Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
Britu
Сообщение # 741 | 25.04.2011 | 05:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Астроида, согласна с тобой. Думаю, что такая роль для хорошего актера намного интереснее, чем та, что прописана досконально. Человеку с фантазией есть где развернуться. Тем более, со слов Ричарда мы уже знаем, что некоторые сцены ему пришлось продумывать самому, и он частенько спорил со сценаристами, доказывая свою точку зрения.

Sylenda
Сообщение # 742 | 25.04.2011 | 15:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (Britu)
Тем более, со слов Ричарда мы уже знаем, что некоторые сцены ему пришлось продумывать самому, и он частенько спорил со сценаристами, доказывая свою точку зрения.

а известно, какие конкретно это сцены?


Britu
Сообщение # 743 | 25.04.2011 | 17:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sylenda)
какие конкретно это сцены?

Сцена убийства Мэриан.

И развитие отношений между Гаем и Маруськой - это, скорее, заслуга Ричарда, чем сценаристов.


ДюймОлечка
Сообщение # 744 | 25.04.2011 | 17:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Britu)
развитие отношений между Гаем и Маруськой

Если б не эти сцены - смотреть было бы нечего, 80% фильма просто бы провалилось biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sylenda
Сообщение # 745 | 25.04.2011 | 20:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
А еще в этом своем интервью Ричи говорит, что староват для роли Робина Гуда, типо 30 с гаком лет это не подходит, а по мне так самое оно. Как раз Робин Гуд вернулся со Святой Земли уже настоящим зрелым мужчиной, Ричи так бы пошла эта роль, хотя, кто был бы Гизи? happy Нет лучше пусть все как есть cool

Georgette
Сообщение # 746 | 25.04.2011 | 21:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Offline
Quote (Астроида)
Вполне возможно, что изначально в сценарии и Гизборн был совершенно статичным действующим лицом wink Этакий картонный злодей - и всё.

Наверняка. Первый сезон любого сериала всегда пристрелочный. Создатели отслеживают рейтинги пар, отдельных персов, смотрят, кто с кем лучше "химичит", кому отдавать времени больше, а кого вывести за ненадобностью.
Но, судя по инвью, любовная линия между Г и М уже была прописана. Сомневаюсь, что что-то подобное было в роли шерифа. lol
В общем я считаю, что Ричард слегка лукавит, определяя возраст как основную причину (может, не хочет задеть Кита Аллена). Даже в черновом варианте роль Гизборна гораздо выигрышнее роли шерифа.
Сообщение отредактировал Georgette - Понедельник, 25.04.2011, 21:15
Sylenda
Сообщение # 747 | 25.04.2011 | 22:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Ну вот, теперь я сижу и пересматриваю любимые моменты, особенно конец 2.11 happy просто обожаю самый искренний момент -Гай и Алан тут такие дуськи happy

Ангел
Сообщение # 748 | 26.04.2011 | 19:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (Sylenda)
Ричи говорит, что староват для роли Робина Гуда, типо 30 с гаком лет это не подходит, а по мне так самое оно.

Я не согласна. В 30 с лишним лет уже хочется спокойствия, прижать задницу, обзавестись семьей, а не бегать по лесу с луком и стрелами за плечом. Да и болезни уже к этому возрасту появляются(артрит, остеохондроз), то уже и здоровье не то.
По мне Робин Гуд должен быть молодым. Потому что именно молодости свойственнен авантюризм, приключения и т.д и т.п. Но это мое ИМХО.
Kaliningradka
Сообщение # 749 | 26.04.2011 | 22:02
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Ангел)
В 30 с лишним лет уже хочется спокойствия, Да и болезни уже к этому возрасту появляются(артрит, остеохондроз), то уже и здоровье не то.

Я прямо слышу голос Марианны, увидевшей шерстяной жилет на полковнике Брендоне! tongue tongue tongue
tannni
Сообщение # 750 | 26.04.2011 | 22:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Ангел)
Я не согласна. В 30 с лишним лет уже хочется спокойствия, прижать задницу, обзавестись семьей, а не бегать по лесу с луком и стрелами за плечом. Да и болезни уже к этому возрасту появляются(артрит, остеохондроз), то уже и здоровье не то.

Ой-ц рассмешила, рановато в 30 остерохандрозы и артриты начинать. Хотя кто его знает... Вон Александру Македонскому 25 лет было, а он пол света завоевал полководцем уже. Это у нас счас мужики как старые младенцы. Вроде здоровый лоб, а укола и стоматолога боится, спросить у прохожих стесняется, а уж с девушкой первым заговорить или комплимент сделать - и не мечтайте! И куда катится этот мир?
Quote (Ангел)
Потому что именно молодости свойственнен авантюризм, приключения и т.д и

Да, о чём это я.... Навероне это скорее зависит не от возраста, а от характера и воспитания... (девчёнки, у которых тут сыновья? Воспитывайте принцев, а не валенков!)


Sylenda
Сообщение # 751 | 27.04.2011 | 15:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (Ангел)
Я не согласна. В 30 с лишним лет уже хочется спокойствия, прижать задницу, обзавестись семьей, а не бегать по лесу с луком и стрелами за плечом. Да и болезни уже к этому возрасту появляются(артрит, остеохондроз), то уже и здоровье не то.
По мне Робин Гуд должен быть молодым. Потому что именно молодости свойственнен авантюризм, приключения и т.д и т.п. Но это мое ИМХО.

В 30 лет мужчина в самом расцвете сил и молодости, думаю для болезней рановато happy
tannni,
ППКС wink


ДюймОлечка
Сообщение # 752 | 27.04.2011 | 16:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Ангел)
В 30 с лишним лет уже хочется спокойствия, прижать задницу, обзавестись семьей, а не бегать по лесу с луком и стрелами за плечом. Да и болезни уже к этому возрасту появляются(артрит, остеохондроз), то уже и здоровье не то.

Не согласная я biggrin Нет никаких таких болезней, а шил в зад...е уже два, так что спокойствие только снится.
Хотя конечно, беря во внимание те времена ви нравы - то да. пора бы и семью, но для болезней, ИМХО, рановато.

Quote (Kaliningradka)
Я прямо слышу голос Марианны, увидевшей шерстяной жилет на полковнике Брендоне!

Точно! Эххх, молодость... я когда в школе в первом классе училась, мне старшеклассницы тоже казались старыми тетками tongue


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Августа
Сообщение # 753 | 27.04.2011 | 17:10
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Точно! Эххх, молодость... я когда в школе в первом классе училась, мне старшеклассницы тоже казались старыми тетками

Ага, а в 14 мне казалось, что после 25 наступает старость. Нынче уже 30, и ровесники все еще кажутся молодыми и бестолковыми smile
А вообще, я рада, что Ричард играл Гая, а не Робина. Антагонист у него получился роскошный. А роль Робина гораздо более однозначная.


Сообщение отредактировал Августа - Четверг, 28.04.2011, 03:05
ДюймОлечка
Сообщение # 754 | 27.04.2011 | 17:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Августа)
А роль Робина гораздо более однозначная.

Да, что там приумать то -положительные герои они же скучные, негде разгуляться biggrin
Quote (Августа)
и ровесники все еще кажутся молодыми и бестолковыми

Не то слово. уже и ждать и ногда запариваешься когда ж они ума поднаберутся smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Ангел
Сообщение # 755 | 28.04.2011 | 19:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (Kaliningradka)
Я прямо слышу голос Марианны,

А Марианна это из фильма "Разум и чуства"? Я этот фильм не смотрела, залезла в яндекс и мне выдало что полковник Брендон и Марианна это из этого фильма.
Quote (tannni)
Ой-ц рассмешила, рановато в 30 остерохандрозы и артриты начинать.

Вообще я скажу, что сейчас болезни значительно помолодели. Если в 30 лет у человека может быть инсульт, то что говорить об артрите.
Вот вы все сидите и судите меня: мол, думает что в 30 лет уже старость начинается и недолго до могилы.После 30 не знаю, что начинается, а после 40 клетки начинают отмирать ежедневно по 50 тысяч!( не с потолка взято. В книжке одной вычитала).
И потом мне только 16, вся жизнь впереди, здоровья через край. И потом организм с каждым годом изнашивается, к тому же стрессы, вредные привычки, вредный воздух, хроническое недосыпание - вот вам и болезни в 30-40 лет.
Syringa
Сообщение # 756 | 28.04.2011 | 20:09
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Ангел, уморила! значит, дедушке Ричарду в его почти 40 уже надо отползать с Олимпа, пока не все клетки отмерли? biggrin Думаю, возраст в фильме имелся в виду не по причине начала смертельных болезней и инвалидности в 30 лет, а просто потому, что Ричард социально выглядит взрослее, чем следовало бы Робин Гуду - мудрость и печаль в глазах, не свойственные 16-летней юности.

GizTheGunslinger
Сообщение # 757 | 28.04.2011 | 20:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Ангел)
После 30 не знаю, что начинается, а после 40 клетки начинают отмирать ежедневно по 50 тысяч!

Они каждый день после рождения человека отмирают в огромном количестве. Но маразм, как правило, настигает нас в глубокой старости, ну или в отдельных случаях несколько раньше. Зависит от того, насколько человек любит побрюзжать и насколько тщательно прислушивается ко всякой дурацкой рекламе
Это в Средневековье люди жили лет до 40, потому что условия были другие. Лучше не думать о том, что у тебя в черепушке мозги усыхают и рано или поздно ты развалишься lol

Полное издание сериала, но, увы, лишь для первого региона.

Kaliningradka
Сообщение # 758 | 28.04.2011 | 21:06
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Ангел)
А Марианна это из фильма "Разум и чуства"?

Да, это по книге Д.Остин "Чувство и чувствительность". Марианна в конце за него вышла tongue tongue
ДюймОлечка, мне кажется в тему нашей дискуссии твой девиз:"Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности." Есть физически молодые старики, и пожилые, обладающие потрясающей свежестью чувств.
Ангел
Сообщение # 759 | 30.04.2011 | 09:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (Kaliningradka)
Да, это по книге Д.Остин "Чувство и чувствительность".

А кстати по книге Марианне сколько лет7 Просто любопытно
Quote (Syringa)
значит, дедушке Ричарду в его почти 40 уже надо отползать с Олимпа, пока не все клетки отмерли?

Вообще в этом нет ничего смешного. Клетки мозга отмирают в огромном количестве(кстати они могут начать отмирать и в 20 лет, если человек не развивается, смотрит тупые передачи по телевизору, не читает. Правда, это уже немножко другое, деградация, но все равно страдает мозг.)
Quote (GizTheGunslinger)
Лучше не думать о том, что у тебя в черепушке мозги усыхают и рано или поздно ты развалишься

Конечно, лучше не думать, но все равно процесс взросления, а потом старения неумолимо идет и мы ничего с этим поделать не можем.
Впрочем все это зависит от самого человека, наследственности и других факторов.
Syringa
Сообщение # 760 | 30.04.2011 | 17:20
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Ангел)
А кстати по книге Марианне сколько лет7 Просто любопытно

Как раз 16 biggrin


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх