Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Pilgrimage | Паломничество
kea
Сообщение # 601 | 25.05.2015 | 05:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Может, просто одумались по пути. Мол, зачем отдавать реликвию Риму? Самим пригодится.
"Такую корову не дам никому. Такая корова нужна самому" (с)
Извините, что не в тему. Просто мультик вспомнился biggrin
Цитата Britu ()
Уж чего-чего, а зла в ирландском фильме хватит всем. И отрицательного персонажа тоже. Я уверена))))
Я тоже думаю, что героя Ричарда будет в фильме много. Он из каста Паломничества вроде самый известный актер. Вряд ли его только ради пары эпизодов приглашали. Причем когда утверждали на роль, то про Ганнибала еще вроде не было известно. Не знали, что Ричард к съемкам с таким опозданием сможет присоединиться.
Katri
Сообщение # 602 | 25.05.2015 | 11:11
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Я тоже думаю, что героя Ричарда будет в фильме много.
В чем я уверена, что его будет много в батальных сценах)))) На момент его прибытия как раз собирали массовку норманской армии в Ирландии.

Интересно, что же они снимали в Бельгии? Павильонные сцены? Папу Раймонда? Местную натуру?


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 603 | 25.05.2015 | 12:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Думаю натурные съемки были - все таки природа Ирландии и Бельгии заметно отличаются друг от друга.
tannni5590
Сообщение # 604 | 25.05.2015 | 12:34
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
А я думаю, что наоборот интерьеры замков и дворы замков снимали, и те-же замки-монастыри на горизонте, и подъезды к ним.

tannni.strana.de
kea
Сообщение # 605 | 25.05.2015 | 14:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ну я под натурными съемками имела в виду не только леса (хотя и их тоже, раз уж нам несколько фотографий пейзажных выложили) biggrin
иванна
Сообщение # 606 | 25.05.2015 | 17:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Ну я под натурными съемками имела в виду не только леса (хотя и их тоже, раз уж нам несколько фотографий пейзажных выложили) biggrin
Бельгия славится старинными замками 13 века? Что-то я про нее почти вообще ничего не знаю, кроме музыкантов прошлых лет. rolleyes


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni
Сообщение # 607 | 25.05.2015 | 21:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата иванна ()
Бельгия славится старинными замками 13 века?

На запрос "замки Бельгии" Гугл выдаёт оч много фоток красивенных замков

http://virtualeuropa.narod.ru/belgium/castel1.htm


иванна
Сообщение # 608 | 25.05.2015 | 22:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni ()
На запрос "замки Бельгии" Гугл выдаёт оч много фоток красивенных замковhttp://virtualeuropa.narod.ru/belgium/castel1.htm
я как-то не представляла, что там такое их количество shock
Я спрашивала в том смысле, что чем-то же должно быть  обусловлено то, что они снимали именно в Бельгии?  Значит, она славится своими замками, получается так?  В смысле, там легенды о ней ходят? (ну, как у нас раньше все замки, напрмер, вроде как снимали в Прибалтике)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni
Сообщение # 609 | 26.05.2015 | 00:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата иванна ()
(ну, как у нас раньше все замки, напрмер, вроде как снимали в Прибалтике)))


И не всегда Прибалтика (Вот к примеру "3 мушкетёра") ;-)

http://megaobzor.net/d-artan....6dLtlBc


Valeriya
Сообщение # 610 | 26.05.2015 | 08:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
Я спрашивала в том смысле, что чем-то же должно быть  обусловлено то, что они снимали именно в Бельгии?
  Гадать можно сколько угодно. Вот, к примеру, во втором сезоне "Чужестранки" будут сцены в Париже снимать в Праге!  tongue
kea
Сообщение # 611 | 26.05.2015 | 08:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Вот что-то я теперь волнуюсь за метраж сего действа и количество минут экранного времени, отведенного Ричарду-Раймонду.
 
Цитата иванна ()
хммм... действительно.что-то ты меня напугала suspect
Девочки, а может мы раньше времени расстраиваемся? Ричард ведь сказал всем "спасибо", а не то, что съемки закончились. Мне тут напомнили, что в Хоббите он дольше всех оставался на съемках, когда основная часть каста уже уехала. Да и в интервью он вроде где-то говорил, что очень часто заканчивает сниматься последним.
Может там сейчас предысторию Раймона снимают или еще что-нибудь happy

Добавлено (26.05.2015, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
Я спрашивала в том смысле, что чем-то же должно быть обусловлено то, что они снимали именно в Бельгии?
Ну вот последних Трех мушкетеров Жигунов в Чехии снимал (хотя по сюжету вроде как тоже совсем другая страна :-))))) Говорил, что замках много старых красивых сохранилось и не сильно дорого организация проведения съемок стоит.
Pirra
Сообщение # 612 | 26.05.2015 | 10:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата tannni ()
И не всегда Прибалтика (Вот к примеру "3 мушкетёра") ;-)
 
Цитата Valeriya ()
во втором сезоне "Чужестранки" будут сцены в Париже снимать в Праге!
 
я вас, девушки, читаю, можно подумать, что вы не сайте РА, классика - это съемки Шервудского леса в Венгрии  biggrin
Katri
Сообщение # 613 | 26.05.2015 | 11:15
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Детали от Джейми:




Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Pirra
Сообщение # 614 | 26.05.2015 | 14:09
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Katri, это оружие чтой-то мне напомнило, клинки особенно, из каких фильмов не буду перечислять biggrin
последний вензель интересно чей будет, и что это, кровь на нем, видно жарко будет))
Katri
Сообщение # 615 | 26.05.2015 | 14:15
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Pirra ()
что это, кровь на нем, видно жарко будет
Джейми, вроде, пишет, что это там будет кровь... не знаю, что имеет в виду))) А вензель - это трискелион - знаменитый ирландский символ солнца и времени.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
иванна
Сообщение # 616 | 26.05.2015 | 18:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni ()
И не всегда Прибалтика (Вот к примеру "3 мушкетёра") ;-)
ух-ты! "Родные", оказывается, всё места!)))  Интересно было посмотреть и вспомнить и узнать thumb )))
-Судьбе не раз шепнем...
Супер!
Цитата Pirra ()
я вас, девушки, читаю, можно подумать, что вы не сайте РА, классика - это съемки Шервудского леса в Венгрии biggrin
хе-хе))) как обычно, слоны, особенно когда они на самом видном месте, видятся и примечаются в последнюю очередь ;)))
Цитата Katri ()
Детали от Джейми:
всё довольно-таки железно-тяжелое))
(а от какого ориужия там  рукоятка в виде кирки?  Которая по-диагонали-справа-снизу-вторая? 
Цитата Katri ()
Джейми, вроде, пишет, что это там будет кровь... не знаю, что имеет в виду)))
действительно, кто бы мог подумать, в таком сюжете и такое...  wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 26.05.2015, 18:23
Katri
Сообщение # 617 | 26.05.2015 | 20:24
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
а от какого ориужия там рукоятка в виде кирки?
Я распознала это как молоток и приписала к наследию гномов biggrin


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 618 | 28.05.2015 | 05:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Паломники. Ричарда как обычно нет happy Интересно, девушка из съемочной группы или играет кого-то в фильме?
Сообщение отредактировал kea - Четверг, 28.05.2015, 05:42
Valeriya
Сообщение # 619 | 28.05.2015 | 07:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Ричарда как обычно нет
А может он фотографирует?  happy
kea
Сообщение # 620 | 28.05.2015 | 07:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
А может он фотографирует?
Ага, именно эта мысль приходит в голову первой когда смотришь на очередную общую фотографию biggrin
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Поиск:
Вверх