Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Ответный удар (2010)
GizTheGunslinger
Сообщение # 281 | 11.05.2011 | 14:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (ДюймОлечка)
По-русски, венгерски или англицки?

Думаю, сразу на трёх языках)
Quote (Sirena)
Снимают, наверное, эти серии в произвольном порядке. Может потому и Рич колесит так странно по миру.

Кстати, да. Надеюсь, что вначале нам разъяснят, что там с ним произошло и как он выбрался из передряги.
Редиска_Кэт
Сообщение # 282 | 11.05.2011 | 16:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Мне уже сестра говорит: если узнаешь, где будут проходить съёмки, мы сможем туда прийти с плакатами: "Ричард, мы любим тебя!"

+1000! Жму мужественную и догадливую руку твоей сестры! wink если что - собери автографов на нас на всех - штук этак много, ага? wink smile
Quote (ДюймОлечка)
Такие глаза да и голос не спрячешь:)

Подписываюсь!!!!!
Quote (ДюймОлечка)
По-русски, венгерски или англицки?

Предлагаю и так, и так, и эдак. wink (Так, где там у нас есть курсы венгерского? Ну, при дип.академиии МИДа-то точно есть. :-) А, ладно, - разговорником обойдемся; уж "мы тебя любим" там точно должно быть. wink )

Добавлено (11.05.2011, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Думаю, сразу на трёх языках)

Во, я ж говорю! wink smile
Kaliningradka
Сообщение # 283 | 11.05.2011 | 22:05
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Georgette)
Ответный удар я проглотила за раз, за сутки.

Georgette, спасибо, ты здорово сформулировала мнение о сериале- емко, кратко и образно. Для меня это тоже один из лучших проектов Ричарда, но вот так четко изложить я не могла. Отличная рецензия!
Britu
Сообщение # 284 | 12.05.2011 | 16:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
На RAnet разместили подробности съемок Ответного удара-2 (в новостях от 10 мая), в которых Ричард принимал участие 13 апреля.

Добавлено (12.05.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Я не стала переводить полностью этот текст. Предлагаю вашему вниманию только краткий пересказ тех мест, которые непосредственно рассказывают о Ричарде.

Ричард Армитидж и Салливан Степлтон снялись в некоторых сценах в среду, 13 апреля, в карьере в северном пригороде Кейптауна.
Там было много прыжков, беготни с оружием и пронзительных криков. Прекрасный материал! Ричард был в обтягивающей футболке… Выполняемые им трюки смотрелись очень впечатляюще. Он выглядел как обычный парень, обменивался шутками со съемочной группой и актерами-коллегами, много улыбался и смеялся. Эти сцены не снимал никто, кроме официального фотографа, из чего можно сделать вывод, что он ни перед кем не выделывался и был самим собой.
Процесс съемок в этот день занял 14 часов, их которых реально отработали только 1.5. Так что автор этих строк 12.5 часов просто пил кофе и наблюдал за Ричардом.


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 12.05.2011, 16:09
GizTheGunslinger
Сообщение # 285 | 12.05.2011 | 16:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Я не стала переводить полностью этот текст.

А я вот всё это время сидела и переводила lol

Ричард Армитидж и Салливан Степлтон снялись в нескольких сценах в среду 13 апреля в карьере в северном пригороде Кейптауна.
«Нашей задачей было обеспечить контроль за предотвращением пожаров после взрыва, который должен был произойти во время съёмок. По существу, надо было оценить ситуацию, ландшафт, погоду (в особенности ветер) и принять все необходимые профилактические меры, чтобы предотвратить распространение огня на окружающую растительность после взрыва и убедиться, чтобы вода и оборудование были под рукой. И после взрыва потушить пожар. Легко.
Было много прыжков, беготни с ружьями и воплей. Отличная работа…..! Кроме того, Ричард в обтягивающей майке…. Он делал все трюки сам, как вы уже, вне всяких сомнений, знаете – очень впечатляюще. Он и правда создаёт впечатление превосходного, но в тоже время, приземлённого человека, который шутит вместе со съёмочной группой и другими актёрами – море улыбок и смеха в промежутках между съёмками. Я заметила, что на протяжении всех съёмок никто, кроме официального фотографа, не фотографировал, поэтому я предположила, что так уж заведено, а потому и сам не стала снимать.
В общей сложности всё это заняло 14 часов, включая 1,5 часа фактической работы, а также инструктаж, оценка и организация и 12,5 часов ничегонеделанья, попивания кофе и наблюдения за Ричардом!
Потом был ещё один вызов – могла вновь понадобиться наша помощь, на этот раз в Пасхальное воскресенье, и, конечно же, я ухватилась за эту возможность, надеясь, что Ричард будет там. Печально, но за несколько дней до съёмок нам позвонили и сказали, что наша помощь не понадобится, так как они решили снизить затраты и просто используют свет и барабан для эффекта (без понятия, как это работает). Поэтому, кто знает, был ли Ричард в Кейптауне на Пасхальном уикэнде или нет – я этого знать не могу. Кроме того, я не знаю, есть ли им ещё что снимать, - я думаю, что они, по всей вероятности, уже свернулись, потому что у нас начинается зима, а в это время года здесь дождливо и ветрено».
Britu
Сообщение # 286 | 12.05.2011 | 16:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ну, я ошиблась немножко...

Я так и не поняла от чьего лица велся рассказ: мужчины или женщины? Женщина-пожарный... Класс!

Я в пожарные пойду,
Пусть меня научат!
(с) wink

Добавлено (12.05.2011, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
кроме официального фотографа, не фотографировал, поэтому я предположила, что так уж заведено, а потому и сам не стала снимать.

А жаль!


GizTheGunslinger
Сообщение # 287 | 12.05.2011 | 17:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Я так и не поняла от чьего лица велся рассказ: мужчины или женщины?

Я тоже не поняла, но в итоге решила, что от лица женщины. Уж больно рассказчик восхищался Ричардом) Да и в конце написана благодарность Анне.
Sirena
Сообщение # 288 | 12.05.2011 | 17:35
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Britu, GizTheGunslinger,, спасибо за такие шикарные новости. smile
Quote (GizTheGunslinger)
Кроме того, Ричард в обтягивающей майке….

Аааа... Красота. happy
Quote (GizTheGunslinger)
Он делал все трюки сам, как вы уже, вне всяких сомнений, знаете – очень впечатляюще. Он и правда создаёт впечатление превосходного, но в тоже время, приземлённого человека, который шутит вместе со съёмочной группой и другими актёрами – море улыбок и смеха в промежутках между съёмками.

Что тут скажешь - большой молодчина и просто душка. Все сам умеет классно сделать (сыграть). cool
Quote (GizTheGunslinger)
12,5 часов ничегонеделанья, попивания кофе и наблюдения за Ричардом!

Вот бы мне такую работу. Хотя такое работой назвать язык не поворачивается - одно удовольствие. happy
Britu
Сообщение # 289 | 13.05.2011 | 07:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Один хороший человек, работающий на канале Sky, обещает держать нас в курсе событий, происходящих на съемочной площадке Ответного удара-2

http://twitter.com/#!/sky1insider/status/68679617195687936

Надо почаще заглядывать сюда.


GizTheGunslinger
Сообщение # 290 | 13.05.2011 | 14:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, спасибо за ссылку! Подписалась.
Кстати, мне интересно, никто не слышал: Тоби Стивенс будет во втором сезоне? confused
Pirra
Сообщение # 291 | 13.05.2011 | 19:46
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, какие ты полезные ссылки находишь, спасибо!
Britu
Сообщение # 292 | 14.05.2011 | 07:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья на английском о съемках Ответного удара-2 в Кейптауне. Правда, про Ричарда в ней нет ни слова, но можно посмотреть немного закадровых сцен и узнать о закулисной кухне. wink

Kaliningradka
Сообщение # 293 | 14.05.2011 | 22:16
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
создаёт впечатление превосходного...человека, который шутит вместе со съёмочной группой и другими актёрами – море улыбок и смеха в промежутках между съёмками.

Представляю, какой это праздник для глаз - улыбки, искренний смех и шутки от Ричарда! tongue tongue
Мне кажется, это так на него похоже - быть душой компании в ситуации "среди своих", и скромненько отходить в сторонку, если сюжет идет "на публику".
В этом он как раз очень не похож на Джекмана. Тот быстро ориентируется в ситуации "на камеру", очень легко в нее входит и блистает экспромтами. Естественен, как Денди-Крокодил tongue :p. Я думаю, совершенно разные характеры.
GizTheGunslinger
Сообщение # 294 | 15.05.2011 | 23:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Судя по ЭТОМУ сообщению, ОУ2 должен выйти в августе.
Britu
Сообщение # 295 | 16.05.2011 | 05:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
ОУ2 должен выйти в августе

Ура! Ура! Лето обещает быть урожайным! Целых две премьеры: Капитан Америка и Ответный удар-2!!!

Добавлено (16.05.2011, 05:31)
---------------------------------------------
Новый рекламный ролик Ответного удара - 2!!!

http://www.youtube.com/watch?v=7LMfnagkC-k


Georgette
Сообщение # 296 | 16.05.2011 | 08:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Offline
Quote (Britu)
Новый рекламный ролик Ответного удара - 2!!!

Ндэээ... Судя по нему, Портер там будет второстепенным героем. Очень второстепенным. Жаль...

Добавлено (16.05.2011, 08:33)
---------------------------------------------

Quote (Kaliningradka)
Отличная рецензия!

Kaliningradka, спасибо! smile
Sirena
Сообщение # 297 | 16.05.2011 | 11:32
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
ОУ2 должен выйти в августе.

Вот это новость! Ждем с нетерпением. happy
Quote (Britu)
Новый рекламный ролик Ответного удара - 2!!!

Спасибо.
Quote (Georgette)
Портер там будет второстепенным героем. Очень второстепенным. Жаль...

Похоже, что так... sad Процитирую отзыв к этому ролику (я с ним согласна на все 100!):
The new guys are hot and cute, but I WANT RICHARD!
Britu
Сообщение # 298 | 16.05.2011 | 14:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Все же согласно последнему сообщению АА-пожарницы, Ричард там и постреляет, и повзрывает, и побегает в тесной футболке . Эх, хорошо бы побольше, подольше и подальше.

Elizabeth
Сообщение # 299 | 16.05.2011 | 14:43
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Quote (Sirena)
ОУ2 должен выйти в августе.

Вот это да,лето будет точно жарким и насыщенным
GizTheGunslinger
Сообщение # 300 | 16.05.2011 | 21:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Слишком мало Ричарда в этом трейлере. Мне это совсем не нравится sad
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Поиск:
Вверх