Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
Violet
Сообщение # 221 | 08.10.2010 | 14:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Ну во-первых, строго точного возраста для Конфирмации нет, но это должно быть отрочество.
Quote (aNGie)
всё-равно рановато

А их жениться сразу никто и не заставляет ))))
Во-вторых, вы все знаете, что браки знатных (и незнатных, может, тоже) особ в возрасте 13-14 лет в то время - рядовое явление, тк это удачное решение земельно-династических проблем biggrin
В-третьих, если они(М и Р) тупили два сезона, значит, тупили и раньше - это их проблемы ))))))

Добавлено (08.10.2010, 14:57)
---------------------------------------------
Ха! Вспомнила сейчас, сколько лет было Ромео и Джульетте (да и жили позже): 16 и 13 соответственно (поправьте, если что). И без земельно-династических проблем возраст 13-16 лет самое оно в то время для брачных дел))))

Сообщение отредактировал Violet - Пятница, 08.10.2010, 15:01
Редиска_Кэт
Сообщение # 222 | 11.10.2010 | 15:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Резко меняем тему... wink biggrin Девушки, а Гай-то у нас - клиент БиЛайна... (Цвета...) wink

Кстати, кто-нибудь знает, чем закончилась та история с попыткой Кита Алана приобрести то ли только плащ, то ли весь кожаный костюм Гизборна?

Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 11.10.2010, 15:47
Violet
Сообщение # 223 | 11.10.2010 | 16:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
**Поет** Позвони мне, позвони...
Я тоже клиент БиЛайн.

Quote (Cathie)
Кстати, кто-нибудь знает, чем закончилась та история с попыткой Кита Алана приобрести то ли только плащ, то ли весь кожаный костюм Гизборна?

Ничего не знаю... Нафиг Аллену костюм? ))) Хотя... мне штаны на завязочках о-очень понравились!
olgo4ka
Сообщение # 224 | 11.10.2010 | 16:42
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
А какой Гизборн красавчик на сегодняшнем фото на сайте http://richardarmitagenet.com/ !!!! И опять же, весь в коже!!!!
Редиска_Кэт
Сообщение # 225 | 11.10.2010 | 18:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Violet)
**Поет** Позвони мне, позвони...
Я тоже клиент БиЛайн.

И у меня БиЛайн!.. wink Гаюшка, солнце, мы с тобой одной кро... тьфу ты, связи... ой... тьфу... Короче, позвони нам, позвони - у нас один оператор, будет недорого!.. wink tongue

Quote (Violet)
Нафиг Аллену костюм? ))) Хотя... мне штаны на завязочках о-очень понравились!

Нафиг он ему - в том-то весь и вопрос. Потому что о том, что Кит хочет выкупить Гизовский костюм, Рич сам говорил, но вот зачем, и чем всё это кончилось - так и осталось неизвестным... Кто-то где-то на каком-то форуме сказал, что Аллену, якобы по его словам, это понадобилось для того, чтобы затем перепродать костюм кому-нить из фанаток РА... :-) Но мне что-то сдается, что, если он действительно так говорил, то это больше похоже на шутку. Вполне, ИМХО, в Алленовской манере... Хотя, кто его знает. Вот поэтому и интересуюсь - может, я что-то пропустила, прошляпила какое-то интервью, где об этом что-нить было сказано... Может, вы знаете? wink

А штаны на завязочках - даааа, шедевр; причем их ведь там двое было, одни полностю кожаные, другие - трикотажные, но и у тех, и у тех шнуровка наа самом интересном месте. redface

Quote (olgo4ka)
А какой Гизборн красавчик на сегодняшнем фото на сайте http://richardarmitagenet.com !!!! И опять же, весь в коже!!!!

Дааа, я тоже от этой фотки в восторге сегодня была - и главное, несмотря на то, что это 3 сезон, самый драматичный и тяжелый для него, он там в такой момент снят: гордо поднятая голова, весь такой прямо... словно триумф какой отмечает. :-)))) Эх, Гизя, Гизя ты наш... :-))) Я вообще крайне редко пересматриваю сериии из 3 сезона, равно как и фото и капсы из него - несмотря на то, что с драматической, постановочной точки зрения 3 сезон, на мой взгляд, лучший из всех; но очень уж тяжело; постоянно помнишь о том, как всё кончилось, какой конец ждет Гая, при том, что он только-только крылья расправил... Да и чисто внешне мне Гай больше нравится в 1 и особенно во 2 сезоне. Но как увидела это фото - даааа, смотрела и любовалась... biggrin

Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 11.10.2010, 19:04
Violet
Сообщение # 226 | 11.10.2010 | 20:30
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Cathie)
... Кто-то где-то на каком-то форуме сказал, что Аллену, якобы по его словам, это понадобилось для того, чтобы затем перепродать костюм кому-нить из фанаток РА

Ахахаха! Не иначе, тк сам Кит со своими метр шестьдесят с чем-то в нем утонет )))) Давайте купим? Чур я беру штаны!! Любые!

Добавлено (11.10.2010, 20:30)
---------------------------------------------
А вообще, они могли бы недурно заработать, если бы выставили костюм на аукцион!
А может и нет, кому он нужен biggrin biggrin

Syringa
Сообщение # 227 | 11.10.2010 | 20:55
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Violet)
А может и нет, кому он нужен

Ну уж ладно )). Читали же мы в последнем интервью, что он на благотворительные распродажи отдает свои фото с автографами и диски - если уж даже автографы покупают, то о штанах ли речь ! biggrin Разобрали, небось, по ниткам lol


Violet
Сообщение # 228 | 11.10.2010 | 21:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Блииии, мы опоздали! cry biggrin Ох, ну хоть шнурочек...
GizTheGunslinger
Сообщение # 229 | 11.10.2010 | 21:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Блииии, мы опоздали! cry biggrin Ох, ну хоть шнурочек...

Знаете, а у меня есть шорты на шнурочке на том самом месте. Какое же это мучение туда-сюда его завязывать, развязывать х) Бедный Ричард! Целый день в кожаных штанах на шнуровке, и в холод, и в жару. Ещё же кожаные штаны имеют неприятное свойство прилипать к гладким поверхностям. Вот так вот сядешь и не встанешь lol
Редиска_Кэт
Сообщение # 230 | 11.10.2010 | 22:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
biggrin :D Так чем там всё закончилось-то, кто знает, народ? Продали таки али нет? biggrin

просто Рич где-то говрил, что костюмы остаются у актеров (чему я , признаться, удивилась - впервые об этом слышу), а вот его гаевский костюм у него вряд ли останется, потому что Кит... тра-ля-ля...
Извините за въедливость. smile

Добавлено (11.10.2010, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Какое же это мучение туда-сюда его завязывать, развязывать х) Бедный Ричард!

Ойййй, я как представила... smile redface

Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 11.10.2010, 22:29
GizTheGunslinger
Сообщение # 231 | 11.10.2010 | 22:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Так чем там всё закончилось-то, кто знает, народ? Продали таки али нет?

Боюсь, это останется для нас тайной, потому что Ричард ни разу с тех пор не упоминал о том костюме.
Quote (Cathie)
Ойййй, я как представила...

Зря я это сказала х)
Редиска_Кэт
Сообщение # 232 | 11.10.2010 | 23:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Боюсь, это останется для нас тайной, потому что Ричард ни разу с тех пор не упоминал о том костюме.

Вот! Не упоминал! И потому меня и терзает это вопрос wink - что там даьше-то было? И ведь даже если и спросишь его прис лучае wink - блин, ведь сто пудов просто отшутиться, как всегда, со совим непередаваемым чувством юмора...

Quote (GizTheGunslinger)
Зря я это сказала х)

Ничегоне зря! wink Я ж на Риче это представляла. А шо, я наверняка не одна такая. wink Он еще помнится, в каклом-то интервью, отвечая на вопорос, мол, а правда, что для того, чтобы влезть в кожаные штаны, надо тальк использовать, ответил, сленгка смутившись, что да. Правда, речь шла не о тех именно штанах, насколько я помню, но всё же... :-)))

Marida
Сообщение # 233 | 11.10.2010 | 23:21
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Я так поняла, что это же его личные штаны. Он в них ходил в студенческие годы. А для съемок их переделали слегка.
GizTheGunslinger
Сообщение # 234 | 11.10.2010 | 23:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Marida)
Я так поняла, что это же его личные штаны. Он в них ходил в студенческие годы. А для съемок их переделали слегка.

Нееет. Я больше чем уверена, что в свои "студенческие" кожаные штаны он бы и не влез сейчас)
Quote (Cathie)
Он еще помнится, в каклом-то интервью, отвечая на вопорос, мол, а правда, что для того, чтобы влезть в кожаные штаны, надо тальк использовать, ответил, сленгка смутившись, что да. Правда, речь шла не о тех именно штанах, насколько я помню, но всё же... :-)))

Да, было такое дело))
Violet
Сообщение # 235 | 11.10.2010 | 23:34
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Marida)
Я так поняла, что это же его личные штаны. Он в них ходил в студенческие годы. А для съемок их переделали слегка.

Правда? Шнуровку вдели? )))
Он говорил, что студенческие штанцы в шкафу висят...

Добавлено (11.10.2010, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Cathie)
Продали таки али нет?

Да валяется где-нибудь и все... biggrin lol
GizTheGunslinger
Сообщение # 236 | 11.10.2010 | 23:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Он говорил, что студенческие штанцы в шкафу висят...

Да говорю же: не влез бы он в них tongue
А Дэйв Гэан, солист Depeche Mode, раньше тоже носил кожаные штаны... на шнуровке!
Violet
Сообщение # 237 | 11.10.2010 | 23:42
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Вот мода пошла!
Quote (GizTheGunslinger)
Да говорю же: не влез бы он в них

Да. Не помню, какого времени интервью, но если после "Робина", то штаны можно с уверенностью считать спасенными. Если нет, то только Marida может развеять наши "смутные сомнения", сказав, где она об этом прочитала smile
( Во дались эти штаны! ))))))
Редиска_Кэт
Сообщение # 238 | 12.10.2010 | 00:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я так поняла, что это же его личные штаны. Он в них ходил в студенческие годы. А для съемок их переделали слегка.

Нееет. Я больше чем уверена, что в свои "студенческие" кожаные штаны он бы и не влез сейчас)

Вот я тоже, честно говоря, сомневаюсь, что то были еголичные штаны. Мне сдается, что он это, так сказать, для затравки зрителям сказал... wink Хотя, с другой стороны, на некоторыйх фото видно, что они на полтона светлее куртки...

Quote (Violet)
Он говорил, что студенческие штанцы в шкафу висят...

Не, во хитрец, а? smile ТО говрит, что в костюме в РГ - они, то говорит, что в шкафу висят... не, он точно подогревает наш интерес просто, разбойник... wink

Quote (Violet)
( Во дались эти штаны! ))))))

а ка же! Гаевы штаны - это ж!... Не, ну можно еще курточку пообсуждать. wink Она так класно скрипит в некоторых чценах, когда он руки на груди скрещивает, к примеру, ... smile

GizTheGunslinger
Сообщение # 239 | 12.10.2010 | 09:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Вот мода пошла!

Да ушла она уже. Кто ж сейчас носит штаны кожаные на шнуровке?) Хотя...
Quote (Cathie)
ТО говрит, что в костюме в РГ - они, то говорит, что в шкафу висят... не, он точно подогревает наш интерес просто, разбойник... wink

Да не говорил он, что они в шкафу висят. Вообще ничего про штаны не говорил. Пару раз обмолвился и всё))
Quote (Cathie)
Не, ну можно еще курточку пообсуждать. wink Она так класно скрипит в некоторых чценах, когда он руки на груди скрещивает, к примеру, ... smile

Да, куртка хороша. Хотя мне из третьего сезона больше нравится. Я бы вот оставила комбинацию: штаны из 2 сезона, куртка и сапоги из 3, и причёска тоже из 2 rolleyes
olgo4ka
Сообщение # 240 | 12.10.2010 | 11:03
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
GizTheGunslinger, прическа из 2-го сезона тоже нравится больше, а одежда вся классная!!!
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх