Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Britu
Сообщение # 801 | 18.07.2012 | 18:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! А вы обратили внимание на то, какой у него телефон? tongue

Добавлено (18.07.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Я тут полазила и выяснила, что у него iPhone_3G



Сообщение отредактировал Britu - Среда, 18.07.2012, 17:47
tannni
Сообщение # 802 | 18.07.2012 | 18:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
айфон 4 вроде бы
http://istore93.ru/catalog.html?itemid=225
в чехольчике smile

причём то ли из-за тачскрина переключился в режим написания смсок или Ричард действительно хотел отправить смс но в данный момент какраз режим написания СМС


Britu
Сообщение # 803 | 18.07.2012 | 18:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (tannni)
в чехольчике


Точно! Чехла то я и не заметила))))

Quote (tannni)
Ричард действительно хотел отправить смс


Дескать, вылетаю в НЗ)))) Встречайте! tongue


tannni
Сообщение # 804 | 18.07.2012 | 19:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Скорее это было когда он только прилетел в Америку и он писал что самолёт сел, что счас пройдёт паспортный контроль и выйдет, чтоб машину ко входу дали., хотя возможно ты права, а кстати такая полоска серая сверху и у интернет-браузера айфона 4, а не только при написании смс wink хотя возможно это тачскрин шалит - у меня он вечно чуть не туда тыкнешь - выходит (хотя у меня и не айфон)

Iola
Сообщение # 805 | 19.07.2012 | 11:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
На сайте http://meandrichard.wordpress.com/ есть статья из San Diego (R[A]euters), в которой говорится о том, что на Ричарда в отеле напали женщины в количестве 4 человек под видом персонала для того чтобы сбрить его бороду. Статья большая, ее надо конечно переводить, я, как всегда читала ч/з гугл, получается не очень хорошо.
tannni
Сообщение # 806 | 19.07.2012 | 12:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Iola)
на Ричарда в отеле напали женщины в количестве 4 человек под видом персонала для того чтобы сбрить его бороду.

БЛИИИН! какие-же сумасшедшие!!! Это - же совсем идиотками наглыми и невоспитанными нужно быть, чтобы такое сделать cry А я игрушку делала наверное туда-же sad
но я бы никогда к человеку даже б не подошла wacko
Может статья жёлтая и всего этого небыло, а кто-то просто выдумал?
Да, мне кажется это просто прикол владетельницы сайта! Почитай комменты весь народ смеётся вроде и не воспринимает это за чистую монету!


Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 19.07.2012, 13:08
Редиска_Кэт
Сообщение # 807 | 19.07.2012 | 14:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
мне кажется это просто прикол владетельницы сайта!

Мне тоже так кажется... Почитала статейку - по-моему, это чистой воды стёб и юмор (хотя несколько странноватый, на мой взгляд); там с самого начала явные признаки прикола: мол, дамы от 17 до 79, одну зовут Майя Колфилд, другую - вообще Алона Лахан... No comments. wink И вот эти особы, одетые как сотрудницы отеля из службы по облуживанию номеров (доставка еду и пр. их кухни в номера; сразу возникает вопрос - а каким образом они смогли вот так запросто проникнуть в отель, надеть форму его сотрудниц? кто её им выдал? или у них, как у нас сейчас - можно запросто купить какую угодно форму? что, даже форму конкретного отеля?) Дальше - больше: одна из этих красоток якобы бросилась на Армитиджа и повалила его на кровать, в то время как другая стояла рядом с наручниками, третья просто наблюдала, а самая старшая достала что-то типа электрической машинки для сбривания бород... Ещё раз no comments. Но и это ещё цветочки: их уже в четверг (т.е. сегодня) будут судить в Федеральном суде США, а главное - преступление носило ярко выраженный религиозный характер: дамы были недовольны не столько бородой Ричарда самой по себе, сколько тем, что его борода - цитирую - "может осквернить чистый образ настоящих бород мужчин-аманитов (последователей секты американских менонитов, основанной епископом Амманом в XVII веке; для краткости их так и называют - аманиты, или амишы, и в тексте именно это название и фигурирует - прим. перев.). Якобы об этом говорилось в документах, изъятых из сумочек этих дам; там говрилось также о том, что они пошли на этот шаг, когда узнали, что Ричард будет сниматься в торнадо-триллере. И далее: "...и хотя сами дамы не аманитки, они всё же решили пойти на это преступление, чтобы не дать ему получить эту роль". Тоже no comments. :-))) Да и ответ Ричарда на сей перформанс тоже, имхо, не совсем в его стиле: "Когда я открыл дверь, то понял, что это были поклонницы, а никакие не сотрудницы отеля. У меня очень разнообразная база (?) поклонниц, и я подумал, что это просто безобидная группка женщин, которым нравятся длинные платья, передники и белые чепцы. Я был порядком поражен передниками, на которых было изображение меня, и нападением". В общем, не знаю, но, мо-моему, это такой прикол (имхо, не очень удачный).
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 19.07.2012, 15:43
Iola
Сообщение # 808 | 19.07.2012 | 15:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
В общем, не знаю, но, мо-моеум, это такой прикол (имхо, не очень удачный).

-в комментариях тоже пишут, что это шутка, никто не верит.

Добавлено (19.07.2012, 15:16)
---------------------------------------------
Странная фантазия у нее(-го), чтобы написать такое!

Редиска_Кэт
Сообщение # 809 | 19.07.2012 | 16:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Iola)
-в комментариях тоже пишут, что это шутка, никто не верит.

Ну, я с этими комментаторами согласна.

Добавлено (19.07.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Пардон, забыла выразить свои восторги по поводу последнего фото Ричарда (в аэропорту). :-)))

Понимаю, что немного не в тему, но
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 19.07.2012, 16:32
Marida
Сообщение # 810 | 19.07.2012 | 16:48
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Люди! Спасибо что вы есть!...Фотки - это что-то, просто фантастика! Самое ценное, можно сказать:) Ричард чудесно выглядит в таком виде. И, имхо, не так уж и поправился. Хотя..эээ... это пресс выпирает из-под футболки? tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue В любом случае, нельзя сказать, что он не в форме. Он всегда в ней(форме)! Очки - супер!

А статья - прикол просто. Смешно уже когда про кровать читаешь... Ага, мамонта завалили:):):)

Добавлено (19.07.2012, 16:48)
---------------------------------------------
PS: как в старом анекдоте, когда муравьи атакуют слона "...нам бы его только завалить, а там мы его запинаем

Britu
Сообщение # 811 | 19.07.2012 | 20:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Iola)
в которой говорится о том, что на Ричарда в отеле напали женщины в количестве 4 человек под видом персонала для того чтобы сбрить его бороду.


Я смотрю, девочки за бугром развлекаются не хуже нас.

Iola, не знаю, бывали ли Вы в этой теме нашего форума, и если не бывали, то я вам очень рекомендую туда зайти. Там мы тоже также прикалываемся))))))))))


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 19.07.2012, 20:13
GizTheGunslinger
Сообщение # 812 | 19.07.2012 | 20:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Iola, это не статья, а просто написанный ради забавы пост в блоге. Можно сказать - по типу фанфика. Я такое часто встречаю кругом и везде)
Iola
Сообщение # 813 | 20.07.2012 | 14:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline

Quote (GizTheGunslinger)
Iola, это не статья, а просто написанный ради забавы пост в блоге
-Девочки, спасибо за разъяснения, просто я человек несведущий в таких вопросах!
Britu
Сообщение # 814 | 27.07.2012 | 20:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
На 9 минуте в 8 видео-блоге Ричард говорит:

One of the memories that really sticks in my head the most is walking in through the gates of Stone Street at 4:45 in the morning when it's dark and there's no one else here and the stars are still out and then slowly the studio comes to life and the sun comes up. I saw a lot of those days.

В переводе это звучит примерно так:

Одним из воспоминаний, по-настоящему засевших у меня в голове, стал проход через ворота студии Стоун-стрит в 4.45 утра, когда еще темно, кругом ни души, и светят только звезды. А позже, с восходом солнца, студия постепенно наполняется жизнью. Я повидал немало таких дней.

Я все думала, почему эта фраза не дает мне покоя, и вдруг меня осенило! Ключевые слова здесь - это "проход через ворота в 4.45"! В 7 блоге показывали, как один из актеров выходил из трейлера в халате и шел в гримерку. И через ворота он не проходил, потому что трейлерный парк находится на территории студии. А если Ричард по дороге на грим проходил через ворота, то получается, что он жил не в трейлере, а в городе. Причем, недалеко от студии, потому что через ворота он "проходил", а не проезжал. И вскоре после этих слов в видео-ролике показали этот кадр. Никого не напоминает? Высокий рост, кожаная куртка, рюкзачок, борода, большой размер обуви. wink


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 27.07.2012, 20:16
Редиска_Кэт
Сообщение # 815 | 27.07.2012 | 22:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Britu, кхе, ну... это... честно признаться, у меня тоже мысля мелкьнула "А чего это он, собсссна?" wink Ничего себе, ты ещё и кадр углядела?! ну ты глазастая! biggrin Там действительно, похоже, он.
Ну, это самое... Мне, конечно, всяяяяааакие мысли в голову лезут... wink tongue Но может, некоторые актёры всё-таки снимали жильё где-то неподалёку? Ведь вообще-то... Я тут представила себе, ведь это кошмар - жить даже в течение нескольких дней, недель в трейлере. Какеи бы удобства тамне были созданы в виде, пардон, санузла, но трейлер же всё равно узкий, паразит, с низким потолком. Маленькое узкое замкнутое пространство. Это очень давит. Я в своей однушке-то периодически с ума сходить начинаю - давят стены жутко, давят; это при том, что это всё-таки квартира, в ней есть отдельная кухня и т.п., и в ширину комната шире трейлера. И я подумала как-то: "А каково же им в трейлерах?" Это же ошизеть можно! даже в течение нескольких недель, а уж 1,5 года?!.. Так может. им всё-таки снимали жильё, по крайней мере некоторым, кто изъявил такое желание?..
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 28.07.2012, 04:04
tannni
Сообщение # 816 | 27.07.2012 | 22:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Сколько не показывали, у меня даже мысли небыло что они живут в трейлерах. Ну может пару ночей когда съёмки на природе и то - когда много народа в кадре и всех облом на верталётах подвозить. Когда гномов показывали в трейлерах, я так поняла, что они используются как место где можно переждать не снимая грима своей очереди в съёмках и немного отдохнуть. А жили они все где-то не на территории студии.

Britu
Сообщение # 817 | 28.07.2012 | 03:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А мне, наоборот, казалось, что они жили в трейлерах, потому что жить рядом с гримеркой - это дополнительные полчаса сна каждое утро. Поверьте человеку, который каждое утро встает так же рано, как и Ричард. wink Видимо, я ошибалась)))



Pirra
Сообщение # 818 | 28.07.2012 | 19:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, это же надо такое расследование устроить, только из-за нескольких слов, да и глазастая ты smile Я тожк сомневалась в том, что они живут в трейлерах, слишком много неудобств бытовых, ну уж если только на крайняк какой срочный или переждать.
Sirena
Сообщение # 819 | 08.08.2012 | 01:57
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
А если Ричард по дороге на грим проходил через ворота, то получается, что он жил не в трейлере, а в городе. Причем, недалеко от студии, потому что через ворота он "проходил", а не проезжал.
Конечно, они не в трейлерах жили. Я вообще не могу представить себе немаленького Ричарда, который постоянно проживает в таком вагончике... Это кошмар... Трейлер это как офис-гремерка- гардеробная. Вспомните видео дневники Лары Пулвер по РГ. Она жила в отеле и на съемки к этому трейлеру их возили.
Quote (Britu)
в видео-ролике показали этот кадр. Никого не напоминает? Высокий рост, кожаная куртка, рюкзачок, борода, большой размер обуви.

Да-да, знакомые коричневые ботиночки. happy Он в них много где "засветился".
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 08.08.2012, 01:57
Редиска_Кэт
Сообщение # 820 | 08.08.2012 | 10:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
И вскоре после этих слов в видео-ролике показали этот кадр. Никого не напоминает? Высокий рост, кожаная куртка, рюкзачок, борода, большой размер обуви.

Слушай, как ты такие моменты улавливаешь? :-)) Круто. Он. Точно он. Хорошо выглядит (сказала я, глядя на Ричарда в темноте :lol:) - рост, стать, шаг такой - ээх, волосья длинные в хвост собраны - стоп, а он с нмими так и ходил что ли? или мне так в темноте кажется? :-)
Quote (Sirena)
Вспомните видео дневники Лары Пулвер по РГ. Она жила в отеле и на съемки к этому трейлеру их возили.

Да, и припомниаю, Люси в каком-то инт-ю тоже про отель обмолвливалась.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх