Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудио- и видеоинтервью
Аудио- и видеоинтервью
kea
Сообщение # 121 | 04.03.2016 | 20:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ketvelin, это думаю вряд ли даже если мы все по бубну возьмем в руки - до середины апреля съемки БС, а Достоевского за пару дней не начитаешь.
Valeriya
Сообщение # 122 | 04.03.2016 | 20:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Ketvelin ()
Так, девочки, кто будет шаманить
иванна у нас почётный шаман  yes  (Она нам так точно нашаманила рыцаря, мы аж обалдели!) А мы бум ей активно помогать  cool
Пойду погуглю что есть "Поворот винта"
Ketvelin
Сообщение # 123 | 04.03.2016 | 20:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
По объему, если не ошибаюсь, примерно как Копперфилд, так что недели на две. Ну, вот пусть и сменит обстановку - в Берлине побегал, в Лондоне (или где там у них студия звукозаписи) посидит отдохнет)))
Не, понимаю, что я многого хочу, но учили желать максимум, чтобы получить хотя бы минимум)))

Добавлено (04.03.2016, 20:20)
---------------------------------------------
Valeriya, а чего гуглить? У нас тут где-то новость выкладывали. Эмма Томпсон начитала книгу, а Ричард читал к ней вступление, потому что там начинается рассказ от мужского персонажа, а дальнейшее повествование уже идет от девушки, насколько я поняла.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Пятница, 04.03.2016, 20:21
иванна
Сообщение # 124 | 04.03.2016 | 20:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
Пойду погуглю что есть "Поворот винта"
странно... я реально поймала себя на мысли, что вроде даже захотелось перечитать ПиН...  Но я буду тверда ;))), ну,  или вежлива (?) - только после Ричарда wink
Эх! а и в самом деле - это было бы здОрово!))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Valeriya
Сообщение # 125 | 04.03.2016 | 20:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Ketvelin ()
Не, понимаю, что я многого хочу, но учили желать максимум, чтобы получить хотя бы минимум)))
 а чего гуглить? У нас тут где-то новость выкладывали.
Не-не, всё правильно! желайте максимум!
Пропустила новость, видать, в своё вынужденное отсутствие  wacko

Добавлено (04.03.2016, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
странно... я реально поймала себя на мысли, что вроде даже захотелось перечитать ПиН...
Мотивация у нас сильная, ага  biggrin
Lily
Сообщение # 126 | 04.03.2016 | 20:32
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Я, конечно, не специалист по шаманству, а так, любитель) Осенью 2014 года убеждала, в очередной раз, подругу посмотреть фильм "Красный дракон". Расписывала какой интересный персонаж Френсис Долархайд и как эта роль подошла бы Ричарду. Мне просто давно нравится и книга, и персонаж, и фильм. И сказать, что я очень удивилась, узнав через пару месяцев, что он будет играть этого героя, значит не сказать ничего)
Так что, буду подшаманивать по мере своих скромных сил)
Valeriya
Сообщение # 127 | 04.03.2016 | 20:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Lily ()
Так что, буду подшаманивать по мере своих скромных сил)
Давай - давай, нам ещё один бубен не помешает  yes
иванна
Сообщение # 128 | 04.03.2016 | 21:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
Давай - давай, нам ещё один бубен не помешает yes
Да еще такой успешный yes :D

Надо  мной сейчас мои ржут и называют бубном... :D


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 04.03.2016, 21:03
Ketvelin
Сообщение # 129 | 04.03.2016 | 23:38
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата иванна ()
Надо  мной сейчас мои ржут и называют бубном... biggrin

Скажи, пусть не ржут, а пользуются, пока есть такая удачная возможность))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 130 | 05.03.2016 | 19:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Мы с Ketvelin добили английские субтитры к последнему интервью, которое принесла Lily. Завтра днем меня не будет, но по приезде начну делать их русскими. wink

Valeriya
Сообщение # 131 | 05.03.2016 | 19:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Девочки! Мы с Ketvelin добили английские субтитры к последнему интервью, которое принесла Lily.
Спасибочки, будем ждать!  flower
Britu
Сообщение # 132 | 06.03.2016 | 21:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Держите последнее интервью, которое Ричард дал по телефону, с русскими субтитрами.

Ketvelin! Спасибо за перевод)))

https://youtu.be/lTpq1e2Pke8


kea
Сообщение # 133 | 06.03.2016 | 21:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
BrituKetvelin, спасибо!
tannni5590
Сообщение # 134 | 06.03.2016 | 22:11
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Britu, Ketvelin Примите глубокую благодарность ( и на образ Ричарда полюбовались бонусом smile )

Добавлено (06.03.2016, 22:11)
---------------------------------------------
(Может Я что-то путаю, Но Урия Хипп был не очень приятным молодым человеком с мертвенно-белой кожей и липко-холодными руками в книге Диккенса, а не женщиной) Он был учеником Юриста, у которого жил какое-то время Копперфильд и всё время подчёркивал, что он человек маленький, а потом женился на его дочери,(Что было очень неприятно Копперфильду)


tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Воскресенье, 06.03.2016, 22:14
Ketvelin
Сообщение # 135 | 06.03.2016 | 22:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
tannni5590, не все, но путаешь)) Урия действительно был мерзким тощим, длинным, бледным и склизким дерганым типом, который работал у юриста, которого в итоге окрутил и довел чуть ли не до гробовой доски, но слава богу на Агнес не женился - его вовремя разоблачили Копперфилд и Ко. Это я тебе ответственно заявляю, как человек, позавчера вздохнувший по этому поводу с облегчением, прочтя эту главу))) А с чего ты решила, что он мог быть женщиной? Ричард просто после Урии рассказывал о своем любимом персонаже - мисс Моучер, карлице. Ее роль была маленькой в романе, потому быстро забылась.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 06.03.2016, 23:01
Unity
Сообщение # 136 | 06.03.2016 | 23:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
Да вы тут сами уже профессора кафедры бубноведения, куда вам ещё учиться! Действовать надо. Буду на подтанцовке  tongue
tannni5590
Сообщение # 137 | 06.03.2016 | 23:25
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата Ketvelin ()
но слава богу на Агнес не женился - его вовремя разоблачили Копперфилд и Ко

Я слушаю аудиокнигу и понимаю пятое через десятое ( с моим-то уровнем языка (взять текст и засунуть в гугл-транслейт) и какраз в аудиокниге сейчас говорится об этом (Девид провожает Агнесс в карете и она ему сообщает об Урии), поэтому я решила, что вот этот мерзкий типчик заполучает милую барышню.

Добавлено (06.03.2016, 23:25)
---------------------------------------------
Цитата Ketvelin ()
А с чего ты решила, что он мог быть женщиной
ну в сабах так получается, будто Урия Хипп это "она"



tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Воскресенье, 06.03.2016, 23:31
Ketvelin
Сообщение # 138 | 06.03.2016 | 23:40
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
tannni5590, ааа! facepalm На нее в смысле на роль))) "Я играл роль Урии Хипа, выбор которой был для меня неожиданным, не думаю, что я подходил на нее внешне"

А со свадьбой да, демон на ангела глаз конкретно положил, я так боялась, что он таки вынудит ее ради отца выйти за него. Но Агнес Дэвиду, когда он об этом своем опасении ей сказал, заявила, что ничто на свете ее не заставит. Бож, как представлю себе Урию, так аж помыться хочется с дегтярным мылом! В данном случае Диккенс - король описания внешности! hands И мне безумно хотелось бы увидеть, как Ричард эту роль исполнил. Он, кстати, как-то сказал, что в ВК хотел бы сыграть Гнилоуста - не менее отвратный персонаж, так что...

Ps А я пока ДК не слушала, на сладенькое оставила. Дочитаю перевод, потом отойду немного и сравню представление о персонажах с тем, как их Ричард озвучил))) Меня злодей Вольтиманд из Гамлета до сих пор не отпускает! Какой он ему голос сделал! Я аж вся сосредоточилась, когда его услышала впервые))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rikka
Сообщение # 139 | 07.03.2016 | 01:19
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Старательно перебегая через спойлеры biggrin Будто я чего то запомню facepalm
Девочки, большое спасибо за субтитры! Эх телефонный Ричард, теперь ты у нас есть love  
Я просто буду очень очень очень просить, чтобы Раскольников в его исполнении был оживлен! Мечта!
Britu
Сообщение # 140 | 07.03.2016 | 07:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Rikka ()
Я просто буду очень очень очень просить, чтобы Раскольников в его исполнении был оживлен!


А я предприму еще одну попытку послушать аудиокнигу ПиН на русском языке , а то будет анекдот, если я впервые услышу ее на английском, когда буду делать субтитры.


Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудио- и видеоинтервью
Поиск:
Вверх