Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Редиска_Кэт
Сообщение # 1281 | 06.01.2013 | 21:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Народ, что скажете?
Цитата (tannni)
Армейки те что ездили в НЗ на пимьеру в моих футболках писали, что она указала на их компа
нию Ричарду и он подойдя не только дал автографы но и успел немного поговорить с ними, хотя мимо других он просто проходил и изредка давал автографы в довольно быстром темпе)

Цитата (tannni)
Он в Нью Йорке был и в Лондоне (Из Нью Йорка барышни тоже говорили, что ещё до приезда Ричарда на НЮ примьеру, этот самурай увидев плакатики ихние к ним подошёл, расспросил кто они, и что-то в свой микрафончик видать сказал, что мол ждут тут Ричарда Армейки)

Ну, та мадам точно была от Уорнер Бразерс. Хм, и даже дяька-секьюрит в микрофончик нашептал?.. Тапк это шо, Уорнер считает дл янего нужным нас уважать? happy wink
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 06.01.2013, 21:42
Sirena
Сообщение # 1282 | 07.01.2013 | 01:09
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (иванна)
С одной стороны радостно (да и не было сомнений, что все так и будет), а с другой как только начинают говорить о том, что он "секси" - практически зверею расстраиваюсь и хочется укусить объяснить, что Ричард еще и талант, каких поискать. Жалко в общем, что сводят к одному все...

+100. wacko

Добавлено (07.01.2013, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата (SOфффKA)
Меня тут бабуля заставила с ней посмотреть, мой мозг не выдержал и пяти минут

Добавлено (07.01.2013, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата (Редиска_Кэт)
Может, действительно, начать с "ой спасиииииибо вам, агентсов дорогоооооое!.. Шоб он и мы без вас деееелали!" и т.п.
Народ, что скажете?


Цитата (Редиска_Кэт)
А вот нажаловаться Уорнерам - мол, не уважает нас ваш подопечный, молчит...

Пожалейте бедолагу...
Kaliningradka
Сообщение # 1283 | 07.01.2013 | 09:19
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
ты предлагаешь , к примеру, выйти на сайт агентства

Да нет, конечно, я, наверное, неудачно пошутила wink

Цитата (Sirena)
Пожалейте бедолагу... Уорнер его небось и без нас в бараний рог скручивает.

да, все может быть
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Понедельник, 07.01.2013, 13:07
Sirena
Сообщение # 1284 | 07.01.2013 | 16:03
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Kaliningradka)
Так и представляю, как это оценивается другими присутствовавшими, напрмер, журналистами " Всех актеров приветствуют ценители таланта, а этого - визжащие фанатки. Ну, значит, он и на самом деле просто "секси"..

Визжащие фанатки - это нормалное явление и признак того, что Ричард и без "Хоббита" актер в меру известный. Хуже, если б Ричард ходил по дорожкам без персоналной поддержки, а другие визжали бы за Мартином или Элайджей. tongue
Цитата (Kaliningradka)
если Ричарда тяготит ТАКОЕ внимание и он хочет уйти от именно от ТАКОЙ известности - нужно уважать его выбор.

Боюсь, что Ричард не уйдет от пристального внимания, раз он стал на дорожку, ведущую в Голливуд. Пристальное внимание к нему - это часть его работы и имиджа. Если хочет уйти, тогда на большой экран ему не надо идти. wacko
Мне кажеться, что сейчас у него нет четкой линии поведения в ситуации с вниманием и поклонницами. Раньше все было ясно: брит. сериалы по графику и по 2 письма в год. Тепер всё очень изменилось и он ещё не выработал линии поведения "звезды". Он сам не знает как правильнее ко всему этому относиться. То хвалит АА, то воды в рот и ничего не пишет...
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 07.01.2013, 23:41
иванна
Сообщение # 1285 | 08.01.2013 | 00:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Sirena)
Мне кажеться, что сейчас у него нет четкой линии поведения в ситуации с вниманием и поклонницами.

ооочень похоже.

Мне кажется, что он не настолько был подготовлен к такому вниманию и по-привычке надеялся на тактичность поклонников, как в случае с АА. Но его положение изменилось, набор поклонников тоже (я имею в виду, что теперь много "свободноплавающих фанов", НЕ АА). Он мог и "обжечься". А как говорится в поговорке, потом и на воду дуют...
Вот когда смотрела видео "The Hobbit (2012) Exclusive Martin Freeman, Richard Armitage..."(уточнила под спойлером на всяк случай), подумалось, что вроде они все "закрылись" скрещенными пальцами, руками и ногами, но Серкис - "тертый калач", МФ вроде "рубаха-парень", но "закрыт" похлеще, чем все остальные, а вот Ричард самый незащищенный и открытый на мой взгляд оказался. ИМХО, конечно. Может я и ошибаюсь.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Sirena
Сообщение # 1286 | 08.01.2013 | 00:35
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (иванна)
Ричард самый незащищенный и открытый на мой взгляд оказался.

Ну да, сравнительно с ними на таком уровне он не такой опытный. Но уже не открытый, как был несколько лет тому назад. Хотя свои минусы у него есть. У кого их нет?
Цитата (иванна)
Мне кажется, что он не настолько был подготовлен к такому вниманию и по-привычке надеялся на тактичность поклонников, как в случае с АА.

Тут даже дело не так в тактичности, как в том... девочки уже писали. Он не может дат той отдачи фанам, как было ещё недавно.
иванна
Сообщение # 1287 | 08.01.2013 | 01:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Sirena)
Он не может дат той отдачи фанам, как было ещё недавно.

не исключено, что именно так! smile В таком случае - будем ждать его "четкую линию".


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni
Сообщение # 1288 | 08.01.2013 | 01:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Да он столько подписей поставил за промо-недели, что у любого рука отвалится! biggrin

Sirena
Сообщение # 1289 | 08.01.2013 | 01:34
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Хотя, настоящей причины его рождественского молчания никто, кроме него, не знает. wacko

Добавлено (08.01.2013, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата (tannni)
Да он столько подписей поставил за промо-недели, что у любого рука отвалится!

Моя фоточка ждет его автографа ещё с лета... cry

Добавлено (08.01.2013, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата (иванна)
Практически поддержать...своего предводителя - это просто великолепно!

Ого, вот как люди Торином прониклись. Ричарда предводителем уже называют. cool
иванна
Сообщение # 1290 | 08.01.2013 | 11:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Sirena)
Ричарда предводителем уже называют.

:D, ну так армии же без предводителя никак низзя ;-)

Цитата (Sirena)
Хотя свои минусы у него есть.

они просто обязаны быть! (без них неинтересно и скучно) smile

зы. так-с, не поняла. Девушки, а почему меня форум про парольные циферки внизу перестал спрашивать?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 08.01.2013, 11:30
Sirena
Сообщение # 1291 | 08.01.2013 | 12:34
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (иванна)
почему меня форум про парольные циферки внизу перестал спрашивать?

Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 08.01.2013, 12:35
GizTheGunslinger
Сообщение # 1292 | 08.01.2013 | 16:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Все бегом в новости, потому что там есть нечто оч. интересное: Трейлер к фильму "Staged" 1999 года
Sirena
Сообщение # 1293 | 08.01.2013 | 16:36
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Насколько я поняла, это видео спектакль. Ричард такой молодюсечкий и пострижен смешно. smile
Почему это было спрятано и нигде раньше не показано? surprised
GizTheGunslinger
Сообщение # 1294 | 08.01.2013 | 16:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Sirena)
Почему это было спрятано и нигде раньше не показано?

Режиссёр, очевидно, не хотел показывать. Его дело. А сейчас просёк, что Ричард стал знаменитостью и под шумок опубликовал. А мы и рады)
Sirena
Сообщение # 1295 | 08.01.2013 | 16:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
сейчас просёк, что Ричард стал знаменитостью и под шумок опубликовал.

С этим всё понятно. Раньше что, стыдился неизвестного актеришку, а теперь фильмец нагора. angry
Но я рада такой неожиданной премьере. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 08.01.2013, 16:43
GizTheGunslinger
Сообщение # 1296 | 08.01.2013 | 16:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sirena, мне кажется, фильм мы всё равно вряд ли увидим. А так хоть трейлер. У него на сайте даже картинка есть цветная оттуда, хоть и крошечная.
Britu
Сообщение # 1297 | 08.01.2013 | 18:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
фильм мы всё равно вряд ли увидим.


А мне кажется, что новость о нем запостили именно для того, чтобы продать. Думаю, какой-нибудь телеканал вполне сможет себе это позволить smile

Эх, Ричард! Молоденький совсем. Еще и тридцати нет.





иванна
Сообщение # 1298 | 08.01.2013 | 20:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Sirena)
Ричард такой молодюсечкий и пострижен смешно.


ага, вот только когда яростно нависает над "бедной" женщиной, выглядит оччень убедительно, и сразу появляется в нем что-то от "сейчас" даже внешне smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Sirena
Сообщение # 1299 | 08.01.2013 | 20:28
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (иванна)
яростно нависает над "бедной" женщиной, выглядит оччень убедительно, и сразу появляется в нем что-то от "сейчас" даже внешне

Грозное мужское "Я" в нем никто не отменял. wink
GizTheGunslinger
Сообщение # 1300 | 08.01.2013 | 20:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, замечательные капсы heart Такой он тут ещё нежный какой-то. Но я смотрю на него в подписи у Sirena, и всё-таки с возрастом он стал гораздо интереснее.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх