Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Призраки (2002-2010)
GizTheGunslinger
Сообщение # 521 | 21.12.2010 | 17:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
nadiatw, спасибо за фото =) Есть ещё несколько новых и они все в огроооомном формате.




Скажем спасибо сайту richardarmitagenet.com wink

Kareglazka
Сообщение # 522 | 21.12.2010 | 17:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
GizTheGunslinger СПАСИБО! Не зря Терминатора вспомнила wink


"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Britu
Сообщение # 523 | 21.12.2010 | 18:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Спасибо за новые снимки! Словно привет от Лукаса... Словно воздушный поцелуй от Ричарда...

Особенно это фото.

И очень порадовало фото, где Лукас на кухне у Сары. Люблю этот момент в фильме, когда он пришел к ней, как к себе, и сразу к кофейнику))))


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 21.12.2010, 18:08
Редиска_Кэт
Сообщение # 524 | 21.12.2010 | 21:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Оооо, какая роскошь, эти фото... Спасибо! :-))
GizTheGunslinger
Сообщение # 525 | 22.12.2010 | 18:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Обложка девятого сезона:
Kareglazka
Сообщение # 526 | 22.12.2010 | 18:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Редиска_Кэт
Сообщение # 527 | 22.12.2010 | 21:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Kareglazka, спасииииибо!...
Kareglazka
Сообщение # 528 | 22.12.2010 | 21:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Cathie)
Kareglazka, спасииииибо!...




"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Katarina
Сообщение # 529 | 02.01.2011 | 14:59
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Вспомним о Москве..
за сценой


Britu
Сообщение # 530 | 06.01.2011 | 18:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Katarina, классные фоты. Можно устроить экскурсии на тему: Здесь ступала нога Ричарда или В этих окнах отражался его профиль. biggrin

Добавлено (06.01.2011, 18:00)
---------------------------------------------
И еще одно закадровое фото со съемок Призраков.



GizTheGunslinger
Сообщение # 531 | 06.01.2011 | 18:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
И еще одно закадровое фото со съемок Призраков.

Ух-ты! Britu, спасибо за фото biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 532 | 06.01.2011 | 21:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Оооо, хорошиииии! biggrin wink Britu, спасибо!
P.S. Проголодалсиь и в Burger King перекусить зашли? :-)))

Quote (Britu)
Можно устроить экскурсии на тему: Здесь ступала нога Ричарда или В этих окнах отражался его профиль.

Кроме шуток, я позавчера именно это и сделала. :-) Не с этой именно целью, но все же пришлось пройтись как раз по тем местам - я как поняла, что придется пройти именно там, мысленно подпрыгнула и сказала "йесссс!". Докладываю: на фото и на известном видео с интервью, где он говорит, что в Москве жара под 30, и потом пьет водичку из пластикового стаканчика, Ричард заснят возле входа в концертный зал им. Чайковского ( присмотритесь - там на заднем плане даже афишу видно; примерно такая там и сейчас висит). Аар "Бедуин" "находится" на Тверской ближе к Триумфальной площади, аккурат напротив салона оптики "Смотри". :-)))) Именно в этом месте Лукас смотрит направо и типа видит бар. :-) Хотя на самом деле там, если я правильно помню, просто жилой дом. :-))
P.S. Britu, какая у тебя классная аватарка новая и баннер! :-))
Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 06.01.2011, 21:48
Annabell
Сообщение # 533 | 06.01.2011 | 22:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (Cathie)
и в Burger King перекусить зашли? :

ой, а я даже не заметила! Хм, Ричард наверно ел салатик, а то он же за здоровую пищу. happy
Gella
Сообщение # 534 | 07.01.2011 | 13:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Britu, спасибо за фото - такие все милые:)

Добавлено (07.01.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Я тут жаловаться к вам пришла sad Час назад посмотрела последнюю серию Спуксов и вообще в печали.
Такое ощущение, что последние три серии писали те же парни, что курили шервудскую траву при создании "Робин Гуда". Ну, нельзя же так! Я никогда не поверю, что террорист и хладнокровный убийца друга плавно может стать преданным патриотом своей страны, при чем не одержимым, а чистым патриотом. Ведь три сезона нам показывали честность, верность, ответственность Лукаса. И так все завершить!:( Ведь после такой трактовки получается, что вообще никому верить нельзя.
Ну, ладно, надо было вывести персонажа Ричарда из игры. Ну, пусть у Лукаса был бы срыв. Но пусть это будет обоснованно и честно по отношению к персонажу. Я никогда не поверю, что человек, водивший за нос российскую и американскую разведки, мог струсить перед каким-то аферистом и китайцами. Тот Лукас, которого нам показывали три сезона, не поступил бы так.
Нельзя так. Это просто не честно. Мне вообще сейчас кажется, что на последнем этапе съемок у Ричарда был какой-то перманентный конфликт с создателями и ему так отомстили sad (Что поделать - вот такие тараканы в моей голове...)
Десятый сезон, конечно, посмотрю. Особенно интересуют первые серии - Гарри выкрутится или его тоже уйдут. Ну, и если персонажа Винсента Регана включат в основной состав, для меня это будет дополнительным поводом смотреть этот сериал дальше. (Кстати, они с Ричардом уже играли вместе в телеверсии Макбета).
Вот... Ушла оплакивать Лукаса sad


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
GizTheGunslinger
Сообщение # 535 | 07.01.2011 | 17:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Gella, да, девятый сезон был сплошным недоразумением. То, то там наснимали, до смешного противоречит всему тому, что нам показывали до этого. Словно два абсолютно разных Лукаса из двух разных сериалов. В общем, я даже лишний раз об этом вспоминать не хочу dry

Quote (Cathie)
P.S. Проголодалсиь и в Burger King перекусить зашли? :-))

Сегодня с сестрой поехали по магазинам и, к моему удивлению, она меня потащила именно в этот Бургер Кинг, потому что там продавали какую-то вкусняшку tongue
Britu
Сообщение # 536 | 07.01.2011 | 18:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Gella)
(Что поделать - вот такие тараканы в моей голове...)

Gella, у нас с тобой (да и не только с тобой) в головах живут тараканы-близнецы. wink Я могу подписаться под каждым твоим словом.

Quote (Gella)
Ушла оплакивать Лукаса

Я так вообще 10 дней в трауре ходила и делать ничего не могла. Просто руки опускались. Слов нет - одни выражения.


Редиска_Кэт
Сообщение # 537 | 07.01.2011 | 21:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Gella)
Такое ощущение, что последние три серии писали те же парни, что курили шервудскую траву при создании "Робин Гуда". Ну, нельзя же так!

Quote (Gella)
Ну, ладно, надо было вывести персонажа Ричарда из игры. Ну, пусть у Лукаса был бы срыв. Но пусть это будет обоснованно и честно по отношению к персонажу. Я никогда не поверю, что человек, водивший за нос российскую и американскую разведки, мог струсить перед каким-то аферистом и китайцами.

Да мы тоже по этому поводу рвали и метали, когда смотрели... Знаешь, мне вот кажется, что это всё издержки эпохи сериалов. Сериалов по куче серий, на которые сразу от начала и до конца сценарий не напишешь (хотя, если постараться и захотеть..), и в результате сценарии пишутся "по ходу". А потом, опять же, в результате, получается, что вот появился персонаж, его более-менее "разрабатывают", пестуют какое-то время, а потом, через пару-тройку сезонов, его по каким-то причинам надо "вывести" из серила. В принципе, само-то по себе это не катастрофично. Но всё упирается в мастерство или просто желание напрячься и не полениться (мне сдается. что второе) сценаристов. Ведь ты права, "вывести" персонаж можно и менее трагичным и кровавым способом. Мы на эту тему тоже уже повздыхали, кстатит, и по поводу "Ответного удара". Но... Уж прям вот так все сотрудники спецслужб уходят оттуда только вперед ноагми и никак больше! Ну, неправда это. Уходят по-разному, и вотставку, и на пенсию, и увольняются. Но... сценаристы почему-то предпочитают идти самым простым и трагичным способом. Конечно, тут и конфликте с Ричем подумаешь, и что угодно... Хотя... Он вроде сам говорил в интервью, что сказал сценаристам - мол, делайте с ним (Лукасом) что угодно.. Может (готова словить тапки :-)), он уже и ему самому надоел?.. Но всё равно - ну можно же было попрощаться с ним по-другому. А туту такой бред получился. Не, они явно просто не хотели напрячься иподумать.

Сообщение отредактировал Cathie - Пятница, 07.01.2011, 21:40
Gella
Сообщение # 538 | 08.01.2011 | 14:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Cathie, издержки или не издержки. Но всегда персонажей выводили достойно и даже драматично. Я вот прокручиваю в голове предыдущие смерти, ведь у них у всех был выбор - спастись самому или довести дело до конца. И выбирали второе. Может, даже не из чувства долга как такового, а потому что всю жизни положили на эту чертову работу, ни семьи, ни детей нет. Что еще остается делать, когда никто не ждет? Наверное, и близкую гибель в таких условиях как-то по-другому они воспринимают.
А в случае в Лукасом могли раскрутить нормально ту линию, которая досталась Гарри. Пусть бы в итоге Лукас погиб, но все-таки это было бы достойно такого агента.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Редиска_Кэт
Сообщение # 539 | 10.01.2011 | 12:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Gella)
А в случае в Лукасом могли раскрутить нормально ту линию, которая досталась Гарри. Пусть бы в итоге Лукас погиб, но все-таки это было бы достойно такого агента.

ТОже правда!. Могли бы устроить ему другой "уход". И уж точно не делать из него того, кем он с трудом верится, что мог быть. Уж слишком притянуто за уши этовсё получилось. Но и все же при этом эта традиция убивания "ненужного" персонажа мне не очень нравится - если бы все сотрудники спецслужб заканчивали работу в них именно так, туда бы вообще никто не шел... Ведь и уходят они оттуда по собственной воле, и на пенсию выходят, в отставку, и что угодно...
Sirena
Сообщение # 540 | 10.01.2011 | 13:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Gella)
Такое ощущение, что последние три серии писали те же парни, что курили шервудскую траву при создании "Робин Гуда".

lol Я смотрела только 7 сезон, но перспектива "многообещающяя"!
Quote (Cathie)
Проголодалсиь и в Burger King перекусить зашли? :-)))

Ему еще как жевать надо! В 7 сезоне он такой худой, что смотреть жалко (хотя понимаю, что после тюрьмы...). wink
Quote (Gella)
Мне вообще сейчас кажется, что на последнем этапе съемок у Ричарда был какой-то перманентный конфликт с создателями и ему так отомстили

Все может быть... А те потом и "уточку" про "ориентацию" запустили... angry

Добавлено (10.01.2011, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Cathie)
Сериалов по куче серий, на которые сразу от начала и до конца сценарий не напишешь (хотя, если постараться и захотеть..), и в результате сценарии пишутся "по ходу".

В конце прошлого года снова появились шпионские скандалы. Так что за 10 сезон переживать не приходиться. С этими разведками не соскучишся. tongue
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Поиск:
Вверх