Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
Gunn-Marit
Сообщение # 121 | 02.09.2010 | 18:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (Cathie)
Мне вот интересно - они изначально задумывали такую интригу (чтобы Гай был масштабнее Гуда во всех отношениях) или просто не сразу сообразили, ЧТО натворили, а когда сообразили - поздно было что-то менять, а главное - зачем?

А мне интересно, где были глаза у тех, кто кастинг проводил?
Ведь сразу видно, на чьей стороне симпатии большинства телезрителей. wink




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
GizTheGunslinger
Сообщение # 122 | 02.09.2010 | 20:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Где бы только эти допы найти? Или это иностранное издание... Вообще созданиется впечателние, что, возможно, протсо кто-то что-то не так понял - потому что если бы они были, то онибыли бы и в Инете. Ведь выложены же там допы ко 2 сезону, behind the scenes и т.д.! А тут - ноль. Может, их и нет вовсе, апросто кто-то не так понял? Потому что только на ЖЖ и идет речь об обсуждении этого случая, а самих допов, по-моему, никто не видел...

Допы есть только в иностранном издание. А к первому сезону есть несколько видеороликов и закадровый комментарий. Именно в этой закадровке и рассказывался тот эпизод wink
Syringa
Сообщение # 123 | 02.09.2010 | 20:47
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Cathie)
"ГАЮШКА, СОЛНЦЕ, ДА ЗАКРЫВАЙ ЖЕ ТЫ СТАВНИ НА ОКНАХ НА НОЧЬ!"

Ой, ухохаталась, читая ! Девушки, браво!


Сообщение отредактировал Syringa - Четверг, 02.09.2010, 20:47
Редиска_Кэт
Сообщение # 124 | 02.09.2010 | 21:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Marida)
Зато когда появился этот поганец Робин Гуд, все встало на свои места!

Вот-вот! Поганец - очень верное слово! tongue Вот они, вот они - истинные чувства нас, телезрителей! tongue wink biggrin

Добавлено (02.09.2010, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Gunn-Marit)
А мне интересно, где были глаза у тех, кто кастинг проводил?
Ведь сразу видно, на чьей стороне симпатии большинства телезрителей.

ВОТ! И я этим вопросом задаюсь! Я в этом отношении вообще ничё не понимаю... Нет, главное дело, в каком-то интервью читала - костюмерша их, которая для 1 и 2 сезонов костюмы шила, в .ч. этот бесподобный кожаный гаевский, рассказывает... Ой, я, мол, люди добрые, не знала ж до последней минуты, хто будет Гисборна играть. А они, значицца, взяли и РА привели. Ну и конечно, он того...HAS STOLEN THE SHOW (типа все не на Рг, а на ГГ смотрели). tongue wink
Ага. Не знала. А как же ты Гаевский костюм шила, мерки снимала? (Вот кому повезло-то вокруг РА покрутиться) wink
Короче, остаётся только голову ломать, чем и как они там думали... wink

Добавлено (02.09.2010, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Syringa)
Ой, ухохаталась, читая ! Девушки, браво!

Стараемся. wink Хотя это не сложно, когда от фильма и от некоторых сцен просто прёт. wink А эта - сцена - так и вообще вызывает такую бурю эмоций, что если ВСЁ ПИСАТЬ, то никакого ж поста не хватит! tongue wink

О! Вариант развития событий. wink biggrin Представим, что переснимают - хотя бы частично - 3-ю серию 2 сезона. Допустим, Гай некоторым образом знает, что она к нему придет. Ну, или догадывается. Ну, или как-то так. И распоряжается он, значицца, по манору...

Итак:

"ПРИКАЗ
по манору Локсли на вечерне-ночное время:

1. ВСЕХ ВПУСКАТЬ
2. НИКОГО НЕ-ВЫ-ПУ-СКАТЬ!

P.S. Первая часть приказа касается всех, кроме находящихся вне закона.

P.Р.S. Все ставни на всех окнах держать закрытыми.

Дата: 00.00.1192 г. Подпись: Сэр Гай."

Так что Робин как не толкайся под окнами - Мэриан его не увидит. Это раз. И - её не выпустят. Это - два. tongue wink

Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 02.09.2010, 22:12
olgo4ka
Сообщение # 125 | 02.09.2010 | 22:12
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Quote (Cathie)
P.S. Ну, и еще Гиз, наученный горьким опытом, СТАВЕНЬКИ НА ОКНАХ-ТО ЗАКРЫЫЫЫЫЛ... wink Так что Робин как не толкайся под окнами - Мэриан его не увидит. Это раз. И - её не выпустят. Это - два. tongue wink

Великолепно! Им бы, англичанам, у Вас поучиться сценарии писать!!!!
Gunn-Marit
Сообщение # 126 | 02.09.2010 | 22:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (Cathie)
Короче, остаётся только голову ломать, чем и как они там думали...

Чем думали история конечно умалчивает, но вот то, что они всем коллективом волшебную траву курили - это точно biggrin

Quote (Cathie)
ВСЕХ ВПУСКАТЬ - НИКОГО НЕ-ВЫ-ПУ-СКАТЬ!" P.S. Ну, и еще Гиз, наученный горьким опытом, СТАВЕНЬКИ НА ОКНАХ-ТО ЗАКРЫЫЫЫЫЛ... Так что Робин как не толкайся под окнами - Мэриан его не увидит. Это раз. И - её не выпустят. Это - два.

Представила я себе это... Ох, и о чем я думаю? redface
Кажется "РГ" - это диагноз.... wink




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
GizTheGunslinger
Сообщение # 127 | 02.09.2010 | 22:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Gunn-Marit)
Кажется "РГ" - это диагноз....

Нет. Гай Гисборн - вот там настоящий диагноз)
Gunn-Marit
Сообщение # 128 | 02.09.2010 | 22:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Нет. Гай Гисборн - вот там настоящий диагноз)

Все верно, я не совсем точно выразилась biggrin




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
olgo4ka
Сообщение # 129 | 02.09.2010 | 22:51
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
[GizTheGunslinger]Нет. Гай Гисборн - вот там настоящий диагноз)
Судя по всему, Джон Торнтон был как поветрие, а вот Гизборн - заболевание!!!
Marida
Сообщение # 130 | 03.09.2010 | 00:47
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Cathie)
интересно - они изначально задумывали такую интригу (чтобы Гай был масштабнее Гуда во всех отношениях) или просто не сразу сообразили, ЧТО натворили, а когда сообразили - поздно было что-то менять

Так по этому поводу какой-то дядя рассуждал в видео-интервью. Возможно это и был режиссер или кто из сценаристов - не интересовалась ими. И может это как раз в "допах" к фильму и было. Говорил, что когда фильм уже запустили, то деваться им было некуда - всех интересовал Гай. Они полезли в интернет и ТОЛЬКО ТОГДА обнаружили, что Робин вообще в глубокой..., ну не при делах остался, а у Ричарда оказывается есть АрмияА. А когда утверждали РА на роль, вроде как ничего они про него и не знали, про то, какой он Актёр. Изначально же они рассчитывали, что женскую аудиторию будет привлекать к сериалу...
...Робин Гуд -
Gunn-Marit
Сообщение # 131 | 03.09.2010 | 00:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (Marida)
Изначально же они рассчитывали, что женскую аудиторию будет привлекать к сериалу... ...Робин Гуд -

ага, наивные британские дяденьки... tongue




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Редиска_Кэт
Сообщение # 132 | 03.09.2010 | 14:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (olgo4ka)
Великолепно! Им бы, англичанам, у Вас поучиться сценарии писать!!!!

Спасибо! wink Да им бы, англичанам, нас ВСЕХ (наш сайт) туда, на съемочную площадку - мы б им объяснили, кто они такие и как называется то, что они сделали! wink

Quote (Gunn-Marit)
Чем думали история конечно умалчивает, но вот то, что они всем коллективом волшебную траву курили - это точно

Браво! 100% biggrin

Quote (Marida)
Так по этому поводу какой-то дядя рассуждал в видео-интервью. Возможно это и был режиссер или кто из сценаристов - не интересовалась ими. И может это как раз в "допах" к фильму и было. Говорил, что когда фильм уже запустили, то деваться им было некуда - всех интересовал Гай. Они полезли в интернет и ТОЛЬКО ТОГДА обнаружили, что Робин вообще в глубокой..., ну не при делах остался, а у Ричарда оказывается есть АрмияА. А когда утверждали РА на роль, вроде как ничего они про него и не знали, про то, какой он Актёр. Изначально же они рассчитывали, что женскую аудиторию будет привлекать к сериалу...
...Робин Гуд -

??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised smile

СЛУШАЙТЕ, ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИЕ ИДИОТЫ ИЛИ ТОЛЬКО НА КАМЕРУ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ ПРИКИДЫВАЮТСЯ?!

Ага, в интернет они полезли. А до того, на съемках, они не видели, кто, как грицца, есть who и кто чего стоит? Ну да, ну да, для этого надо обязательно в инет залезть. И - до начала съемок фильма они ну совсем-совсем не знали РА, да? Ведь до РГ был, к примеру, "СиЮ" (2004 год!). И у РА начала расти известность. Неужели совсем не слышали ни про фильм, ни про исполнителя главной роли? Но даже допустим что да - не слышали, не знали про то, какой он Актёр. Но, когда кастинг-то проводили, неужели не видно было, какой мужик?!..

То ли отбрёхиваются, то ли специально хитрят...

Quote (Gunn-Marit)
ага, наивные британские дяденьки...

Во-во. То ли наивные, то ли хитрые. Да у них там и тётеньки...
Напоролась где-то на интервью их костюмерши, которая костюмы для 1 и 2 сезонов делала (в т.ч. гаевский кожаный). Ей там приз какой-то вручили. Так она рассказывает... ой, не могу... Я ж, мол, люди добрые, не знала, хто ГГ играть будет. А они взяли да и привели РА. Ну и, конечно, он типа того - "HAS STOLEN THE SHOW" (цитата из этой тётеньки).
Ага, не знала. А как же ты на него костюм шила? Как мерочки снимала для костюма? wink Или они РА за полчаса до начала съемок нашли, выбрали и привели, и вы с ним за полчаса костюмчик сварганили? wink tongue

Quote (Gunn-Marit)
Так что Робин как не толкайся под окнами - Мэриан его не увидит. Это раз. И - её не выпустят. Это - два.

Представила я себе это... Ох, и о чем я думаю?

Так и не удивительно, что думаете. Как с этой сценой не думать-то? wink А я представляете о чем думала, когда этот "ПРИКАЗ" сочиняла?! А ведь это было на ночь глядя! wink Девочки, что мне потом снилось! wink wink tongue

Добавлено (03.09.2010, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Допы есть только в иностранном издание. А к первому сезону есть несколько видеороликов и закадровый комментарий. Именно в этой закадровке и рассказывался тот эпизод

Ой, как интерснооооооооо... А ссылочку не дадите? wink

Gunn-Marit
Сообщение # 133 | 03.09.2010 | 15:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Quote (Cathie)
СЛУШАЙТЕ, ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИЕ ИДИОТЫ ИЛИ ТОЛЬКО НА КАМЕРУ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ ПРИКИДЫВАЮТСЯ?! ....И - до начала съемок фильма они ну совсем-совсем не знали РА, да? Ведь до РГ был, к примеру, "СиЮ"... Неужели совсем не слышали ни про фильм, ни про исполнителя главной роли?

Если я ничего не путаю, то сериалы "СиЮ" и "РГ" производства BBC, так что про РА они слышали по любому.
Так еще кто-то из съемочного коллектива сказал в интервью, что роль ГГ они решили предложить Ричарду, т.к. знали какой он замечательный актер. Дескать, такой талантище как раз с этой ролью справится.... biggrin
В общем, неувязочка у них с обоснуем в рамках " у кого из героев рейтинг круче". Схитрили они, как пить дать... wink




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Редиска_Кэт
Сообщение # 134 | 03.09.2010 | 19:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Gunn-Marit)
Так еще кто-то из съемочного коллектива сказал в интервью, что роль ГГ они решили предложить Ричарду, т.к. знали какой он замечательный актер. Дескать, такой талантище как раз с этой ролью справится....

Ах вот так вот даже, да?... Интересно, это кто ихз них такое сказал?
________________________________________________________________________________

Quote (Gunn-Marit)
В общем, неувязочка у них с обоснуем в рамках " у кого из героев рейтинг круче". Схитрили они, как пить дать...

Тогда да! Однозначно схитрили. А нам лапшу на уши вешают.
_________________________________________________________________________________

Там ведь, кроме чисто актерской разницы у Армстронга и РА, есть еще вот какой момент.

На протяжении всего сериала меня не покидало чувство некой... НЕПРАВДЫ что-ли. ДВОЙСТВЕННОСТИ. РАСХОЖДЕНИЯ. Расхождения между потенциалом Гая и тем, что ему в этой истории приходится вытворять.

Всю-то дорогу ему кто-нибудь навешивает, валяет, всё-то он с этим Ночным Позорным wink справиться не может, а также с Гудом и его бандой. Какие-то успехи в деле начинают появляться только тогда, когда он Алана завербовал. А на самом деле смотришь на Гисборна - такая физическая мощь, такая энергетика от него прёт... (Ну, про то, что из всех тамошних персонажей лучше всех с мечом смотрится Ричард и явно лучше всех с ним управляется, уже сказано-пересказано на всех форумах. С такой мощью и запасом на удар никто там мечом не орудует. Одно только доставание из ножен чего стоит - как достанет,как махнёт - эээхх! Аж дух захватывает.) Да даже на съемках из Hood Academy видно - он лучше остальных и в седле держится, и с луком управляется и т.п. Такое ощущение, что он уже давно этим занимался и ему это не впервой.)

Поэтому не покидает ощущение, что НУ НЕПРАВДА ЭТО - Гиз на самом-то деле может больше. И будь это реал - как раз он бы там всем и навалял давным-давно! tongue wink И никакой Гуд у него под ногами не шнырял давным-давно - он же ж как двинет пару раз кулаком по морде или по голове, всё - уносите в реанимацию. А тут... Неправда какая-то...

И что же? Начинаешь читать-смотреть интервью с участниками съем.группы, и выясняется что на самом-то деле ТАК ОНО И бЫЛО! НАШ ГИЗЯ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕМ ВАЛЯЛ! tongue wink Правда, конечно, не со зла и сам того не желая...

Вот этот знаменитый выбитый зуб у шерифа. Нет, ну то, что его выбили в ходе съемок сцены нападения в лесу банды Гуда на шерифа, Гисборна и их отряд, давно известно. Но. Ковыряемся дальше. Доковыриваемся до интервью Кита Аллана. И что узнаем? ЗУБ-ТО ЕМУ на съемках этой сцены ВЫБИЛ НЕ КТО ИНОЙ, КАК НАШ ГАЮШКА! wink

Кит так и рассказывает: снимаем мы, мол, эту сцену; я, как это заведено у шерифа, прячусь за спиной у Гисборна. На нас кто-то нападает. И тут Гисборн для удара резко отводит руку, согнутую в локте назад (да-да! это один из Ричардовых любимых жестов - он частенько его использует!) и сам немного отклоняется.
И... этот локоток приходит аккурат шерифу в зубы... Результат известен. tongue wink

А сломанная нога у Джонаса (РГ)?
Дрался - говорит, - я с Гисборном (сцену снимали), он меня об стеночку-то швырнул, я неудачно в стеночку-то впечатался (вместо бока - спиной), ноженьку-то и сломал... Третья плюсневая кость...

Не надо, не надо! Просто от того, что вместо бока спиной в стену... Видели мы сцену этой драки - там стена-то бутафорская. Ладно б бетонная или каменная была. Или хотя бы деревянная wink

Да уж, Ричард, швырнул - так швырнул! wink

Правда, говорят, он (РА) потом в каком-то интервью отшутился - мол, надо просто по лесу аккуратней бегать. wink Кто-нибудь знает, говорил он такое? wink

Так что вот он - реальный Гаевский потенциал! tongue

Сообщение отредактировал Cathie - Пятница, 03.09.2010, 19:17
GizTheGunslinger
Сообщение # 135 | 03.09.2010 | 19:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Поэтому не покидает ощущение, что НУ НЕПРАВДА ЭТО - Гиз на самом-то деле может больше. И будь это реал - как раз он бы там всем и навалял давным-давно! tongue wink И никакой Гуд у него под ногами не шнырял давным-давно - он же ж как двинет пару раз кулаком по морде или по голове, всё - уносите в реанимацию. А тут... Неправда какая-то...

Вот это-то меня больше всего и бесило! Ну не могли ему, при его-то комплекции и сложении, вечно тумаков навешивать. Его прям таким слабаком там выставляют. А как какая-нибудь топлесс сцена, так это Гисборна, даааа! А после этого его дубасят почём зря dry
Quote (Cathie)
И что же? Начинаешь читать-смотреть интервью с участниками съем.группы, и выясняется что на самом-то деле ТАК оНО И бЫЛО! Наш Гизя там действительно всеем валял! tongue wink Правда, конечно, не со зла и сам того не желая...

Бедняга, он, наверное, весь испереживался, когда вот так вот случайно одному зуб выбил, а другому ногу сломал.
Syringa
Сообщение # 136 | 03.09.2010 | 19:19
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Cathie)
Да уж, Ричард, швырнул - так швырнул!
Вот он - реальный Гаевский потенциал!

Катюш, ты где такое интересное находишь? рассказывай ,плиз, обо всем ,что нарыла - ты так интересно рассказываешь! девочки то уже, наверно, прошерстили все форумы и знают все о съемках, а я так впервые слышу такие захватывающие факты!!

Да, меня тоже раздражало особенно то, что Мэриан легко отправляла Гая в аут, будучи Ночным дозорным. А когда я смотрела РГ в компании парня, он сразу сказал, что Робин Гуд и другие слишком хилые парни, чтобы история выглядела достоверна и единственный, кто смотрится как воин - это Гизборн.


GizTheGunslinger
Сообщение # 137 | 03.09.2010 | 19:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Syringa, многие интервью можно найти на сайте РГ в разделе интервью.
Quote (Syringa)
Да, меня тоже раздражало особенно то, что Мэриан легко отправляла Гая в аут, будучи Ночным дозорным. А когда я смотрела РГ в компании парня, он сразу сказал, что Робин Гуд и другие слишком хилые парни, чтобы история выглядела достоверна и единственный, кто смотрится как воин - это Гизборн.

Воооот! Парень знал, что говорил wink Это ж всем очевидно!
Редиска_Кэт
Сообщение # 138 | 03.09.2010 | 19:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Бедняга, он, наверное, весь испереживался, когда вот так вот случайно одному зуб выбил, а другому ногу сломал

И не говорите, с его-то моральными принципами и общечеловеческой скромностью. wink Аж жалко его. Поди ходил и не знал куда деваться от смущения. Или - с его-то чувством юмора! - отшучивался! tongue wink

Ой, а как же мне нравилось, когда он кому-нибудь морду бьет или рявкает на кого! Это ж красотень! Зрелище! biggrin Гиз вообще максимально хорош в двух максимально противоположных состояниях - либо когда рявкает, либо когда негромко, чувственно разговаривает с женщиной...

Quote (GizTheGunslinger)
Вот это-то меня больше всего и бесило! Ну не могли ему, при его-то комплекции и сложении, вечно тумаков навешивать. Его прям таким слабаком там выставляют. А как какая-нибудь топлесс сцена, так это Гисборна, даааа! А после этого его дубасят почём зря

10000% Подписываюсь под каждым словом! Так хотелось еще и за это продюсерам в морду дать. Вот какой из него нафиг слабак?!

Syringa
Сообщение # 139 | 03.09.2010 | 19:53
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Cathie)
Ой, а как же мне нравилось, когда он кому-нибудь морду бьет или рявкает на кого! Это ж красотень!

А, кстати, в том интервью, которое выше- он как раз и говорит, если помните, о том, что ему даже нравилась такая возможность побыть таким, каким нельзя побыть в обычной жизни, в которой приходится быть вежливым и сдержанным, выпустить из себя какие-то отрицательные эмоции.


Редиска_Кэт
Сообщение # 140 | 03.09.2010 | 20:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Syringa)
Катюш, ты где такое интересное находишь? .... а я так впервые слышу такие захватывающие факты!!

Ой, я постараюсь вспомнить, найти и ссылочку кинуть. Про то, что зуб Аллану Выбил РА, я тоже долго не знала, А когда узнала... biggrin Во-1, ржала, во-2, радовалась от подтвержения своим мыслям, что не ошиблась в Гаевском потенциале. wink По-моему на это интервью я напоролась случайно - лазила по sherwoodforest.ru, на форуме любителей именно этого сериаоа (там про все фильмы о РГ сайт), а на форуме то ли в теме "интервью", далее "Кит Аллан", то ли - "другие персонажи и исполнители, далее - "интервью". В общем, пошарю, постараюсь написать.

А про сломанную ногу Джонаса он (Джонас) сам рассказывает в допах ко 2 сезону. И затем показывают ту самую сцену их драки - когда они дерутся в доме в маноре Локсли. Ричард там его действительно швырнул от души (ну, на мой взгляд, по кранеймере), и вообще - он там с такой яростью дерется, что будь такая драка на самом деле - Гуда бы унесли в морг. Серьезно. В реале он бы просто не мог не попасть по Гуду, убил бы, как котенка.
Такие замахи, такие удары мечом. Любо-дорого на него смотреть.

Quote (GizTheGunslinger)
Syringa, многие интервью можно найти на сайте РГ в разделе интервью.

О, кстати, спасибо за ссылку. Возможно это и есть тот сайт...

Добавлено (03.09.2010, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Syringa)
А, кстати, в том интервью, которое выше- он как раз и говорит, если помните, о том, что ему даже нравилась такая возможность побыть таким, каким нельзя побыть в обычной жизни, в которой приходится быть вежливым и сдержанным, выпустить из себя какие-то отрицательные эмоции.

Да-да, он неоднократно вразных интервью это говорил! Бедняга, это ж сколько у него накопилось-то, а?! wink Но даже если просто накопилось - так красиво рявкать и морду бить тоже надо уметь! wink

Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх