Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудио- и видеоинтервью
Аудио- и видеоинтервью
Britu
Сообщение # 61 | 10.05.2013 | 16:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Yatanis, я его вчера уже сбросила в Качалку. (Я опробовала твою программу. Работает!!! Спасибо еще раз)

Девочки! Вчерашнее интервью уже перевели и сделали субтитры! Ищите ссылку в Переводах.


Ksu
Сообщение # 62 | 10.05.2013 | 18:36
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Yatanis)
Я же писала в другой ветке?
Может, и писала. Только я не помню, где в первый раз спрашивала... shy А тут опять наткнулась на это загадистое слово и решила уже потребовать ответа. happy
Simbirian
Сообщение # 63 | 25.07.2013 | 21:43
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Во время всеобщего инфо голода и на фоне серьезных мыслей о последнем дне досъемок   вот тут      можно послушать коротюсенькое интервью и посмеяться))) 

Было уже такое ?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
GizTheGunslinger
Сообщение # 64 | 25.07.2013 | 22:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Simbirian, а у меня что-то не воспроизводится(
Simbirian
Сообщение # 65 | 26.07.2013 | 01:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
GizTheGunslinger

Оу.  Это ссылка на тумблер, а к странице уже прикреплено аудио. У меня в Safari оно проигрывается sad  просто тут даже нет никаких указаний, откуда  оно  вообще взялось, так бы я еще где его пошерстила

Добавлено (26.07.2013, 01:04)
---------------------------------------------
В Explorer аудио тоже проигрывается


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 66 | 26.07.2013 | 05:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
И в Опере тоже проигрывается. Видимо, это какое-то радио-интервью. А над чем они там прикалываются?

Simbirian
Сообщение # 67 | 26.07.2013 | 09:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,

как оказалось, это довольно старое интервью  от 27 октября 2008 г для Heat Radio. Там 3 части (я выложила третью), и во всех они  жгут не по-детски )))
в частности, здесь они так классно зеркалят друг друга - ведущий "узнает", что Ричард играл в "Звездных войнах" (коммент Ричарда - It's kind of a blink and you miss it moment  biggrin )  и сходит с ума от восторга и, в свою очередь, сообщает, что сам играл в "Истории игрушек 2", и тут уже восторгается Ричард ))

Хороший у них дуэт получился  )

транскрипт на третью часть тут

а еще у него там такие мурлыкающие нотки в голосе появляются (прямо как у Гарри Кеннеди), когда он говорит: "Мэриан не убивать надо было. Ему следовало жениться на ней" :))


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Воскресенье, 28.07.2013, 20:54
Mur
Сообщение # 68 | 01.06.2015 | 12:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Друзья никто не знает вот это интервью есть с переводом?
https://www.youtube.com/watch?v=LG2VkCJd95Q
Britu
Сообщение # 69 | 01.06.2015 | 14:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Mur, спасибо за наводку. Надо будет им заняться.

Mur
Сообщение # 70 | 27.06.2015 | 18:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Britu спасибо! smile

Добавлено (15.06.2015, 15:50)
---------------------------------------------

смотреть с 5:18 он и раньше появляется но основная вкусняшка с этого момента, наверняка все уже видели но не могу удержаться (на всякий случай ссылка потому что картинка у меня не отобразилась вкусняшка)

Добавлено (27.06.2015, 18:39)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Mur - Понедельник, 15.06.2015, 15:52
Lily
Сообщение # 71 | 18.02.2016 | 12:47
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Вот это видео. На первых секундах, Ричард подходит, держа руку для пожатия. Марлиза её игнорирует и он уступает и обнимает её. Далее показан тот же самый момент, но видео обрезано снизу и его руки не видно. Таким образом создаётся впечатление, что они обнялись сразу, как старые знакомые, без его попытки пожать ей руку.

Ketvelin
Сообщение # 72 | 18.02.2016 | 13:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ой-ой-ой, сотри с меня чужую помадку, пусть мне позавидуют, а то ж у меня ручки заняты, ага :D
Lily, спасибо! действительно непалевно так обрезала, будто и не было ничего, лучшие друзья-приятели))) Но в конце этот трюк провернуть уже не удалось))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 18.02.2016, 13:26
Tortilla
Сообщение # 73 | 18.02.2016 | 13:43
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Lily ()
Ричард подходит, держа руку для пожатия. Марлиза её игнорирует и он уступает и обнимает её


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Pirra
Сообщение # 74 | 18.02.2016 | 13:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Lily,  как ты разглядела то, выглядит приветствие и правда вроде бы душевно со старым другом, а постановочная сценка оказалась; да и реакция Ричарда подтвердила – он долго разглаживал галстук не поднимая глаз, будто столкнулся с неискренностью с которой не может согласиться. Да и почему он должен обниматься в режиме рабочих нон-стоп-интервью))
tannni
Сообщение # 75 | 18.02.2016 | 13:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ричарда фоткали и снимали со всех сторон, а до этого готовили и одевали и говорили что-то типа чтоб никто тебя не мял и не целовал помадой, а тут такая Марлиза помять лезет и помадой обмазать а галстук имеет свойство вылазить при обнимании и его требуется возвращать в исходное положение чтобы не торчал, бо пресса не дремлет а с помятым галстуком на фотках не комильфо

Lily
Сообщение # 76 | 18.02.2016 | 13:55
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Tortilla ()
"Ну ты чего?! Какое рукопожатие?! Мы ж старые знакомые, давай уж лучше обнимемся по-братски!"

Я ни в коем случае не навязываю своё мнение.)

Я смотрю на этот эпизод не с точки зрения, что делает Марлиза. Она-то, понятное дело, хочет перейти на более близкий уровень. Я смотрю на первую реакцию Ричарда, который хотел пожать руку. Сильно сомневаюсь, что своим настоящим подругам он жмёт руку при встрече, как мужчинам.
Он старался выдержать между ними дистанцию, посредством рукопожатия. Но ему пришлось уступить, дабы не ставить женщину в неловкое положение. )
Ketvelin
Сообщение # 77 | 18.02.2016 | 14:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Pirra

Добавлено (18.02.2016, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Lily ()
Я ни в коем случае не навязываю своё мнение.)

А ты и не навязываешь, тут все с тобой согласны (или не все?) - ситуация-то очевидна и по лицам и по движениям))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rikka
Сообщение # 78 | 18.02.2016 | 14:07
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
По поводу руки правильные леди пожимают так teehee

Желание обнять Ричарда, чтобы ради обнять, я бы прям поняла, верите :D
Но если серьезно! И если произведенное впечатление верно, а вся дружба была затеяна ради пиара, когда Ричард стал особенно популярен, а он легенду не стремился поддержать.. Тогда и история объяснима, с недавними высказываниями в адрес фандома.
Сообщение отредактировал Rikka - Четверг, 18.02.2016, 14:16
Ketvelin
Сообщение # 79 | 18.02.2016 | 14:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Rikkahands facepalm
Нет, знаете, я сейчас пересмотрела их встречи после спектакля и в кафе и тогда в обоих случаях со стороны Ричарда совершенно искренним выглядел порыв поприятельски обняться, общение ведь и правда было обоюдно приятным. Хотя Марлиз явно переигрывает в силу озвученных же причин - пиар, видимость особых отношений, это тоже понятно. Но тут же действительно, как верно заметили, красная дорожка с фотографами, надо держать марку, а Марлиз по-привычке лезет с обнимашками. Есть разница - встреча на улице или в кафе тет-а-тет, или официальное мероприятие. Для нее видимо нет((



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 80 | 18.02.2016 | 14:56
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Pirra ()
Lily,  как ты разглядела то, выглядит приветствие и правда вроде бы душевно со старым другом, а постановочная сценка оказалась

Я не сразу разглядела этот момент.) Потому что обычно не смотрю (или смотрю, но не целиком) интервью с Марлизой.  Я запомнила, что была попытка рукопожатия, но не обратила внимания, что дальше видео обрезано. Какое-то время спустя захотела пересмотреть этот эпизод, но включила не сначала, а с обрезанного момента. И вот когда сразу не нашла искомое, обратила внимание.)

Добавлено (18.02.2016, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Ketvelin ()
Нет, знаете, я сейчас пересмотрела их встречи после спектакля и в кафе и тогда в обоих случаях со стороны Ричарда совершенно искренним выглядел порыв поприятельски обняться, общение ведь и правда было обоюдно приятным.

Нет, я не утверждаю, что общение было угнетающим или что-то в этом роде.) 
Встреча после спектакля застала его врасплох, так что он там мог действовать на автомате.) Он уже смирился с её настойчивостью и непосредственностью, и не сопротивляется.) Он ведь всегда действует так, чтобы было удобно другим людям. Даже в ущерб себе.)

Добавлено (18.02.2016, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата tannni ()
Ричарда фоткали и снимали со всех сторон, а до этого готовили и одевали и говорили что-то типа чтоб никто тебя не мял и не целовал помадой, а тут такая Марлиза помять лезет и помадой обмазать а галстук имеет свойство вылазить при обнимании и его требуется возвращать в исходное положение чтобы не торчал, бо пресса не дремлет а с помятым галстуком на фотках не комильфо
Так Ричард не всегда блюдет свой внешний вид на красных дорожках) И со сбитым в сторону галстуком фотографировался, и с расстёгнутой пуговицей на рубашке)

Добавлено (18.02.2016, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Rikka ()
Желание обнять Ричарда, чтобы ради обнять, я бы прям поняла, верите :DНо если серьезно! И если произведенное впечатление верно, а вся дружба была затеяна ради пиара, когда Ричард стал особенно популярен, а он легенду не стремился поддержать.. Тогда и история объяснима, с недавними высказываниями в адрес фандома.

А можно чуть более подробно про историю с высказываниями? А то я так мельком читала.

Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудио- и видеоинтервью
Поиск:
Вверх