Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
Sirena
Сообщение # 441 | 25.01.2011 | 20:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Почему они вели дневник, а исполнители главных ролей - нет?

Наверное, Фоз и Мингелла были сыты дневниками Рича в предыдущих сезонах. wacko Он же говорил: "Я так решил." Вот они и решили, но по-своему. sad

Добавлено (25.01.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Kareglazka спасибо за интересную версию.
А я слышала, что происхождение Робин Гуда будут пересматривать. Приблизительно в тот период в шотландских лесах водился разбойник с похожими "манерами". И его история поразительно похожа на историю жизни и подвигов Гуда. Так что подождем немного и еще услышим новые версии.

Редиска_Кэт
Сообщение # 442 | 25.01.2011 | 20:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Alenanok)
А когда ей сделали мэйк-ап, сразу перевоплотилась в Изабеллу, вошла в роль

Точно. Хорошая актриса.Только загримировали,и всё - она уже не Лара,а Изабо...
Quote (Sirena)
В этом и есть самый большой интерес. Посмотреть каков он в жизни - без грима!

А вот он и не хочет это нам показывать...
Quote (Sirena)
А чему тут дивиться? Она красавица. А Рич, как мужчина, не может быть равнодушным к прекрасной женщине и талантливой актрисе.

+100!
Quote (Britu)
Ричард в этой закадровой жизни удивил тем, как лего он выходит из кадра. Помнится, подкинул меч Арчеру и спокойненько так вышел из кадра. И еще удивил момент, когда снимали Лару на фоне репетиции. Вроде, работает камера, а он даже внимания на нее не обратил. Да, конечно, мало ли там камер?)))))

О, какая ты внимательная. Надо будет еще раз посмотреть... Ты это к тому, что - опять же, - какой он классный актер, раз так легко в кадр/из кадра скачет? Я правильно тебя поняла?

Quote (Britu)
И еще удивил момент, когда снимали Лару на фоне репетиции. Вроде, работает камера, а он даже внимания на нее не обратил. Да, конечно, мало ли там камер?)))))

:-))))))) Я так смеялась, как же ты здорово это описала! :-) А может он того - привык уже к тому, что там постоянно что-нить левое снимали - то Inside Look, то Behind The Scenes, то Дневники каие-нибудь. и не обращал на это внимания. Как думаете? :-)

Добавлено (25.01.2011, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Alenanok)
Ричи, а мы тебя и таким любим!
Правда, девочки?

+1000000! :-)))

Добавлено (25.01.2011, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
А вообще это несправедливо! Роли Изабеллы и Арчера - второстепенные. Почему они вели дневник, а исполнители главных ролей - нет?

Может, их решили "продвинуть", как новых актеров, играющих новых персонажей?. Типа PR такой... А Гиззи, мол, в этом не нуждается...

Добавлено (25.01.2011, 20:15)
---------------------------------------------
А не исключено, что и поэтому:

Quote (Sirena)
Наверное, Фоз и Мингелла были сыты дневниками Рича в предыдущих сезонах. Он же говорил: "Я так решил." Вот они и решили, но по-своему.
Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 26.01.2011, 01:18
Sirena
Сообщение # 443 | 25.01.2011 | 20:15
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
вот он и не хочет это нам показывать...

А зря!.. wink Лично я люблю его фото "из жизни".
Britu
Сообщение # 444 | 25.01.2011 | 20:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Cathie)
Ты эт к тому, что - опять же, - какой он классный актер, раз так легко в кадр-из кадра - скачет? Я правильно тебя поняла?

Да, именно так. Некоторые актеры долго входят в образ и долго выходят из него. Помню, читала книгу о съемках Унесенных ветром. Там писали, что Оливия де Хэвиденд (Мелани) перед съемками часами стояла перед зеркалом и "заучивала" мимику, а Вивиен Ли (Скарлет) входила в роль с разбегу. Вот и Рич такой. Вошел - вышел - опять вошел. (не подумайте чего плохого tongue )


Alenanok
Сообщение # 445 | 25.01.2011 | 20:28
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Britu)
Вот и Рич такой. Вошел - вышел - опять вошел. (не подумайте чего плохого )

А что же в этом плохого? А? biggrin


Kareglazka
Сообщение # 446 | 25.01.2011 | 20:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Britu)
Вошел - вышел - опять вошел. (не подумайте чего плохого )

"Десять остряков не стоят одного талантливого человека, точно так же, как десяти талантам не заменить
гения". А. Амиель



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Редиска_Кэт
Сообщение # 447 | 25.01.2011 | 20:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
А меня удивило, что Кейт Фрогарт за кадром обратилась к Ларе по фамилии. Мол, привет, Палмер! Чего это она?

А может она в жизни чем-то похожа на свою героиню? Такая простоватая лихая школьница. Мне почему-то сразу вспомнилось, как у нас девахи примерно так же друг с дружкой общались: "...-ова, здорово! Ты куда?". Или: "...-ева, ну ты ваще!" :-)

Гыыы, что-то меня на смехач пробило - а может, они там так и общались?
Представляю: "Армитидж, ты что ль?!" - "О, Армстронг (который из двух?), я тя тоже не узнал." - "Ну, знаешь, после вчерашнего... Ты Аллена видел? Вот он вообще..." И вдруг откуда-то со стороны раздается зычный голос режиссера: "Так, Армитидж, Армстронг (оба два), Аллен, Грифф... А, нет, Гриффитс выбыла... Построились! Построились, я сказал, а не попадали друг другу на плечо. И лица поправили. Драку они вчера репетировали... Я вижу, что вы репетировали. Скорее, сцену в таверне. Судя по тому, как вы стоите. Точнее, не стоите. Вот так, уже лучше. Раз, два, начали..." :-)

"Ооо, девочки!.." - "Так, не девочкм, а Пулвер и Фроггат! Девочки... Девочки они вам за кадром, а здесь... Пулвер, Фрогатт, подтянулись, подтянулись, не отставать! Госссподи, у вас-то что с ро... пардон, с лицами?! Что, тоже драку репетировали?! А что? Любовную сцену?!.. Всё ясно... Так, вы, морды актерские, вы мне хоть каплю "Токая" оставили?.."

Добавлено (25.01.2011, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Да, именно так. Некоторые актеры долго входят в образ и долго выходят из него. Помню, читала книгу о съемках Унесенных ветром. Там писали, что Оливия де Хэвиденд (Мелани) перед съемками часами стояла перед зеркалом и "заучивала" мимику, а Вивиен Ли (Скарлет) входила в роль с разбегу. Вот и Рич такой. Вошел - вышел - опять вошел. (не подумайте чего плохого )

Да тут только подписаться остается. biggrin wink
Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 26.01.2011, 01:28
Alenanok
Сообщение # 448 | 25.01.2011 | 20:48
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Cathie)
Представляю: "Армитидж, ты что ль?!" - "О, Армстронг (который из двух?), я тя тоже не узнал." - "Ну, знаешь, после вчерашнего... Ты Аллена видел? Вот он вообще..." И вдруг откуда-то со стороны раздается зычный голос режиссера: "Так, Армитидж, Армстронг (оба два), Аллен, Грифф... А, нет, Гриффитс выбыла... Построились! Построились, я сказал, а не попадали друг другу на плечо. И лица поправили. Вот так, уже лучше. Раз, два, начали..." :-)

Ой, я как представила себе это! Щас со стула упаду! biggrin


Редиска_Кэт
Сообщение # 449 | 25.01.2011 | 20:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Alenanok)
Ой, я как представила себе это!

:-))) Там еще про девочек появилось.. wink
Alenanok
Сообщение # 450 | 25.01.2011 | 21:01
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Cathie)
:-))) Там еще про девочек появилось..

Все. меня можно выносить biggrin


Редиска_Кэт
Сообщение # 451 | 25.01.2011 | 21:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Так, Остапа понесло... Не обессудьте, ежели что...

"Армитидж, подь сюды. Не "а чё я?", а подь сюда, сказал! Так, колись... Ты Гриффитс так же со съемок сериала провожал, с "Токаем" и пр.? Ну чё ты туписся, чё ты туписся? Не боись, не выпрет тебя никто из сериала после сказанного. Кто ж тя выпрет, всему ж тогда трынде... о, пардон. Не провожал? Не с "Токаем"? А с чем? Больше по пивасу?! Кто?! Она?! О, блин, девочка-одуванчик... А, не всего сериала? А когда? ПОСЛЕ СЪЕМОК ТРЕТЬЕЙ СЕРИИ ВТОРОГО СЕЗООООНА?!.. Ну вы, блин, даете..."

Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 26.01.2011, 01:37
Alenanok
Сообщение # 452 | 25.01.2011 | 21:13
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Cathie, ты меня решила сейчас добить окончательно, даа?

Редиска_Кэт
Сообщение # 453 | 25.01.2011 | 21:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Alenanok)
ты меня решила сейчас добить окончательно, даа?

:-) Нет, добьют сейчас меня всем форумом, если вот это прочтут: ...

Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 26.01.2011, 03:04
Annabell
Сообщение # 454 | 25.01.2011 | 21:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (Cathie)
А когда? ПОСЛЕ СЪЕМОК ТРЕТЬЕЙ СЕРИИ ВТОРОГО СЕЗООООНА?!.. Ну вы, блин, даете..."

Quote (Cathie)
А оно вона как... Таки не прошли? Какие ур... Чегооооо?! Куда "вошли-зашли-вышли"?!.. (Britu, пардон, сплагиатила твою фишку wink ) Ах, ты... Ах, вы... Нет, ну вы видали..

Cathie, ты меня убиваешь просто biggrin biggrin biggrin
Katarina
Сообщение # 455 | 25.01.2011 | 21:59
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
А у англичан разве не принято пофамильно обращаться? Cathie, тихо хихикаю над твоей закадровой зарисовкой.

Элайна
Сообщение # 456 | 26.01.2011 | 02:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Offline
Приходится рот ладонью зажимать, чтобы семью не разбудить. Cathie, ЗдОрово!!!
Редиска_Кэт
Сообщение # 457 | 26.01.2011 | 02:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
:-))
Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 26.01.2011, 03:04
Britu
Сообщение # 458 | 26.01.2011 | 05:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Cathie)
Представляю:

Я тоже представила и


PoloKeira
Сообщение # 459 | 26.01.2011 | 10:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Cathie, тут даже не представляя
Quote (Cathie)
Армитидж, ну, ты-то, тыыы-то хоть... "Надёжа и опора"...

tongue tongue
БРАВО!!!
Редиска_Кэт
Сообщение # 460 | 26.01.2011 | 15:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
:-) Пасип. :-)) Тут еще чуть-чуть есть, если вам еще не надоело... :-)

"Гриффитс, а Гриффитс, вот чё ты делаешь, можешь мне объяснить?.. На ком, на лошади? Целоваться? Тренируйся лучше на Арми... Тааак! Да что ж это такое?! Аллен!!! (Оборачиваясь) У нас семейный сериал! Понимаешь?! Се-мей-ный! Дети смотрят!.."

"Уфф, напугала. Ну, чего тебе еще? Негде? Всё занято? Ну, не знаю... Найди где-нибудь местечко... А, вон, дверной проем свободен. Там и тренируйтесь. Да положи медведя-то! Кстати, проём..."

Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 26.01.2011, 16:04
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх