Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Ответный удар (2010)
GizTheGunslinger
Сообщение # 181 | 20.01.2011 | 10:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Merelena)
Как думаешь, можно надеяться, что Джона Портера оставят в живых? )

Надеяться нам никто не запретит, так что, думаю, что не только можно, но и нужно)) Сценаристы, не лишайте семью Портера кормильца!
Merelena
Сообщение # 182 | 20.01.2011 | 10:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Надеяться нам никто не запретит, так что, думаю, что не только можно, но и нужно)) Сценаристы, не лишайте семью Портера кормильца!

Угу, не надо оставлять ребенка круглой сиротой...
Эх, нам только и остается, что надеяться на лучшее. Не хочу повторения истории со Spooksами (((


GizTheGunslinger
Сообщение # 183 | 20.01.2011 | 10:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Merelena)
Эх, нам только и остается, что надеяться на лучшее. Не хочу повторения истории со Spooksами (((

Да кто ж хочет? Но всё-таки Портер похож на добропорядочного гражданина, патриота и ответственного дядечку, так что убийство этого героя будет крайне несправедливо.
Gella
Сообщение # 184 | 20.01.2011 | 14:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
ТВ Редактором Sunday Express: "Для поклонников Ричарда Армитиджа, Sky объявил, что он будет в "некоторых" эпизодах "Ответного Удара 2", но не во всех".

Учитывая, что по логике, Портера сейчас будут искать дабы уничтожить, ховаться он будет знатно))))


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
GizTheGunslinger
Сообщение # 185 | 20.01.2011 | 15:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Тизер "Ответного Удара" на немецком. Меня приятно удивила музыка, вроде бы это X-Ray Dog - они написали музыку для многих блокбастеров, в том числе и для ВК.
Чин-Чин
Сообщение # 186 | 10.02.2011 | 21:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
Digital Spy и Sky's site утверждают, что Ричард вернется к Ответному удару. УРА
GizTheGunslinger
Сообщение # 187 | 10.02.2011 | 21:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Чин-Чин)
Digital Spy и Sky's site утверждают, что Ричард вернется к Ответному удару. УРА

Чин-Чин, эта новость уже ранее была вывешена на главной странице wink
Kareglazka
Сообщение # 188 | 10.02.2011 | 21:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
GizTheGunslinger, САС (прим. пер.: парашютно-десантные части особого назначения)
C Ричардом мы чего только не узнаём wink
SAS
Особая воздушная служба (англ. Special Air Service) (22nd SAS Regiment) — подразделение спецназа Вооружённых сил Великобритании.
SAS был сформирован в 1941 году. Предшедственниками 22 полка Особой воздушной службы (САС) были диверсионно-десантные подразделения, сформированные в Северной Африке, во время Второй мировой войны, предназначенные для рейдов по тылам противника. Создателем подразделения считается лейтенант шотландской гвардии Дэвид Стирлинг. Девиз SAS — «Who Dares Wins» («Кто дерзает- побеждает»). В течение Второй Мировой войны бойцы SAS провели немало дерзких операций в тылу Вермахта.
SAS набирает себе бойцов только из других армейских подразделений. Солдаты и офицеры после первичного отбора в подразделение проводят около пяти месяцев в обучении.



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
GizTheGunslinger
Сообщение # 189 | 10.02.2011 | 22:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Kareglazka, спасибо за информацию smile
Мне вот интересно, что за Section 20. Я в интернете глянула один сайт, но там было так много расписано, что мне стало лень всё читать tongue
Kareglazka
Сообщение # 190 | 10.02.2011 | 23:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
что за Section 20

Я чего-то прямо в тупике redface
Нашла только про полки wacko
Полки 22 SAS полк состоит из четырех оперативных эскадронов: A, B, D и G. Каждая эскадрилья состоит приблизительно из 60 человек под командованием основных , разделенный на четыре войска небольшой штаб. раздел и Войска обычно состоят из 16 мужчин , и каждый патруль в отряд состоит из четырех человек, каждый человек, обладающий частности навыка:, снос, медик или лингвистом в дополнение к основным навыки, полученные в ходе его подготовки. сигналов [51] четыре войск специализируются в четырех различных областях:

Лодка войск - специалисты в области морского навыки, используя подводное плавание , байдарки и раскладных надувных лодках и часто поезд с Специального Boat Service .
Воздух войск - являются экспертами в свободном падении с парашютом, высокогорья, низких Открытие (HALO) и большой высоты-High Открытие (Haho) методы.
Мобильности войск - специалисты в использовании транспортных средств и являются экспертами в пустыне войны; они также проходят подготовку в продвинутый уровень мотористы на местах ремонта любого автомобильного пробоя.
Горы войск - являются специалистами в Арктике борьбы и выживания, с использованием специального оборудования, таких как лыжи, снегоступы и техники альпинизма.
альпинизма.



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Britu
Сообщение # 191 | 28.02.2011 | 18:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Съемки второго сезона Ответного удара начались!

В сериал ввели двух новых персонажей, которых будут играть американец Philip Winchester и австралиец Sullivan Stapleton.

источник


Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 28.02.2011, 18:35
Annabell
Сообщение # 192 | 28.02.2011 | 19:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (Britu)
Съемки второго сезона Ответного удара начались!

Отличная новость! Надеюсь, Ричи к ним тожн скоро подтянется
Sirena
Сообщение # 193 | 01.03.2011 | 10:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Съемки второго сезона Ответного удара начались!

Спасибо за интересную новость, Britu. smile
Kaliningradka
Сообщение # 194 | 01.03.2011 | 11:16
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
убийство этого героя будет крайне несправедливо.

Только не это! Мы объевим забастовку! tongue
Редиска_Кэт
Сообщение # 195 | 01.03.2011 | 14:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Съемки второго сезона Ответного удара начались!

Ура-ура!
Интересно, когда и как наш туда поедет? Когда,интересно, у него перерыв в съемках в Хоббите? Или вообще после Хоббита?..
SOфффKA
Сообщение # 196 | 01.03.2011 | 14:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Cathie)
Когда,интересно, у него перерыв в съемках в Хоббите?

Говорили вроде в перерывах, но точно не знаю. wink



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Sirena
Сообщение # 197 | 01.03.2011 | 15:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
Когда,интересно, у него перерыв в съемках в Хоббите?

Раньше писали, что в мае, но теперь график сдвинулся, наверное где-то летом будет.
GizTheGunslinger
Сообщение # 198 | 01.03.2011 | 18:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Интересно, когда и как наш туда поедет? Когда,интересно, у него перерыв в съемках в Хоббите? Или вообще после Хоббита?..

Может, пока до 21 марта? Прилично времени, многое могли бы успеть снять, раз уж съёмки уже начались.
Редиска_Кэт
Сообщение # 199 | 01.03.2011 | 21:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Может, пока до 21 марта? Прилично времени, многое могли бы успеть снять, раз уж съёмки уже начались.

Я вот тоже о таком варианте подумала...
Сообщение отредактировал Cathie - Вторник, 01.03.2011, 21:16
GizTheGunslinger
Сообщение # 200 | 29.03.2011 | 15:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Что я вижу?! Офигеееееть! Ааааааааааа!!!!!!!!!! Захожу на почту, а там от Ozon пришли обновления по Ричарду. И тут я вижу... Омг! "Ответный удар" на русском! surprised
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Поиск:
Вверх