Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Britu
Сообщение # 841 | 18.08.2012 | 18:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (НатаЛи)
Ну тогда, он костюмы выкупает что ли???


Не выкупает))) Но видимо, в Америке есть такая практика дарить костюмы исполнителям ролей. Я читала интервью с Хью Джекманом, в котором он рассказывал, что забрал себе пальто Ван Хельсинга и припрятал его до лучших времен, чтобы через несколько лет продать его с аукциона, а деньги отдать на благотворительность.

Вполне возможно, что Ричард вышел в "свет" в рабочем костюме, чтобы немного его потрепать для будущих съемок. И опять у меня есть пример))))) Мне вспомнилось интервью с актером, игравшим в сериале "Лост". Он рассказывал, как приехал на съемки и увидел, как костюмер подметает асфальт "его" джинсами, чтобы они выглядели в кадре грязными.


Sirena
Сообщение # 842 | 18.08.2012 | 19:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
костюмер подметает асфальт "его" джинсами, чтобы они выглядели в кадре грязными.

surprised no
Britu
Сообщение # 843 | 18.08.2012 | 20:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Sirena, не веришь? Почитай cool

Конечно, "Шестая категория" - это не "Лост", но это фильм - катастрофа, и одежда не его героях будет чистой только в самом начале.

Добавлено (18.08.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Мне удалось более-менее подогнать фотки по масштабу. На них Ричард стоит в одинаковом положении. Можно оценить результаты его диеты))))))))



Pirra
Сообщение # 844 | 18.08.2012 | 20:55
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (tannni)
ещё фотка появилась в фейсбуке...

Ух ты, какая фотка?! У меня смутные сомнения: а не помощница ли рядом с ним, есть похожие черты? Да и расслабившийся он точно здесь, думаете его на улице поймала поклонница? Может быть, может быть cranky

Добавлено (18.08.2012, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Можно оценить результаты его диеты)))

Ну, да, конечно, сейчас он выглядит более худым, какая-то экспресс-диета использована, не жалеет себя, не жалеет, даже ради нас wink
Sirena
Сообщение # 845 | 18.08.2012 | 22:03
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Sirena, не веришь? Почитай

Верю, верю. Интересное инт-ю, между прочим. Позабавило, то, что кто-то готов его прихлопнуть из-за одной его улыбки. Вот она, любовь фанатская. crazy
Quote (Britu)
то фильм - катастрофа, и одежда не его героях будет чистой только в самом начале.

Об этом можна догадаться. Если он будет такой же хорошенький , как Портер, я прощу костюмерам и гримерам этот недостаток. tongue
Quote (Pirra)
У меня смутные сомнения: а не помощница ли рядом с ним, есть похожие черты?

Оооо.... surprised Сейчас посмотрю.

Добавлено (18.08.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Сложно сказать, она ли. Девушка в кепке на тех фото закрыла лицо рукой. Может она, может и нет. Одна ли на таких съёмках ассистентка?

Хотя ишел себе Рич с бара, а дорогу с фотоапаратом перешла эта девушка. Кто знает?
Это tanni нашла эту "подгулявшую" фоту. Может она сможет узнать что-то про эту девушку?
Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 19.08.2012, 11:38
tannni
Сообщение # 846 | 18.08.2012 | 23:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Не-а, не помощница, вот с твитеера эта фотка со страницы этой девушки пишет, что вроде она поклонница и Ричард вышел к ним
пишет она это какому-то Тоду там ещё сообщение, что она ходила вокруг да около университета, надеясь встретить Ричарда, а он потом вышел к ним
@Todd_Garner Richard came out to meet us and I want to let him know I really appreciate it!
pic.twitter.com/awX77f70
И типа он сделал её день и остановился поговорить и она хочет сделать что-то чтобы вернуться снова... блин нехватает мне инглиша просто sad
They really made my day, everyone saying hi and stopping to talk. I wish I could do something in return!
Хотя она всё это пишет какому-то— Veteran producer and Hollywood creative executive Todd Garner @Todd_Garner

https://twitter.com/Carrie_OBrien1 вот это её все сообщения

Да, Бриту как похудел видно невооружённым взглядом... спасибо за сопоставление, не поленилась,... а в поправленном виде он мне больше нра, хотя я и не люблю бородень лопатой... люблю я грудь и плечи в форме...


Сообщение отредактировал tannni - Суббота, 18.08.2012, 23:57
Sirena
Сообщение # 847 | 19.08.2012 | 00:09
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
Todd Garner

Это продюсер. Значит, она знакомая этого продюсера.
Marida
Сообщение # 848 | 22.08.2012 | 00:27
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
...Ага... а теперь представьте, я только-только ВСЁ это прочитала прямо с 1 страницы.... Ой, у меня конвульсии...

...Вообще, в таком виде, мог и не учителя, а ученика играть!
Britu
Сообщение # 849 | 22.08.2012 | 04:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь новое фото.

Да, Америка - это не Европа. Там поклонницы от него не отстанут и быстро сделают его звездой Твиттера, Фейсбука и чего-то там еще)))))


ДюймОлечка
Сообщение # 850 | 22.08.2012 | 08:51
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Britu, Здорово и еще плакатик с короной happy

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 851 | 22.08.2012 | 10:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
Гы, а тёмными английскими вечерами Ричард переодевается в костюм Торина с холодным оружием, выкупленный у Джексона, и пугает случайных прохожих топотом

Ну чё, Вигго Мортенсен же ходил с мечом по Веллингтону, что его аж полиция загребла biggrin И в костюме Арагорна ловил рыбку-с)) Вообще, это всё дух Толкина через его произведения заражает актёров. Сам Толкин тоже был любитель нарядиться в какого-нибудь викинга и пугать прохожих biggrin

Quote (Britu)
Он рассказывал, как приехал на съемки и увидел, как костюмер подметает асфальт "его" джинсами, чтобы они выглядели в кадре грязными.

Интересно, это был не Джош Холлоуэй х)
Quote (Britu)
Sirena, не веришь? Почитай cool

О, я угадала х)
Quote (Britu)
Мне удалось более-менее подогнать фотки по масштабу. На них Ричард стоит в одинаковом положении. Можно оценить результаты его диеты))))))))

Я не представляю, что он делал, чтобы добиться такого эффекта. Я так худею только во время сессии, что до сих пор вес набрать не могу. А у Ричарда что за сессия оО
Quote (tannni)
They really made my day, everyone saying hi and stopping to talk. I wish I could do something in return!

Они просто сделали мне день, все здоровались и останавливались поговорить. Мне бы так хотелось сделать что-нибудь для них взамен!
Quote (Britu)
Здесь новое фото.

А крутой плакатик. И счастливая, счастливая девушка!
GizTheGunslinger
Сообщение # 852 | 22.08.2012 | 10:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, а если зайти чуть-чуть по другой ссылке, тот ВОТ ТУТ фоток будет ещё больше biggrin
ДюймОлечка
Сообщение # 853 | 22.08.2012 | 10:27
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
эхх, девушки стесняются - я бы поближе стала да тоже приобняла:) но все равно очень здорово smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 854 | 22.08.2012 | 10:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
По прочтении её отчёта. Они даже с ним поболтали! О самолётах и аэропортах, о ресторанах. Блин, какой же Ричард славный. Вот настолько душевный человек, что просто вообще...
Marida
Сообщение # 855 | 22.08.2012 | 12:09
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Какие же они молодцы, что нашли Ричарда на просторах "студии"! А вам не кажется, что после этого там начнется паломничество к нему?
Sirena
Сообщение # 856 | 22.08.2012 | 12:36
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Вигго Мортенсен же ходил с мечом по Веллингтону, что его аж полиция загребла

Ничего себе. Как представлю, как это все выглядело... tongue
Девочки, спасибо за ссылки и фотки. Ричард ну просто джентельмен и душка. Жаль, что нет фото большего размера.
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 22.08.2012, 12:37
Редиска_Кэт
Сообщение # 857 | 22.08.2012 | 19:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Они даже с ним поболтали! О самолётах и аэропортах, о ресторанах. Блин, какой же Ричард славный.

Не просто поболтали wink - выясняется, что на прошлых выходных он летал в Нью-Йорк. Она его спросила (видать, на автомате вылетело): "А что Вы делали в Нью-Йорке?" Он в ответ: "Да друзей навещал, и просто выбрался из Детройта"... И ага, он с энтузиазмом поболтал с ними о ресторанах - я так поняла, через их небольшой разговор красной нитью проходила мысль "Девчонки, где тут лучше отобедать-то?" На самом деле мне кажется, это был такой светский small talk, и он наверняка уже сам всё знает, но с другой стороны, судя по тому, как она всё описала, чувствуется, что он вполне искренне проявил интерес к этой теме.. ЧТо ж, его собственные слова о том, что он любит вкусно поесть, подтвержадются. smile tongue Ок, Ричард, мы будем иметь ввиду... wink
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 23.08.2012, 10:58
Pirra
Сообщение # 858 | 22.08.2012 | 20:15
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
Да, Америка - это не Европа. Там поклонницы от него не отстанут

об этом я тоже всегда думала. Скоро фоток будет много, да и поговорить Ричарда заставят не только репортеры. Но держится он очень мило с поклонницами, умничка smile

Добавлено (22.08.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Редиска_Кэт, спасибо за рассказ о болтовне, интересно же узнать о чем можно поговорить со звездой мечты wink
Сообщение отредактировал Pirra - Среда, 22.08.2012, 20:15
Sirena
Сообщение # 859 | 22.08.2012 | 20:25
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
красной нитью проходила мысль "Девчонки, где тут лучше отобедать-то?"

А то вон худой какой! Наверное, кормежка не та, что в НЗ. А есть хочеться. tongue

Добавлено (22.08.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Quote (Pirra)
интересно же узнать о чем можно поговорить со звездой мечты

Ага. Это ещё зависит от того, насколько голодна эта звезда. Думаю, следующие армейки придут не с пустыми руками, а с разными вкусностями. biggrin
Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 23.08.2012, 12:20
Редиска_Кэт
Сообщение # 860 | 22.08.2012 | 20:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
А то вон худой какой! Нверное, кормежка не та, что в НЗ. А есть хочеться.

И не говори. Одни глаза остались. :-) Так и хочется задать девчачий-предевчачий вопрос: "Ричард, поделись секретом - как ты умудряешься так быстро и так сильно худеть?.."
Quote (Sirena)
Ага. Это ещё зависит от того, насколько голодна эта звезда. Думаю, следующие армейки придут не с пустыми руками, а с разными вкусностями.

Эт точно. :-) Эх, и почему нас там нет? weep wink Скажи, да? :-)
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх