Форум » Обо всем » Кинематограф » Сериалы
Сериалы
Britu
Сообщение # 281 | 01.04.2013 | 18:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Kaliningradka)
второго сезона "Смерть в раю"


Я вчера-сегодня посмотрела залпом все 8 серий и осталась в полнейшем восторге!!! biggrin И сколько же знакомых лиц!!! Мне даже показалось, что где-то на райском острове коллеги Ричарда по сериалам (Ответный удар, Злой умысел, Меж простыней, разные сезоны Призраков) устроили красивый междусобойчик, на который Ричард просто не явился. sad


Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 01.04.2013, 18:12
SOфффKA
Сообщение # 282 | 01.04.2013 | 21:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата (Britu)
Злой умысел, Меж простыней, разные сезоны Призраков) устроили красивый междусобойчик, на который Ричард просто не явился.
Да, для полной компании там не хватает Ричарда sad
А про 3 сезон ничего не слышно? Он ведь напрашивается) Признавайтесь, кто думал что Ричард (не наш, а Пул) не вернется? Признаюсь, у меня были сомнения на этот счет.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Kaliningradka
Сообщение # 283 | 01.04.2013 | 23:16
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата (SOфффKA)
А про 3 сезон ничего не слышно?


Есть информация, что BBC продлила "Смерть в раю" на третий сезон

Цитата (SOфффKA)
Признавайтесь, кто думал что Ричард (не наш, а Пул) не вернется?


Я думала, не вернется. Но как разыграна сцена с потерей багажа? Класс, весь торжественный прием "всмятку" biggrin

Добавлено (01.04.2013, 23:16)
---------------------------------------------
Цитата (Kaliningradka)
Бродчерч - город, окутанный тайнами


Жду с нетерпением каждую серию. Завязк много, подозреваются все. Прочитала, что сами актеры до выхода последней - восьмой серии - не узнают, кто же из них убийца wacko . Как это может быть? Но таково условие съемок. Теннант даже пытался подпоить сценариста, но тот не сдался. На каких-то англицких форумах спорят, делают ставки... В общем, интрига сильно закручена
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Понедельник, 01.04.2013, 23:16
SOфффKA
Сообщение # 284 | 01.04.2013 | 23:51
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Ура! Мы всей семьей так полюбили этот сериал! Опять два года ждать?
Да! Бедняга Ричард, во второй раз приехал на остров - и опять багаж. А Камилла как его ждала, интересно, у них что-нибудь получится? Хотя... Она ведь наполовину француженка.
Kaliningradka, хочу сказать спасибо за Бродчерч! Посмотрели 3 серии - просто невозможно оторваться)) эх, Дэвид, нужно сценаристов нашей Ефросиньюшкой пытать, а не подпаивать...



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 285 | 02.04.2013 | 05:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (SOфффKA)
Признавайтесь, кто думал что Ричард (не наш, а Пул) не вернется? Признаюсь, у меня были сомнения на этот счет.


Я надеялась, что Пул останется в Англии, но Камилла приедет к нему, потому что в одной из серий второго сезона между ними об этом был разговорчик. А почему нет? Сослали бы Пула на какой-нибудь островок у берегов Британии, и Камилла сделала бы его райским))))))))))) smile

Цитата (Kaliningradka)
BBC продлила "Смерть в раю" на третий сезон


Троекратное "Ура!"

Цитата (Kaliningradka)
Жду с нетерпением каждую серию.


Мне тоже не терпится, но пока не выйдет весь сезон, смотреть не буду. Люблю пить такое залпом! biggrin


Kaliningradka
Сообщение # 286 | 02.04.2013 | 09:37
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата (Britu)
Сослали бы Пула на какой-нибудь островок у берегов Британии, и Камилла сделала бы его райским)))))))))))


Добавлено (02.04.2013, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата (Britu)
Люблю пить такое залпом!

Britu, этот сериал советую смотреть с чувством, с толком и расстановкой. Там после каждой серии хочется вернуться и осмыслить.
SOфффKA
Сообщение # 287 | 02.04.2013 | 22:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата (Britu)
Я надеялась, что Пул останется в Англии,
Если бы он остался в Англии, то на 3 сезон можно было бы не надеяться.
Цитата (Kaliningradka)
И Ричард Пул растеряет все свои дедудиктивные способности
Но любовь, Ватсон, это эмоция, которая противоположначистому и холодному разуму. Это элементарно, друг мой. (с)
Цитата (Kaliningradka)
между ними иногда прямо вольтова дуга сверкает
А помните, как Ричард проснулся в одной постели с Камиллой? Его аж перекособочило всего. В этом сезоне представительницы слабого пола атаковывали его со всех сторон))



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Kaliningradka
Сообщение # 288 | 08.04.2013 | 00:46
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата (sharonalee)
Мне очень понравилось датское "Преступление" (как и всему миру! его уже перекупили все и пересняли все кому не лень!)

sharonalee, спасибо за рекомендацию, начала смотреть с огромным интересом. Правда, долго искала, потом случайно наткнулась, оказывается, у нас он переведен как "Убийство" и показывался по ОРТ.

Но вот не могу найти" Anno 1790". Не подскажете, где можно найти?
Pirra
Сообщение # 289 | 10.04.2013 | 19:47
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Для легкого времяпровождения смесь романтики и детектива в испанском сериале «Гранд Отель», выкладывают уже 3-й сезон с озвучкой.
Britu
Сообщение # 290 | 13.04.2013 | 11:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Pirra, спасибо. Я вчера скачала первый сезон. В понедельник начну смотреть на работе)))

llona
Сообщение # 291 | 14.04.2013 | 01:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Цитата
Для легкого времяпровождения смесь романтики и детектива в испанском сериале «Гранд Отель», выкладывают уже 3-й сезон с озвучкой.


Совершенно согласна, очень хороший сериал! Я совершенно случайно попала на этот сериал, и мне он очень понравился. Сделан со вкусом, увлекательный сюжет, действительно - смесь романтики и детектива, и ирония есть, и юмор, игра актеров на высоком уровне, очень качественный сериал. Два сезона посмотрела буквально за несколько дней, а в третьем - пока только 4 серии выложили с озвучкой. Я для себя открыла испанские сериалы, приятно поражена, отличный сериал!
 
Также в последнее время запомнился и произвел сильное впечатлении американский сериал «Чужой среди своих» (оригинальное название «Родина», англ.  Homeland). Не знаю, может, тут на форуме уже обсуждали этот сериал. В сети есть 2 сезона, сейчас снимают третий сезон и осенью его покажут. Сериал в прошлом году и в этом получил "Золотой глобус" за 2012 год как лучший телесериал и призы за лучшую мужскую и женскую роль в телесериалах. Это английский великолепный актер Дэмиэн Льюис и американская актриса Клэр Дэйнс. А также премию "Эмми" в тех же категориях. В прошлом году тоже были победы. Фильм отличный, вначале смотреть тяжеловато, но когда вникнешь во все, невозможно оторваться. Информация о сериале есть в интернете и ее много, не буду повторяться. Мне очень понравился фильм, но зрелище это не легкое.
Britu
Сообщение # 292 | 14.04.2013 | 06:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (llona)
вначале смотреть тяжеловато,


Видимо, я на этом начале и сломалась. Не потянула. Ну, да ладно. Уговорили))))) Как-нибудь попробую еще разок.


Pirra
Сообщение # 293 | 14.04.2013 | 20:51
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Девочки, для всех любителей сериала "Смерть в раю" ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР, а может лутче и не смотреть
ssav
Сообщение # 294 | 14.04.2013 | 21:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Pirra, ну вооот cry cry
Britu
Сообщение # 295 | 15.04.2013 | 05:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Pirra)
для всех любителей сериала "Смерть в раю" ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР,




Kaliningradka
Сообщение # 296 | 16.04.2013 | 19:03
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата (Britu)
Камиллу жалко. Но есть надежда, что они с Пулом уедут в Англию))))


Да , пусть уж лучше станет миссис Пул, измены мы ей не простим. А зачем же еще, если не для любовной линии, в сериале нужна такая красотка? Не посвящать же ей свою молодость только охране правопорядка. Хотя она там ловко кого-то один раз в бараний рог скрутила, тренированная.
Да, это будет другой сериал...
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Вторник, 16.04.2013, 19:08
SOфффKA
Сообщение # 297 | 17.04.2013 | 19:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата (Pirra)
Девочки, для всех любителей сериала "Смерть в раю" ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР
Нуууу! Я так не играю!!! Ну зачем они так? Если это тот самый Крис Маршалл, то у меня нет слов.... Уж лучше бы сериал закрыли sad



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Kaliningradka
Сообщение # 298 | 21.04.2013 | 22:49
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата (Pirra)
смесь романтики и детектива в испанском сериале «Гранд Отель

Pirra, спасибо за рекомендацию, неожиданно очень понравилось biggrin . Сначала подумала, что очень похоже на "Годсфорт-парк", но нет, это такая испанская Испания, любовь, скандалы, интриги, расследования, такой букет!

Отличные декорации, костюмы, кастинг актерский.

В общем, смотрела залпом ( по выражению Britu). Пообещала себе, что буду терпеть и второй сезон скачаю на майские. Не знаю, как дотерплю, сегодня уже началась ломка biggrin

Добавлено (21.04.2013, 22:49)
---------------------------------------------
Сейчас подумала, вот бы Ричард там был, у него эта пылкость чувств + темперамент по-испански получились бы изумительно. Эх, мечты..

llona
Сообщение # 299 | 22.04.2013 | 01:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
http://granhotel.mizonatv.com/
Нашла испанский сайт сериала "Гранд Отель". К сожалению, испанский не знаю вообще, но фото много, и даже есть фрагменты новых серий.
 
Kaliningradka
Сообщение # 300 | 23.04.2013 | 16:08
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Сегодня словила последнюю 8-ю серию "Бродчерч" . Как играют, как играют! финальная серия это что-то сногсшибающее по эмоциональному накалу, урыдалась ... Вся Бафта-2013 будут их.
Ну почему, почему Ричард в перерывах не снимается в Британии, а? Ведь есть же время,
другие же успевают...
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Вторник, 23.04.2013, 16:09
Форум » Обо всем » Кинематограф » Сериалы
Поиск:
Вверх