Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
A_Cute_Mouse
Сообщение # 5221 | 10.04.2018 | 09:16
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Offline
А я уж понадеялась послушать аудиокнигу с текстом перед глазами.
Печалька sad

Добавлено (10.04.2018, 09:16)
---------------------------------------------
NIFF ретвитнул пост со ссылкой на www.milli-on-air.com/ со статейкой о фестивале (стр.86-91). Скрины под спойлером:

Сообщение отредактировал Lapushka - Вторник, 10.04.2018, 09:19
LadyAragorn
Сообщение # 5222 | 10.04.2018 | 09:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Lapushka, спасибо, - чтоб не осталось впечатления, что кроме Урбана не было других фильмов biggrin



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 10.04.2018, 09:22
A_Cute_Mouse
Сообщение # 5223 | 10.04.2018 | 09:26
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Offline
Ага))
Про Ричарда там целых два абзаца biggrin
Ketvelin
Сообщение # 5224 | 10.04.2018 | 17:13
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Lapushka, спасибо!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 5225 | 13.04.2018 | 18:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Интервью с Ричардом на французском языке. Гугл-переводчик с ним отлично справляется. 

http://biiinge.konbini.com/series....on=true

Славянка! Спасибо за находку!


Britu
Сообщение # 5226 | 17.04.2018 | 05:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Самое интересное парижское интервью Ричарда в переводе нашей Рикки!!! 

Большое спасибо  Серветус за английский транскрипт!


Ketvelin
Сообщение # 5227 | 17.04.2018 | 08:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
И оно не просто большое - но самое что ни на есть шикарнейшее! Спасибо, девчонки! hands


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Pirra
Сообщение # 5228 | 17.04.2018 | 09:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
все-таки щедрый этот город Париж!!! и всем спасибо за доставку и переводы  flower
LadyAragorn
Сообщение # 5229 | 17.04.2018 | 09:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Да, я таки поменяю о нём мнение, - наш город! biggrin Рикка, спасибо за труд!



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 17.04.2018, 09:50
Britu
Сообщение # 5230 | 27.04.2018 | 05:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Кажется, Ричард озвучил новый мультик!!! 

https://twitter.com/rcarmitage/status/989645559089848320?s=21



LadyAragorn
Сообщение # 5231 | 27.04.2018 | 09:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ура-ура, жизнь продолжается! v



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Pirra
Сообщение # 5232 | 27.04.2018 | 17:17
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, хорошая новость!
Ketvelin
Сообщение # 5233 | 05.05.2018 | 11:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Да, вся тоска-печаль лишь в том, что это не просто мультик, а контент для комплекта виртуальной реальности: спец.очки и джойстики. И более чем вероятно простым смертным он доступен не будет. Я вот пытаюсь отыскать первую часть истории, Arden's Wake: Prologue, которая вышла в 2017м, - и ни какого намека на успех.

Добавлено (05.05.2018, 11:16)
---------------------------------------------


У Хьюсона в связи с выходом печатного издания ДиР намечается тур по книжным блогам.
Печатная версия отличается от аудио, но будет содержать предисловие от Ричарда. Ждем сканов от приобретших)) Инфа от Серветус



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Суббота, 05.05.2018, 11:20
Britu
Сообщение # 5234 | 15.05.2018 | 14:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Похоже, театральный проект "Эдип" снова откладывается.

Здесь пишут, что с 21 сентября начнется прогон спектакля Гамлет в постановке Яэль Фарбер... с женщиной в главной роли?

А вот интересно: актриса будет играть Гамлета-мужчину или из Гамлета сделают женщину?  shutup


Ketvelin
Сообщение # 5235 | 15.05.2018 | 15:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
В свете нынешних событий ничему не удивлюсь.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 5236 | 15.05.2018 | 18:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
из Гамлета сделают женщину?

Корнет! Вы - женщина??? biggrin surprised




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Pirra
Сообщение # 5237 | 31.05.2018 | 14:51
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Какая печальная новость у Ричарда в твиттере, и случилось 9 мая...........
Да, действительность бывает жестока по отношению ко всем, она уносит дорогих людей безвозвратно. Помню, как мы обсуждали на форуме, что его мама читает форумы о сыне, а может и пишет от его имени, и всякое такое…для Ричарда большая утрата. Покойся с миром, миссис Маргарет Армитидж!
Ketvelin
Сообщение # 5238 | 31.05.2018 | 15:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Без лишних слов, ибо они излишни да и подобрать их сложно. Скорбим вместе с ним.

В память о Маргарет Энн Армитидж


9 мая 2018 года наша прекрасная мама Маргарет ушла от нас. Мама родилась в Уоллингфорде 18 марта 1944 года.

Ей поставили диагноз «рак поджелудочной железы» в январе 2018. Она была храбрейшим, самым вежливым и достойным человеком, которого только можно встретить; как только ее диагностировали, она делала все, что в ее силах, чтобы облегчить ситуацию для всех, кто был причастен. Я крайне редко видел, чтобы она жалела себя и требовала чего-то от тех, кто за ней ухаживал. На самом деле она часто извинялась за то, что доставляет беспокойства. Нам так повезло, что у нас была такая мама, жена, сестра и бабушка. Даже когда отпущенный ей срок сократился и восприятие ее ослабло, ее способность любить оставалась на первом плане, и она все так же была способна дотянуться до каждого, чтобы утешить свое горюющее семейство.

За эти короткие 4 месяца были моменты всеобъемлющей печали, но также и любви в ее истинном проявлении. Мой папа заботился о ней, мой брат Крис держал ее в объятиях, чтобы облегчить боль, и ее внуки приходили, чтобы обнять ее. 18 марта мы отпраздновали ее 74хлетие, купили ей кресло-каталку, которым она врезалась в кухонную стену в доме моего брата, но в свойственной ей манере принялась хохотать. И хотя она уже не чувствовала себя достаточно хорошо, чтобы воспользоваться этим креслом, оно того стоило, чтобы увидеть, как она так смеется. Вместе мы провели тихое Пасхальное Воскресенье.

О маме заботились медсестры и врачи хосписа LOROS, специализирующиеся на паллиативном уходе. Никто не хочет лежать в хосписе, но LOROS – это уникальное место, начиная с волонтеров за стойкой ресепшена и бара с закусками, заканчивая консультантами, центром терапии, капелланом, проф- и физиотерапевтами, шеф-поваром и дополнительными терапевтами. Моя мама была окружена умелой и достойной заботой. Мы смогли сделать то, чего никогда не смогли б предоставить ей дома. Майские праздничные выходные были невероятно солнечными, медсестры вывезли маму прямо на койке в сад, где она смогла лежать в тени и ощущать, как легкий ветерок обдувает лицо. Не знаю, как отблагодарить всех в LORОS за то, как они позаботились о моей маме, ведь они также позаботились и о ее семье. Помощь LOROS была предоставлена нам бесплатно.

Полагаю, что четверть их годового бюджета предоставлена NHS, остальная часть поступает через благотворительные фонды, что составляет примерно 6 миллионов фунтов стерлингов в год. Я понимаю, что это местная благотворительность, которая не обязательно привлечь всеобщее внимание, но в качестве благодарности от нашей семьи я хотел бы попытаться привлечь некоторые средства для LOROS.

В память о самой прекрасной, доброй, заботливой матери, о какой мы только могли мечтать. Она всегда говорила: «Относитесь к другим так, как хотели бы, что б относились к вам». Она жила скромно и смиренно. В последние годы она не была регулярной прихожанкой, но была столпом нашей маленькой общины и жила настолько по-христиански, насколько только возможно, и это выражалось не в ритуальности, а на практике. Она никогда слова плохого ни о ком не сказала, всегда видела лучшее в людях и даже в самой плохой ситуации искала лучшее.

Мама также была хорошим писателем, в 2010 году она написала [рассказ] «Каждая картина рассказывает историю» для конкурса Женского Института (женская организация). Вот несколько строк:

«Ну что ж, я должна идти своей дорогой. Когда-нибудь я снова вернусь… Я знаю, ты(вы) все еще будешь(-те) здесь, мое дерево жизни».



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 31.05.2018, 19:13
Britu
Сообщение # 5239 | 31.05.2018 | 15:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Упокой, Господи, ее душу и прими её в Царствие Небесное.

LadyAragorn
Сообщение # 5240 | 31.05.2018 | 16:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Земля пухом, вечный покой, а родным и близким - сил справиться с горем.



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх