Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Sirena
Сообщение # 1541 | 13.02.2013 | 23:22
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Britu)
Ричарда III играет в сериале "Белая королева", который весной/летом обещают показать

Извините за вопрос от "чайника"... shy О какой королеве сняли кино? Я не в курсе... :shy::shy::shy:
Редиска_Кэт, спасибо, что просвещаешь нас в плане костюмов и других аутентичных вещей и моментов тех времен. smile
Ksu, спасибо огромное за эту ссылку. respect Открываю для себя заново эту эпоху. Автор четко и доступно раскладывает по полочкам исторические факты и человечекую психологию .
Цитата (Редиска_Кэт)
есть и еще кое-что. Я всегда относилась к вещам легендно-мистического характера..

Ох, начиталась я этой мистики... Аж мурашки под кожей. surprised Но что-то в этом есть. Не знаю как это назвать: знание свыше или класная женская интуиция? Но нашли останки короля почти моментально, Филиппа как будто насквозь эту стоянку видела. Площадь эта далеко не маленькая, копать, рыть и смахивать помазочками пыль с камушков можна месяцами на клочке земли. Аж тут ТАКАЯ УДАЧА, нашли останки и те, что надо!!!
Цитата (Редиска_Кэт)
главное - чтобы получилось у нашего Ричарда! Несмотря на расчетливо-деловые отказы ВВС. Мне уже не важно даже, где, у кого и как они найдут деньги и т.п. Главное, чтобы получилось. Рано или поздно. Пусть у них всё получится. Пожалуйста.

Время камень точит, главное, не опускать им рук после первых неудач. Жизнь короля Ричарда и политический фон тех времен интересен. Рано или поздно они выйдут на нужных людей. Такой материал не должен лечь под сукно.
Надеюсь, что помогут Ричарду советом в поиске режисеров и дистрибюторов нужные люди.

Добавлено (13.02.2013, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата (Терпсихора)
все равно надеюсь - вдруг ответит? Вдруг напишет?

Будем надеяться вместе. smile
Терпсихора
Сообщение # 1542 | 13.02.2013 | 23:22
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата (Kaliningradka
)
Сам Ричард у нас нежный, мы не будем травмировать его психику, а вот как насчет поймать его агента и жестоко пытать... чем нибудь ужасным...сериалом "Менты" или 500 серий подряд какой-нибудь "Ефросиньюшки"...Расколется, ни за что не выдержит!


какая ты жестокая! но может и правда пора, тем более что адрес известен tongue


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 15.02.2013, 23:21
Sirena
Сообщение # 1543 | 13.02.2013 | 23:34
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
с трудом себе представляю, как можно эту историю уложить в один фильм... (Разве что он, как хороший ученики ПиДжея, сделает из одного фильма три.:-)) )

Согласна. Тема короля обширна.
Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 14.02.2013, 00:46
Редиска_Кэт
Сообщение # 1544 | 14.02.2013 | 00:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Девчонки, в "Истории Великобритании" я таки создала тему "Ричард III". Если неудобно, может, перенесем "поближе к "сюда""?
Терпсихора
Сообщение # 1545 | 14.02.2013 | 01:00
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата (Pirra)
По поводу тяжкого труда соглашусь, но считаю, что Ричарду повезло в том, что он не застрял в одном типаже, не стал актером одной роли, типа герой-любовник перезрелый, или боевик. Вспомните насколько разнообразны его герои

он не попал в амплуа и это редкость smile


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Britu
Сообщение # 1546 | 15.02.2013 | 17:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ричарда поставили на 22 место из 50 среди самых завидных холостяков!!!

Источник


Редиска_Кэт
Сообщение # 1547 | 15.02.2013 | 19:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Britu)
Ричарда поставили на 22 место из 50 среди самых завидных холостяков!!!

Вааау! biggrin
Терпсихора
Сообщение # 1548 | 15.02.2013 | 19:56
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Вааау!

что же вау, мне кажется Ричард должен быть не дальше чем в первой десятке! тем более если учесть что 17 - Justin Bieber (yuck!)  а про 16 я вообще молчу! 13й какой то не призентабильный, 9й вообше страшный, а Радклиф похож на жабу. Извините, но я не вижу ничего привлекательного в принце Гарри за исключением роста и титула, и ноги у него короткие, 4й номер вообще с тупым лицом. Я совсем не понимаю как второй номер попал в этот список, а 1й там только из за своих миллионов. Короче - Ричард должен быть во главе списка, ИМХО, мне кажется меня поддержат smile


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
SOфффKA
Сообщение # 1549 | 15.02.2013 | 19:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Здорово, хотя можно было и в первую десятку...
Бог ты мой, и откуда же таких "красавчиков" берут? Там более и менее симпатичных по пальцам пересчитать можно.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Sirena
Сообщение # 1550 | 15.02.2013 | 20:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (SOфффKA)
Там более и менее симпатичных по пальцам пересчитать можно.

Кроме Ричарда мне понравился шведский принц, 25-ый в списке.
Цитата (SOфффKA)
откуда же таких "красавчиков" берут?

Мне кажется, что этот список складывали по рейтингу рескручености и известности в мире.

Добавлено (15.02.2013, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата (Терпсихора)
Ричард должен быть во главе списка, ИМХО, мне кажется меня поддержат

Поддерживаю без вопросов. wink

Добавлено (15.02.2013, 20:08)
---------------------------------------------
Фассбендер на 2 месте - это перебор... Есть более достойные на это место.
Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 15.02.2013, 21:59
Терпсихора
Сообщение # 1551 | 15.02.2013 | 20:47
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата (Sirena)
Кроме Ричарда мне понравился шведский принц, 25-ый

принц Греции и Дэнмарк тоже ничего...


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Редиска_Кэт
Сообщение # 1552 | 15.02.2013 | 22:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Терпсихора)
что же вау, мне кажется Ричард должен быть не дальше чем в первой десятке!

да кто же спорит, девчонки. wink Я это список не смотрела вообще, кто там и  какой, поэтому и вавкнула просто от того, что он туда попал, а то его как-то вообще никуда особо не вписывают; а так, конечно, он должен быть на первом метсе. И, если серьезно, то списки эти составляются явно по приниципу известностии раскрученности. ТОчно так же. как на всяких фестивалях дают призы тем, кто уже хорошо известен, арскрученным именам, потому что это - гарантированный касосвый успех. Рядом могут быть ен менее инетерсные и талантливые актеры, режиссеры и т.д., но призы дают тем, чьё имя в силу известности само пос ебе гарантирует успех... По последней бафте я в этмо убедилась... Это не умаляет заслуг, тех кому дают эти призы, но всё-таки обидно за тех не менее талантливых, кого обошли призами.. Нда, всё в этом мире решает прибыльность, деньги, особенно в мире шоу-биза... sad

Добавлено (15.02.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Цитата (Sirena)
Цитата (Britu) Ричарда III играет в сериале "Белая королева", который весной/летом обещают показать Извините за вопрос от "чайника"... О какой королеве сняли кино? Я не в курсе... :shy::shy::shy:

Ответ перенесу в "Ричарда III". smile

Добавлено (15.02.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Цитата (Sirena)
Редиска_Кэт, спасибо, что просвещаешь нас в плане костюмов и других аутентичных вещей и моментов тех времен.

Не за что. wink Енто я всегда пожалуйста.;)

Добавлено (15.02.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Цитата (Sirena)
Ох, начиталась я этой мистики... Аж мурашки под кожей. Но что-то в этом есть. Не знаю как это назвать: знание свыше или класная женская интуиция? Но нашли останки короля почти моментально, Филиппа как будто насквозь эту стоянку видела. Площадь эта далеко не маленькая, копать, рыть и смахивать помазочками пыль с камушков можна месяцами на клочке земли. Аж тут ТАКАЯ УДАЧА, нашли останки и те, что надо!!!

Ну, это всё не просто на интуиции основано было - этому предшестовала огромная предварительная работа. Они не просто так ткнули пальцем, куда им опказалось правильным ткнуть, а соспоставили карты Лестера разных времен, вычислили таким образом. что сейчас находится на метсе того монастыря, и потом уже дело оставалось за тем, чтобы убедить городские власти и унвиерситете покопать...  На это ушло 4 года, Филиппа & Co ходили по гродским и прочим властям и "уламывали" их. Но, конечно, то, что такие знаковые вещи происходили уже с самого анчала раскопок, не случайно. в принципе, ИМХО, всё закономрено - так ведь и бывает: если что-то должно быть тебе дано и если наступило время чему-то случиться, то оно случится, но не без твоих усилий - когда твои (или компании людей) усилия совпадают с решением Свыше, то всё идет как по маслу и такое впечатление создаётся, что кто-то специально перед тобой двери открывает... У всех у нас навреняка такое хоть раз, да бывало, правда? Вот мне и кажется, что это и был один из таких случаев. Потому и выглядело всё так... эмм, мистично и внешне легко, как по маслу.
О сказала, аж самой страшно стало. smile

Добавлено (15.02.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Цитата (Sirena)
Время камень точит, главное, не опускать им рук после первых неудач. Жизнь короля Ричарда и политический фон тех времен интересен. Рано или поздно они выйдут на нужных людей. Такой материал не должен лечь под сукно. Надеюсь, что помогут Ричарду советом в поиске режисеров и дистрибюторов нужные люди.

Это да. Хочу надеяться. Перенесу продолжение в "Ричарда III". smile
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 18.02.2013, 11:54
Sirena
Сообщение # 1553 | 15.02.2013 | 22:31
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
соспоставили карты Лестера разных времен, вычислили таким образом. что сейчас находится на метсе того монастыря, и потом уже дело оставалось за тем, чтобы убедить городские власти и унвиерситете покопать...

Да, помню в фильме это было прекрасно показано. smile
rbb
Сообщение # 1554 | 16.02.2013 | 09:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Цитата (Sirena)
Мне кажется, что этот список складывали по рейтингу рескручености и известности в мире.

Я бы сказала, что этот список составлял кто-то с собственной точки зрения, или просто от балды. Я, конечно, не то чтобы в гуще культуры, но абсолютное большинство этих мужиков в жизни не видела, и про них не слышала. Например, очень популярный Hiddleston на 24 месте, а два мужика, которые отсудили бабки у - Facebook на 20м (???!!!) . Какие-то неведомые спортсмены в первой десятке....жуткая чушь crazy
Сообщение отредактировал rbb - Суббота, 16.02.2013, 09:00
Sirena
Сообщение # 1555 | 16.02.2013 | 10:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (rbb)
Я бы сказала, что этот список составлял кто-то .... просто от балды.

Очень может быть. crazy
Kaliningradka
Сообщение # 1556 | 16.02.2013 | 13:49
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата (Sirena)
Кроме Ричарда мне понравился шведский принц, 25-ый в списке.

Среди принцев он на первом месте - форма, улыбка  smile

А фотка Ричарда здесь не самая лучшая, совершенно не передает его обаяния  biggrin
ssav
Сообщение # 1557 | 16.02.2013 | 16:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Пересматривала сейчас типа сериал "Шекспир на новый лад" (так перевели это наши переводчики) вот ссылка, в одной из серий которого снимался сами-знаете-кто. Так вот, смотрела сегодня конкретно серию "Много шума из ничего", и, как оказалось, фамилия отца Геры ... тададам, ага Армитадж (то ли это наши переводчики опять же так перевели, то ли по сценарию фамилия так звучала, сказать не могу).
Наверное, все на форуме уже знали об этом, я - последняя, да?
Сообщение отредактировал ssav - Суббота, 16.02.2013, 16:47
Ksu
Сообщение # 1558 | 16.02.2013 | 20:10
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (ssav)
все на форуме уже знали об этом, я - последняя, да?
Нет, мы вдвоем последние - я вчера вечером тоже мельком переглянула эту серию - думала, Ричард там везде (в смысле - полностью в сериале) снимается. А потом лишь заметила, что второй фильм - Макбет (где, в общем-то Ричард и отметился).
ssav
Сообщение # 1559 | 16.02.2013 | 20:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Интересно, а сценаристы специально такой реверанс сделали или просто совпало? Где-то на форуме обсуждалось это или нет?
Kaliningradka
Сообщение # 1560 | 16.02.2013 | 20:48
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата (ssav)
специально такой реверанс сделали или просто совпало?

Скорее всего, просто совпало, фамилия достаточно популярная, я ее частенько встречаю в брит. романах и в фильмах.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх