Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
GizTheGunslinger
Сообщение # 341 | 13.07.2011 | 18:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Marida, мне безумно нравится твой баннер happy
Quote (Britu)
ты как то обмолвилась, что скоро отправляешься в Венгрию! Плиз, сходи в будапештский цирк, пофоткай там места, где ступала нога Ричарда. И слона тоже сфотай, если повезет))))

Вряд ли у меня получится, так как культурную программу определяет сестра)
Pirra
Сообщение # 342 | 13.07.2011 | 19:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
культурную программу определяет сестра)

В эту программу надо обязательно включить экскурсию по местам съемок РГ, узнай может есть такая biggrin
ДюймОлечка
Сообщение # 343 | 14.07.2011 | 09:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
определяет сестра

А сестра еще не подвязана на Гая?! как так? wink biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 344 | 14.07.2011 | 09:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (ДюймОлечка)
А сестра еще не подвязана на Гая?! как так?

Ей Ричард вообще не нравится dry Я ей и СиЮ показывала, и "Викария из Дибли", и "Импрессионистов". Всё бесполезно.
ДюймОлечка
Сообщение # 345 | 14.07.2011 | 11:01
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
показывала

Надо ночью наушники ей надеть с его голосом - и чтоб он по-русски "Я самый обаятельный и приклекательный, все, и ты в том числе, без ума от меня..." biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 346 | 14.07.2011 | 11:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Надо ночью наушники ей надеть с его голосом - и чтоб он по-русски "Я самый обаятельный и приклекательный, все, и ты в том числе, без ума от меня..."

Если б была такая запись, я бы сама её слушала по ночам lol
Panzer_Magier
Сообщение # 347 | 14.07.2011 | 11:09
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Заснуть такая запись точно не поможет. Скорее - наооборот biggrin
SOфффKA
Сообщение # 348 | 14.07.2011 | 12:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Надо ночью наушники ей надеть с его голосом

Я вообще не засыпаю, пока голос Ричарда перед сном не услышу . У него такой убаюкивающий голос!



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
ДюймОлечка
Сообщение # 349 | 14.07.2011 | 12:51
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (SOфффKA)
перед сном не услышу

И "что тебе снится, крейсер Аврора"? lol
Quote (GizTheGunslinger)
я бы сама её слушала по ночам

Мы бы все ее слушали - вот бы Ричард нам в ответ на подарок такую запись прислал, мечты... мечты....


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
SOфффKA
Сообщение # 350 | 14.07.2011 | 13:03
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (ДюймОлечка)
И "что тебе снится, крейсер Аврора"?

Нет вот. Носимся с Лукасом как угорелые по московскому метро, прячемся от ФСБшников)))



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 351 | 14.07.2011 | 17:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
GizTheGunslinger, ты как то обмолвилась, что скоро отправляешься в Венгрию! Плиз, сходи в будапештский цирк, пофоткай там места, где ступала нога Ричарда. И слона тоже сфотай, если повезет))))

Да! А еще заедь, пожалуйста, в лес, который типа Шервудский, на МА Film Stuios, которая типа Ноттингем, и на полицейское стрельбище, которое исполняло роль манора и деревни Локсли. wink :-))
Ну, и, конечно, сам Будапешт, - говорят, красивый город. В своё время его центральную часть перестраивали в подражание Парижу, почему его и называют иногда "Парижем на Дунае", хоть и со скидкой. И, судя по тому куску, который виден из окна номера Лары Пулвер в "Дневниках Изабеллы", действительно напоминает Париж по архитектуре. Я вот пока не находила, что Ричард говорит о самом городе, но Люси и Ларе он понраивлся очень (хотя последняя и позволила себе не очень лестно отозваться о нем позже, когда побывала в настоящем Париже).

И мы потом будем... В общем, были мы тут как-то в районе Дома на набережной в Москве, и я сказала: "А вот здесь снимали Спуксов. В том числе." На что мне было сказано: "Давай, целуй асфальт". lol tongue :-)))))))))))))))

Добавлено (14.07.2011, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Вряд ли у меня получится, так как культурную программу определяет сестра)

Ну, хотя бы просто по городу походить, пофоткать она не против? Ведь по городу-то точно его нога ступала.

Quote (GizTheGunslinger)
сестра еще не подвязана на Гая?! как так?
Ей Ричард вообще не нравится Я ей и СиЮ показывала, и "Викария из Дибли", и "Импрессионистов". Всё бесполезно.

Нда, тяжелый случай. И Лукас с Дж.Портером тоже не цепляют?

Quote (SOфффKA)
вообще не засыпаю, пока голос Ричарда перед сном не услышу . У него такой убаюкивающий голос!

Quote (ДюймОлечка)
И "что тебе снится, крейсер Аврора"?

Ой, девчонки, не могу... Молодцы, браво! tongue wink
Quote (SOфффKA)
Нет вот. Носимся с Лукасом как угорелые по московскому метро, прячемся от ФСБшников)))

А это вообще брависссимо!!!
Шутки шутками,
SOфффKA
Сообщение # 352 | 14.07.2011 | 18:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Редиска_Кэт,



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 353 | 14.07.2011 | 19:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
В общем, были мы тут как-то в районе Дома на набережной в Москве, и я сказала: "А вот здесь снимали Спуксов. В том числе." На что мне было сказано: "Давай, целуй асфальт".

Жёстко))
Quote (Редиска_Кэт)
Ну, хотя бы просто по городу походить, пофоткать она не против? Ведь по городу-то точно его нога ступала.

Не, ну это-то логично. Мы ж туда не в номере сидеть едем)
Quote (Редиска_Кэт)
Нда, тяжелый случай. И Лукас с Дж.Портером тоже не цепляют?

Это я даже не рискну ей показать. Такое она вообще не смотрит.
marta-gashtold
Сообщение # 354 | 14.07.2011 | 19:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Offline
Редиска_Кэт, ну вот что значит гений! Уже и сны снятся! lol :lol:
Сообщение отредактировал marta-gashtold - Четверг, 14.07.2011, 20:41
Violet
Сообщение # 355 | 21.07.2011 | 19:42
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Я как-то говорила, что в одной из соцсетей устроила Ричарду небольшое промо - загрузила в альбом Знаменитые британцы пару его хор.фото. И что долго именно на его фотографии не было реакции (в отличие от мною же загруженных фото др.актеров). И тут один молодой человек(!) восторженно откомментировал: а я его недавно в Севере и Юге видел!!
Я )))
Справедливости ради, мальчик был или старший школьник, или младший студент )) то есть не в том возрасте, когда преимущества других мужчин начинают сильно напрягать (ты чего все на него пялишься, на носатого, да кто он ваще такой... иди на кухню яичницу жарь) бгг... хD
Сообщение отредактировал Violet - Четверг, 21.07.2011, 19:43
ДюймОлечка
Сообщение # 356 | 22.07.2011 | 09:09
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Violet, Ну вот видишь! Все-таки хороший актер, даже если красивый с женской кочки зрения - даже мужчин заставляет себя запомнить wink

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Violet
Сообщение # 357 | 22.07.2011 | 10:37
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
ДюймОлечка, да! А я все думала, что РА у нас дамский любимец )))
Britu
Сообщение # 358 | 22.07.2011 | 13:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь новая статья о Ричарде. Появилась всего 2 часа назад. Ричард рассказывает о подводных съемках в Капитане Америка, "взвешивает" свой костюм в Хоббите и мечтает о тех временах, когда будет толстым и старым, и ему не придется поднимать тяжести. wink

Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 22.07.2011, 13:10
Black_Raven:)
Сообщение # 359 | 22.07.2011 | 14:15
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Britu, спасибо большое за статью. Как же он бедняга выдерживает все эти водные процедуры...Прям жалко его.

А ещё мне очень понравилось, как его называют softest pussycat))) Это очень мило)))


Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Редиска_Кэт
Сообщение # 360 | 22.07.2011 | 14:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Violet)
И тут один молодой человек(!) восторженно откомментировал: а я его недавно в Севере и Юге видел!!

ВАУ! eek
Это радует.
Quote (Violet)
Я )))

Я бы тоже.
Quote (ДюймОлечка)
Violet, Ну вот видишь! Все-таки хороший актер, даже если красивый с женской кочки зрения - даже мужчин заставляет себя запомнить

Точно. :-)
Quote (Black_Raven:))
А ещё мне очень понравилось, как его называют softest pussycat))) Это очень мило)))

Тэкс-тэкс, вот с этого места поподробней, плиз. :-))) это кто еготак называет? Вы меня прям заинтриговали. 6-))) Всё, пойду читать. :-))
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх