Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Навстречу шторму
SOфффKA
Сообщение # 121 | 29.08.2012 | 22:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Britu, спасибо большое. Эх, как же повезло этим девушкам happy
Quote
“I’m no movie star.”

Ричард в своем репертуаре smile



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
НатаЛи
Сообщение # 122 | 29.08.2012 | 22:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Quote (SOфффKA)
Quote
“I’m no movie star.”

Ричард в своем репертуаре smile

Я тоже так подумала.
Редиска_Кэт
Сообщение # 123 | 29.08.2012 | 23:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (SOфффKA)
Quote
“I’m no movie star.”

Ричард в своем репертуаре

Quote (НатаЛи)
Я тоже так подумала.


+100.
tannni
Сообщение # 124 | 29.08.2012 | 23:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Фотка прелесть и отчёт интересный.. как выясняется мой английский плох, но всё-таки не натолько насколько я не уверена в своём понимании...
Да, Редиска_Кэт, Что-то типа "глубокого удовлетворения" :-) происходящим есть в этих фотках.
И вот такой в рубашке и пиджаке он мне ну просто очень-очень НРА!!!!


SOфффKA
Сообщение # 125 | 29.08.2012 | 23:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Вот-вот))) Интересно, когда ему Оскар вручат, как он отмазываться будет?


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 126 | 29.08.2012 | 23:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
Да, Редиска_Кэт, Что-то типа "глубокого удовлетворения" :-) происходящим есть в этих фотках.

То есть не мне одной так кажется?.. :-) Это хорошо. :-)
Quote (tannni)
И вот такой в рубашке и пиджаке он мне ну просто очень-очень НРА!!!!

+100000!
tannni
Сообщение # 127 | 29.08.2012 | 23:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (SOфффKA)
когда ему Оскар вручат, как он отмазываться будет?

Тоже хочу посмотреть!
Кстати у меня такое впечатление сложилось, что барышни при видя его (оно и понятно) отупевают и немеют, он начинает беседу и пытается хоть как-то превратиь их ступор и "невнятное бормотание" в нормальную встречу с фанами. wacko


НатаЛи
Сообщение # 128 | 29.08.2012 | 23:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Quote (SOфффKA)
Вот-вот))) Интересно, когда ему Оскар вручат, как он отмазываться будет?

Ну, думаю, когда первого вручат - точно начнет отмазываться, может уже на втором привыкнет? biggrin
На самом деле хотелось бы, чтобы побольше ролей и наград за них!
Редиска_Кэт
Сообщение # 129 | 30.08.2012 | 00:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
Кстати у меня такое впечатление сложилось, что барышни при видя его (оно и понятно) отупевают и немеют, он начинает беседу и пытается хоть как-то превратиь их ступор и "невнятное бормотание" в нормальную встречу с фанами.

Точно-точно. :-)) А он знает, как вывести человека из какого-либо состояния, по-моему. Хороший актер всегда хороший психолог...

Quote (НатаЛи)
Ну, думаю, когда первого вручат - точно начнет отмазываться, может уже на втором привыкнет?

Отлично сказано! Дай Бог не одного. Он их заслужил. Вот бы ещё это заметили во всяких там, понимаешь, Академиях, и оценили по достоинству.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 30.08.2012, 20:24
SOфффKA
Сообщение # 130 | 30.08.2012 | 01:42
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (НатаЛи)
Ну, думаю, когда первого вручат - точно начнет отмазываться, может уже на втором привыкнет?

+ 1000! ТОго гляди еще во вкус войдет wink Второй, потом третий...и т.д ))



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
ДюймОлечка
Сообщение # 131 | 30.08.2012 | 08:37
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Девчонки! Вы жжете! Согласна со веми +100%!
Но думаю что каждая из нас немного бы смущалась - когда появилась бы возможности посмотреть в от в эти лаза, обнять вот это вот тельце а если еще себя и заставить думать и отвечать, это слишком много для одного момента жизни biggrin
А про Оскар, мне кажется, он сразу станет всех вокуг благодарить, типа это все не он - это режисср, сценарист, костюмер и осветитель biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Kaliningradka
Сообщение # 132 | 30.08.2012 | 12:24
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Девушки, спасибо что вы вылавливаете для таких как я неумех новую информацию и чудные фотки! но неужели можно быть еще красивее, чем на фото??? и снова так же как и всегда, везде по отзывам - Ричард сама доброжелательность, любезность, душевная тонкость и скромность. Лишний раз убеждаюсь, он достоин всего самого лучшего в этой жизни, потому что он сам - лучший! smile :)
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Четверг, 30.08.2012, 12:25
Sirena
Сообщение # 133 | 30.08.2012 | 14:56
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Перевод одного предложения из вышепреведенного отчета:

Позвольте мне сказать вам, что он невероятно красив, и все фотографии в мире не отдают ему должного.

Мы это давно знали!!!! Ах как я хочу его увидеть своими глазами, хоть на секунду, хоть краешком ока.... Вот такая у меня мечта. happy happy happy
Quote (Редиска_Кэт)
Личико возвращается к прежним очертаниям (за щёчки ущипнуть так и хочется :-)),

Мысленно щипаю за щёчки.... happy heart
Да, я тоже надеюсь, что он на самом деле счастлив. Дай Бог ему всего-всего. smile

Добавлено (30.08.2012, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (tannni)
И вот такой в рубашке и пиджаке он мне ну просто очень-очень НРА!!!!

Голубой цвет рубашечки ему очень к лицу.
Quote (Редиска_Кэт)
Ну, думаю, когда первого вручат - точно начнет отмазываться, может уже на втором привыкнет?

Отлично сказано! Дай Бог не одного. Он их заслужил. Вот бы ещё это заметили во всяких там, понимаешь, Академиях, и оценили по достоинтсву.

ППКС!!!!
Iola
Сообщение # 134 | 30.08.2012 | 17:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Прочитала все сообщения, подписываюсь под каждым из них. Надеюсь, что гостей у Ричарда было больше, ведь не все пользуются интернетом.
Похвастаюсь- у меня в доме тоже появилась такая книга. Это издание "Хоббита", посвященное 75-летию первого выхода книги в свет с рисунками самого профессора. Книга на английском языке, правда у нас карманный вариант, сделала фотографии, попробую выложить ( я ведь не очень умею это делать)

Добавлено (30.08.2012, 17:27)
---------------------------------------------

Britu
Сообщение # 135 | 30.08.2012 | 17:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Тодд Гарнер выложил еще одно фото со съемок:



А вот, кажется, и наш папашка с младшеньким))))



Редиска_Кэт
Сообщение # 136 | 30.08.2012 | 20:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
А вот, кажется, и наш папашка с младшеньким))))

Britu, как ты умудряешься его выцеплять? :-)) Мои аплодисменты. :-)
Britu
Сообщение # 137 | 02.09.2012 | 13:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
как ты умудряешься его выцеплять?


Видимо, у меня нюх на него. biggrin

Добавлено (31.08.2012, 19:29)
---------------------------------------------
Опа! Похоже, "Черное небо" будет еще и мылодрамой!!! Уже неоднократно писали, что герой Ричарда будет вдовцом. Однако...

Здесь статья от 28 августа, в которой есть такие слова:

The film stars Richard Armitage (‘Thorin Oakenshield’ from the upcoming “Hobbit” trilogy) and Sarah Wayne Callies (‘Lori’ from “The Walking Dead”) as an educator and a meteorologist, as well as Nathan Kress (TV’s “iCarly”) as their son. В фильме снимались Ричард Армитидж и Сара Уэйн Кэллис в роли исследователя и метеоролога, а также Натан Кресс в роли их сына.

Может, дамочка вовсе не умерла, а оставила семью! Интетесно почему? Ради другого мужчины? Или ради научной работы? Вопрос конечно интересный...

Добавлено (01.09.2012, 03:58)
---------------------------------------------
RAFrenzy - наш человек за бугром - договорилась с Тоддом Гарнером и взяла у него интервью. Свои впечатления от этой беседы (о Ричарде, разумеется) она изложила здесь.



Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 02.09.2012, 14:53
НатаЛи
Сообщение # 138 | 02.09.2012 | 16:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Britu, Спасибо за перевод!!!
Если человек и актер замечательный, то и поклонницы его таланта ему под стать shy !
tannni
Сообщение # 139 | 02.09.2012 | 17:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu Редиска Кэт
Спасибо за перевод! Очень интересно!
Quote (Britu)
Тодд просит, чтобы мы набрались терпения
И не проси, нету у нас мочи
Quote (НатаЛи)
«Он удивительный актер, а также потрясающий писатель, хотя он про себя этого никогда не скажет. Он прорабатывает основные моменты не только для себя и других актеров, но и для всего фильма в целом. Фактически, мы только что закончили снимать эпизод в трейлере, события которого придумал Ричард. »
В который раз слышу этот подход Ричарда к каждой своей роли (уверена это будет один самых классных эпизодов в фильме) По интервью кажется, что этот Тод боится сболтнуть что-то лишнее он говорит общие хвалебные фразы, но мало подробных мелочей.
Quote (Britu)
имеет поклонников, которые приходят на съемочную площадку, и актеры им по большей части благодарны за это
Не думаю, что это так (после работы, когда ты уже устал как собака ещё и видеть толпень сумасшедших, имеющих цель повиснуть у тебя на шее в рыданиях восторга и быть с ними любезным невзирая на их мозговой ступор ) это нужно железно положительный настрой по жизни. (извините, что я так о нас, но я стараюсь посмотреть на это с прaгматичной стороны)


Сообщение отредактировал tannni - Воскресенье, 02.09.2012, 23:02
Pirra
Сообщение # 140 | 02.09.2012 | 18:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, Редиска_Кэт, спасибище за перевод!!! Это, конечно, хвалебная статья, другой и не могло быть, но все-равно прииияяяятно. Как я поняла наш рулит:
Quote (Britu)
Он прорабатывает основные моменты не только для себя и других актеров, но и для всего фильма в целом. Фактически, мы только что закончили снимать эпизод в трейлере, события которого придумал Ричард.


Quote (tannni)
Не думаю, что это так (после работы, когда ты уже устал как собака ещё и видеть толпень сумасшедших, имеющих цель повиснуть у тебя на шее в рыданиях восторга и быть с ними любезным невзирая на их мозговой ступор ) это нужно железно положительный настрой по жизни.

+ 100 (я бы не смогла так)
И вообще, сколько же нереализованного таланта в этом человеке, удивит он ещё и американских режиссеров, все впереди smile
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Поиск:
Вверх