Форум » Обо всем » Кинематограф » Сериалы
Сериалы
Sirena
Сообщение # 341 | 07.07.2013 | 22:18
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
По-моему, он обязан хоть что-то посмотреть. Чтобы знать, каких ошибок не делать. smile
Simbirian
Сообщение # 342 | 07.07.2013 | 22:32
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (Sirena)
Чтобы знать, каких ошибок не делать.

Врага надо знать в лицо.:) 
 Хотя бы для того, чтобы понимать, как история воспринимается зрителями теперь. И не думаю, что все увиденное его радует.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Sirena
Сообщение # 343 | 08.07.2013 | 23:37
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Север и Юг (1975г.)






БОЛЬШОЕ СПАСИБО за видео группам в ВК North & South/Север и Юг/©BBC 2004 и RICHARD ARMITAGE | РИЧАРД АРМИТИДЖ. respect
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 09.07.2013, 00:13
Редиска_Кэт
Сообщение # 344 | 09.07.2013 | 02:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Тоже посмотрела первые три серии "Белой королевы". Завтра-послезавтра будет многа букафф. И все матом. Среднеанглийским.  angry

Добавлено (09.07.2013, 02:07)
---------------------------------------------
Sirena, оба-на. Я так понимаю, это еще одна постановка. Старая, предыдущая?

Sirena
Сообщение # 345 | 09.07.2013 | 02:22
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Да, это предыдущая постановка. smile Очень люблю такие. Они пропитаны этим автентичным староанглийским духом. happy
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 09.07.2013, 02:23
Britu
Сообщение # 346 | 11.07.2013 | 17:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Sirena)
Север и Юг (1975г.)


Цитата (Sirena)
предыдущая постановка. Очень люблю такие. Они пропитаны этим автентичным староанглийским духом.


Ой. Боюсь смотреть, чтобы потом не сравнивать.

Добавлено (11.07.2013, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата (SOфффKA)
Всего за 1,5 недели посмотрела 1 и 2 сезоны "Менталиста". Сериал просто чудо (сильно напоминает "Обмани меня")! Каждая серия по-своему интересна и увлекательна, смотрятся на одном дыхании.


Только что я закончила смотреть все 5 сезонов. Здоворо! Но лично мне "Менталист" напомнил сериал "Касл".

Попробую посмотреть "Обмани меня".


SOфффKA
Сообщение # 347 | 12.07.2013 | 17:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата (Britu)
Только что я закончила смотреть все 5 сезонов. Здоворо!

Ого, у тебя скорость! Я только 5 сезон только начала смотреть.
Цитата (Britu)
Попробую посмотреть "Обмани меня".
Попробуй) Он довольно таки интересен, но не такой захватывающий. Все 5 сезонов "Менталиста" смотрела на одном дыхании, а на 3 сезоне "Обмани меня" я выдохлась... Еле-еле досмотрела.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Valeriya
Сообщение # 348 | 12.07.2013 | 17:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (SOфффKA)
а на 3 сезоне "Обмани меня" я выдохлась... Еле-еле досмотрела.
А начиналось всё довольно-таки неплохо...
Долго - долго лежали и ждали просмотра "Жизнь на Марсе" и "Прах к праху", посмотрела и мне очень понравилось. Симм, Гленистер - обалденные. И очень понравилась Кили Хоуз, такой яркий образ получился, чудо, в общем! И вот что теперь делать после просмотра таких сериалов?! Посмотрела по одной серии три разных сериала, ни один не пошёл.   wacko Хоть включай "Прах" по второму кругу  biggrin
tannni
Сообщение # 349 | 12.07.2013 | 17:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата (Valeriya)
Посмотрела по одной серии три разных сериала, ни один не пошёл.

Значит пришло время ситкомов! Посмотри "Миранда" юмор бывает как острый так и плоский в одном ситкоме smile


Britu
Сообщение # 350 | 12.07.2013 | 19:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Valeriya)
И вот что теперь делать после просмотра таких сериалов?! Посмотрела по одной серии три разных сериала, ни один не пошёл.  


Как я тебя понимаю... У меня тоже после прочтения хорошей книги или просмотра хорошего фильма начинается нечто типа депресии из-за того, что не могу найти ничего такого же интересного. Но время лечит wink


Valeriya
Сообщение # 351 | 13.07.2013 | 09:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (Britu)
У меня тоже после прочтения хорошей книги или просмотра хорошего фильма начинается нечто типа депресии из-за того, что не могу найти ничего такого же интересного.
yes
А мы с дочерью в прошлом году пять (!) раз подряд просмотрели сериал "Доктор Мартин! Вот просто остановиться не могли почему-то  wacko biggrin
Цитата
Посмотри "Миранда" юмор бывает как острый так и плоский в одном ситкоме
 Надо посмотреть, спасибо, tannismile
Сообщение отредактировал Valeriya - Суббота, 13.07.2013, 09:10
Britu
Сообщение # 352 | 21.08.2013 | 20:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Эта страничка может быть оооочень интересна поклонникам сериала Игра престолов.

Pirra
Сообщение # 353 | 27.10.2013 | 20:01
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
На трекере начали выкладывать "Аббатство Даунтон" 4 сезон с озвучкой up
Britu
Сообщение # 354 | 28.10.2013 | 04:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Pirra ()
начали выкладывать "Аббатство Даунтон" 4 сезон с озвучкой


Спасибо за новость, но я все же дождусь выхода всех серий. Не хочу повторять прошлогоднюю ошибку))))


Pirra
Сообщение # 355 | 13.11.2013 | 19:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Смотрю сериал «Возмездие/Месть». В центре сюжета находится богатое семейство Грейсонов, живущих в Хамптонсе, на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Много лет назад Конрад и Виктория Грейсон подставили своего друга, Дэвида Кларка, свалив на него ответственность в организации террористического акта, повлекшего массовые смерти. Дэвид был осужден и умер в тюрьме. Спустя годы, его дочь, Аманда Кларк, возвращается в город под именем Эмили Торн, чтобы отомстить ответственным за гибель отца.
Вот чем-то удерживает меня этот сериал. Актеры мне не запоминаются, но действие как в лабиринте, цепляется и перетекает во все новые подробности, интриги и истории. И, да, ещё ремейк этого сериала сняли в нескольких странах, так может, стоит посмотреть, если кого-то затянет.
Britu
Сообщение # 356 | 03.02.2014 | 18:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Pirra, я осилила только 2 сезона этого сериала, причем смотрела их залпом, серию за серией. А вот 3 сезон я стала смотреть по мере выхода новых серий и совершенно запуталась. Там столько событий, персонажей, притянутых за уши сюжетных линий, воскресающих покойников, что у меня голова пошла кругом, и я бросила это дело. smile

Добавлено (03.02.2014, 18:05)
---------------------------------------------
У меня сложилось впечатление, что Аркенстоун не дает покоя не только Торину, но и создателям сериалов. Я смотрю сейчас очередные сезоны своих любимых сериалов Касл и Белый воротничок, и в обоих фигурируют огромные бриллианты размером с Аркенстоун)))





Может, и еще где-нибудь есть?


Kaliningradka
Сообщение # 357 | 03.02.2014 | 18:43
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата Britu
смотрю сейчас очередные сезоны своих любимых сериалов Касл и Белый воротничок


О, появились уже - в очередь, в очередь! И уже в сети новые серии 3-го сезона"Смерть в раю" с новым ГГ.
Смотреть боюсь, эти сценаристы - звери cry !

А еще на торрентах появился 3-х серийный мини-сериал «Смерть приходит в Пемберли», от режиссера Дэниэла Персиваля (да-да, того самого из «Ответного удара»). Каст симпатичный, но непонятный - кто там м-р Дарси, кто Лиззи. Сериал дружно хвалят за картинку и ругают за сценарий. Уикхэма играет Мэттью Гуд и он загадочный и романтичный герой (взрыв мозга!).
Я пока не посмотрела, некогда, и впридачу увлеклась -сама себе не верю! -турецким сериалом.
Девочки писали, что смотрят «Великолепный век» и очень нравится. Я попробовала, но через 15 минут просмотра в голове всплыл изысканнейший стеб короля поэтов Игоря Северянина « Поэза трех принцесс» :

«…Я к Вам по поводу Торквато Тассо...
В гареме - паника. Грозит бойкот...
В негодовании княжна Инстасса
И к светозарному сама идет.
…….
Мы, изучавшие Торквато Тассо
По повелению, по твоему, -
Все перессорились... Но я, Инстасса,
Всех оправдаю я и всех пойму.

Утишу бешенство и шум базарный,
Всех жен разрозненных объединяя…
Лишь ты, мечтанный мой, мой светозарный,
Впусти не в очередь к себе меня!»


На этом мой просмотр ВВ и кончился. Но картинку я оценить успела – действительно, великолепный век!
Поэтому когда анонсировали новый сериал «Королек-птичка певчая» от создателей ВВ, начала смотреть. И пропала с первой серии. Теперь уже посмотрела 16 серий , и жду не дождусь продолжения. Ну-ка, девушки, признавайтесь, кто смотрит и кто что думает?
Pirra
Сообщение # 358 | 03.02.2014 | 20:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Kaliningradka ()
Ну-ка, девушки, признавайтесь, кто смотрит и кто что думает?

нууу,я посматриваю турецкие сериалы. Но вот "Королька" пока не начинала, т.к. не хочу пропустить серии, вот выложат тогда и посмотрю. Для меня турецкие сериалы стали неожиданностью, но после просмотра нескольких поняла, что и у них есть огрехи и "не очень" для просмотра. Так что могу посоветовать какие мне понравились, если надо.
Kaliningradka
Сообщение # 359 | 03.02.2014 | 21:18
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата Pirra
не хочу пропустить серии, вот выложат тогда и посмотрю.

Pirra, Так уже и выкладывают, в известных местах smile



Все серии ждать - соскучишься, я так поняла что турецкие сериалы очень длинные biggrin А тут никто не знает -предполагают от 30 до 250! Я верю в 30-40 серий, больше немыслимо. И так уже мыло мыльное, но мыло очень высококачественное, душистое, с натуральными добавками - розовым маслом и молочком миндаля wink . Давно не видела такую безуслвно красивую и обаятельную пару ГГ, очень профессиональных, а уж уровень любовных сцен, вах! Без "интима", все достаточно целомудренно (возрастной ценз для просмотра 7+ !), но очень красиво и эротично wacko Актеры одаренные и очень колоритные, работают на 10 с плюсом.

Pirra,  а что ты еще посоветуешь из турецкого? Для меня это открытие.
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Понедельник, 03.02.2014, 21:32
Pirra
Сообщение # 360 | 03.02.2014 | 21:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Kaliningradka ()
Так уже и выкладывают, в известных местах

спасибо, отслеживаю, но маловато выложили, подожду))
Цитата Kaliningradka ()
Я верю в 30-40 серий, больше немыслимо

я тоже, но турки держат внимание и дольше, поверь wink
Цитата Kaliningradka ()
Актеры одаренные и очень колоритные, работают на 10 с плюсом.

да, и почти все, и в любой роли любого плана, у них такая сильная театральная школа оказывается))
Цитата Kaliningradka ()
а что ты еще посоветуешь из турецкого? Для меня это открытие.

Напишу кратко, т.к. описывать сериалы не умею, да и поздно уже, голову к подушке клонит.
Для меня классика это три сериала:
1. «Любовь и наказание» - самый романтичный сериал о любви, но не слишком мягкий;
2. «В чем вина Фатмагуль» - жесткая правда о невозможной любви, но все-таки случившейся;
3. «Эзель» - скорее фильм, чем сериал, фильм-загадка, головоломка, где все меняется как в колоде карт, главный герой вызывает очень положительные эмоции, с этим сериалом точно не будет болезни Альцгеймера, и его смотреть обязательно
Да, и ещё эти сериалы не костюмные. Ты найдешь их на трекере без труда.
Форум » Обо всем » Кинематограф » Сериалы
Поиск:
Вверх