Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
kea
Сообщение # 3621 | 17.12.2014 | 07:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ну вроде как Марлиза обещала завтра выложить 1 и 2 части интервью.
А ролик судя по дате еще летний, но актуальности не теряет biggrin

Добавлено (17.12.2014, 07:49)
---------------------------------------------
1 часть интервью

иванна
Сообщение # 3622 | 17.12.2014 | 08:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Ну вроде как Марлиза обещала завтра выложить 1 и 2 части интервью.
как и  обещала)) Молодец она. И интервью динамичное, веселое, доброе)) Знать бы еще, что конкретно было сказано, вообще бы хорошо стало)))
кеа, спасибо за оперативность))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 17.12.2014, 08:52
kea
Сообщение # 3623 | 17.12.2014 | 08:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
Знать бы еще, что конкретно было сказано, вообще бы хорошо стало)))
да-да-да! biggrin
Valeriya
Сообщение # 3624 | 17.12.2014 | 10:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
1 часть интервью
Спасибо!
Посмотрела. Пыталась что-то разобрать, но это же невозможно. Они так быстро обмениваются фразами  biggrin  Поэтому просто послушала, посмотрела, поумилялась. biggrin Веселятся ребятки  up
kea
Сообщение # 3625 | 17.12.2014 | 11:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
Поэтому просто послушала, посмотрела, поумилялась.
Вот я тоже именно так и смотрела happy
Видно, что им было весело и комфортно друг с другом
Simbirian
Сообщение # 3626 | 17.12.2014 | 11:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата иванна ()
Знать бы еще, что конкретно было сказано, вообще бы хорошо стало)))

Могу дать краткий пересказ, основные вехи, так скзть.

Начинается с того, что Ричард говорит: "Сразу предупреждаю, не буду отвечать на вопрос, как в фильме гномов сделали  такими маленькими."
Потом Марлиза спрашивает его, какой был самый странный вопрос. который ему задавали.
Ответ: "Парень из Германии спросил: "Как вам было сниматься в Новой Зеландии? Там есть вай-фай?".
Ричард на камеру зрителям: Представьте, там действительно есть вай-фай, а еще водопровод, да и вообще, это продвинутая страна.
Потом они плавно перешли к разговору об интервью, и речь зашла о чуваке с накладными ушами, Ричард сказал, что в этом году он уже был готов к интервью. Марлиза сказала, что она видела интервью Мартина, и тот этого чувака похвалил.
Ричард: Да, Мартин вообще замечательный.  Мне он очень понравился в "Фарго", это мой самый любимый тв-проект в этом году. Я не особенно смотрю ТВ-сериалы, хотя один из моих самых любимых - "Карточный домик" (прим.- это политическая драма, есть две версии - от ББС и американская, снятая по мотивам британской. Я так поняла, Ричард имел в виду ББС как раз), и вот еще "Фарго", снятый на очень высоком уровне, почти как кино на тв.
Потом речь зашла о "Хоббите" и о росте гномов.
Марлиза спросила: А ты точно 191 см? Сейчас наши глаза на одном уровне.
Ричард: Ну, мы вообще-то сидим, если ты не заметила.
Марлиза: Если говорить серьезно, когда я смотрела первую часть, маленький рост героев так не бросался в глаза, тем более, что на фоне Бильбо, который тоже невысокий, они кажутся ого-го.
Ричард: Да, а во втором фильме герои попадают в мир эльфов и людей и тут-то выясняются все их отличия.
И вообще, я был поражен, когда увидел себя на экране, потому что во время съемок мы были нормального, своего роста. и даже немного выше. Тем более, что каст подбирали таким образом, чтобы гномы казались рослыми воинами. Хотя во время съемок, например, с Гэндальфом, который по фильму был выше их, нужно было смотреть на точку вверху, выше его головы, но вы-то снимаетесь с Йеном Маккеленом и его пронзительными глазами, и когда он смотрит на вас, и это просто невозможно смотреть куда-то вверх.
Также речь шла от Твиттере и о его фото во время промо-тура.
Ричард: Да, я теперь там. Одна из причин - это то, чтобы поклонники, у которых нет возможности приехать и увидеть что-то своими глазами, видели, как все происходит. Ну и придать всему чуточку веселья, поскольку порой жизнь преподносит слишком серьезные штуки.
Марлиза: Чтобы поклонники были ближе.
Ричард: Ну да. Знаете, у поклонников есть возможность объединиться, подружиться, это  здоров, что так происходит. Что ребята, которые были на Комик-Коне подружились с ребятами из Парижа и все такое.
Марлиза: Чем-то это это напоминает старых добрых друзей по переписке.
Ричард: Ага, только теперь не надо долго ждать  почтового голубя.
Ну и, конечно, Твиттер служит для благотворительности.
Марлиза: Да, твои фанаты такие молодцы в этом плане. Недавно, когда отмечали 10-летие выхода сериала "Север и Юг", поклонники ArmitageArmyUS собрали значительную сумму и перечислили ее на страничку в justgiving.com.

Также во время болтовни (Ричард: Подумываю вот сходить, пивка выпить") речь зашла о сети  американских спорт-баров Hooters (прим. - типичная закусочная-ресторан с бургерами, основной фишкой которой являются официантки в обтягивающей откровенной одежде, а само на звание на сленге означает "си*цензура*ки" или "женская грудь") и  Ричард упомянул, что хорошо знаком с ними  еще со своей первой роли, когда он играл в "Гамлете" в театре Бирмингема (насколько я уловила), а Hooters был как раз по соседству от театра.

Это основное.
Кстати, "Фарго" и  правда отличная вещь.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Среда, 17.12.2014, 11:14
kea
Сообщение # 3627 | 17.12.2014 | 11:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Simbirian, спасибо за перевод!
Valeriya
Сообщение # 3628 | 17.12.2014 | 11:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Simbirian, спасибо!
иванна
Сообщение # 3629 | 17.12.2014 | 12:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Йоууу, Simbirian, спасибо! Вот спасла, так спасла)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 3630 | 17.12.2014 | 17:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Simbirian, Ура! Спасибо!!! Спасибище!!!

kea
Сообщение # 3631 | 18.12.2014 | 05:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
часть 2
иванна
Сообщение # 3632 | 18.12.2014 | 08:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
часть 2
Блииин, она еще интересней, кажется!
Извините за наглость  , но так и хочется позвать тоном Дедушки Мороза совместно с детями: Sim-bi-ri--an! wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 3633 | 18.12.2014 | 08:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
Извините за наглость , но так и хочется позвать тоном Дедушки Мороза совместно с детями
эхххх, я бы тоже к этому хору присоединилась... shy
Valeriya
Сообщение # 3634 | 18.12.2014 | 10:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
часть 2
Спасибо!
Побежала слушать-смотреть  smile
kea
Сообщение # 3635 | 18.12.2014 | 11:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Марлизу похоже итоги недавнего голосования на ВВС не устроили, поэтому у нее будет своя голосовалка happy
Valeriya
Сообщение # 3636 | 18.12.2014 | 11:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Марлизу похоже итоги недавнего голосования на ВВС не устроили, поэтому у нее будет своя голосовалка
На ВВС нечестное голосование было.
kea
Сообщение # 3637 | 18.12.2014 | 12:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
На ВВС нечестное голосование было.
Ой, там с голосованием вообще черте что непонятное было. Посмотрим кто победит у Марлизы :-))
Valeriya
Сообщение # 3638 | 18.12.2014 | 12:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Посмотрим кто победит у Марлизы :-))
Посмотрим  yes   Надеюсь, Сами Знаете Кто  smile
Britu
Сообщение # 3639 | 18.12.2014 | 15:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата иванна ()
Извините за наглость  , но так и хочется позвать тоном Дедушки Мороза совместно с детями: Sim-bi-ri--an!


Simbirian!!! Можно нам вторую часть МАРЛИЗонского балета в твоем исполнении переводе!


иванна
Сообщение # 3640 | 18.12.2014 | 15:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Спокойствие, только спокойствие! (смайлик с вертолетиком на спине) Наша снегурочка simbirian просила передать, что подарки перевод уже наполовину готов! и как только она вырвется от кощея с работы, так сразу нам его и подарит)))



Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Четверг, 18.12.2014, 15:42
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх