Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
Britu
Сообщение # 861 | 10.11.2011 | 05:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
tannni, это особый рекламный выпуск в пользу какого-то детского благотворительного фонда. На форуме Шервудский лес эти ролики есть с русскими субтитрами. У меня утром нет времени искать, но я точно помню, видела его именно там.

sister
Сообщение # 862 | 10.11.2011 | 08:17
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
tannni, точно, смешные ролики )) Я их тоже на ютубе смотрела, с субтитрами нашла biggrin


Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
GizTheGunslinger
Сообщение # 863 | 10.11.2011 | 10:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, это было снято для благотворительного мероприятия "Children in Need". Они обычно по разным сериалам такие снимают. Я ещё видела по "Мерлину".
tannni
Сообщение # 864 | 10.11.2011 | 14:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ну что это ролики для благотворительного мероприятия это и ежу ясно! :-) я надеялась, что вы расскажите что-то ещё tongue (нахалка, да?)

GizTheGunslinger
Сообщение # 865 | 10.11.2011 | 17:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
я надеялась, что вы расскажите что-то ещё

Эти видео уже просто настолько давнишние, что уже вроде все всё про них знают wacko Ничего такого особенного там больше нет.
SOфффKA
Сообщение # 866 | 10.11.2011 | 17:55
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Ничего такого особенного там больше нет.

Угу. Только плюшевые мишки клевые (не то, что в Мерлине dry )



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 867 | 11.11.2011 | 12:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
tannni, Танюха, я тоже балдею от этих роликов, хотя да - видела их уже давно. Снято просто слов нет как! Столько юмора, ржач, умора. Гай ревнует к медвежонку, "он всегда у тебя в комнате". А как он его за ушко и так это по-эстетски деликатно несёт на эшафот, к виселице... :-)) Там дальше в комментариях почитай - народ ржет и задаётся вопросом:интересно, сколько раз они это переснимали, сколько было дублей? Потому что это ведь невозможно снимать без смеха. :-) Все говорят: "Наверняка они там и сами покатывались со смеху". Да сто пудов. Уж если Ричи едва не плакал от смеха в той ситуации с нагадившей лошадью при съемках сериала, то тут тем более. :-) А как он хорош в этом клипе. Скажи, да? А это "He wan't make you as happy as I could"... lol
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 13.11.2011, 21:12
Sirena
Сообщение # 868 | 13.11.2011 | 14:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
"He wan't make you as happy as I could"...

lol lol lol Да, ржач еще тот... biggrin А глазки у него какие в этом моменте, выражение лица. biggrin
Астроида
Сообщение # 869 | 08.01.2012 | 08:51
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Извините, немного по касательной к теме:

Была приятно удивлена, увидев Лору Палмер (или как правильно?)в сериале "Шерлок Холмс" wink На мой взгляд, она справилась с ролью просто блестяще! А вот в "Робин Гуде" она мне как-то не очень. Но там и образ у неё какой-то не очень глубокий и проработанный. ИМХО.


GizTheGunslinger
Сообщение # 870 | 10.02.2012 | 23:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Блин, как же я смеялась! lol Сейчас на твиттере говорили с админом одного сайта РА, обсуждали промо фотки с Гисборном. И она мне показала пару фоток с РГ выставки с огромными плакатами с Гизом. И тут ещё одна девушка пишет вот это:

haha remember that. Someone took the trousers down on the Guy exhibit figure.

Трололо!!! lol lol lol Кто-то стянул вниз штаны с маникена Гисборна lol lol lol Дальнейший разговор (участие принимало 4 человека):
- Отлично это помню!
- О Господи, уржаться можно!
- А вот это помнишь? ЛОЛ (настоятельно советую кликнуть СЮДА)
- Бог его знает, что они ожидали найти там у манекена. Жаждущие мыслишки ими обуревали.
- У них были большие надежды, которые потерпели крах.
- Хаха! И как оно выглядело без штанов? Как огромный Кен?
- Ага. Огромный игрушечный Кен. Большое разочарование.
Britu
Сообщение # 871 | 11.02.2012 | 09:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
wacko Ой! Ну и нравы у них там...

Нет, наши этого сделать не могли. Это, наверное, поклонницы Джонаса мстят. dry


Pirra
Сообщение # 872 | 11.02.2012 | 11:09
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
dry , я о таком даже не догадалась бы, да ихние барышни, оччень любопытны dry
Сообщение отредактировал Pirra - Суббота, 11.02.2012, 11:22
tannni
Сообщение # 873 | 11.02.2012 | 16:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
капец, наверное у меня другое чувство юмора :-( мне это не смешно... вернее я воспринимаю такое, как анекдот про блондинок dry

Sirena
Сообщение # 874 | 11.02.2012 | 17:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Кто-то стянул вниз штаны с маникена Гисборна

Quote (GizTheGunslinger)
И как оно выглядело без штанов? Как огромный Кен?
- Ага. Огромный игрушечный Кен. Большое разочарование.

Да... Девченки там явно без тормозов были. wacko
Редиска_Кэт
Сообщение # 875 | 11.02.2012 | 19:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ну, Гисборн с автоматом против Гуда с луком - это, имхо, и вправду прикольно. :-) Даешь Гиза! Юморное свидетельство того, что большинство всё-таки за Гая и от всей души желает, чтобы тот навалял Гуду, что он, безусловно и сделал бы, если бы хозяином его действий был он сам, а не сценаристы. wink tongue

А вот история со штанами манекена - это, имхо, no comments... Европейские (или какие? американские?) поклонницы Ричарда - девушки без тормозов. Наверное, таких меньшинство, но 1) посмею утверждать, что у нас и меньшинство такого себе не позволило бы - в фантазиях и снах делай что угодно, но вот так в реале?.. 2) это тот самый случай, когда меньшинство делает игру и создает имидж большинству. Чего после этого удивляться, что он вообще-то не очень позитивно к нам относится, елси не сказать "имеет некоторые претензии"?..
GizTheGunslinger
Сообщение # 876 | 11.02.2012 | 19:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ну я прям не ожидала, что вы так близко к сердцу воспримите этот рассказ со штанами))
Редиска_Кэт
Сообщение # 877 | 11.02.2012 | 20:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Зато нам очень понравился Гиз с автоматом. wink Я так прямо от души посмеялась. biggrin
Katarina
Сообщение # 878 | 19.02.2012 | 00:20
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Соскучившись по Гаю,залезла в нашу галерею,рассмотреть кадры в хорошем разрешении.И чего то ржу.
То Робин валяется с заточкой а над ним Гай не с той ноги удар делает и сестрица его удар принимает.
То стражники смешные с шеломами натянутыми на нос,а там между прочим Гая головы лишать пытаются,не до смеха!
Пойду дальше развлекаться и ляпы высматривать.А то слепым взглядом на экран телевизора этого было не охватить.


Pirra
Сообщение # 879 | 20.02.2012 | 19:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
А я вдруг сегодня услышала какое полное имя у нашего Гаюшки: сэр ГАЙ КРИСПИН ГИЗБОРН. Уж не вмешательство ли это сэра Ричарда Криспина Армитиджа в сценарий
Сообщение отредактировал Pirra - Понедельник, 20.02.2012, 19:22
Редиска_Кэт
Сообщение # 880 | 20.02.2012 | 22:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Pirra)
А я вдруг сегодня услышала какое полное имя у нашего Гаюшки: сэр ГАЙ КРИСПИН ГИЗБОРН. Уж не вмешательство ли это сэра Ричарда Криспина Армитиджа в сценарий

biggrin Ага, он там Гай Криспин. :-) Мне лично в этом видится юморной жест со стороны сценаристов, режиссёров и самого Ричарда (наверняка он тоже принимал участие в сочинении сцены, пусть и небольшое). Ну, и заодно, возможно, такая маленькая дань уважения. wink Сочиняли сцену свадьбы, не знали, как обозвать Гая; а ведь всё равно придется как-то обзывать - это Мэриан своего полного имени уже не назовёт, так как выпендрёж устроит, а вот Гаю придётся назваться, ведь к жениху обращаются первым, а просто Гаем назваться нельзя, ибо большинство зрителей принадлежит к западно-хритианской культуре и их не проведёшь - они прекрасно знает, что во время этого обряда называется полное имя... Дальше мне видится примерно такая сцена-диалог:
- Блин, как же его назвать-то?..
- Гай Джон.
- Да ну, "Джон" - это как-то не того.
- Может, Роберт?
- Гай Роберт? Ну не знаю... Вроде ничего, но у нас тут один почти Роберт уже есть (имея в виду Робина). (улыбаются) Ёлки, как же его назвать-то?.. О, Ричи.
- А?
- Слушай, Ричард, как нам твоего Гая назвать? А? Как думаешь? Ну, второе имя.
- Арчибальд.
Все, Ричард в том числе, ржут. ("Гай Арчибальд... Гы-гы-гы...") Немного успокоившись:
- Нет, ну правда... Слушайте, а чего мы мучаемся? Давайте мы его просто твоим (глядя на Ричарда) вторым именем назовем.
- А и правда. Ты у нас кто по второму имени?
- Криспин.
- О, слушайте, а звучит. Звучит, как думаешь?
- По-моему, вполне.
- Ричард, ты не против?
- Да нет. (слегка улыбается)
- Ну всё, значит, пусть будет Гай Криспин. (Все, Ричард в том числе, поулыбались ещё немножко) ОК, пошли дальше. Смотри, он ему это сказал, и потом...
- Ну, только не с этого места. А то будет слишком... как бы это сказать...
Ричард:
- Дом, а что, если...
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 21.02.2012, 16:44
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх