Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
The Crucible | Суровое испытание
иванна
Сообщение # 201 | 05.08.2014 | 17:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 202 | 21.08.2014 | 03:42
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Дамы, 
я вот только что, буквально только что вернулась с The Crucible.
Пока мало, что могу сказать, отзыв позже, если хотите, конечно, а пока эмоции просто переполняют, но две вещи несомненны: спектакль сделан на очень высоком уровне, а Ричард... еще раз подтвердил, насколько он талантливый, тонко чувствующий актер и внимательный к коллегам партнер.  
Ну а вблизи он и вовсе невероятный smile
И я передала ему теплые пожелания от нас smile


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 203 | 21.08.2014 | 05:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Simbirian ()
И я передала ему теплые пожелания от нас


Спасибо, дорогая!


Valeriya
Сообщение # 204 | 21.08.2014 | 09:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Simbirian ()
...отзыв позже, если хотите, конечно
...я передала ему теплые пожелания от нас
Конечно, хотим!  yes yes yes
Simbirian, спасибо! respect
иванна
Сообщение # 205 | 21.08.2014 | 11:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
ждем в общем  wink
...с нетерпением))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Четверг, 21.08.2014, 11:03
Simbirian
Сообщение # 206 | 21.08.2014 | 11:37
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Дамы,
я постараюсь написать отзыв на выходных, когда вернусь домой. 
Сегодня еще на "Ричарда Третьего" с Мартином иду, хочется сравнить впечатления, в том числе и от стейдж дор, и уложить все в голове окончательно.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
ДюймОлечка
Сообщение # 207 | 21.08.2014 | 11:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Simbirian, Здорово, будем с нетерпением ждать рассказ smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 208 | 21.08.2014 | 18:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Simbirian, qwertyuiopsdfghjkl;xcvbnm,!!!!!11111111111 Конечно, мы хотим отзыва и подробного рассказа! Я бы даже сказала, с нетерпением ждём!
SOфффKA
Сообщение # 209 | 22.08.2014 | 14:00
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Simbirian, очень рада, что тебе удалось побывать на спектакле)


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 210 | 23.08.2014 | 18:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Аптека Проктора

https://mobile.twitter.com/RCArmitage/status/503166244275888129?p=v



Редиска_Кэт
Сообщение # 211 | 25.08.2014 | 18:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Simbirian ()
я вот только что, буквально только что вернулась с The Crucible.
 Вот этттто новость. ух ты. Отзыв да, хотим. Очень. (а хотя он, наверное , уже есть,я ж только что приперлась, а он наверняка уже есть, сорри).

Цитата Simbirian ()
Ну а вблизи он и вовсе невероятный
Вот с этого места отзыв поподробнее, пожалуйста.  smile

Цитата Simbirian ()
И я передала ему теплые пожелания от нас
А вот это ты вааапппще молодец и за это тебе тоже респект и уважуха! Спасибо.


Добавлено (25.08.2014, 17:43)
---------------------------------------------
Цитата Simbirian ()
Сегодня еще на "Ричарда Третьего" с Мартином иду, хочется сравнить впечатления, в том числе и от стейдж дор, и уложить все в голове окончательно.
ой, вот это тоже будет оччень интерсно. ) Ждем-с. )

Добавлено (25.08.2014, 17:45)
---------------------------------------------
Цитата GizTheGunslinger ()
Simbirian, qwertyuiopsdfghjkl;xcvbnm,!!!!!11111111111
)))))))))))) Чего-чего-чего ты ей сказала?  smile Это от восторга и неожиданности?  smile Это было очень нецензурно или ну, так?..  smile

Добавлено (25.08.2014, 17:51)
---------------------------------------------
Цитата Britu ()
Аптека Проктора
О, да, по этому поводу я только что отписалась в теме Твиттер Ричарда... Я тоже обалдела. Чего там тлько нет от горла и для него. От боли и т.п. Ёлки зелёные. Ноу комментс. Бедный. Нда, в каждой профессии свои издержки.

Добавлено (25.08.2014, 18:01)
---------------------------------------------
А по поводу предыдущей новости (той, что на предыдущей странице) я всё ещё думаю, что и как написать. (Britu, ты меня понимаешь, о чём я...) Потому что это... Хотя, честно скажу, я нисколько этому не удивилась и всегда внутри что-то такое чувствовала и этим и объясняла многие явления в нем. Ну да ладно, об этом потом подробней, если, конечно, кому интересно. И да, спасибо той девушке, которая услышала во всех смыслах наши озвучиваемые и немые, намекаемые вопросы и так тонко, умно и деликатно поговорила с Ричардом. Она словно услышала всё то, о чём я хотела бы его спросить. Спасибо вам обеим.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 26.08.2014, 13:04
Терпсихора
Сообщение # 212 | 26.08.2014 | 02:40
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
девушки! простите что так долго ничего не писала - много перемен в жизни 
В пятницу я ходила второй раз на Crucible. Как уже сказала Simbirian, спектакль на очень высоком уровне. То что поставили его в круге (сцена круглая и зрители сидят вокруг) дает ощущение замкнутого пространства - что зрители находятся в комнате вместе с персонажами. Спектакль долгий - три с половиной часа но времени этого не чувствуется. История стара как мир, о людях и власти, жадности и мести. За время спектакля я не раз думала об истории нашей страны, о советской власти и в частности когда судила "тройка" - спектакль заставляет задуматься и это радует. Оба раза у меня коленки тряслись когда  я выходила из зала.
Позднее в прогоне, когда я была в пятницу, я заметила что темп слегка увеличели, и это хорошо, было приятнее. Но нельзя отрицать что более медленный темп давал в чем то более сильное воздействие на зрителя. 
Актерская команда просто выше всяких похвал. Если в начале июля после антракта чувствовалось что ребята под устали, то во второй раз этого не ощущалось - натренировались, видно wink Они замечательно разнообразят каждый спектакль, слегка меняются интонации и другие нюансы. Не смотря на то что уже закончилась девятая неделя прогона, спектакль не "заигран" и это говорит о высоком профессионализме. Ребята играют по восемь спектаклей в неделю и это заслуживает уважения. 
Второй раз я смотрела с первого уровня балкона - немного сверху, а первый из партера, так вот даже с балкона были видны выражения лиц. Как всегда нашему герою не очень повезло с партнершей. Анна неплохая актриса, и второй раз она мне понравилась больше чем первый, но все же не ах ти, отдачи партнеру маловато. Зато Натали Гавин, которая играет его служанку, просто великолепна. И главная героиня тоже хороша, хотя признаюсь честно, по человечески она мне не очень. 
После спектакля в июле, Ричард вышел осипший, уставший, у меня даже язык не повернулся автограф попросить - просто подарила цветы и поблагодарила, а вот в пятницу он был повеселее да по бодрее и в замечательном настроении. Он большой молодец и я надеюсь что он почаще будет в театре играть, видно что он от этого получает большое удовольствие ...


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Britu
Сообщение # 213 | 26.08.2014 | 05:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Терпсихора, спасибо! Твой отзыв, как актрисы, очень интересен.

Soulasylum
Сообщение # 214 | 27.08.2014 | 01:40
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline

Добавлено (27.08.2014, 01:39)
---------------------------------------------

Добавлено (27.08.2014, 01:40)
---------------------------------------------
отсюда

Britu
Сообщение # 215 | 27.08.2014 | 04:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ой! angry Первое фото меня как-то напрягает. Слишком постановочное.

GizTheGunslinger
Сообщение # 216 | 27.08.2014 | 09:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Да где же эти фотки в нормальном качестве, ну ё-моё х(
tannni
Сообщение # 217 | 27.08.2014 | 12:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Britu ()
Ой! Первое фото меня как-то напрягает. Слишком постановочное.

Не то слово! я бы сказала вывернули неестественным образом прям как... извините под спойлером неприличные ассоциации
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал tannni - Среда, 27.08.2014, 12:27
Елена
Сообщение # 218 | 28.08.2014 | 09:36
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Дамы. Буквально вчера виделась с девушкой, дважды посетившей Крусибл. Она описала свои впечатления во всех подробностях. Но то, КАК она это рассказывала, как у нее глаза горели, насколько она просто парила над землей... это никак не опишешь ))
Вобщем, вот ее записи.

http://www.henneth-annun.ru/forum/1361613-post99408.html
http://www.henneth-annun.ru/forum/1361614-post99409.html
http://www.henneth-annun.ru/forum/1361616-post99410.html
http://www.henneth-annun.ru/forum/1361617-post99411.html
http://www.henneth-annun.ru/forum/1361618-post99412.html

А ещё она привезла нам фоты, с автографами. Вроде ничего из ряда вон, а приятно... И рассказывала, как тихонько пискнула "фото, плиииз", и тут же решила, что Ричард не услышал, а он развернулся, вернулся и трижды переспросил, какая камера (пока она из ступора выходила)  biggrin И как, уже на следующий день, принесла эту кучу фотографий (для "рашен вэлл вишерс") и он ВСЮ эту кучу терпеливо подписывал... Вобщем, вот где-то так )))


"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Сообщение отредактировал Елена - Четверг, 28.08.2014, 09:42
Valeriya
Сообщение # 219 | 28.08.2014 | 09:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Елена, спасибо! flower  Побежала читать!
Britu
Сообщение # 220 | 28.08.2014 | 17:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Елена, спасибо огромное!!!

Девочки, я присоединяюсь к восторгам Елены в описании этой рецензии. Очень интересно, подробно, наглядно, красиво! Читайте и получайте удовольствие!!!


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
Поиск:
Вверх