Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Аудиокниги
kosh
Сообщение # 41 | 14.02.2013 | 15:54
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline
Хочу передать огромную благодарность этому сайту за аудикнигу Lords of the North. Она существовала у меня только в предыдущем издании 2007 года, где чтец Tom Sellwood .

Но mr Richard Armitage вложил в прекрасную книгу прекрасного автора столько красок, что заслушиваешься до потери времени! %))

Толко скажу. что первый архив Lords of the North  - битый, точнее 11 трек в архиве, если есть возможность перезалить, - будет прекрасно!

Моя благодарность всем вам еще раз!
Терпсихора
Сообщение # 42 | 13.03.2013 | 21:10
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
девочки! спасибо за книги! еще не скачивала, но очень хочу послушать ))) насколько я поняла все записи в оригинале?

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
GizTheGunslinger
Сообщение # 43 | 13.03.2013 | 22:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Терпсихора)
насколько я поняла все записи в оригинале?

Конечно!
Терпсихора
Сообщение # 44 | 13.03.2013 | 22:38
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
GizTheGunslinger, спасибо! как домой приду, сразу все закачаю ))) а ты не знаешь, на айфоне можно будет слушать?

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
kosh
Сообщение # 45 | 14.03.2013 | 13:04
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline
Цитата (Терпсихора)
на айфоне можно будет слушать?
Да всё айфоночитаемо, запись в mp3 формате.
Терпсихора
Сообщение # 46 | 14.03.2013 | 16:50
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
kosh, спасибо!

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Шорох
Сообщение # 47 | 28.03.2013 | 21:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Девочки. Я в таком восторге. Я учу английский (школьная и вузовская  программы забыты начисто)..и для привыкания к английской речи решила слушать аудиокниги. Скачала "Сильвестр"...Слов нет..какой же он все-таки талантливый..наш Ричард. Как он читает по ролям...мммм.. Это ж заслушаться можно. А усиливает эффект прослушенный до него (Ричарда) фрагмент аудиокниги "Сумерки" (не кидайте тапки, просто хотелось "слушать" то, что раньше "видела", чтобы хоть что-то понимать). Это ж небо и земля. Ричард -Артист..с большой буквы! Теперь засыпаю под речь любимого голоса...ммммммммм biggrin

Добавлено (28.03.2013, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата (Шорох)
засыпаю под речь любимого голоса
хехе..эко он на меня действует)) Засыпаю под рассказ любимого актера)))
Елена
Сообщение # 48 | 29.03.2013 | 10:30
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Шорох, а у него голос такой, успокаивающий... в большинстве случаев.

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Шорох
Сообщение # 49 | 29.03.2013 | 10:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Елена, да.. Диалоги он читает превосходно. После него "Сумерки" мне показались монотонным бормотанием, а оратор- бревном)

Добавлено (29.03.2013, 10:59)
---------------------------------------------
Еще бы понимать все...Завидую тем, кто может слушать и сразу представлять сюжет)))

Елена
Сообщение # 50 | 29.03.2013 | 11:02
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Шорох, вот поэтому я все его фильмы смотрю на языке оригинала, ибо перевод, а уж тем более дубляж половину эффекта убивает напрочь.

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
micra
Сообщение # 51 | 16.11.2013 | 20:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Offline
Цитата Елена ()
Fruscio , è per questo che guardo tutti i suoi film in lingua originale, per la traduzione, e in particolare l'effetto di uccidere la metà di doppiaggio a tutti.

I totally agree. RA Italian voice in Strike Back is terrible. I watch everything in original language, even if sometimes I have troubles if there are no subtitles.
About the Georgette Heyer audiobooks: I prepared the written text of those 3 books as read by RA (it's a pity they are abridged versions). It took me several days but I was happy to do it. Now I can listen and read them without problems. I can share my texts with you if you need them  up
Aseltha
Сообщение # 52 | 11.02.2014 | 09:00
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Здравствуйте! Благодарю Вас за прекрасный сайт! Молодцы! Здесь столько всего интересного! Вот только у меня такой вопрос: очень хочется послушать эти замечательные аудиокниги в таком великолепном исполнении (уверена в этом), но никак не получается скачать ни одну. Может быть есть какой-то секрет? Извините за такой вопрос (если что)?
Сообщение отредактировал Aseltha - Вторник, 11.02.2014, 17:30
Britu
Сообщение # 53 | 23.02.2014 | 14:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Похоже, что в последнее время Ричард не сидел, сложа руки, а работал над новой аудиокнигой Hamlet, a Novel.

источник

Мы рады сообщить, что "Гамлет, Роман" - продолжение тепло встреченной критиками международного бестселлера "Макбет, Роман" - написанный AJ и Дэвидом Хьюсоном, появится в виде аудиокниги 20 мая в исполнении несравненного Ричарда Армитиджа.

Армитидж уже имеет опыт работы с Шекспиром, но лучше всего он известен как исполнитель роли Торина Дубощита в недавно снятом "Хоббите", а также как Гай Гизборн в "Робин Гуде", Лукас Норт в "Призраках" и Джон Торнтон в "Севере и Юге".

Как в книге "Макбет, Роман" AJ и Дэвид изложили версию шекспировской истории в жанре исторического триллера, наполненного интригами и эмоциями, которые позволяют Армитиджу создать целую палитру персонажей и продемонстрировать свой широкий диапазон и силу как актера, а также использовать богатую музыкальность своего голоса!

События происходят в Дании в эпоху Возрождения и рассказаны доступным современным языком. Книга сохраняет ядро шекспировской трагедии "Гамлет", но в то же время ее углубили, доработали и изменили, чтобы привнести в нее что-то новое и неожиданное.


Добавлено (23.02.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Здорово, правда? Но больше всего меня радует возможность увидеть Ричарда в момент работы над аудиокнигой. Во всяком случае, я надеюсь на это, потому что на Ютубе уже есть ролики о том, как шла работа над аудиокнигой "Макбет. Роман". Вот, например:

http://www.youtube.com/watch?v=ciUx8fVRb_k

Короче, ждем-с!


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 23.02.2014, 15:01
Soulasylum
Сообщение # 54 | 23.02.2014 | 18:16
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
Britu,  AA Ей Джея уже удивили tongue здесь его ФБ страница

Сообщение отредактировал Soulasylum - Воскресенье, 23.02.2014, 18:17
Britu
Сообщение # 55 | 03.05.2014 | 09:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Soulasylum ()
AA Ей Джея уже удивили


C одной стороны, это очень радует, но с другой стороны, удивляет, потому что все люди, которые сталкиваются с Ричардом, поражаются глубине его талантов, НО ... этим все ограничивается.

Добавлено (01.03.2014, 11:44)
---------------------------------------------
Наши люди леди накатили петицию агенту Ричарда с просьбой, чтобы он начитал книгу "Север и юг".

источник

Добавлено (14.03.2014, 14:30)
---------------------------------------------
Я почитала отзывы читателей книги "Гамлет: роман" Джона Марсдена и расстроилась facepalm

Ричард в интервью сказал, что в этой книге написано то, что в пьесе Шекспира осталось "за кадром" и, например, мы узнаем, чем занималась Офелия за закрытыми дверями.

Добавлено (03.05.2014, 09:23)
---------------------------------------------
Ричард за работой над "Гамлетом"






Источник

Огромная благодарность Лессе за находку!


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 14.03.2014, 14:30
Triss
Сообщение # 56 | 03.05.2014 | 17:07
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Фото потрясные! Человек за работой...:)Спасибо за находку:flower:

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
иванна
Сообщение # 57 | 03.05.2014 | 20:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
C одной стороны, это очень радует, но с другой стороны, удивляет, потому что все люди, которые сталкиваются с Ричардом, поражаются глубине его талантов, НО ... этим все ограничивается.
наверное, для того, чтобы работать с талантом, надо быть хотя бы на одном с ним  уровне, а лучше выше немного и в чем-то превосходить, а в данном случае - это трудно. Вот  многие и не рискуют скорее всего. Умных женщин тоже вон некоторые мужчины побаиваются, предпочитают что-нить попроще.
Фото действительно восхитительные)))) Спасибо за этакий добрый позитив smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 03.05.2014, 20:21
Neya
Сообщение # 58 | 04.05.2014 | 13:43
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Britu, спасибо за замечательные фото. Смотришь и думаешь, вот есть же люди, глядя на которых глаза просто радуются. Еще подумала: чтобы начитывать книги, нужны хорошие и тренированные голосовые связки, нагрузка-то на них вовсе немаленькая, потому что читать долго даже без особого выражения и артистизма нелегко. У меня так после 10 минут чтения вслух голос садится и горло болит потом полдня. Так что и в этом аплуа Ричарду мои респект и уважуха.
Редиска_Кэт
Сообщение # 59 | 05.05.2014 | 00:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ого, Britu, спасибо тебе ( и Лессе))). Замечательно. Всегда больше всего хотелось понаблюдать за ним - и интереснее всего было наблюдать, когда нам такая редкая возможность выпадала, - в повседневной работе.
ДюймОлечка
Сообщение # 60 | 05.05.2014 | 09:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Спасибо за фото, очень интересно и как ни странно но вот такие не краснодорожные и папарационные фотки мне нравятся много и много больше, он тут и выглядит классно, может из-за того что делает что-то явно ему нравящееся smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Поиск:
Вверх