Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Призраки (2002-2010)
Britu
Сообщение # 461 | 24.11.2010 | 20:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Оля-ля)
кто-нибудь смотрел этот чудесный сериал в 6-м сезоне?

Я смотрела. Кстати, ты тоже можешь это сделать здесь в режиме онлайн или скачать flv-версию бесплатно.

Блондин и его дама - это агенты Адам Картер и Роз Майерс. Нет, у них другая история любви, не имеющая ничего общего с Майей и Лукасом, но тоже интересная.


Оля-ля
Сообщение # 462 | 24.11.2010 | 20:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
ясненько smile
спасибо за предложение, но вряд ли - я шпиёнские страсти не люблю, я даже 17 мгновений весны ни разу до конца не досмотрела, а уж смотреть Спуксов без РА точно не соберусь
GizTheGunslinger
Сообщение # 463 | 25.11.2010 | 21:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Трейлер к дополнительным материалам 9 сезона "Призраков":

Редиска_Кэт
Сообщение # 464 | 25.11.2010 | 21:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ух ты, спасибо! Здорово! Всё-таки всегда интересно посмотреть, как всё это снимается. :-) И 28 февраля выходит DVD 9 сезона c допами... Ой, и Ричард с такой хитрецой в самом конце это произносит - интригует, типа давайте, покупайте... :-)
Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 25.11.2010, 21:54
GizTheGunslinger
Сообщение # 465 | 25.11.2010 | 22:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Ой, и Ричард с такой хитрецой в самом конце это произносит - интригует, типа давайте, покупайте... :-)

Вот он только одной своей улыбкой может заставить купить. Да я бы купила, было бы где! Правда у меня всё равно дивидюшник не смог бы воспроизвести диски - регион-то не наш(
Редиска_Кэт
Сообщение # 466 | 26.11.2010 | 01:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Вот он только одной своей улыбкой может заставить купить.

Что правда, то правда...

Quote (GizTheGunslinger)
Да я бы купила, было бы где!

Нда. А через какой0нибудь Озон-Амазон? Так можно?

А еще мне на этом видео понравилась Никола Уокер - какая-то она там обаятельная, живая, в фильме это не заметно было... Ну, у неё там протсо роль такая... И где-то я не так давно прочла (убейте не помню, где), что это она была той актрисой,которая после выхода Ответного удара сказала Ричарду, что промо-плакат с ним к этому фильму висит прямо напротив окон её спальни; он еще тогда пошутил, что это не есть гуд и что, мол, вот, будут у меня постепенно ветром и дождями оторваны ноги, руки, глаз, другой...:-)

Сообщение отредактировал Cathie - Пятница, 26.11.2010, 01:35
nadiatw
Сообщение # 467 | 26.11.2010 | 04:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Редиска_Кэт
Сообщение # 468 | 26.11.2010 | 16:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Оооооой, Боже мой, Риииииич!... :-) Ох, уж эти его фирменные улыбочки-хитрюшечки!.. :-)) "Давайте,давайте, покупайте, Посмотрите, как мы всё это делали".Уже, казалось бы, давно пора к ним привыкнуть - ведь фирменный лейбл, а всё равно, как увидит зритель - всё, готов... :-)))
nadiatw, спасибо!!! :-)
GizTheGunslinger
Сообщение # 469 | 26.11.2010 | 16:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Нда. А через какой0нибудь Озон-Амазон? Так можно?

Можно, конечно. Через Амазон.
Quote (Cathie)
И где-то я не так давно прочла (убейте не помню, где), что это она была той актрисой,которая после выхода Ответного удара сказала Ричарду, что промо-плакат с ним к этому фильму висит прямо напротив окон её спальни; он еще тогда пошутил, что это не есть гуд и что, мол, вот, будут у меня постепенно ветром и дождями оторваны ноги, руки, глаз, другой...:-)

Это говорила Гермиона Норрис, которая играла Роз Майерс, её в девятом сезоне не было.
Violet
Сообщение # 470 | 26.11.2010 | 17:42
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
сказала Ричарду, что промо-плакат с ним к этому фильму висит прямо напротив окон её спальни;

Интересно, когда она переодевается на ночь, она шторы задергивает или нет? tongue
Quote (GizTheGunslinger)
он еще тогда пошутил, что это не есть гуд и что, мол, вот, будут у меня постепенно ветром и дождями оторваны ноги, руки, глаз, другой

Нет, ну какой молодец: и правду сказать, и даму не обидеть - глаз и другой глаз отвалится, все верно lol
Сообщение отредактировал Violet - Пятница, 26.11.2010, 17:44
Britu
Сообщение # 471 | 26.11.2010 | 18:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Cathie)
Ой, и Ричард с такой хитрецой в самом конце это произносит - интригует, типа давайте, покупайте... :-)

Купим-купим! Я все еще надеюсь, что в DVD - версии нам покажут обещанную горяченькую сцену.

Quote (GizTheGunslinger)
Правда у меня всё равно дивидюшник не смог бы воспроизвести диски - регион-то не наш(

GizTheGunslinger, можно посмотреть на компе. У меня был случай: я купила забугорный диск с фильмом "Фонтан", и меня все знакомые уверяли, что я не смогу его посмотреть из-за региона. Но ничего, все обошлось. Комп схавал его с полупинка. wink

nadiatw, кадр пойман просто изумительно! Вах! Настроение поднимает, что аж в пляс пойти хочется.


Редиска_Кэт
Сообщение # 472 | 26.11.2010 | 19:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Это говорила Гермиона Норрис, которая играла Роз Майерс, её в девятом сезоне не было.

Да? Вот блин. А кто же тогда писал то интервью? Или это я, значццца, ступила. Пардон..

Quote (Violet)
Нет, ну какой молодец: и правду сказать, и даму не обидеть - глаз и другой глаз отвалится, все верно

Я вообще всегд априятно удивляюсь его остроумию, юмору ит.п. Иногда, конечно, может и что-нить резкое сказать, в силу уж остается только догадываться каких причин, но в юморе ему не откажешь, особенно когдав хорошем настроении...
Kareglazka
Сообщение # 473 | 26.11.2010 | 21:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Этот взгляд и улыбка
Вызывайте доктора!!!



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
GizTheGunslinger
Сообщение # 474 | 26.11.2010 | 21:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
можно посмотреть на компе.

Там тоже свои сложности. Мой комп такие DVD диски не воспроизводит. Подруга смотрела с ноутбука, но тогда нужно ноут переустанавливать на английскую, а так можно сделать только несколько раз.
Редиска_Кэт
Сообщение # 475 | 26.11.2010 | 22:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Kareglazka)
Этот взгляд и улыбка
Вызывайте доктора!!!

Кардиологическую реанимацию! wink

Alenanok
Сообщение # 476 | 26.11.2010 | 23:25
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
может иностранцы поделятся на ютубе? Хотя особо не надеюсь на их щедрость sad

Britu
Сообщение # 477 | 27.11.2010 | 07:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Подруга смотрела с ноутбука, но тогда нужно ноут переустанавливать на английскую, а так можно сделать только несколько раз.

И так меня тоже пугали wink , но ничего подобного. Ничего переустанавливать не пришлось. Дело было еще в 2007 году, и ноут у меня тогда был не самый продвинутый. Тем не менее, он скушал диск и не выплюнул. Да чего мы переживаем? Я уверена, что все выложат на ютубе. biggrin


Alenanok
Сообщение # 478 | 28.11.2010 | 15:42
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Девушки, мне вот интересно, а кто по национальности Лайла Руасс (Майа)? У нее восточная внешность, хотя на кинопоиске написано, что она родилась в Лондоне.

Kareglazka
Сообщение # 479 | 28.11.2010 | 16:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Alenanok)
Девушки, мне вот интересно, а кто по национальности Лайла Руасс (Майа)? У нее восточная внешность, хотя на кинопоиске написано, что она родилась в Лондоне.

Знаю только, что имя Лайла арабское и означает - Ночь.



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Сообщение отредактировал Kareglazka - Воскресенье, 28.11.2010, 16:03
olgo4ka
Сообщение # 480 | 28.11.2010 | 17:12
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Alenanok, Laila Rouass was born in London to Moroccan/Indian parents. Вот поэтому она такая красотка!
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Поиск:
Вверх