Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Ответный удар (2010)
Britu
Сообщение # 641 | 19.10.2013 | 09:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Sirena, спасибище!!!!

АААА! Какой Ричард!!! Ну, просто Гизборн+Портер в одном стакане!!! И хитрый!!! Подставил камере свой лучший ракурс. love


Ksu
Сообщение # 642 | 19.10.2013 | 16:19
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Sirena, пасиб!!!
Valeriya
Сообщение # 643 | 19.10.2013 | 16:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Sirena, спасибо!  flower
Britu
Сообщение # 644 | 27.10.2013 | 07:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ричард Армитидж и Эндрю Линкольн рассказывают об опасных моментах на съемках в Южной Африке

http://www.youtube.com/watch?v=jk3wj8SZH_M#t=21


Mirinae
Сообщение # 645 | 27.10.2013 | 08:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Offline
SirenaBritu, Thank you so much!! flower
GizTheGunslinger
Сообщение # 646 | 27.10.2013 | 17:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата Britu ()
Ричард Армитидж и Эндрю Линкольн рассказывают об опасных моментах на съемках в Южной Африке
Что? Гильзы от автомата Эндрю все в лицо Ричарду летели? blink
Britu
Сообщение # 647 | 27.10.2013 | 17:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Гильзы от автомата Эндрю все в лицо Ричарду летели?


Выходит, что так и было. Эх, жаль нет транскрипта этих интервьюшек. Хотя есть надежда, что они появятся, когда сериал покажут полностью.


Редиска_Кэт
Сообщение # 648 | 28.10.2013 | 20:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Sirena ()
Как мы помним, недавно в Лондоне Ричард давал инт-ю по ОУ. Так вот, это ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ!
Sirena, вотэтодашеньки! ))

А мне ещё вот что интересно: почему, интересно, в Штатах показали сначала вторую часть ОУ? Нет, ну понятно, во второй части бравые американские ребята и т.п. - это очевидно и это то, что лежит на поверхности. А ведь в первой части названы своими именами некоторые вещи: поведение США политика правящей элиты, не нации) в мире, отношение в той же Великобритании и т.п. Это проходит и через весь фильм красной нитью, и в отдельных сценах достигает кульминации - например. Стивенс был просто великолепен, когда произносил, словно пришмякивая об стенку британцев, "Вам не тягаться с большими мальчиками!!!" А сцена, когда Портера и того полубезумного дядечку захватили американские морпехи? Блеск ведь, а? В несколько минутной сцене великолепно показали их отношение даже к своим же союзникам, чего уж там про всех остальных говорить. Вы там сидите себе и не вякайте, делать будете так, как мы укажем - и вам. и всем на свете. И эта тема проходит через весь фильм. Я, помню, еще сидела и радовалась, тихо удивлялась: ну, слава тебе , Господи, есть там умные люди, которые понимают, что к чему и что в этом мире происходит, всё понимают, всё видят, и даже иногда сказать могут. В кино. Только сделать ничего не могут... ну да ладно, это отдельная тема. И вот не потому ли не больно-то торопились показать в Штатах этот фильм? Просто вторая часть снята американской компанией и про американских парней - её нельзя не показать. А начинается она с явного продолжения первой, и там стреляют какого-то парня, который явно "родом" из части первой, и похождения американских орлов с того момента и начинаются -надо же объяснить , откуда , так сказать, есть пошло, вот и показывают, и. если бы не это, то еще кто знает... И мне очень интересно, как там народ отреагирует... Хотя чего уж там - сто пудов, просто сделают вид, что не заметили...

Ну а само интервью.. Эх, просто чудо. Вот люблю я такие вещи - когда можно увидеть его самого, не в образе, не репетирующего роль, а его самого. Хоть он нам и говорит,что фиг мы увидим Ричарда Армитиджа в роли Ричарда Армиитиджа, но всё равно ведь никуда до конца не денешься - как ни крути, в разных инт-ю мы так или иначе его самого и видим, с разных точек зрения, и в той степени, в какой он считает возможным нам себя показать, а всё равно... Здорово. Опять невероятный теплый поток обаяния и... вот не знаю, как сказать, патетически звучать будет, а так и хочется сказть "открытости и чистоты". Он иногда абсолютно похож на открытого, чистого, доброго мальчика, даже когда горит очень хулиганистые вещи. )) ТОчнее, как раз именно тогда.)) Съюморил очередной раз. ))  Прям по-английски. С серьезным видом таким. Так, что, не зная, и не сообразишь, что дядя прикалывается. ) Про Коллинсона в исполнении Эндрю Линкольна: "Ржачный у него Коллинсон получился, правда?" (это после слов Персиваля о том, что Эндрю ведь вообще до сих пор был известен как комедийный актер)... ))))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 29.10.2013, 02:16
Moon
Сообщение # 649 | 04.01.2014 | 19:26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Сериал очень понравился, не смотря на жанр)) С удовольствием смотрела, пока там был Ричард; вроде с третьего сезона главный герой был уже другой актер - мерзкий какой-то чувак.
Britu
Сообщение # 650 | 11.11.2014 | 17:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Милые дамы! Предлагаю вашему вниманию перевод интервью, которое Ричард записал на Radio5live 4 мая 2010 года - накануне премьеры Ответного удара на канале Sky 1. (Вернее, я перевела только вторую часть этого интервью, так как в первой части нет никакой новой для нас информации.)



Добавлено (20.10.2014, 19:31)
---------------------------------------------

Добавлено (20.10.2014, 19:31)
---------------------------------------------



Ведущий - настоящий поросенок - во время интервью несколько раз пытался подловить Ричарда на мелких деталях, но не на того напал.

Добавлено (29.10.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Недавно я начала переводить аудио-интервью Ричарда, записанное в мае 2010 года для Sunday Express. Переводить буду долго, т.к. оно очень большое, и по этой же причине буду выкладывать по частям. Предлагаю вашему вниманию первую часть.

Добавлено (29.10.2014, 18:42)
---------------------------------------------

Добавлено (30.10.2014, 19:55)
---------------------------------------------
Вторая часть интервью для Sunday Express

Добавлено (11.11.2014, 17:49)
---------------------------------------------
Третья и последняя часть интервью для Sunday Express. Не могу оставить его незаконченным, даже если мой перевод никому не нужен.

kea
Сообщение # 651 | 11.11.2014 | 20:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Третья и последняя часть интервью для Sunday Express. Не могу оставить его незаконченным, даже если мой перевод никому не нужен.
Britu, спасибо огромное за ваши переводы. Раньше как-то не ощущала особых проблем из-за того, что с английским языком совсем никак. Но чувствую, что новое увлечение будет мощным стимулом для изучения языка :-)
ДюймОлечка
Сообщение # 652 | 12.11.2014 | 13:27
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Britu, спасибо за перевод, как это не нужен - очень даже нужен:-) интересно, что Ричард тоже отмечает что с женщинами у его персонажей не все хорошо:-)

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
иванна
Сообщение # 653 | 17.11.2014 | 20:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Девочки, переводы очень даже нужны))) Спасибо огромное за ваши труды!


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni
Сообщение # 654 | 18.11.2014 | 15:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu,  Спасибо! Конечно нужен!!! Я вон тоже пока всех гномов и Смаугов сделала - заморочилась


Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 18.11.2014, 15:44
Britu
Сообщение # 655 | 16.01.2015 | 18:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni ()
Ещё подумываю на свою нычку в сайт сложить заново всех на одну страницу


Да, хорошо бы. Все вместе они классно смотрятся. Глаза разбегаются)))))

Добавлено (16.01.2015, 18:59)
---------------------------------------------
Небольшое интервью с премьеры Ответного удара с русскими субтитрами

http://youtu.be/gfc2k7Gitz0



kea
Сообщение # 656 | 16.01.2015 | 19:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Britu, спасибо еще раз!
Ричард здесь так оптимистично про продолжение говорит в самом конце. Портер был принесен в жертву Торину? Или сюжет переиграли еще раньше?
Britu
Сообщение # 657 | 16.01.2015 | 20:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
Портер был принесен в жертву Торину?


Ага. Но это даже к лучшему, потому что второй сезон ОУ снимал уже не Sky, a HBO, а у них там совершенно иной подход.


kea
Сообщение # 658 | 16.01.2015 | 20:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Но это даже к лучшему, потому что второй сезон ОУ снимал уже не Sky, a HBO, а у них там совершенно иной подход.
Ооооо, самое обидное когда меняются авторы продолжения понравившегося сериала. Порой герои просто до неузнаваемости меняются. Так что да, наверно к лучшему. К тому же появился Торин love
Valeriya
Сообщение # 659 | 18.01.2015 | 13:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Порой герои просто до неузнаваемости меняются. Так что да, наверно к лучшему. К тому же появился Торин
А я Портера люблюууу!  cry

Добавлено (18.01.2015, 13:36)
---------------------------------------------
Могли бы его под прикрытием услать далеко и надолго...

Britu
Сообщение # 660 | 18.01.2015 | 14:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Valeriya ()
Могли бы его под прикрытием услать далеко и надолго...


Да могли бы на пенсию отправить, внуков няньчить. ИМХО, если бы второй сезон снимал канал SKY, то так и было бы. Но НВО всегда требует крови. Тьфу на них...


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Поиск:
Вверх