Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
Sirena
Сообщение # 461 | 26.01.2011 | 15:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
Тренируйся лучше на Арми...

Ой, не могу... Ну тебя и занесло, Cathie!
Редиска_Кэт
Сообщение # 462 | 26.01.2011 | 16:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Усё, замолкаю. wink
Annabell
Сообщение # 463 | 26.01.2011 | 17:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (Cathie)
Усё, замолкаю

А все так хорошо шло....
PoloKeira
Сообщение # 464 | 26.01.2011 | 17:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Cathie, Я УЖЕ НЕ МОГУ
Britu
Сообщение # 465 | 29.01.2011 | 20:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь можно посмотреть еще одну видеоэкскурсию по местам подвигов Гая Гизборна в 3 сезоне, которую проводит исполнитель роли брата Тука. Правда, нашего там не показывают, зато можно увидеть как его костюм висит в костюмерной. wink

Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 29.01.2011, 20:51
Kareglazka
Сообщение # 466 | 29.01.2011 | 21:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Britu Спасибо! У нашего самый великанистый и гламурный прикид! wink


"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
GizTheGunslinger
Сообщение # 467 | 29.01.2011 | 22:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Kareglazka)
У нашего самый великанистый и гламурный прикид!

Да уж. Как он говорил - во все двери боком пришлось входить))
Редиска_Кэт
Сообщение # 468 | 29.01.2011 | 23:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
О, Britu, спасибо! :-) ЗдОрово, и где ты умудряешься это всё откапывать? :-))) Очень интересно заглянуть за кулису, как говориться - посмотреть, где их гримировали и т.п. :-) И еще было интересно послушать Бэлу Унгера - главного по дублерам-каскадерам. :-)
Да, похоже, они действительно решили в доп.материалах к 3 сезону просто "продвинуть" новых персонажей и актеров, их играющих.. Может, поэтому нашего там и нет...

Посмотрела еще раз их закулисную жизнь и под впечатлением от этого наваракала еще чуть-чуть закадровых зарисовок... :-). (Правда, там будут перемешаны 1-2 и 3 сезоны, но я решила на это плюнуть :-)):

"Гриффитс, сделай лицо попроще... Грейнджер, кончай таскать ему еду. Он скоро в кадр влезать не будет. Не путай его с его персонажем - ты это можешь, ты хорошая актриса. Что значит "бедненький, голодненький"?.. Ннну, девки!.."

"Гриффитс, сделай лицо попроще... Грейнджер, так, умерла. Раз-два. Давай уже. Поцеловались. Рука расслабилась, повисла. Да что ж такое?! Грейнджер! Умерла, говорю! Сколько ж можно?! Десятый дубль уже... Тебе чего? Кто слепой, я? Что значит "она специ..." Специааааааааально?! Чтоб еще пару-тройку дублей?!.. Таааак, девки!..

"Гриффитс, вот такое же лицо в сцене с Гудом сделай, ладно? Хоть в одной."

"Он тебе не нравится. Понимаешь? Не-нра-ви-тся. На дух ты его не переносишь. Как человек - да, как мужик - ни-ни. Поняла? Вот и изобрази. Куда мне идти? Лесом? Ну, правильно всё. Куда ж тут еще. Шерв... Чегооооооооо?!"

Сообщение отредактировал Cathie - Воскресенье, 30.01.2011, 00:57
Kareglazka
Сообщение # 469 | 29.01.2011 | 23:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Cathie, жжешь не реально, пощади пузо!!! Я уже зелёная от твоих зарисовок


"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Katarina
Сообщение # 470 | 29.01.2011 | 23:45
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Cathie, Ну просто шедевр.
Я так и представляю бееедненького закормленного и зацелованного и обласканного взглядами Ричарда!


Элайна
Сообщение # 471 | 30.01.2011 | 04:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Offline
Quote (Cathie)
Он тебе не нравится. Понимаешь? Не-нра-ви-тся.

Наверняка, частенько приходилось ей об этом напоминать

Сообщение отредактировал Элайна - Воскресенье, 30.01.2011, 04:06
Britu
Сообщение # 472 | 30.01.2011 | 08:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Cathie)
"Гриффитс, вот такое же лицо в сцене с Гудом сделай, ладно? Хоть в одной."

ВЕРЮ!


PoloKeira
Сообщение # 473 | 30.01.2011 | 15:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Quote (Cathie)
она специ..." Специааааааааально?!

Ох, еще бы... какая же дама откажется от удовольствия продлить сцену с Ричардом?

Спасибо, Cathie

Sirena
Сообщение # 474 | 30.01.2011 | 16:49
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
которую проводит исполнитель роли брата Тука.

Хороший актер. У меня с ним есть несколько фильмов - Дэвид Хэйревуд тоже хороший мастер. Когда увиделав РГ, думаю: "И здесь тоже! Кто бы сомневался!" biggrin
Quote (Cathie)
Не путай его с его персонажем .... Что значит "бедненький, голодненький"?.. Ннну, девки!.."

Вот оно что! Так это его Холли подкормила. Молодец! А то после 7 сезона Спуксов ну просто обнять и плакать, такой худенький был.

Quote (Cathie)
Что значит "она специ..." Специааааааааально?! Чтоб еще пару-тройку дублей?!..

Добавлено (30.01.2011, 16:49)
---------------------------------------------
Cathie, спасибо за поднятое настроение! smile Вот тебе б писать сценарии для Ричарда.

Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 30.01.2011, 16:48
Kareglazka
Сообщение # 475 | 30.01.2011 | 16:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Sirena! Cathie у нас большой мастер пера!!! Ты почитай о Гае прозой и её эссе!!! wink


"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Sirena
Сообщение # 476 | 30.01.2011 | 16:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Обязательно почитаю! Спасибо, что подсказала, где искать. smile Я наверное пропустила это... sad
Редиска_Кэт
Сообщение # 477 | 30.01.2011 | 17:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Наверняка, частенько приходилось ей об этом напоминать
Ага. :-) Но я это ни в коем случае не к тому, что она якобы плохая актриса! А то может так показаться; я не совсем удачно прописала. Просто она молоденькая, неопытная девочка, актриса, и, представляете, оказаться рядом с ТАКИМ? Да у кого б мастерства хватило изображать на лице полное равнодушие?!.. Мне просто её жалко, честно говоря. :-) Бедная Людочка... :-) Не, ну, она, конечно, тоже не совсем промах, своё хоть немного, но отхватила wink - пообнималась, на грудь поприпадала, в объятия попадала, а уж про "поцеловалась" я вообще молчу - явно в сцене "в дверях" душу отвела. :-))) Но всё равно жалко. :-)

Quote (Britu)
"Гриффитс, вот такое же лицо в сцене с Гудом сделай, ладно? Хоть в одной." ВЕРЮ!

:-)) Я тож весь фильм думала: "Ох, Люсинька, вот хоть бы раз ты так на Гуда посмотрела... wink Даже в половину такого взгляда..." А уж как она смотрит на Гая, когда он в осажденный город возвращается, это вообще no comments... Но, опять же, это ни в коем случае ей не в упрек! Скорее, с сочувствием. Потому она у меня в конце концов и посылает режиссера лесом... wink

Quote (Sirena)
Вот оно что! Так это его Холли подкормила. Молодец! А то после 7 сезона Спуксов ну просто обнять и плакать, такой худенький был.

Ага. :-) Там его всей съемочной группой откармлливать впору было. Поди, с Холли сцену кормления Гая в тюрьме репетировали. Холли такая: "Госссссподи, Рич, что они с тобой в этих Спуксах сделали?! Слушай, давай-ка типа мы с тобой сцену в тюрьме репетируем, ага? Я те поесть принесу..." Скромник Рич, как всегда: "Ну, что ты, Холли..." Она: "Так, не сопротивляйся! Я типа мудрая и добрая девушка, у меня образ такой. Убери свою сухую горбушку, я уже три дубля её отмусолила! Давай по-всамделишному пожрем, наконец. Давай , давай, наворачивай. А то на "целоваться" в сцене "моей" смерти совсем сил не останется. А я ведь от тебя не отста... Чего?! С едой, имею ввиду!"
Сообщение отредактировал Cathie - Воскресенье, 30.01.2011, 20:35
Kareglazka
Сообщение # 478 | 30.01.2011 | 19:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Cathie еще и редактируешь свои шедевры, всё я скоро взорвусь!!!


"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Редиска_Кэт
Сообщение # 479 | 30.01.2011 | 19:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
:-)))

"Ну, девки, измотали вы меня, чесслово. В прошлом году Гриффитс тут мне отчебучивала - последнюю сцену с ...-дцатого раза сняли; еще и еще раз в его объятия попАдать, когда он её, "умирающую", подхватывает, ей хотелось, видите ли. На прощанье. Страмота с вами. Мне люди потом писали - мол, на промо-фото глядючи, если не знать, что это он её убивает, то подумать можно что угодно... Сомнения разве что его физия, дюже перекошенная, вызывает - то ли неудобно, то ли что... Мы, мол, думали у них там наоборот - очень даже всё хорошо, всё сложилось.. Садились смотреть, переполненнные надеждой.. А вы нам - такой облом... Товарисч режиссер, что, мол, у вас там на съемочной площадке творится?.. Я ж не знал, куда деваться!.. А теперь вот ты еще..."

Сообщение отредактировал Cathie - Воскресенье, 30.01.2011, 20:37
Annabell
Сообщение # 480 | 30.01.2011 | 20:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (Cathie)
. Сомнения разве что его физия дюже перекошенная вызывает - то ли неудобно, то ли что.

Cathie, о женщина, остановись, ибо я не могу больше biggrin biggrin
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх