Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
GizTheGunslinger
Сообщение # 1241 | 29.12.2012 | 13:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Istar)
Да и сомневаюсь, что бы в контракте прописывали такой пункт как написание обращений неофициальному клубу

Согласна. Это было бы оооочень странно и эгоистично со стороны составителя конракта. Мне кажется, они даже и не знают, что Ричард такие письма пишет.
tannni
Сообщение # 1242 | 29.12.2012 | 15:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Мне кажется, они даже и не знают, что Ричард такие письма пишет.

+1
Конечно! Хотя все знают о существовании Армии Армитиджа и не упускают случая "подколоть" Ричарда
Мне казалось, что Ричард очень по-доброму относится к армейкам, но может он посмотрел на других, увидел что у них тоже есть просто фаны без всяких "армий", звёзды, которым никогда и в голову не приходит "писать фанам" sad


Редиска_Кэт
Сообщение # 1243 | 29.12.2012 | 20:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Istar)
Такая прямо скажем необычная в наше время форма общения с поклониками меня сразу же подкорила. Да и это так олдскульно, не твиттеры, не блоги, а именно письма. Чтоли сказать - так по-английски. И это было замечательно.

+100.
Цитата (Istar)
Конечно его решение - как куда и что писать да и писать ли вообще, но... Актер - професия публичная и как бы Ричард не отнекивался и не намекал на частность личной жизни - ему все равно нужно поддерживать свой имидж актера. Особенно, когда его карьера находится на взлете

Цитата (Istar)
Поэтому с его стороны попытаться просто спрятаться было бы не совсем правильно в этой ситуации.

Отсаётся только подписаться. Именно поэтому вот так резко обрубать отношения с поклонниками на взлёте карьеры - это как минимум невовремя.
Я могу понять его желние как-то понизить количество писем и подарков от поклонников - ведь на всё это надо отвечать. На подарки не обязательно, а вот на письма (обычные, на бумаге) приянто отвечать. А он очень вежлив и воспитан. (Тут недавно англичанки обсуждали появление Рчиарда на лондонской премьере с мамой. и пришли к заключению, что его мама ооооочень традиционный и консервтаивный человек, и его самого воспитала более чем консревтаинво. Это англичанки пишут! А это предполагает и большую вежливость) Он и сам гворил в инт-ю, помните, что если он видит, что человек затратил много времени и сил на написание письма, то он старается отвечать, "...BECAUSE I'M POLITE" (читай "а не потому, что мне это так нравится"). Там енкоторые товарищи ему писали в течение двух-трех лет каждые пол года, и каждый раз он овтечал... Представялете? Но у всего есть предел, и он явно уж едавно хотел как-то это поток остановить. И вот. видимо. решил, что остановитьегоможно так - самому реже писать. Но, имхо, уж больно не вовремя это...
Цитата (Britu)
Я уверена, если бы пришло новое сообщение, она не стала бы медлить.)))

Наверняка. И это вторая причина, по которй я думаю, что не пистаь - это, скорее всего, его собственная идея. Иначе бы письмо было размещено. А его попросту не было, вот и всё.

Добавлено (29.12.2012, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата (tannni)
но может он посмотрел на других, увидел что у них тоже есть просто фаны без всяких "армий", звёзды, которым никогда и в голову не приходит "писать фанам"

ТОже весьма вероятный варинт.
Marida
Сообщение # 1244 | 30.12.2012 | 01:25
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline


и все же надёга дохнет крайняя
Istar
Сообщение # 1245 | 30.12.2012 | 10:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Цитата (Marida)
и все же надёга дохнет крайняя

Не не, еще немножко подержится


Ричард :king:
Britu
Сообщение # 1246 | 30.12.2012 | 17:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Снова новость с сайта С19!!! flower

Вчера Филиппа Ленгли - дама, нашедшая останки Ричарда III, а также автор сценария фильма о нем - дала радиоинтервью.



---------------------------------------------
Переводить его дословно долго и, боюсь, мне не по зубам. Но могу рассказать о его содержании:

Филиппа надеется, что нахождение останков послужит катализатором для производства фильма. На главную роль она пророчит ... ДА, ДА, ДА! Фаворитом она считает Ричарда Армитиджа - "парнишку из Лестера" ))))

Цитаты:
"Ричард Армитидж, да. Точная копия Ричарда III, а также, и ........ назван в его честь."
"...и будет выглядеть потрясающе..."
"...он невероятно талантливый актер. Я большая поклонница работы, которую он сделал."

И на десерт нам вот эти ее слова:

"...они (Армия Армитиджа) действительно хотят, чтобы он играл короля Ричарда, действительно хотят, чтобы он сыграл эту роль. Они сделали его портреты и разные вещицы."

Девочки! Как вам "разные вещицы"? Как думаете, от кого миссис Ленгли могла узнать про "разные вещицы"?


Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 31.12.2012, 06:51
tannni
Сообщение # 1247 | 30.12.2012 | 19:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu, Классная новость!!! мечтаю об этом давно, ну вы знаете, я столько фанарта на эту тему сделала, что сама себе дивлюся

Разные вещицы - это точно наши!!!


Сообщение отредактировал tannni - Воскресенье, 30.12.2012, 19:21
Pirra
Сообщение # 1248 | 30.12.2012 | 20:55
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата (Britu)
ДА, ДА, ДА! Фаворитом она считает Ричарда Армитиджа

Ух ты surprised Как здорово!!! Я даже на стуле подпрыгнула! Интересно как же события будут идти дальше, но сам Ричард нам вряд ли расскажет wink
Цитата (tannni)
вы знаете, я столько фанарта на эту тему сделала,

+ подарки = разные вещицы, неужели, неужели.. такое может быть surprised
SOфффKA
Сообщение # 1249 | 30.12.2012 | 23:29
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата (Britu)
Фаворитом она считает Ричарда Армитиджа - "парнишку из Лестера" ))))

Это конечно очень здорово и я оч. рада за Ричарда! Главное чтобы он чего-нибудь не отчебучил, а то скажет еще "Я для этой роли не подхожу.... я уже староват для нее" и т.д



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Katarina
Сообщение # 1250 | 31.12.2012 | 01:41
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Разные вещицы растянули мое лицо в улыбку до ушей,уже 5 минут не соберу никак=)
Скрестим пальцы,армия!


Istar
Сообщение # 1251 | 31.12.2012 | 02:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Цитата (Katarina)
Скрестим пальцы,армия!

Да!
*начинает танцевать у костра с бубном*


Ричард :king:
Britu
Сообщение # 1252 | 31.12.2012 | 06:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
У нас на форуме сейчас много новичков, и мне кажется, они не совсем понимают нашу радость по поводу этих двух слов миссис Ленгли.



Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 31.12.2012, 06:49
Rochelle
Сообщение # 1253 | 31.12.2012 | 08:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
Britu, спасибо за разъяснения, действительно сначала было не очень понятно, о чем речь.
Девушки, вы потрясающие молодцы, это очень, очень, ОЧЕНЬ круто!!! heart


Valeriya
Сообщение # 1254 | 31.12.2012 | 13:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Замечательная новость! Значит, пожелаем в эту новогоднюю ночь Ричарду ОБЯЗАТЕЛЬНО сыграть Ричарда. tongue
tannni
Сообщение # 1255 | 31.12.2012 | 15:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu, Хочу добавить что существует "Армия Армитиджа" международная там наши люди со всего света и они тоже делают подарки, но и собирают денежку с тех, кто хочет и может позволить себе дать. Существуют станички "просто даю" http://www.justgiving.com/user/18578864 и там собрались очень неплохие суммы, насколько я понимаю что они тоже могут "поспособствовать" как постановке фильма, так и проведению раскопок и анализу ДНК.

Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 31.12.2012, 15:54
Marida
Сообщение # 1256 | 31.12.2012 | 20:09
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Цитата (Pirra)
Я даже на стуле подпрыгнула!

Подпрыгнула и все еще в полете! Вот это новость! Да, сомневаться не приходится откуда Ф.Л. узнала про "разные вещицы". Теперь, значит, такой фильм - не только мечта Ричарда. Все это начинает приобретать более реальные очертания.
Kaliningradka
Сообщение # 1257 | 02.01.2013 | 02:41
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Совершенно случайно узнала, что в англоязычноой сети существуют всякие ветки, где постоянно проходит рекастинг актеров на "Унесенных ветром", как если бы его собирались переснимать. И вот оказывается Ричард в их глазах - самый главный победитель на роль Ретта Батлера!
Britu
Сообщение # 1258 | 02.01.2013 | 08:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Kaliningradka)
Расколется, ни за что не выдержит!


Как пить дать расколется biggrin Но боюсь, что Ричарду это может навредить, ведь если новость преподнести не ко времени, так сказать, без эффекта, то она не разорвется, как бомба, а только слегка пшикнет, как хлопушка.

Девочки, а как вы пережили декабрь-месяц со всем его водопадом информации о Ричарде? Все эти фотографии, фотосессии, видеоинтервьюи газетные статьи... Не устали? Что по-вашему лучше: узнавать о нем крохотные новости раз в два-три месяца и получатьфотку раз в полгода или плавать в такой вот куче информации?


Сообщение отредактировал Britu - Среда, 02.01.2013, 08:04
SOфффKA
Сообщение # 1259 | 02.01.2013 | 13:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Kaliningradka,



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 1260 | 02.01.2013 | 14:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата (Britu)
или плавать в такой вот куче информации?

По мне так лучше "плавать" Я не боюсь утонуть! tongue
Каждый день новое и каждой фотке полюбэ радуешься (правда раньше я все интервью в оригинале читала, пытаясь вникнуть в дебри английских фраз, а теперь не глядя сую в гугл транслейт, но всёравно в большинстве интервью есть что-то мелкое новенькое, которого небыло в других.) А потом тут вы всё правильно переводите и всё ложится по полочкам smile
НЕТ НЕ УСТАЛА НИ ЧУТОЧКИ!
Я скорее боюсь, что это счас закончилось до следующей части Хоббита, ну так всё-же есть "Богатство" которое можно разбирать и любоваться!


Сообщение отредактировал tannni - Среда, 02.01.2013, 14:31
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх