Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Ответный удар (2010)
GizTheGunslinger
Сообщение # 161 | 06.01.2011 | 16:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Я от нечего делать сегодня забрела на официальный сайт Ответного удара и обнаружила несколько рабочих моментов со съемок и ракурсов, немного отличающихся от тех, что были в фильме. Во всяком случае мне так кажется, но могу ошибаться.

Ой, я уже фильм в таких подробностях не помню, но вот момента с первым кадром точно не было. А на последнем фото он такой замууученный.
Annabell
Сообщение # 162 | 06.01.2011 | 16:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
первое фото забавное - он так на нее смотрит "Я все знаю, но ничего скажу.А ну-ка угадай!"
Редиска_Кэт
Сообщение # 163 | 06.01.2011 | 21:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Точно, первый кадр явно не вошел, или они в принципе чисто для промо-целей его сняли. :-)) А на остальных - хоррррош, как всегда! :-)))
Gella
Сообщение # 164 | 08.01.2011 | 14:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Пытаясь отвлечься от смерти Лукаса, взялась за просмотр Ответного удара. Для мальчиков самое то - "все в дыму, война в Крыму" (с). Меня же даже наличие Ричарда не радует. Нет, это здорово, что он так востребован. Но это не роль уровня его таланта.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Britu
Сообщение # 165 | 08.01.2011 | 16:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Gella)
Но это не роль уровня его таланта.

Gella, не соглашусь с тобой, потому что, на мой взгляд, роль Джона Портера очень сложна. Потому что нелегко воплотить на экране образ, в котором зритель должен одновременно увидеть как машину для убийства, так и человека, страдающего от нелюбви и недоверия близких, как солдата с холодным рассудком, так и человека способного рискнуть жизнью, чтобы спасти чужих детей, или солдата, решившего нарушить приказ, чтобы спасти человеческую жизнь. А одна только сцена выяснения отношений с Коллинсоном чего стоит!!! Нет, для этой роли нужен был Актер.


Katarina
Сообщение # 166 | 08.01.2011 | 16:31
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Britu, согласна.Это не просто боевичок.Тут и драма и юмор и политическая пропаганда.Я рада,что Ричард снялся в таком проекте.
п.с. боевики не любила,не люблю и не буду любить.


Gella
Сообщение # 167 | 09.01.2011 | 11:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Девы, у каждого из нас свое мнение о сериале smile Я высказала свое. В свое время я посмотрела достаточно много боевиков, Ответный удар отличается из общей массы тремя вещами - хорошим бюджетом, который грамотно использован; отличная, профессиональная съемочная бригада и актерский состав.
Да, Ричард здесь полностью соответствует тому образу героя боевика, который Голливуд тщетно пытается вырастить уже лет десять - мышцы, харизма, интеллект. Думаю, в этом образе он более органичен, чем Эдриан Броуди в Хищниках. Но я все равно против такого транжирства талантом. Да, это не самый позорный способ заработать хорошие деньги и поднять рейтинг но все-таки надеюсь, что такая роль станет скорее исключением из правил, чем традицией в его карьере.

Quote (Katarina)
Это не просто боевичок.Тут и драма и юмор и политическая пропаганда

Но при этом почитай предыдущие страницы треда - без РА никто не хочет смотреть этот фильм. Так ли он тогда хорош в итоге?:) Тех же Спуксов хочется посмотреть и предыдущие сезоны, которые без Ричарда. Тут этого нет.
Но это опять же мое единичное мнение.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
GizTheGunslinger
Сообщение # 168 | 09.01.2011 | 11:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Gella)
Тех же Спуксов хочется посмотреть и предыдущие сезоны, которые без Ричарда. Тут этого нет.

Я "Призраков" тоже смотрела исключительно ради Ричарда) Сериал мне понравился, каждая серия оч. захватывающая, но без РА смотреть не хочется. Нет стимула. Так же и с "Ответным Ударом". Хотя, если в следующем сезоне Ричард будет, ну, максимум в половине серий или даже меньше, то я всё равно хочу досмотреть сезон до конца с ним или без него.
Katarina
Сообщение # 169 | 09.01.2011 | 12:08
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Ну да,какое нам дело до САС и предполагаемых террактов в Лондоне.
Чисто английский сериал,не предназначенный для массового зрителя разных стран.


Сообщение отредактировал Katarina - Воскресенье, 09.01.2011, 12:13
Gella
Сообщение # 170 | 09.01.2011 | 12:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Katarina, по этой логике какое нам дело до британского спецназа? У нас и свой не хуже:)

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Katarina
Сообщение # 171 | 09.01.2011 | 13:07
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Gella, а я о чем?САС -и есть их спецназ=)

Sirena
Сообщение # 172 | 10.01.2011 | 13:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
обнаружила несколько рабочих моментов со съемок и ракурсов

Спасиба за фото! smile
Quote (Gella)
Но это не роль уровня его таланта.

Но Портер все равно получился очень и очень, я вам скажу. cool

Добавлено (10.01.2011, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (Gella)
отличная, профессиональная съемочная бригада и

Вот это точно подмечено! Снято очень красиво.
Оля-ля
Сообщение # 173 | 12.01.2011 | 13:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
приехала вчера из отпуска и так соскучилась по РА, что пока разбирала чемодан, стирала, гладила и вообще - пересмотрела 3 серии Удара smile хорошее кино и хороший герой smile отличный герой вообще-то wink
Редиска_Кэт
Сообщение # 174 | 12.01.2011 | 14:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Оля-ля)
хорошее кино и хороший герой отличный герой вообще-то

Мне тоже Портер оч.понравился. И фильм качественно сделан. Правда, в том-то для меня и парадокс, что, при всей качественности фильма, без Портера в исполнении РА не очень хочется его смотреть. При этом понимаю, что всё равно смотреть буду, раз уж нам обещали его там "in some way". Весь вопрос в том, прекращу ли смотреть сразу же, как только этот "some way" звкончится, или досмотрю. Думаю, это станет ясно уже при просмотре, всё будет зависеть от того, какие чувства и мысли вызовет всё действо и как оно будет сделано...
Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 12.01.2011, 14:14
Sirena
Сообщение # 175 | 12.01.2011 | 23:28
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
Весь вопрос в том, прекращу ли смотреть сразу же, как только этот "some way" звкончится,

Это уже будет зависеть от сценария и самой завязки сюжета.
Quote (Cathie)
Думаю, это станет ясно уже при просмотре, всё будет зависеть от того, какие чувства и мысли вызовет всё действо и как оно будет сделано...

+100!

Добавлено (12.01.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Здесь статья и фото о дублерах Ричарда в "Ответном ударе" и РГ.

Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 13.01.2011, 16:27
Kareglazka
Сообщение # 176 | 13.01.2011 | 00:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Sirena Благодарю smile


"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Britu
Сообщение # 177 | 13.01.2011 | 05:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sirena)
о дублерах Ричарда в "Ответном ударе"

А кстати, я заметила, что в этом эпизоде Ричард был какой-то другой. biggrin А это был дублер. Это видно по тому, как он двигался. Все таки в движениях Ричарда угадывается танцевальная школа. Я некоторые моменты с его участием рассматриваю по много раз именно из-за этого, а здесь дублер двигался иначе.


GizTheGunslinger
Сообщение # 178 | 13.01.2011 | 12:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Sirena)
Тут статья и фото о дублерах Ричарда в "Ответном ударе" и РГ.

Его дублёр из РГ похож на Сталлоне lol
GizTheGunslinger
Сообщение # 179 | 20.01.2011 | 09:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
На сайте Herald Sun было объявлено, что главную роль во втором сезоне "Ответного Удара" займёт австралийский актёр Салливан Степлтон. Новые серии теперь будут снимать при поддержке американской кампании HBO. Как было ранее подтверждено Элейн Пайк, главой отдела драмы Sky, Ричард Армитидж так же будет сниматься для новых серий, однако присутствовать будет не во всех. 7 декабря эта информация была подтверждена Дэвидом Стефенсоном, ТВ Редактором Sunday Express: "Для поклонников Ричарда Армитиджа, Sky объявил, что он будет в "некоторых" эпизодах "Ответного Удара 2", но не во всех".
Merelena
Сообщение # 180 | 20.01.2011 | 10:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Offline
GizTheGunslinger
Как думаешь, можно надеяться, что Джона Портера оставят в живых? )


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Поиск:
Вверх