде фильм называется?) и были, кстати, весьма разочарованы, не увидев его.
Во-вторых, сам театр, где шел спектакль -маленький, на 200 мест всего,этот театр (Донмар) вообще был переоборудован из склада (там раньше был продуктовый рынок неподалеку), о чем свидетельсвует его полное название Warehouse Donmar (warehouse - и есть склад) и выступал раньше в роли своеобразной творческой мастерской Королевской Шекспировкой Труппы. Так вот, поклонники в качестве бонуса имели еще удовольствие наблюдать, и не по одному разу, на спектаклях вдобавок и весь каст "Шерлока", решившего поддержать друга Тома и Марка Гэттиса. Им бы ценить предоставившуюся возможность, а они вместо этого вели себя совершенно безобразно и местами просто беспардонно нагло. Дело дошло до того, что Тому пришлось обзавестись охранником и пару раз нелицеприятно высказаться. А он весьма позитивный человек, но ведь допекли даже его.
В противовес этому Эндрю Скотт, который играет в пьесе "Страна птиц", например, очень доброжелателен и терпелив со своими поклонницами, а их довольно много подходит к нему каждый раз после спектакля. Но они все вменяемые и не было ни одного случая хамства или навязчивости. И театр тоже по вместимости небольшой.
Причем возможность увидеть кумира есть не всегда, вроде как, например, stage door не будет на спектакле "Гамлет", но он будет проходить в театре Барбикан, а он крупнейший в Великобритании - там 1100 с лишним мест.
Что касается Олд Вик - то хотя он и большой по размеру, цены на билеты там выше среднего, и заметно, а пьеса в силу поставленной проблематики очень серьезная, требует наличия мозгов и желания думать, а не просто пялиться на предмет интереса, будь он хоть половину сцен без рубашки. Так что, резюмируя все вышесказанное, думаю Ричарду придется-таки выдержать первоначальный, самый тяжелый напор поклонников, а потом все устаканится. Но поживем-увидим.
По поводу богатых сумасшедших - согласна не на все 100%. Есть и такие, да. Но, скажем так, несмотря на разные финансовые обстоятельства, это все же можно себе позволить, хотя и с определенными оговорками.
И для кого-то увидеть кумира - это исполнение мечты.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Среда, 21.05.2014, 16:47
Редиска_Кэт
Сообщение # 3254 | 21.05.2014 | 17:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Neya ()
Хороший повод: как раз он какую-нибудь работу работает без shirt, а тут Абигайл как бы невзначай мимо идет "такая вся в дольче-габана", ну и понеслось... то есть, как говорится, потянулась цепь беззаконий.
Во-во-во, вот примерно так оно, скорей всего, и будет! ))) Neya, слушай, а давай на это поспорим - если выяснится, что так оно и есть (ну, наверняка же кто-нить посмотрит, а то и выложит, хотя бы частями), то мы тебе туту больший какой-нить вкусный сюрприз сделаем, а? ))) Я серьезно. Не, ну надо же как-нить разнообразить жисть форума-то. ))

Добавлено (21.05.2014, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
А она это нарочно делает, чтобы каждая зрительница пришла, как минимум, 5-6 раз. Пока у них иммунитет не выработается, и они, наконец, посмотрят спектакль до конца.
Цитата Neya ()
5-6 раз, по-моему, что-то как-то маловато для иммунитета. А вдруг да одной сценой не обойдется? Что тогда? Перманентный коматоз?
Цитата Simbirian ()
stage door после спектакля"  (слева от входа в проулочке, для лиц с наиболее сильным потрясением надпись специально подсвечена  :D, мимо не пройдешь), нужно только занять очередь (мы же культурные поклонники, чо ) и с удовольствием принимать лекарство. 5-6 раз, говорите?
Я таки думаю, что мы согласимся на то и другое - т.е. на перманентный коматоз 5-6 раз. )))

Добавлено (21.05.2014, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата tannni ()
Читаю вот и думаю про себя: ну выдержит Ричард первые пять-десять раз после спектакля уставший поклонниц развлекать, потом это станет рутиной, а к концу месяца уже так осточертеет, что постарается сбегать из театра подземными ходами
А вот это, если уж серьезно, и вправду вполне возможно. И действительно немного напрягает. То, что со временем начнет элегантно исчезать, очень даже, ИМХО, вероятно...
Britu
Сообщение # 3255 | 21.05.2014 | 17:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Simbirianyes hands respect

Редиска_Кэт
Сообщение # 3256 | 21.05.2014 | 17:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Simbirian ()
Им бы ценить предоставившуюся возможность, а они вместо этого вели себя совершенно безобразно и местами просто беспардонно нагло. Дело дошло до того, что Тому пришлось обзавестись охранником и пару раз нелицеприятно высказаться.
Ну дык. Свободные же люди, чего, ё... Моё право и всё из него проистекающее - превыше всего и всех. Всё остальное  в том числе и это, ИМХО)  - уже варианты выражения этой идеи.

Цитата Simbirian ()
пьеса в силу поставленной проблематики очень серьезная, требует наличия мозгов и желания думать, а не просто пялиться на предмет интереса, будь он хоть половину сцен без рубашки. Так что, резюмируя все вышесказанное, думаю Ричарду придется-таки выдержать первоначальный, самый тяжелый напор поклонников, а потом все устаканится. Но поживем-увидим.
Ну, тоже правда. Очень может быть, что скорее всего так оно и будет.
Neya
Сообщение # 3257 | 21.05.2014 | 20:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Редиска_Кэт ()
Во-во-во, вот примерно так оно, скорей всего, и будет! ))) Neya, слушай, а давай на это поспорим - если выяснится, что так оно и есть (ну, наверняка же кто-нить посмотрит, а то и выложит, хотя бы частями), то мы тебе туту больший какой-нить вкусный сюрприз сделаем, а? ))) Я серьезно. Не, ну надо же как-нить разнообразить жисть форума-то. ))

Согласна.

Далее, раз уж разговор про поклонниц и их реакцию на кумиров свернул в серьезное русло, я тоже выскажусь уже без шуток.
Цитата Simbirian ()
а пьеса в силу поставленной проблематики очень серьезная, требует наличия мозгов и желания думать, а не просто пялиться на предмет интереса, будь он хоть половину сцен без рубашки.

Наверняка, как юные девы шли смотреть на "Локичку", так же они побегут смотреть и на "Риченьку" (а что далеко ходить, та же девочка, кинувшая фразу про тетю, топлесс и масло в контексте "ой, вот бы мне бы"), и проблематика та им до одного места. Может, их не будет особо много, но ведь найдутся такие.
Цитата Simbirian ()
перманентные обмороки, шум в ушах и прочие симптомы вылечиваются  процессом "ожидание у stage door после спектакля"

Цитата tannni ()
Читаю вот и думаю про себя: ну выдержит Ричард первые пять-десять раз после спектакля уставший поклонниц развлекать, потом это станет рутиной, а к концу месяца уже так осточертеет, что постарается сбегать из театра подземными ходами

Цитата Simbirian ()
ИМХО, это двойственная ситуация для обеих сторон.
Это часть работы актера, местами тяжелая, но и не сказать, чтобы обязательная к исполнению.

Почему-то всерьез задумалась: допустим, попала бы я на спектакль, дождалась бы Ричарда. И что? Посмотреть на него вживую - ну, допустим. Спросить у него что-нибудь? А я не знаю, что. Да и разве задашь нормальный вопрос в такой сумятице? А хоть бы и задашь, разве он ответит? Даже и не потому что не захочет, а просто обстановка не располагает к продуктивному общению. И зачем в таком случае мучить человека? Он и так после спектакля устал. Да, его работа предусматривает публичность с обязательным наличием поклонниц со всеми вытекающими (при том, что еще и поклонница поклоннице рознь), но ведь это все-таки антураж, сама-то работа - все-таки игра на сцене или на съемочной площадке. То есть, он вообще-то там для меня уже постарался, чего еще-то? Допросить про то, что интересно знать? Так это надо было учиться на журналиста. Короче, поразмыслила я и поняла, что мне, наверное, удобнее проявлять интерес на расстоянии. Или я чего-то не понимаю в кумироведении? Или вопрос требует более углубленного и детального рассмотрения? Прям хоть труд пиши на тему "таланты и поклонники на примере Ричарда Армитиджа" biggrin
Simbirian
Сообщение # 3258 | 21.05.2014 | 21:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Neya

Цитата
Может, их не будет особо много, но ведь найдутся такие.
 
Найдутся обязательно, такие всегда есть,  их, кстати, сразу видно, так что охранники-то присутствует далеко не просто так в том числе и по этой причине. 

Вообще, по поводу твоего (можно на "ты?") поста, могу сказать, что мне в голову пришли весьма похожие мысли.



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 3259 | 22.05.2014 | 18:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
NeyaSimbirian, если говорить серьезно, то согласна с вами почти полностью. Добавить нечего, так что...

Добавлено (22.05.2014, 18:02)
---------------------------------------------
Кстати, примерно поэтому могу понять людей, которые, даже видев  его где-то, не стали его фотографировать и т.п.

Neya
Сообщение # 3260 | 22.05.2014 | 22:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Simbirian ()
можно на "ты?"

Да, так всем будет удобнее.

Сказать, что Ричард не привлекает меня как мужчина, значит слукавить. Разумеется, прежде всего, я его увидела на экране и ахнула: до чего хорош мужик! А уж потом, когда заинтересовалась да стала предметно искать информацию о нем, выяснила, что он интеллигентный, умный, начитанный, воспитанный, когда посмотрела фильмы с ним, восхитилась им не только как мужчиной, но, в первую очередь, как актером (эмоции, голос, мимика, жесты - просто волшебно) – то есть красива в нем не только форма, но интересно еще и содержание. Хотя, в данном случае, форма, скорее, именно отражает то самое содержание. Но его привлекательность (мужская в том числе) для меня с чисто женской точки зрения ограничивается исключительно зрительным восприятием, просто глаз порадовать, душой отдохнуть и получить позитивные впечатления, созерцая его на экране или слушая его голос . Ни о каких матримониях на его счет тут даже речи быть не может! Тем более, одно дело восхищаться актером, человеком и мужчиной на расстоянии и без взаимных обязательств, а совсем другое – жить с этим идеалом (рискну предположить, что в этом случае его идеальность начнет стремительно испаряться).
Иное дело – обмен эмоциями. И вот этот стимул двусторонне действительно очень сильный. Ну, потому что закон сохранения энергии еще никто не отменял. Естественно, я говорю о настоящих актерах, которые, отдавая свое, взамен заслуженно получают наше. Но об этом Simbirian уже сказала.
Хм, похоже, я таки начала писать "труд" dry
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх