Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Хоббит: Битва Пяти Воинств (The Hobbit: The Battle Of The Five Armies)
Хоббит: Битва Пяти Воинств
иванна
Сообщение # 201 | 24.10.2015 | 10:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
И вроде у Ричарда довольно много ролей, когда его герои погибают, но почему-то смерть Торина воспринимается больней всего. Особенно когда сейчас сцену похорон добавили
я буду покупать режиссерку, я буду покупать режиссерку, я буду покупать режиссерку, я буду покупать режиссерку, я буду покупать режиссерку... и только потом посмотрю. И смотреть сейчас тяжело и не смотреть тоже.
За-ши-бись фильм получился...


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 24.10.2015, 10:30
kea
Сообщение # 202 | 24.10.2015 | 11:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
и только потом посмотрю.
Ничего себе у тебя сила воли! surprised
иванна
Сообщение # 203 | 24.10.2015 | 14:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Ничего себе у тебя сила воли! surprised
угу, даже самой страшно... wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
НекрасоваЕвгения
Сообщение # 204 | 30.10.2015 | 08:11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Я тоже недавно посмотрела этот шедевр. Эмоций море , они просто выливаются из меня рекой . Это - настоящий шедевр Питера Джексона. Он заставляет смеяться , плакать , ненавидеть , любить... И в основном это происходит с Торином .Ричард превосходно раскрыл и показал нам своего героя. Он идеал. Из-за Ричарда Хоббит мой самый любимый и обожаемый фильм!!!
Сообщение отредактировал НекрасоваЕвгения - Пятница, 30.10.2015, 08:12
kea
Сообщение # 205 | 30.10.2015 | 09:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Евгения, добро пожаловать!
А эмоции не надо держать в себе - пишите, что больше всего понравилось/запомнилось. Гораздо легче когда эмоциями есть с кем поделиться yes
Pirra
Сообщение # 206 | 30.10.2015 | 09:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата НекрасоваЕвгения ()
Из-за Ричарда Хоббит мой самый любимый и обожаемый фильм!!!
добрый день Евгения, охо-хо если бы только Хоббит, ещё много столько же любимых фильмов с ним, или у вас всё ещё  впереди))
Сообщение отредактировал Pirra - Понедельник, 02.11.2015, 09:17
Britu
Сообщение # 207 | 30.10.2015 | 17:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Евгения, добро пожаловать на наш форум!

Если захотите рассказать немного о себе, то добро пожаловать в Дом знакомств


Tortilla
Сообщение # 208 | 02.11.2015 | 10:32
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Просто не нашла куда бы принести вот такую фотку тыковки (mb она уже где-то тут обреталась )


но я бы не отказалась заполучить такую на Хэллоуин! 
Источник фото


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Britu
Сообщение # 209 | 02.11.2015 | 18:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Tortilla ()
но я бы не отказалась заполучить такую на Хэллоуин! 


Здесь никто не отказался бы))))

Tortilla, а такие работы мы обычно размещаем в разделе Рекомендации


иванна
Сообщение # 210 | 02.11.2015 | 18:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
О!)) У нас приятные новые собеседники)) TortillaНекрасоваЕвгения, добро пожаловать))
Цитата НекрасоваЕвгения ()
Хоббит мой самый любимый и обожаемый фильм!!!
кхе-кхе... наш человек ;)))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Rikka
Сообщение # 211 | 02.11.2015 | 21:33
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Евгения, Tortilla, мне бы очень интересно было ваши истории знакомства с Ричардом прочитать smile А то я одна из последних свалившихся с дерева открывших для себя Ричарда 
Tortilla
Сообщение # 212 | 02.11.2015 | 23:18
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Britu ()
такие работы мы обычно размещаем в разделе Рекомендации
Спасибо, учту!  yes *я пока черепашьим шагом разберусь тут и доковыляю до нужного раздела, старожилам ещё не раз придётся подтолкнуть меня в "правильную" тему* 
Цитата Rikka ()
мне бы очень интересно было ваши истории знакомства с Ричардом прочитать


Рассказчик из меня не особо склАдный. Но, возможно, как только соберусь с духом и мыслями, так и загляну в Дом знакомств (опять же спасибо Britu за навигацию smile , а то вотпрямздесь и разоткровенничалась бы   tongue ).


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
tannni
Сообщение # 213 | 02.11.2015 | 23:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Евгения, Tortilla, Привет и рада знакомству!
Заходите, не стесняйтесь, у нас вам рады!


Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 02.11.2015, 23:58
elienka
Сообщение # 214 | 15.11.2015 | 00:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Offline
Здравствуйте, девочки. Посмотрела я режиссёрскую версию Хоббита-восторг не "отпускает". Питер конечно гений, а Ричардом в тандеме так вообще. Побольше бы им совместных работ. Но сейчас не о том. Считаю, что режиссёрку можно было бы и по длинней сделать,потому как ещё очень много на мой взгляд осталось "за кадром", не досказано. Например Таурель хотела похоронить Кили (как она сказала Трандуилу), но на похоронах я её не видела, и вообще куда она делась не понятно. Про смерть матери Леголаса по-моему можно было рассказать побольше, не зря Трандуил спрашивал Таурель готова ли она умереть за любовь, а потом сказал, Леголасу что мать любила его больше жизни. Опять же в первой части трилогии, когда гномы нагрянули к Бильбо, они говорили что "уж точно не в последний раз они здесь", но сомневаюсь, что кто-нибудь из них ещё хоть раз встречался с Бильбо. Опять же как мы знаем из "Властелина колец", Балин в последствии стал правителем Мории, но как, и почему именно он-не понятно. И получили ли жители Озёрного города золото на восстановление города, а Трандуил "самоцветы, белее света звёзд" ?! Загадка!
Сообщение отредактировал elienka - Воскресенье, 15.11.2015, 02:13
LadyAragorn
Сообщение # 215 | 15.11.2015 | 12:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата elienka ()
первой части трилогии, когда гномы нагрянули к Бильбо, они говорили что "уж точно не в последний раз они здесь", но сомневаюсь, что кто-нибудь из них ещё хоть раз встречался с Бильбо.
Если не ошибаюсь, Двалин и Балин навещали Бильбо в Шире после окончания БПВ. Но вообще, elienka, ты права, - последнюю часть можно было бы растянуть ещё на лишний час, и он был бы не лишним))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 15.11.2015, 12:02
elienka
Сообщение # 216 | 15.11.2015 | 12:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Если не ошибаюсь, Двалин и Балин навещали Бильбо в Шире после окончания БПВ.

Правда? Не знала. Но вообще я читала в каком-то интервью Питера, что его многие критиковали за то, что во "ВК" у него была "затянута" концовка, и типа из-за этого он отказался от этой идеи в "Хоббите", но помоему в режиссёрку можно было на-добовлять всего чего, т.к. те, кому хватило экранной версии не будут смотреть расширенную, а те кто будут, по-моему готовы смотреть и 3 и 4 часа все недосказанные подробности. Я уж точно.
tannni
Сообщение # 217 | 15.11.2015 | 18:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
игра по хоббиту на телефон


Britu
Сообщение # 218 | 15.11.2015 | 18:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата elienka ()
Про смерть матери Леголаса по-моему можно было рассказать побольше, не зря Трандуил спрашивал Таурель готова ли она умереть за любовь, а потом сказал, Леголасу что мать любила его больше жизни.


Видимо, ПиДжей рассчитывал, что Эванжелина, Орландо и Ли сами все это допридумывают и расскажут в интервью. Как наш Ричард. :D

А список претензий к ПиДжею можно пополнить еще одной: что стало с Траином - отцом Торина?


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 15.11.2015, 18:27
Britu
Сообщение # 219 | 15.11.2015 | 18:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni ()
игра по хоббиту на телефон


Милый ролик! Особенно первая часть))))


лена1873
Сообщение # 220 | 15.11.2015 | 21:53
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Цитата Britu ()
что стало с Траином - отцом Торина?
Режиссёрская версия "Пустоши Смауга". Кто уж там смог бы выжить...
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Хоббит: Битва Пяти Воинств (The Hobbit: The Battle Of The Five Armies)
Поиск:
Вверх