Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
Редиска_Кэт
Сообщение # 381 | 13.01.2011 | 20:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
ИМХО: Да потому что Мингелла сам не знал убивать ему Мэриан или нет. Вот и сказал Ричу и Люси, мол, как пойдет. А пошло все не так.

То есть он всё-таки не до конца был уверен, убивать её или нет? ПОхоже на то. То есть эта идея витала в воздухе, но как конкретно это сделать, было не ясно, вот он и решил повесить всех собак на самого умного и талантливого в этой честной кампании...

А я еще такую версию слышала (честно говрю, слышала; это не моя идея): мало кому из зрителей понравилась бы идея убийства Мэр и мало кто её принял бы, если бы знали, что и эта сцена - дело рук продюсеров-сценаристов. Атак, все знают, что сочинять её пришлось Ричарду-Гаю (ну, + Люси), а Гаю многие готовы проститьь многое... Так оно в итоге и вышло - его практически простили.. Как вам?

Quote (Britu)
Ведь если разобраться, то прикрывая короля своим телом, Мэриан поступила глупо. Ей не следовало кидаться на амбразуру. Здесь надо было торговаться, тем более, что товар у нее был. Она могла сказать Гаю, мол, оставь короля в покое, и я стану твоей женой. А чего она могла добиться сказав то, что сказала? Гизборна надо было в этот момент как-то успокоить, пустить его мысли в другое русло, а она его только разозлила еще больше. Вот и получила.

Глупо абсолютно, ты права. И поторговаться могла, чем всегд ауспешно занималась, и всё по-другому бы было. Но они , похоже, потому и сочинили такой диалог, что им эту задачу поставили - он должон её убить! Вот они , бедные, и парились всю ночь (даже не одну, как я поняла) , и такие фразы в её уста "медовые" вложили... ТО етьс исходили протсо из поставленорй задачи - а для этого и сказть она должна была или большую гадость, или большой бред...

Ой, а с королем этим там вообще и смех, и грех... Вот попала в него стрела. В такого огромного, мощного дядю (каким РЛС и был; в этом они не погрешили против правды). Попала всего лишь в плечо. Не в какую-нибудь жизненно важную область. Стрела, пущенная не из арбалета (у которого сила удара действительно страшная, в разы сильнее удара из лука; правда, существуют мнения, что сила удара стрелы, пущенной из т.н. "большого английского лука" превосходила и арбалетную, но то, из чего стреляля шериф, мало напоминает большой англ.лук). Заметим между прочим, что вообще-то у дяди под коттой (та шмотка тряпочная, к-рая на доспех надевается) кольчуга. Под ней (если по правде) - стегач толстенный, набитый не ватой, а чаще всегоконским хвостом или коноплей - это потверже ваты будет. Под ним просто шмотки (ну, плюс исподнее в самом низу, но это не считается). И вот лежит этот здоровенный дядя, с ранением, далеким даже от просто серьезного, тем более от смертельного, в куче железа и стеганины на нем, и не может даже пошевелиться толком, не то, что встать! Ну, смешно же, ей-Богу, ребята-режиссеры! Да ему же эта стрелочка что комариный укус была бы! Вполне мог и встать и что-нить сделать! Хоть бы куда в более серьезное место ему попали...

Добавлено (13.01.2011, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
24 и имею в виду. Кстати, на C19 теперь закрыта регистрация новых пользователей

Нда? Вот поросёнки... тогда, если на Wattpad'е ситуация не изменится, ты не могла бы мне кидать новые главы на почту по мере их появления? Или у них на почве охраны авторских прав замороки и скопировать главу нельзя?..
Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 13.01.2011, 19:56
GizTheGunslinger
Сообщение # 382 | 13.01.2011 | 20:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Нда? Вот поросёнки... тогда, если на Wattpad'е ситуация не изменится, ты не могла бы мне кидать новые главы на почту по мере их появления? Или у них на почве охраны авторских прав замороки и скопировать главу нельзя?..

Текст там копировать можно. Так что, если сайт так и не откроется - напиши, какие главы тебе нужны.
Редиска_Кэт
Сообщение # 383 | 13.01.2011 | 20:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Оля-ля)
что за фик? и где его почитать?

Grant What I wish by Kleindog. Правда, говрят, на С19 сейчас проблемы с регистрацией ( а без неё не почитаешь). а на Wattpad'e (там тоже есть) страница сегодня не открывается что-то...
Quote (Sirena)
Особенно в допах видно, как они рассказывают о своих персонажах так себе, "по приколу", хотя я понимаю, что они вне сьемок ведут себя естественно, без "образа". Но сама подача рассказа наталкивает на такие ощущения.

Оооооо, да, ты права! Я тоже обратила внимание на такой аспект. Такая явная разница в рассказе и поведении Ричарда на той же съем.площадке и в их...

Quote (Sirena)
Ооочень хороший "учитель" между прочим. У нее при рассказе о Ричарде просто электрические разряды из глазок бьют.

:-))) Да она, бедняжка, по-моему, просто не знает,куда себя девать, когда о нем рассказывает. Илинет - знает, ноне особо-то и собирается. Либо хочет сказть о нем вот столько, а получается, вопреки всему, намного больше... И сияет вся.сияет. Или наоборот - грустит...

Добавлено (13.01.2011, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Текст там копировать можно. Так что, если сайт так и не откроется - напиши, какие главы тебе нужны.

ОК, пасиб. wink

Девочки, как вам дневники Арчера и Изабеллы? wink никто еще не смотрел?

Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 13.01.2011, 22:18
Sirena
Сообщение # 384 | 13.01.2011 | 22:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
Ой, а с королем этим там вообще и смех, и грех...

ООО... Точно! такой рыцарь, воин и упал от однешенькой стрелы. А в допах там его "оправдывают", мол у него еще и рука сломана была.
Quote (Cathie)
Стрела, пущенная не из арбалета (у которого сила удара действительно страшная, в разы сильнее удара из лука; правда, существуют мнения, что сила удара стрелы, пущенной из т.н. "большого английского лука" превосходила и арбалетную, но то, из чего стреляля шериф, мало напоминает большой англ.лук). Заметим между прочим, что вообще-то у дяди под коттой (та шмотка тряпочная, к-рая на доспех надевается) кольчуга. Под ней (если по правде) - стегач толстенный, набитый не ватой, а чаще всегоконским хвостом или коноплей - это потверже ваты будет. Под ним просто шмотки (ну, плюс исподнее в самом низу, но это не считается).

Какие знания! Ты много читаешь исторической литеретуры? Когда-то давно люди были намного здоровее и сильнее, выносливее теперешних и такому большому мужчине одной стрелки явно было мало, чтобы так запросто упасть.
Редиска_Кэт
Сообщение # 385 | 13.01.2011 | 22:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Sirena
Сообщение # 386 | 13.01.2011 | 23:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 13.01.2011, 23:22
Kareglazka
Сообщение # 387 | 13.01.2011 | 23:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Sirena)
Когда-то давно люди были намного здоровее и сильнее, выносливее теперешних и такому большому мужчине одной стрелки явно было мало, чтобы так запросто упасть.

Sorry что вмешиваюсь в ваш диалог. Просто Sirena ты заблуждаешься, люди жили меньше, болели больше всякими болезнями и болячками к тому же практически полное отсутствие гигиены.



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Sirena
Сообщение # 388 | 13.01.2011 | 23:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Kareglazka)
Просто Sirena ты заблуждаешься, люди жили меньше, болели больше всякими болезнями и болячками к тому же практически полное отсутствие гигиены.

Я согласна с этим! Но от природы они были мощнее, чем мы+условия жизни=жили меньше.
У каждого свой взгляд, но я, как и любой другой человек вполне могу заблуждаться. wacko
Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 13.01.2011, 23:30
Kareglazka
Сообщение # 389 | 13.01.2011 | 23:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Sirena)
У каждого свой взгляд, но я, как и любой другой человек вполне могу заблуждаться

Sirenochka я не хотела обидеть тебя. Прости, если что не так, учителку включила wacko

Добавлено (13.01.2011, 23:39)
---------------------------------------------




"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Сообщение отредактировал Kareglazka - Четверг, 13.01.2011, 23:47
Britu
Сообщение # 390 | 14.01.2011 | 05:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline

Добавлено (14.01.2011, 05:38)
---------------------------------------------
Кстати, этот Ричард-сайт сообщает, что с 22 января в Новой Зеландии начнется показ сериала Робин Гуд. Выходит, Ричард приедет туда в самый разгар показа. Ох, опасаюсь за него tongue и надеюсь, что его новозеландские поклонницы смогут держать себя в руках. wink


Sirena
Сообщение # 391 | 14.01.2011 | 12:27
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Kareglazka)
я не хотела обидеть тебя

Я не обижаюсь. wink
GizTheGunslinger
Сообщение # 392 | 14.01.2011 | 12:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Кстати, этот Ричард-сайт сообщает, что с 22 января в Новой Зеландии начнется показ сериала Робин Гуд. Выходит, Ричард приедет туда в самый разгар показа. Ох, опасаюсь за него tongue и надеюсь, что его новозеландские поклонницы смогут держать себя в руках.

Поэтому Ричарду придётся для прикрытия постоянно бороду не снимать, чтоб его не пропалили tongue И ни за что не одевать кожаную куртку!
Sirena
Сообщение # 393 | 14.01.2011 | 12:35
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Поэтому Ричарду придётся для прикрытия постоянно бороду не снимать, чтоб его не пропалили И ни за что не одевать кожаную куртку!

Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 14.01.2011, 12:36
Gella
Сообщение # 394 | 14.01.2011 | 13:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Девы, читаю вас три страницы и млею - вы чистой воды восторг :kiss

П.с А можно мне тоже тот фик, о котором вы говорите? Пожаааалуйста..... smile


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
GizTheGunslinger
Сообщение # 395 | 14.01.2011 | 14:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Gella)
П.с А можно мне тоже тот фик, о котором вы говорите? Пожаааалуйста.....

Gella, он есть на двух сайтах. На один из них с недавних пор запрещена регистрация, а без неё там все темы закрыты. А другой вроде как не открывался какое-то время. И, да, он на английском, если это вас не смущает)
Редиска_Кэт
Сообщение # 396 | 14.01.2011 | 14:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Девочкм, прикольное видео а "закадрах" на РГ. И опять - ну, все представились! А наш, как всегда, "спрятался". Ну, что за безобразие! wink

http://www.youtube.com/watch?v=UnG2pYragO8&feature=player_embedded#!

GizTheGunslinger
Сообщение # 397 | 14.01.2011 | 14:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Девочкм, прикольное видео а "закадрах" на РГ. И опять - ну, все представились! А наш, как всегда, "спрятался". Ну, что за безобразие!

Ричарда в дополнительных материалах к РГ вообще оч. мало dry Но видео классное)
Gella
Сообщение # 398 | 14.01.2011 | 14:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
И, да, он на английском, если это вас не смущает)

Как человека, в свое время неосмотрительно подписавшегося на перевод с английского "небольшого такого фика про Боромира" в пятнадцати главах с прологом и эпилогом - нисколечки)))
П.с. А русский текст случайно так не завалялся на жестком диске, а ?:)


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Sirena
Сообщение # 399 | 14.01.2011 | 15:09
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
А наш, как всегда, "спрятался".

"Партизан"в подполье!
А может ЕГО "спрятали"?
Quote (Gella)
А русский текст случайно так не завалялся на жестком диске, а ?:)

lol lol lol Хитрюга... tongue
Gella
Сообщение # 400 | 14.01.2011 | 15:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Quote (Sirena)
Хитрюга..

Хохляцкая натура так и прёёёёёёёт из меня smile
П.с. Я вообще подсела на фики про Гая - народ такие талантливые вещи пишет, я просто поражена


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх