Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Ответный удар (2010)
Редиска_Кэт
Сообщение # 601 | 10.06.2012 | 16:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ну, да, но оно мне нравится не столько информативностью, сколько тем, что там можно на него "настоящего" посмотреть. wink Он, конечно, хорош, когда подаёт себя так, чтобы мы очередной раз ахнули и заswoonились, но всегда было крайне любопытно посмотреть, а какой же он, когда без"маски" и т.п., когда не экспериментирует с собственным образом и самоподачей. А то все в один голос твердят: "Ой, да что вы, за камерой, в жизни, он даже лучше, чем когда вы его видите таким-разэдаким, - прост, непритязателен, с юмором и т.п. В общем, лапушка..." И так хотелось хоть глазком заглянуть, посмотреть на него вот такого, обычного. Слышать-то мы уже слышали - есть большое инт-ю по ОУ и Призракам, где они чашками стучат и так это расслабленно беседу ведут. Но там же ж не видно ничего! :-) И вот хоть что-то увидела. )) Понятно, конечно, что это только кусочек его настоящего - шо ж он, дурак, целиком и полностью нам себя настоящего показывать? :-) - но хоть что-то. Не соврали - и вправду лапа, имхо. wink Мне он таким даже больше нравится. )) И недаром ведь многие из нас так любят его фотографии из реальной жизни, непостановочные, или закадровые с места съемок... ))

Добавлено (10.06.2012, 16:03)
---------------------------------------------
Нет, млин, ну классно так - то лицо у подбородка почешет, потом - у носа, то головой покивает так по-свойски, или карандаш в руках вертит или что-то помечает им, то юморит, хихичит, опустив лицо вниз. Прямо так и видишь - вот так же сидит он где-нибудь на кухне или в кафе и обсуждает что-нибудь с друзьями или на съемках рабочие моменты с коллегами... ))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 11.06.2012, 21:43
tannni
Сообщение # 602 | 10.06.2012 | 17:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
то лицо у подбородка почешет, потом - у носа

да мне это тоже в глаза упало, подумалось (так вот почему к нему гримёрши с кисточками всё время подскакивают (вот так щеку тронет и пятно на пудре, место где может лицо дать отблеск случайно, потом в фильме будет казаться неровностью на лице (срочно надо туда кисточкой ткнуть!))


Редиска_Кэт
Сообщение # 603 | 10.06.2012 | 18:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
так вот почему к нему гримёрши с кисточками всё время подскакивают (вот так щеку тронет и пятно на пудре

Слушай, а ведь точно... ))
Sirena
Сообщение # 604 | 11.06.2012 | 13:34
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
здесь можно посмотреть на него настоящего, в непринужденной обстановке,с настоящей, не отрепетированной пластикой, жестами, мимикой...

Ааааа..... Редиска_Кэт, цены тебе нет!!!!! СПАСИБО!!!!!! happy ^_^ happy

Добавлено (11.06.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Quote (Britu)
ознакомившись с транскриптом, я поняла, что там нет никакой новой информации. Ричард там почти слово в слово повторяет какое-то другое свое интервью.

Ну и что? Зато есть Ричард, и видеть его в непринужденной обстановке одно удовольствие. happy

Добавлено (11.06.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Quote (Редиска_Кэт)
там можно на него "настоящего" посмотреть.

ППКС!!! wink

Добавлено (11.06.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Это интервью очень интересное в плане познания Ричарда не только в плане чесания носа или подбородка. Судя по его движениях в студии перед нами человек, который очень и очень требователен (я с людьми с подобными жестами и движениями работаю) к себе. И конечно, к окружающим. Не могу сейчас уточнять, что именно указывает на это. Просто вижу сборный образ в Ричарде вот такого перфекциониста. В его работе это необходимо и превосходный результатат этого мы видим в кино, в его образах. Но такая фишка может плохо влиять на личное. С таким человеком в быту трудно ужиться (у меня папа такой).
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 11.06.2012, 13:34
Редиска_Кэт
Сообщение # 605 | 12.06.2012 | 00:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Судя по его движениях в студии перед нами человек, который

Ну дык. Для этого и выкладывалось - чтобы очем-ниубдь посудить по движениям. wink

Quote (Sirena)
(я с людьми с подобными жестами и движениями работаю)

Опа. Ничего себе как мы попали. эээ.. ну, я не специально, честно. Я не знала. А что, дейстительно точно попали?

Quote (Sirena)
человек, который очень и очень требователен к себе. И конечно, к окружающим....Просто вижу сборный образ в Ричарде вот такого перфекциониста.

Это точно. Перфекционист еще тот. Подозреваю, что, когда он работает над очередным образом, всё вокруг перестает существовать. dry а отсюда очень может быть, что и вообще по жизни так.

Quote (Sirena)
Но такая фишка может плохо влиять на личное. С таким человеком в быту трудно ужиться (у меня папа такой).

Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 12.06.2012, 23:25
Iola
Сообщение # 606 | 13.06.2012 | 11:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Вы все правы, похоже скоро все поклонники будут разбираться во всех нюансах психологии и физиономистики на примере Ричарда(какой образ!)
Valeriya
Сообщение # 607 | 01.01.2013 | 17:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Посмотрела сезон на английском. Во второй серии (26:54) Портер пытается выбить дверь и кричит: "Открой"? Мне вот так показалось. Послушали вместе с дочерью, ей тоже так услышалось. В русском дубляже отсебятину говорят, в версии с субтитрами не переведено... Кто-нибудь ещё так слышит?
Может, это "визитная карточка" от Ричарда - Лукаса? cool

О, вот в английской теме (болталка на английском) про это же спрашивает Kaliningradka
Сообщение отредактировал Valeriya - Вторник, 01.01.2013, 18:11
Терпсихора
Сообщение # 608 | 05.01.2013 | 10:11
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Black_Raven:),
Цитата
Как же мне нравится слушать рассуждения Ричарда, люблю умных мужчин.

А кто их не любит! Мы все за это любим Ричарда, ну и за кое что другое wink

Добавлено (05.01.2013, 08:31)
---------------------------------------------
Valeriya,

Цитата
Посмотрела сезон на английском. Во второй серии (26:54) Портер пытается выбить дверь и кричит: "Открой"?

Он кричит "Аким" - это имя этого главного, которому он потом шею свернул smile

Добавлено (05.01.2013, 08:34)
---------------------------------------------
Редиска_Кэт,

Цитата
Призракам, где они чашками стучат и так это расслабленно беседу ведут.

А где это интервью? Я с удовольствием послушала бы smile

Добавлено (05.01.2013, 10:11)
---------------------------------------------
GizTheGunslinger,

Цитата
И это здорово! Значит, достаточно открытый человек. Хотя Ричард обычно оч. много говорит о фильме, своём персонаже, о разных его аспектах.

Я бы не стала называть Ричарда "открытым", он действительно много говорит о работе, очень любит своё дело и с упоением говорит о своих персонажах, но о себе он ни обровняет ни слова. Он великолепно умеет оставлять свою жизнь в тайне. Он как то в интервью сказал "Ричард Армитаж никогда не появиться на телевидении в образе Ричарда Армитажа". Я бы даже сказала что он довольно скрытный человек, но это и правильно, только так он сможет сохранить свою жизнь...


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Kaliningradka
Сообщение # 609 | 05.01.2013 | 11:56
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата (Терпсихора)
Он кричит "Аким"

Терпсихора, спасибо, для меня это была просто загадка века smile Он на этих кадрах так эффектно кидается на эту дверь + яростный рык, в общем мощь и пластика, прямо настоящий Лев wink

Добавлено (05.01.2013, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата (Терпсихора)
он довольно скрытный человек, но это и правильно

Абсолютно согласна, он такой какой есть и имеет право быть собой, как бы нам не хотелось чего-то другого wink
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Суббота, 05.01.2013, 11:54
Valeriya
Сообщение # 610 | 05.01.2013 | 12:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Я послушала на английском, как он говорит Хаким, потом прослушала ещё раз как ломится в дверь, и нет, таки Хаким там не звучит. Это перевод от СТС такой. Они, вообще, перевод ой как запороли. Одна только фраза "Эти крысы обвели нас вокруг пальца, Томми" вместо "Нас захватили далеки, Томми" о многом говорит" (из 6 серии)!
Цитата (Kaliningradka)
мощь и пластика, прямо настоящий Лев

Да, царь просто! smile
Сообщение отредактировал Valeriya - Суббота, 05.01.2013, 12:47
teufelin
Сообщение # 611 | 06.01.2013 | 02:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Sorry, но, кто в России знает далеков? Это такая расса идиотов из Доктора Ху - эхтерминейт, эхтерминейт...
Терпсихора
Сообщение # 612 | 06.01.2013 | 05:12
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Sirena, согласна, таков результат того что Ричард родился на стыке знаков, в последний день льва. К эго львиной вальяжности и благородству добавляеться девичья придирчивость и требовательность к окружающим. Сочетание этих качеств и даёт такой замечательны результат :). Но то что с ним не просто, это однозначно...

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Valeriya
Сообщение # 613 | 06.01.2013 | 18:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (teufelin)
Sorry, но, кто в России знает далеков? Это такая расса идиотов из Доктора Ху - эхтерминейт, эхтерминейт...

В России огрооомный фан-дом Хунивёрс существует. И, sorry, но с расой далеков и в Казахстане, например, люди знакомы biggrin Считаю, что перевод всё-таки должен быть верным. ИМХО
Терпсихора
Сообщение # 614 | 08.01.2013 | 03:38
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Valeriya, перевод в любом случае должен быть верным, негоже позориться плохо выполненной работой

Добавлено (08.01.2013, 03:38)
---------------------------------------------
GizTheGunslinger, какое замечательное интервью, я наконец про слушала его до конца, просто сердце замирает при звуке его голоса.... Спасибо огромное что оно здесь есть smile сколько всего интересного... А что же он тогда на "красном ковре" в Новой Зеландии сказал что он уже стар для роли Ричарда 3го?! А тут он все еще говорит об этом его проэкте. Как все таки долго все это происходит, сколько лет уже он работает над историей этого короля...


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Valeriya
Сообщение # 615 | 08.01.2013 | 19:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (Терпсихора)
Valeriya, перевод в любом случае должен быть верным, негоже позориться плохо выполненной работой

Конечно!

Цитата (Терпсихора)
сколько лет уже он работает над историей этого короля...

Думаю, он приложит все усилия, чтоб этот проект увидел свет. Хочу чтоб его мечта обязательно сбылась, Ричард этого заслуживает!
king
Терпсихора
Сообщение # 616 | 10.01.2013 | 00:25
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Жаль мы не можем ему существенно в том помочь ...

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Kaliningradka
Сообщение # 617 | 10.01.2013 | 10:41
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата (Valeriya)
Хаким там не звучит. Это перевод от СТС такой

Не смотрела фильм в переводе СТС, он у меня записан в оригинале с субтитрами. Одну серию попробовала с дубляжем - 10 минут не смогла вытерпеть, чужие голоса, ужас-ужас!
Sirena
Сообщение # 618 | 10.01.2013 | 11:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Kaliningradka)
на "Домашнем" на днях показывали все серии "Аббатства Даунтон", я включила... и выключила. Монотонные, бубнящие голоса нащей озвучки убили всю незатейливую прелесть сериала

Полностью поддерживаю!!! У меня один сезон на англ., второй часть на англ, часть на русском. Озвучку слушать невозможно. Уже привыкла к их голосам и всё, никак не могу воспринять голос актера.

Добавлено (10.01.2013, 11:02)
---------------------------------------------
ОУ у меня на русском, без оригинальной звуковой дорожки. Один голос всех озвучивает, но, если честно, привыкла к этому "извращению", теперь смотрю - ничего так. tongue

Valeriya
Сообщение # 619 | 10.01.2013 | 18:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (Sirena)
ОУ у меня на русском, без оригинальной звуковой дорожки. Один голос всех озвучивает, но, если честно, привыкла к этому "извращению", теперь смотрю - ничего так

Иногда одноголосый меня больше устраивает, чем куча неподходящих голосов просто начитывающих текст. smile


Цитата (Kaliningradka)
Не смотрела фильм в переводе СТС, он у меня записан в оригинале с субтитрами. Одну серию попробовала с дубляжем - 10 минут не смогла вытерпеть, чужие голоса, ужас-ужас!

Точно, я тоже попробовала посмотреть и быстро переключила на оригинальную дорожку, правда, ужас!
Терпсихора
Сообщение # 620 | 11.01.2013 | 07:11
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Kaliningradka, совершенно согласна. В мире две актерские школы по настоящему стоящие: русская и английская. Я последнее время вообще американское кино и телевидение, перешла на английское smile

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Поиск:
Вверх