Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Ответный удар (2010)
Редиска_Кэт
Сообщение # 141 | 07.11.2010 | 20:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Оля-ля)
но вот встал у меня вопрос - а как они вообще собираются продолжать этот Удар без Портера, неконтролируемого маньяка? если уж РА оттуда ушел, то логично вообще прикрыть проект... или сидеть и ждать, когда Хоббита снимут...

О чем и речь. Это же заведомый провал, никакие сборы... Глупо это всё.

GizTheGunslinger
Сообщение # 142 | 07.11.2010 | 20:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Оля-ля, привет! smile
Quote (Оля-ля)
но вот встал у меня вопрос - а как они вообще собираются продолжать этот Удар без Портера, неконтролируемого маньяка? если уж РА оттуда ушел, то логично вообще прикрыть проект... или сидеть и ждать, когда Хоббита снимут...

Да вообще не пойми что. Уже такой сложившийся образ, просто нереально представить кого-то другого в этой роли. Это будет, как минимум, глупо менять одного актёра на другого wacko
Lelja
Сообщение # 143 | 07.11.2010 | 20:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Offline
Да, согласна. Сам сериал не плохой - мужикам тоже нормально. но.. женская часть аудитории однозначно уйдет, а это - провал. Понятно, просто так не закроешь, уйма работы уже наверняка сделано ко 2-му сезону, да и по горячим следам продолжать - логично. Может вытянут? Ежели не будут привязываться к РА, а начнут совершенно новую историю, с новыми персонажами.
olgo4ka
Сообщение # 144 | 07.11.2010 | 21:05
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Я смотреть без Ричарда точно не буду!
Оля-ля
Сообщение # 145 | 07.11.2010 | 21:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
а куда девать неоконченную историю Портера? просто забыть? хотя... я так поняла, что в Спуксах сценаристы кучу всего забывают...
GizTheGunslinger
Сообщение # 146 | 10.11.2010 | 16:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Возрадуемся! Элен Пайк, глава отдела драм на Sky1, объявила, что второму сезону быть, и будет он "больше и лучше". А когда её отдельно спросили про Ричарда, то она подтвердила, что Ричард будет присутствовать в фильме in some way, а вот каким именно образом - не уточнила. А затем появятся два новых главных героя, которые поднимут сериал на новый уровень. Более никаких деталей не известно.
Информация взята с сайта richardarmitagenet
Редиска_Кэт
Сообщение # 147 | 10.11.2010 | 17:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А когда её отдельно спросили про Ричарда, то она подтвердила, что Ричард будет присутствовать в фильме in some way, а вот каким именно образом - не уточнила.

А-а.. Понятно... То есть авторам Ответного крышу снесло всё-таки не окончательно - чуток осталось. wink И этот чуток подсказал им вставить туда Ричарда хотя бы in some way... Хотя бы так. Но мне всё равно очень жаль.

Хм... Что, интересно, означает это их in some way? Поди тоже "пришьют" персонажа РА... А как еще это понимать, если in some way, а потом появится другой главный герой... Господи, сколько же можно...

Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 10.11.2010, 17:53
GizTheGunslinger
Сообщение # 148 | 10.11.2010 | 18:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Хм... Что, интересно, означает это их in some way? Поди тоже "пришьют" персонажа РА... А как еще это понимать, если in some way, а потом появится другой главный герой... Господи, сколько же можно...

Вот и я этого опасаюсь sad Ужасно не хочется, чтобы Портера погубили. Такой герой потрясающий! Вот кто-кто, а он точно не заслуживает смерти.
nadiatw
Сообщение # 149 | 10.11.2010 | 18:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Quote (Cathie)
Хм... Что, интересно, означает это их in some way? Поди тоже "пришьют" персонажа РА... А как еще это понимать, если in some way, а потом появится другой главный герой... Господи, сколько же можно...

Опять готовится для него какая-то сокрушительная смерть angry
GizTheGunslinger
Сообщение # 150 | 10.11.2010 | 18:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (nadiatw)
Опять готовится для него какая-то сокрушительная смерть angry

Не хочу, чтобы Ричард повторил рейтинг Шона Бина по количеству самых часто убиваемых героев angry
A_Kind_Of_Magic
Сообщение # 151 | 10.11.2010 | 19:17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Ну слава Крипке, одумались! А то б без Ричарда-Портера там вообще не на кого было бы смотреть - Коллинсон погиб, даже забавного Джерри Бакстера, и того пришили.
Продюсеры - люди серьезные, но даже они не смогли бы выкрутиться с сериалом, снятым (пусть и с изменениями), но по книге, где четко прописанный главный герой - Джон Портер.
Редиска_Кэт
Сообщение # 152 | 10.11.2010 | 21:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Вот и я этого опасаюсь Ужасно не хочется, чтобы Портера погубили. Такой герой потрясающий! Вот кто-кто, а он точно не заслуживает смерти.

Quote (nadiatw)
Опять готовится для него какая-то сокрушительная смерть

Нет, меня, конечно, можно будет назвать после этого любительницей "дамских соплей", но, ей-Богу, почему сценаристы, когда им надо освободиться от подобного героя, идут по самому простому и одновременно самому драматичному пути - убивают его. Ведь можно же, к примеру, взять и, дав ему довести до конца какое-нибудь очередное дело, "встретить" его с каой-нибудь подругой, которая плавно станет подругой жизни, потом он - как вариант - уволится преспокойно в отставку с чувством выполненного долга и - всё. И нате вам - персонажа и нет, и он жив. Почему всегда подобные проблемы надо решать путем убийства?..

GizTheGunslinger
Сообщение # 153 | 11.11.2010 | 08:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Cathie, согласна с тобой. И, в конце концов, у него есть дочка. Пусть о ней заботится. Но только не убивать его!(
PoloKeira
Сообщение # 154 | 11.11.2010 | 11:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Не хочу, чтобы Ричард повторил рейтинг Шона Бина по количеству самых часто убиваемых героев

GizTheGunslinger, Мне кажется что все идет к этому, грустно cry
Редиска_Кэт
Сообщение # 155 | 11.11.2010 | 13:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
И, в конце концов, у него есть дочка. Пусть о ней заботится. Но только не убивать его!(

Кстати, да. Господа сценарюги, не надо оставлять ребенка круглым сиротой! Будьте же поумнее и поизворотливее, наконец, - придумайте более тонкий вариант "увода" персонажа РА из фильма!..

Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 11.11.2010, 13:45
Sirena
Сообщение # 156 | 17.11.2010 | 20:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Ой девочки, не люблю я стрелялок, но этот сериал - это что-то!!!!!
Супер!!!! Работа стоила больших усилий Ричарду, личеая жизнь потерпела фиаско из-за разлуки (жаль, что девушка не поняла...).... НО РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИЛ!!!!

ЖДЕМ НОВЫЙ СЕЗОН!!!!!

olgo4ka
Сообщение # 157 | 17.11.2010 | 20:55
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Sirena, без РА новый сезон мне, например, не особо нужен!!!!
richi
Сообщение # 158 | 22.11.2010 | 01:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
Ох, ну никак не везет героям Ричарда в фильмах остаться живым, а еще с женщинами тоже. Все женщины его предают, обманывают. А он бедный каждый раз влюбляется, но никак нормально жениться не может.
Sirena
Сообщение # 159 | 22.11.2010 | 14:31
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (olgo4ka)
без РА новый сезон мне, например, не особо нужен!!!!

Не только Вам... Но, как обещают, он там будет, чуть-чуть... sad
Britu
Сообщение # 160 | 06.01.2011 | 15:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sirena)
он там будет, чуть-чуть...

Я так подозреваю, что размер этого "чуть-чуть" будет зависеть от перерыва в съемках Хоббита.

Добавлено (06.01.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Я от нечего делать сегодня забрела на официальный сайт Ответного удара и обнаружила несколько рабочих моментов со съемок и ракурсов, немного отличающихся от тех, что были в фильме. Во всяком случае мне так кажется, но могу ошибаться. wink



Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Поиск:
Вверх