Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
sharonalee
Сообщение # 1001 | 24.11.2012 | 17:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Я сейчас работаю над одним из разделов сайта - "Фильмографией", где делаю странички для каждого фильма/сериала и других работ Ричарда. Там будут такие подразделы: "Интересные факты" и "Цитаты". В первый подраздел идут интересные факты о фильме, если есть о Ричарде и его участии в фильме - хорошо, если в общем факты о фильме - тоже можно. Во второй подкатегории - как цитаты Ричарда о своей роли/фильме/режиссере/чем угодно, связанном с данной работой, так и цитаты режиссеров, сценаристов, актеров-коллег о Ричарде, которые работали вместе с ним над этим фильмом.

Одной мне сложно вспомнить все факты и цитаты - и, боюсь, я могу упустить что-то интересное, поэтому хочу попросить вашей помощи. Если вы знаете какие-то интересные факты или цитаты, связанные с работой Ричарда, напишите их сюда! Единственное условие - указывать источник (даже если этот источник - перевод статьи на нашем же сайте).

Надеюсь на вашу поддержку!

п.с. Где-то в интернете я видела подборку цитат коллег-актеров о Ричарде. Очень хорошая была подборочка, на английском, но сейчас не вспомню где я ее видела. Не помню также где была ссылка на нее. Может, даже у нас. Никто не в курсе?
SOфффKA
Сообщение # 1002 | 24.11.2012 | 17:26
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
sharonalee, вот тут Редиска_Кэт переводила цитаты коллег, это нет?


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
sharonalee
Сообщение # 1003 | 24.11.2012 | 18:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
SOфффKA, да, оно! Я видела английский вариант, а перевода не видела. Как здорово!
Редиска_Кэт
Сообщение # 1004 | 24.11.2012 | 18:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (sharonalee)
Где-то в интернете я видела подборку цитат коллег-актеров о Ричарде. Очень хорошая была подборочка, на английском, но сейчас не вспомню где я ее видела. Не помню также где была ссылка на нее. Может, даже у нас.

Quote (SOфффKA)
sharonalee, вот тут Редиска_Кэт переводила цитаты коллег, это нет?


Было дело. У на слежит. кажется, в Переводах. Вот: (Это то, что ты имела в виду?):

В своё время девушки из немецкого отделения Армии собрали высказывания коллег Ричарда о нём. Такое нельзя было не перетолмачить. Наслаждайтесь - конечно, там много уже не раз слышанных вещей, но есть и оччччень интересные высказывания...

Что о нём говорят другие

Салли Уэйнрайт, сценарист фильма «Спаркхауз»:

- Вы спрашивали, каково это было – работать с Ричардом. Вам будет приятно услышать, что он по-настоящему славный, приятный, добросердечный человек. Он действительно такой, каким кажется. Снимать Спаркхауз было очень непросто. Для того, чтобы снять некоторые сцены, мы были на ногах и по уши в работе уже в 4 часа утра, но работать с этим актерским составом было просто удовольствием, несмотря на условия, в которых мы периодически оказывались.
Источник: C19, Brief an yorkshirewench

Брайан Персивал (режиссер «Севера и юга»):
Он сыграл Торнтона настолько хорошо, что, думаю, теперь эта роль принадлежит только ему, и я сомневаюсь, что кто-нибудь ещё сможет даже близко подобраться к тому, что привнёс в этот образ он. Ричард – милейший человек, и я уверен, это будет его успехом.
Источник: C19 Archiv

Даниела Денби-Эш (Маргарет Хейл в «Севере и Юге»):
- У нас были прекрасные отношения, мы сразу же нашли общий язык, и он действительно был великолепен в роли Торнтона. Мы прекрасно провели время на съемочной площадке – ведь съемки были такими продолжительными (13 недель), и я уверена, мы просто достали всех вокруг нашими хиханьками да хаханьками, но мы делали это исключительно для того, чтобы поддержать друг друга, честное слово.
Источник: Classic Drama Mag

Доминик Мингелла (продюсер и сценарист «Робин Гуда»)
- Одна из счастливых находок в нашем актерском составе – Ричард Армитидж (который играет Гая Гизборна, правую руку шерифа), скромный человек с острым умом и великолепнымий волнующими внешними данными. Он пользуется, скажем так, впечатляющим успехом у женщин. Известно, что онлайновые дискуссионные группы «обвалились» под энергичным напором его виртуальных поклонниц.
И вот сегодня он стучит в мою дверь с карандашом и блокнотом в руках. Можно он задаст мне несколько вопросов о своем персонаже?..
Я искренне говорю ему, что не могу поверить, что он – актер его таланта, - здесь, сидит у меня на диване и разговаривает со мной о своей роли. Я чувствую себя таким везунчиком. Вдруг я останавливаю сам себя - а не растеряю ли я тот небольшой авторитет, который у меня есть, так разоткровенничавшись с ним? Я бросаю на него взгляд. Мои опасения не обнаружены. Он, человек его таланта, заливается румянцем от смущения. И я напоминаю себе, что единственные люди, более ранимые, чем писатели, – это актеры.
Источник: Telegraph, 01.10.06

Добавлено (24.11.2012, 18:17)
---------------------------------------------
Ричард Кёртис (сценарист «Викария из Дибли»)
- Не помню ни одного момента в работе, в котором Ричард Армитидж не принимал бы участия. Он был настолько мил и при этом вынослив в работе; он пришел в ситком, в котором, ну, вы понимаете, все уже очень давно знакомы друг с другом, но он был настолько мил, что больше и представить себе нельзя.
Источник: Интервью на Радио 5

Лиза Франк (автор «Мой знаменитый бойфренд»)
- Я знаю Ричарда уже около семи лет - с тех пор, как мы работали вместе в постановке Королевской Шекспировской компании «Герцогиня Мальфи», так что я вас уверяю – он душка. […]
И конечно, Рич пел в компании и бренчал на гитаре. У него прекрасный голос и еще более прекрасное чувство юмора. […]
… Теперь Ричард. У него прекрасное чувство юмора, и мы постоянно дурачились, работая над «Мальфи». Он всё время заставлял меня смеяться, и работать с ним было радостью. […]

Продолжайте обожать Рича – он просто душка.
Источник: C19

Люси Гриффитс (Мэриан в «Робин Гуде»)
- … И я просто обожаю работать с Ричардом. Пожалуй, он лучший партнер, с кем мне приходилось работать. У меня была сцена с Джо Армстронгом, который играет Алана-Э-Дейла, и мы также хорошо поработали вместе. Но Ричард и я очень хорошо понимаем друг друга. Он позволяет мне говорить, что я думаю о моей игре и о его игре, не обижаясь и не сердясь, и наоборот. Я всегда могу попросить его о помощи в затруднительной ситуации, или попросить его объяснить что-то, подкинуть мысль. Если я нахожу что-либо сложным, я могу спросить его, почему, по его мнению, это может быть так-то и так-то. Мы очень сдружились. И много смеёмся, шутим вместе. И он очень профессионален. Он очень, очень серьезно готовится к работе. И очень щедр. Всегда готов тебе помочь. Он делает всё от него зависящее, чтобы тебе было легче, и это поистине прекрасно.
Источник: MediaBlvd Magazine, 09.05.08

Дон Френч (Джеральдин в «Викарии из Дибли»)
- Застенчивый, улыбающийся, смеющийся и сердечный (а вот здесь, люди, понимайте, как вам больше нравится, потому что вообще-то Дон Френч сказала “…giggling and LOVING”. Мне по сердцу «полный любви», но я не рискнула так написать в открытую, потому что мало ли… )
Источник: C19

Гермиона Норрис (Роз в «Призраках»)
- …Ричард – фантастический; он просто великолепен, юморной, очаровательный и мягкий по характеру (понимайте как угодно это её “gentle” – от «благородный», «добрый и кроткий по характеру» до «ласковый»… Отдаю вам на откуп! ) Я очень избалована! (видимо, она имеет в виду «им» )
Источник: What's on TV?

Миранда Ричардсон (Джо в «Призраках»)
- Он сердцеед – эта Армия Армитиджа окружает съемочную площадку, когда мы снимаем. Но при этом в нем абсолютно нет самомнения, что удивительно.
Источник: Manchester Evening News

Добавлено (24.11.2012, 18:18)
---------------------------------------------
Сара Дин (сценарист “Moving on”)
- Ричард очень методично подходит к работе, задает много вопросов, чтобы удостовериться, что схватил суть персонажа точно. Он всё продумывает, 100%-ный профессионал и полностью заслуживает той уважительной репутации, которую он заработал к настоящему моменту (я понимаю, что звучу сейчас, как его школьная учительница). И Гарри (Вильямс, режиссер), и я считаем, что работать с ним было просто мечтой.
В серии, сценарий для которой писала я, главное – персонаж, и о лучшем актёре, чем Ричард, я и мечтать не могла, потому что ему не наплевать, ему действительно есть дело до того, что он делает; он здесь не просто ради денег или славы – он делает это, потому что верит в это. А такое не купишь.
Источник: Mail von SD an Patty von C19

Статист из «Призраков»
- Ричард действительно классный парень, должен вам сказать. Когда он приехал в первый раз (надо понимать, на съемочную площадку), то немного смущался, но это и понятно, если учесть, что это за сериал, и размер съемочной группы. Но как только он познакомился со всеми, то был просто молодцом. Реально юморной. Когда он на площадке, то очень сосредоточен на игре. Настоящий профессионал. Он прекрасно поладил с другими актерами. А девушки из съемочной группы были, определённо, весьма впечатлены…
Источник: Spooks Forum

Лара Пулвер (Изабелла в «Робин Гуде»)
- Каково это было – работать с Ричардом Армитиджем, играющим роль вашего брата?
- Просто великолепно, - однозначно отвечает Лара. – Ричард даже думает, что мы выглядим, как брат и сестра, а поработали мы вместе очень хорошо. Он один из самых скромных, трудолюбивых и терпеливых мужчин, каких я знаю.
- Проведя много часов на съемочной площадке, к концу дня мы, наконец, закончили работать, и вот мы с ним собираемся вместе и пробегаемся по нашим словам, подбрасываем идеи друг другу, и у нас всё получается. (“… and it would all come together”- тоже отдаю на ваш откуп ) Лучше и быть не может.
Источник: BBC press office

Рой МакМиллан (продюсер «Сильвестра»)
- Армитидж прекрасен… и был очень терпелив и полностью погружен в работу. Мне кажется, он сыграл без особых усилий (‘”underplayed it rather nicely”)… отнёсся к этому серьезно… и «дал» хорошие голоса пожилым дамам и этому щёголю.
Источник: Naxos Audiobooks

---------------------------------------------
Добавлено (02.01.2012, 20:05)
---------------------------------------------
Добавлено (02.01.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Актёрский состав и съемочная группа «Призраков»

Гермиона Норрис (Роз)
… Ричард Армитидж в роли Лукаса Норта – это высший класс. Очень, очень необычный, фантастически «тёмный» герой, - очень отличается от Адама Картера, но вписался в дело очень хорошо.

Кэти Суиндон (продюсер)
… Когда мы обсуждали, кого взять на роль, Ричард пришел на ум очень, очень быстро, просто из-за той тайны, загадки, которую он несёт сам по себе как личность. И он потрясающе чарующий; когда смотришь на него, в его глаза, то никогда не знаешь точно, что там, внутри, творится, но в то же самое время знаешь, что что-то там точно есть.
… Он очень глубокий человек. Человек, который много в себе содержит; малейший трепет (а может, и моргание :-)), проблеск в его лице - и ты перестаешь задаваться кучей вопросов, которые у тебя до этого были. Так что он очень талантлив, с ним здорово находиться рядом, ну, и весело, конечно.

Нил Кросс (сценарист)
… Что замечательно в парне, который его играет, так это то, что у него всё написано в глазах – он выносит мучительную историю Лукаса Норта на экран, и для этого его не надо специально настраивать, побуждать к этому - очень харизматичная личность.

Эндрю Вудхед (исполнительный продюсер)
… Я думаю, он привносит в образ напряженность, ум и всё то, через что ему пришлось пройти – его прошлое, он провёл 8 лет в русской тюрьме, его пытали, в нём есть эта сложность и боль – всё, что с ним происходит, вы видите в кадрах крупным планом в его глазах.

Миранда Рэйсон (Джо)
… С ним очень тяжело, у него очень большие запросы – и трейлер-то ему надо побольше, и список-то дополнительных требований актера (к контракту) он предъявляет, и все голубые M & M's ты должна отобрать*.. Очень хитрый, коротышка, толстый, и, по-моему, абсолютно не фотогеничный.

*- ( вот тут убейте меня, но я не знаю, как это перевести; подозреваю, что это вообще какой-то фразеологизм

… Он прекрасен. Он скорее интроверт, и при этом считается с тобой. Тщательно работает над образом, и Лукаса Норта он знает, как свои пять пальцев.

Гемма Джонс (Конни)
Он славный, очень красивый, ему сделали эти великолепные татуировки, и хорошо, что они с Рупертом очень отличаются как личности – я уверена, это будет полезное сочетание.

Питер Фёрт (Гарри) (а вот здесь я не поняла, кого он имеет ввиду – Ричарда или Лукаса; по-моему, Лукаса)
… Он великолепен, у него такое «тёмное» обаяние, и уж точно это намного более мучимая и проблемная душа.
Источник: Spooks 7 DVD Extra/C19

Лайла Руасс (Майя)
Нет никого лучше Ричарда для того, чтобы снимать эти сцены.
Источник: Digital Spy

Это было так трудно (залепить ему пощечину), потому что Ричард – самый замечательный человек из всех, каких когда-либо хотелось бы встретить.
Источник: Hello

Макс Браун (Дмитрий)
О да, он весь – в актерской игре, в работе, и он научил меня многому в плане использования моментов и тому, как не давать спадать эмоциональному накалу. Он дал мне много советов на основе того, чему научился, работая в шоу, подобных этому, и на своих предыдущих ролях, а он очень профессионален. Он всегда в деле и всегда знает, что сейчас происходит. Когда рядом с тобой кто-то, подобный ему, это вселяет уверенность, поэтому мы прекрасно поработали вместе.
Источник: IndieLondon

Аудиокомментарий к 5-й серии
Он потрясающий, с ним очень приятно работать, невероятно сосредоточен на работе. […] У него столько талантов, он очень, очень глубок*, очень хорошо понимает свой персонаж, много привносит в него.

*-а можно еще «сильно переживающий, тонко чувствующий» - понимайте, кому как больше нравится.

Он очень умён. Один из тех членов актёрского состава, кто приходит на съемочную площадку с заметками по сценам. И иногда очень хорошими заметками. […]

Мне никогда не казалось, что Рич пытается быть кем-то ещё, кроме как самим собой.

Источник: Spooks 7 DVD

Орла Брейди (Кэти в «Ответном ударе»)
Очень немногие актёры могут «потянуть» такую роль, потому что очень немногие актёры обладают физическими данными, такими, чтобы зрители верили, что это – большой дядя-спецназовец, но чтобы при этом ему была присуща ещё и глубокая чувствительность, уязвимость. У него есть и то, и другое, и это очень мощная комбинация. В сценах, когда мы находились в заложниках, и я должна была быть на грани истерики, он находил меня глазами и не отпускал.
Источник: Strike Back Webseite

В работе с Ричардом есть что-то, что сродни большому удовольствию, потому что он великолепный, щедрый, с ним очень приятно работать, и он хорошо выглядит в футболке…
Источник: Express

Добавлено (24.11.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Дэвид Хэйрвуд (Тук в «Робин Гуде»)
Ричард – настоящий джентльмен.
Источник: Boosh

Даффэр Л’Абидин (Хаким в «Ответном ударе»)
Ричард классный. С ним было очень весело. Он много и тяжело работает, очень тяжело работает, и очень сконцентрирован на работе. Но это то, что помогает в деле. Он хочет во всём разобраться и сделать всё как можно лучше, и мне тоже нравится так работать. Но он ещё и просто клёвый парень, поэтому с ним было легко работать. Мне приходилось делать довольно напряженные вещи на съемках, при этом отношения с моими партнёрами по съемочной площадке никакого напряжения не вызвали.
Источник: indielondon

Питер Джексон (режиссёр «Хоббита»)
Ричард – один из самых волнующих и динамичных актёров, работающих сейчас на экране, и мы уверены, он сделает великолепного Торина. Мы с нетерпением ждем начала этого приключения с его участием; нам повезло, что один из самых любимых персонажей Средиземья в таких надежных руках.
Источник: Digital Spy

Ричард – сильный актер с широким диапазоном, и мы очень рады, что вручили Торина ему. В этом сотрудничестве мы ждём от Ричарда-актёра его глубины, диапазона и эмоций, а мы, со своей стороны, обязуемся внешне сделать его гномом!
Источник: Entertainment Weekly

Клайв Стэнден (Арчер в «Робин Гуде»)
Я, кажется, понимаю, что такое «Армитидж-мания». Я очень дово
Мик Миллиган (каскадёр из «Ответного удара»)
Ричард – джентльмен. Во многих сценах с драками он снимался сам из соображений большей достоверности, и сделал всё хорошо. На всём протяжении съемок он жил Джоном Портером. Я думаю, он даже самого себя удивил. Без сомнения, один из моих любимых актёров. Он один из нас.

Источник: Facebook

Добавлено (24.11.2012, 18:19)
---------------------------------------------
И версия Britu о том, что имела в виду Миранда Рейсон:

[spoiler]Мне кажется, что Миранда имеет в виду вот эти конфетки. Так и вижу ее в роли Золушки, склонившейся над корзинкой и выбирающей оттуда все синенькие...
Добавлено (03.01.2012, 10:33)
---------------------------------------------
В рекламе действуют пять конфет M&M`s. Впервые они были введены в 90-е годы:

Жёлтый — наивный и глуповатый, высокого по сравнению с Красным роста. Рекламирует конфеты с арахисом.
Красный — циничный, низкорослый. Рекламирует обычные конфеты.
Зелёная — единственная девушка. Рекламирует конфеты с миндалём, но в России появлялась только в рекламе акции «Гони на Зелёной», во время рекламы 14 февраля 2010 года, также в данный момент идет реклама с участием зеленой.
Оранжевый — пугливый. Появляется в рекламе конфет с лесным орехом, которые и рекламирует.
Синий — воображает себя крутым, поэтому в игре он появляется в тёмных очках. Рекламирует мятные конфеты.
Серый — ограниченный персонаж, рекламировал акционные конфеты, с помощью которых можно было получить подарок (футболку, ручку и т. п.), но после окончания акции не был замечен.
Розовая — ограниченный персонаж с ограниченным выпуском, рекламировала конфеты дл

Добавлено (24.11.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Пардон, я технически очень продвинутая, поэтому взять всё в один спойлер не получилось.

sharonalee
Сообщение # 1005 | 24.11.2012 | 18:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Редиска_Кэт, спасибо! отличнейшая подборка!
Pirra
Сообщение # 1006 | 24.11.2012 | 19:22
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Наслаждайтесь - конечно, там много уже не раз слышанных вещей, но есть и оччччень интересные высказывания...

Редиска_Кэт, боже мой, какая прелесть!!!! Спасибо тебе
как же я обожаю этого человека, актера, и очень рада, что есть подтверждение многих людей, что он РичардДушка smile
tannni
Сообщение # 1007 | 24.11.2012 | 21:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Редиска_Кэт, Спасибо! МОРЕ ПОЗИТИВА!!!
вообще - суббота выдалась... много приятных весточек от Ричарда

Добавлено (24.11.2012, 21:57)
---------------------------------------------
sharonalee, вот так вот модератор потихонечку типа незаметно - делает так много таких нужных и всем сборок разной инфы и переводов...
Хочу сказать СПАСИБО!!! От всего сердца!


sharonalee
Сообщение # 1008 | 25.11.2012 | 00:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
tannni, делает, но реже чем требуется!
Kaliningradka
Сообщение # 1009 | 25.11.2012 | 14:58
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (tannni)
модератор потихонечку типа незаметно - делает так много таких нужных и всем сборок разной инфы и переводов


sharonalee, Редиска_Кэт, спасибо вам огромное! Такое удовольствие это все читать! Вот сижу и улыбаюсь сама себе, как крейзи wacko
Quote (sharonalee)
делает, но реже чем требуется!

Чаще и не надо, пожалейте! biggrin biggrin
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Воскресенье, 25.11.2012, 14:59
Редиска_Кэт
Сообщение # 1010 | 25.11.2012 | 21:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Девчонки, да не за что, конечно, но вы чего это вдруг - эта штука была сделана уже давно, разве вы её не видели?.. wacko yes biggrin
Меня в своё время эта подборка (спасибо немочкам) тоже улыбала и умиляляа. smile
Что еще, кроме прочего, интерсно в этой подборке, так это то, что актеры "Спуксов" так о нем говрят, что не поймешь местами - они о нем или о Лукасе?.. ТАкео впечатленеи, что эти два человека в их сознаниии слились. )))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 25.11.2012, 22:25
Kaliningradka
Сообщение # 1011 | 26.11.2012 | 17:17
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
разве вы её не видели?

Видели, конечно! Но это уже подзабытое старое, поэтому удовольствие как от совсем новое smile smile
Britu
Сообщение # 1012 | 28.11.2012 | 12:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки!!!

Ричард написал новое обращение ко всем нам!!!

ВОТ ОНО!!!


GizTheGunslinger
Сообщение # 1013 | 28.11.2012 | 12:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Такое милое письмо happy Перевела, сейчас выложу в новостях. Только надо фотку подобрать)
Редиска_Кэт
Сообщение # 1014 | 28.11.2012 | 12:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Упс, а я тоже уже накропала... можно тут выложить?
GizTheGunslinger
Сообщение # 1015 | 28.11.2012 | 12:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Прошу любить и жаловать: Письмо от Ричарда Армитиджа, 28 ноября 2012 года

Редиска_Кэт, ну конечно можно! Чем больше прекрасного, тем лучше))
Редиска_Кэт
Сообщение # 1016 | 28.11.2012 | 13:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ээээ... да нет, лучше не буду... а то как-то нехорошо получается...

Добавлено (28.11.2012, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Только надо фотку подобрать)

Ой, фотку подобрала то, что надо. biggrin Он нас сегодня ими щедро снабдил. biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 1017 | 28.11.2012 | 13:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Ээээ... да нет, лучше не буду... а то как-то нехорошо получается...

Ну почему же? Просто мне вовремя сообщили о письма, а-то так я бы его часов через 5 только увидела.
Quote (Редиска_Кэт)
Ой, фотку подобрала то, что надо. Он нас сегодня ими щедро снабдил.

Ага, смотреть не пересмотреть biggrin
SOфффKA
Сообщение # 1018 | 28.11.2012 | 15:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Еще письмо? Лди, сжальтесь надо мной! Ну нельзя же все в один день


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
ДюймОлечка
Сообщение # 1019 | 28.11.2012 | 16:37
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Спасибо за письмо, оно такое милое и личное... все-таки так свои переживания описывать happy

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 1020 | 28.11.2012 | 23:17
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Вот мы тут изливаем неимоверные восторги по поводу премьеры и Ричарда.

А теперь давайте представим, что делается на душе в его мамы и папы, брата с семьей, котрые смотрят такую трансляцию. Вот у них КАКИЕ эмоции!!! Держу пари, что чувствительная мама Ричарда приняла на грудь достаточно успокоительного. У нас эмоции, тогда КАКИЕ ЭМОЦИИ у неё, связаные с сыном!!! Даже представить страшно (от радости, конечно wink ).
Представляю себе его соседей, друзей и знакомых. Как они радуються за него и его успех. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 28.11.2012, 23:19
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх