Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Аудиокниги
LadyAragorn
Сообщение # 621 | 29.12.2018 | 18:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Победил по всем фронтам!



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 622 | 30.01.2019 | 11:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
В июле нас ждет новая начитка: "Почти нормальная семья" М.Т. Эдвардссона.
Надеюсь, до этого больше ничего не появится - мне нужен перерыыыв. Ричард, будь человеком, возьми отпуск!

Мы были обычными, пока не приехала полиция...


Обманчивый и захватывающий роман. "Почти нормальная семья" заставит вас усомниться во всем, что вы знаете о самых близких вам людях". - Карин Слотер, автор бестселлеров на международном уровне

«Почти нормальная семья» Эдвардсона - захватывающий психологический триллер, заставляющий читателя задуматься: как далеко вы пойдете, чтобы защитить своих близких? В этом извращенном повествовании о любви и убийстве ужасное преступление заставляет вроде бы нормальную семью поставить под вопрос все, что, как они думали, они знали о своей жизни - и друг о друге.

Девятнадцатилетняя Стелла обвиняется в жестоком убийстве мужчины, почти на пятнадцать лет старше ее. Она обычный подросток из благополучной местной семьи. По какой причине она могла знать сомнительного бизнесмена, не говоря уже о том, чтобы убить его?

Отец Стеллы, пастор, и мать, адвокат по уголовным делам, и их моральные компасы подвергаются проверке, когда они защищают свою дочь, пытаясь понять, почему она подозреваемая. "Почти нормальная семья", состоящая из трех частей, задает вопросы: насколько хорошо вы знаете своих детей? Как далеко вы пойдете, чтобы защитить их?



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 30.01.2019, 11:19
LadyAragorn
Сообщение # 623 | 30.01.2019 | 11:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Спасибо, Катюша!
Надо же, - уже третья работа на тему семейных страхов))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 624 | 05.02.2019 | 09:40
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
СиДжей Тюдор написала "С невероятным возбуждением хочу поделиться супер жутким трейлером к книге "Похищение Энни Торн", начитанной потрясающим Ричардом Армитиджем"

Добавлено (05.02.2019, 11:16)
---------------------------------------------
"Почти нормальная семья" появилась на Audible для предзаказа и по предварительным данным будет выпущена 25 июня 2019 года.




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 625 | 05.02.2019 | 19:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
появилась на Audible для предзаказа

А не пора ли нам пора скидываться?


Ketvelin
Сообщение # 626 | 05.02.2019 | 20:35
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Если до июня ничего больше не появится, то пока не надо. На "Почти нормальную семейку" деньги есть даже с излишком, спасибо внесшему свою лепту wink Хотя, будет хорошо, если всплывет еще парочка до лета - я тогда сэкономлю, когда срок первой подойдет, и возьму три кредита оптом.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 05.02.2019, 20:37
Dormouse
Сообщение # 627 | 22.02.2019 | 19:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Скажите, а кто-нибудь уже слушал Heads You Win Джеффри Арчера? А то я только сейчас добралась, а там такая развесистая клюква... Советский Союз в шестидесятые годы - набор клише и глупостей. Осталось добавить медведей с балалайками, и будет полный восторг. facepalm  Я прослушала минут пятнадцать и пока остановилась. Если там дальше все так же, то даже Ричард не поможет выдержать несколько часов этой фигни.  sad Может, кто может меня утешить - вдруг там дальше лучше будет?  unsure
Britu
Сообщение # 628 | 22.02.2019 | 20:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Dormouse ()
А то я только сейчас добралась, а там такая развесистая клюква... Советский Союз в шестидесятые годы - набор клише и глупостей. Осталось добавить медведей с балалайками, и будет полный восторг.

А когда было иначе? Мы намедни Берлинский отдел смотрели... Там Россия, наше время и все тоже самое. Медведей, правда, не было. А жаль. Если б были, Фрост не добрался бы до заброшенной дачи.  angry


Dormouse
Сообщение # 629 | 22.02.2019 | 21:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Ну, у Кена Фоллетта тоже были глупости (типа имени главного героя), но не в такой концентрации. И они компенсировались бодрым экшном и действительно лихо закрученной интригой. А тут я даже не знаю, дойду ли до интриги - с самого начала какая-то ересь.  
БО я посмотрела только первые две серии (начиталась отзывов в интернете и не думаю, что буду смотреть дальше), так что не знаю, что там с дачей. smile
Ketvelin
Сообщение # 630 | 18.04.2019 | 22:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Что-то аж удивительно: скоро лето, а в анонсах одна единственная книга. Расслабился батенька или темнит?)))

"Почти нормальную семью" заказала, ждем новостей.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 631 | 03.07.2019 | 19:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ричард записал Марка Аврелия на прошлой неделе:
https://twitter.com/RCArmitage/status/1146454962039402497





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 03.07.2019, 19:36
Ketvelin
Сообщение # 632 | 24.07.2019 | 08:35
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Пятая книга из серии Джой Эллис выходит на Аудибл 17/09/2019


А также Пингвин выпустит "Медитации" Марка Аврелия 26/09/2019, которая будет доступна на Амазон и Аудибл.

Добавлено (04.08.2019, 21:27)
---------------------------------------------
Ну что ж, Ричард сегодня начитывал новую книгу - "Голоса истории: речи, изменившие мир", автор Саймон Себаг Монтефиоре, - которая, по предварительным данным, поступит в продажу 19 сентября.

Добавлено (05.08.2019, 00:35)
---------------------------------------------
Апд. Опечаточка: завтра начитывает))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 633 | 05.08.2019 | 05:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Он разорить нас хочет  facepalm  Будем скидываться?

Ketvelin
Сообщение # 634 | 05.08.2019 | 08:52
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Будем, а шо делать shy


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 635 | 05.08.2019 | 12:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Не разорить а обогатить! (духовно) wink



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 636 | 16.09.2019 | 05:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Стал известен список чтецов, которые участвовали в создании аудиокниги Голоса истории: речи, изменившие мир: Simon Sebag Montefiore, Clarke Peters, Heida Reed, Jade Anouka, Juliet Stevenson, Richard Armitage и Richard Goulding

https://play.google.com/store/audiobooks/details?id=AQAAAEAsl23XUM


Ketvelin
Сообщение # 637 | 26.09.2019 | 08:30
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Предвосхищая возможное "Марк Аврелий уже вышел! Так хде ж?", сообщаю, что придется подождать до 7-8 октября. Я сначала оформила заказы на "Похищенных мальчиков" и "Голоса Истории", т.к. они должны были выйти раньше (пока даты не перенесли). Следующая проплата у меня 7 октября, тогда и возьму Марка wink Будет у нас урожайный октябрь - сразу три книги!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 638 | 26.09.2019 | 17:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ждём, Катя)



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 639 | 01.10.2019 | 16:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Сегодня вышла аудиокнига Голоса истории. Предлагаю вашему вниманию видеоролик с русскими субтитрами, в котором Ричард Армитидж читает Обращение Элазара бен-Яира к защитникам Масады



Об Элазаре Бен-Яире


LadyAragorn
Сообщение # 640 | 01.10.2019 | 21:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Бриту, спасибо огромное!
Три раза слушала, пытаясь параллельно читать сабы... Дохлый номер - голос отбивает смысл)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 01.10.2019, 21:30
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Поиск:
Вверх