Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
kea
Сообщение # 4101 | 16.04.2015 | 14:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Katri, ничего, сейчас будем ждать вести с полей от Паломничества, в июне Ганнибала начнут показывать,
может еще что-нибудь будет. Доживем cool
Кстати, про фильм Лето больше не было никакой информации?
Katri
Сообщение # 4102 | 16.04.2015 | 14:21
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
На "Лето", видимо, подписали контракты и на этом успокоились)))

Цитата kea ()
Katri, ничего, сейчас будем ждать вести с полей от Паломничества, в июне Ганнибала начнут показывать,может еще что-нибудь будет. Доживем
Меня пугает, что это уже не первый и не второй фильм, который ложится на полку и не доходит до зрителя.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Pirra
Сообщение # 4103 | 16.04.2015 | 14:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата kea ()
Кстати, про фильм Лето больше не было никакой информации?

я встретила такое SUMMER    Richard as Lawyer Royall, это уже было здесь? не знаю только правда ли это, а кто-нибудь читает роман?
Сообщение отредактировал Pirra - Четверг, 16.04.2015, 14:37
Katri
Сообщение # 4104 | 16.04.2015 | 14:39
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Pirra ()
кто-нибудь читает роман?
Я читаю, медленно. Мы уже обсуждали, что вероятнее всего, он Роялем будет)


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Четверг, 16.04.2015, 14:40
Valeriya
Сообщение # 4105 | 16.04.2015 | 15:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Вот блин! Слов нет! Одни выражения!
angry Согласна!  angry
Pirra
Сообщение # 4106 | 17.04.2015 | 08:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Katri, ну и как в романе достаточно места для Рояля, ну и соответственно экранного времени для нас.
И спойлерный вопрос для  всех: что сначала лучше прочитать книгу или посмотреть фильм? это не относится к этой книге, а вообще))

Сообщение отредактировал Pirra - Пятница, 17.04.2015, 10:30
kea
Сообщение # 4107 | 17.04.2015 | 11:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Pirra, Бриту вот здесь выкладывала краткое содержание романа
Katri
Сообщение # 4108 | 17.04.2015 | 12:45
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Pirra
Сообщение # 4109 | 17.04.2015 | 19:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата kea ()
Pirra, Бриту вот здесь выкладывала краткое содержание романа


kea, спасибо за наводку, повеселились вы хорошо на тех страницах))

Добавлено (17.04.2015, 19:18)
---------------------------------------------
Katri, спасибо за своё мнение.

Efrosja
Сообщение # 4110 | 02.05.2015 | 09:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
Спойлерунесла сюда

О, надо же, судя по почерку, он действительно скромен, задумчив, целеустремленный, упрямый и зависим от чужого мнения. Ну, это если графология не врет  wink
Pirra
Сообщение # 4111 | 02.05.2015 | 10:13
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Efrosja, спасибо за разбор полетов моих фантазий на тему почерка, вообщем трудоголик он, и хорошо то, что целеустремленный и упрямый, это к таланту надо обязательно smile
Таня
Сообщение # 4112 | 02.05.2015 | 12:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Спасибо за объяснение, Efrosja, очень интересно!

There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
Katri
Сообщение # 4113 | 02.05.2015 | 13:01
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Efrosja, спасибо большое, и правда интересный материал для раздумий.
Правда, я больше сторонница психологического подхода, но графология и там играет немалую роль. В частности, про разный наклон букв и ровность строк, несмотря на то, что сначала явно делался рисунок, а потом только надпись, то есть, рука уже должна устать.

Кстати, хотела попросить, у кого есть образцы автографов Ричарда, можете их покидать для сравнения? Я совершенно точно видела другие варианты его почерка, и там можно различить еще кое-что интересное.



Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 4114 | 02.05.2015 | 13:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline


Katri
Сообщение # 4115 | 02.05.2015 | 13:22
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Еще вот какие каракули есть.



Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 4116 | 02.05.2015 | 13:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Еще фото с автографом
Infinity
Сообщение # 4117 | 02.05.2015 | 13:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Вообще, лично я верю в то, что почерк человека и черты его лица могут многое сказать о нем. Когда-то даже на любительском уровне для себя изучала хиромантию, физиогномику и эту самую графологию. Безусловно, каждый человек индивидуален, можно сделать ту трактовку, которая будет отличаться от реальности, но в целом портрет личности очень даже можно сложить. Равно как можно и по рисунку что-нибудь да вычленить.

Жаль, что у нас мало записей в наличии для рассмотрения. 
Efrosja, ты очень четко проанализировала ту запись!   Присоединюсь к тебе в твоих выводах. Немного хочу добавить от себя: круглые буковки также свидетельствуют об умении находить выход из сложных ситуаций. Что касается автографов - обратите внимание, что они размашистые, сам почерк видоизменяется, не все буквы прописываются четко. Говорит о любви к творческой деятельности и свободе. Далее рассматривать именно автографы смысла не вижу, потому как толком можно сделать только один цельный вывод - Ричард Армитидж на публике и Ричард Армитидж сам с собой есть два разных человека. 

Кстати сказать, анализ физиогномических данных приводит к тем же выводам, что и графологический. Если кому интересно, могу написать об этом подробнее. Вообще, Ричарду от рождения суждено заниматься креативной деятельностью (у него сто процентов философский тип руки, свидетельствующий о жизнелюбии и творческих способностях). 

Мне, как начинающему хироманту, очень интересно было бы взглянуть на ладони! Вот где действительно кладезь личной информации о человеке. 
Интересный факт: если верить хиромантии, у актеров холодные руки. Можно даже не быть артистом, но подыгрывать себе по жизни. Пока для меня это соответствует действительности, по личным наблюдениям.
Katri
Сообщение # 4118 | 02.05.2015 | 14:02
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Infinity ()
Мне, как начинающему хироманту, очень интересно было бы взглянуть на ладони! Вот где действительно кладезь личной информации о человеке.
Ой, я бы тоже на ладони посмотрела))) Иногда балуюсь гаданием по руке, но даже сама к этому серьезно не отношусь. Я все-таки за более научные подходы.

Infinity, про физиогномический анализ напиши, пожалуйста. Если можно, не только описывая характеристики, но и то, как и где их можно увидеть.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Infinity
Сообщение # 4119 | 02.05.2015 | 14:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата Katri ()
Иногда балуюсь гаданием по руке, но даже сама к этому серьезно не отношусь. Я все-таки за более научные подходы.

Ну да, тут уже от личного восприятия зависит, хотя по сути хиромантия - такая же наука, только оккультная. В идеале, если заниматься профессионально, то и риск ошибок минимален. 

Цитата Katri ()
Ой, я бы тоже на ладони посмотрела)))

Жаль, что фотки достать невозможно(

Цитата Katri ()
про физиогномический анализ напиши, пожалуйста. Если можно, не только описывая характеристики, но и то, как и где их можно увидеть.

Katri, хорошо! Постараюсь подробнее все расписать (ждите где-то вечерком, сейчас никак не могу).

Итак, что мы в итоге имеем? Графологический анализ проведен, физиогномический скоро будет. Можно будет с астрологической точки зрения еще посмотреть... 

Katri, думаю, раз уж тут так дело пошло, то твой психологический анализ будет очень кстати. Можно выложить его в закрытую тему (здесь же есть такие?). Уверена, что среди нас все порядочны и не будут ничего афишировать. Понятно, что затрагивается личное, но мы ведь в научных целях из любовных побуждений, а ни в коем случае не для того чтобы опошлить Ричарда)
Надо узнать, что думают остальные.
Katri
Сообщение # 4120 | 02.05.2015 | 14:38
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Infinity ()
Надо узнать, что думают остальные.
Да, мне бы хотелось узнать мнение остальных. Впрочем, там нет ничего пошлого или шокирующего в силу того, что все это гипотезы. Просто психологический портрет, основанный на информации из открытых источников. Вероятность совпадения с реальностью - примерно 70-75%, то есть чуть лучше, чем слухи))

Добавлено (02.05.2015, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Infinity ()
Ну да, тут уже от личного восприятия зависит, хотя по сути хиромантия - такая же наука, только оккультная. В идеале, если заниматься профессионально, то и риск ошибок минимален.
Есть такое понятие, как "цыганский гипноз" - оно вообще-то научное, но как раз описывает то, что происходит при гадании (на картах, по руке, на рунах). Для того чтобы им воспользоваться, нужны некоторые умения и живой человек в доступе - вот тогда действительно случается "чудо"))


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх