Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Призраки (2002-2010)
GizTheGunslinger
Сообщение # 561 | 25.01.2011 | 14:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Gella)
Кстати, девы, я же начала смотреть сериал с первого сезона! И уже увидела там нашего британца. Секунды его пребывания на экране можно по пальцам двух рук пересчитать, пальцы на ногах уже не пригодятся smile

Я видела эти кадры, он там какого-то водолаза играет, вроде tongue
Annabell
Сообщение # 562 | 25.01.2011 | 16:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
он там какого-то водолаза играет, вроде

у него там маска смешная - я думала он с парашютом вообще прыгает biggrin biggrin
Britu
Сообщение # 563 | 25.01.2011 | 17:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
он там какого-то водолаза играет, вроде

Разве? А я читала, что он там офицера полиции играет. Я где-то здесь даже кадры выкладывала.


GizTheGunslinger
Сообщение # 564 | 25.01.2011 | 18:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Разве? А я читала, что он там офицера полиции играет. Я где-то здесь даже кадры выкладывала.

Хм... Я видела кадры, где он в водолазном костюме. Или, может, это были кадры из "Ultimate Force" confused
Gella
Сообщение # 565 | 26.01.2011 | 13:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я видела эти кадры, он там какого-то водолаза играет, врод

Какой еще водолаз? Ничего подобного, он сотовые сигналы глушил)))


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
GizTheGunslinger
Сообщение # 566 | 26.01.2011 | 15:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Gella)
Какой еще водолаз? Ничего подобного, он сотовые сигналы глушил)))

Тогда точно: водолазом он был в одной из серий какого-то сезона "Абсолютного оружия", ещё до того, как потом сам появился там в роли одного из героев.
Pirra
Сообщение # 567 | 04.02.2011 | 21:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Девочки, если кому интересно, то на рутрекере выложили полностью 8 сезон с озвучкой.
Редиска_Кэт
Сообщение # 568 | 04.02.2011 | 22:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Pirra, пасиб! wink
Gella
Сообщение # 569 | 05.02.2011 | 13:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
А я посмотрела первый сезон. Как то не очень. И даже дело не в отсутствии Ричарда. Как то все пока смазано и Гарри какой-то истеричка. Прямо фу-фу-фу.
Зато на одной из серий вспомнился Лукас. Там один агент после распада СССР увидел, что все изменилось только к худшему, что все сводится к деньгам в политике и агенты только пешки в игре за большие деньги. Его внедрили в стан антиглобалистов, а он проникся их идеями и стал использовать свою работу для того, чтобы помогать новым товарищам.
Что характерно, в конце он тоже, как и Лукас, заканчивает жизнь самоубийством, но это выглядит совсем по-иному. Здесь действительно жутчайшее разочарование в том деле, которым он жил всю жизнь, плюс стремление собственной смертью спасти девушку, которую любит.
Вот почему, почему, Лукаса не смогли вывести из сериала достойно? sad


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Annabell
Сообщение # 570 | 05.02.2011 | 16:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (Gella)
А я посмотрела первый сезон. Как то не очень.

А дальше будешь смотреть? Я все думаю посмотреть на Макфейдена, да что-то пока времени нет
Gella
Сообщение # 571 | 05.02.2011 | 16:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Annabell, похоже, что все равно смотреть буду))) Интересно появление тех персонажей, которые уже с Лукасом вместе были. Да и на Макфейдена от чего же не посмотреть

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Nayat
Сообщение # 572 | 08.02.2011 | 09:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Offline
Призраков я еще не досмотрела, только начала девятый сезон, поэтому расскажу, что у меня наболело во время просмотра седьмого и восьмого (как будто про девятый я ничего и не знаю).

Сценаристы идиоты, это не обсуждается. Лукас провел в тюрьме 8 лет, из них, как мы узнаём из второго сезона с его участием, 4 года он отсидел в каком-то изоляторе посреди болот, где его непрерывно пытали как физически, так и морально. Я сначала не поняла, зачем так долго пытать человека? Если он в первый год (да месяц) не сломался, там уже ж ничего не осталось, на что можно воздействовать. Но потом поняла, что чисто из удовольствия. Красивых мальчиков приятно, наверное, пытать, чем там им еще заниматься? Ну и здесь начинаются мои претензии к Ричарду. Конечно, был бы какой другой актер, вопросов бы не было (да и не смотрела бы я это во всех отношениях жизнеутверждающее кино) - что сказали играть, то и играет; РА же, на мой взгляд так высоко поднял планку, что я жду от него практически невозможного - психологической достоверности внутри идиотского сценария и не получаю ее. Ричард играет эдакую смесь крутизны, благородства, отзывчивости и даже трепетности. Я не верю, что этот парень отсидел в русской тюрьме 8 лет, где над ним всячески издевались. Лукас имеет полное право на психоз, на срывы, на эмоциональную ущербность, холодность. А он ровненько отработал два сезона, как если бы действительно побывал в спортивном лагере - ну жену 8 лет не видел, у нее теперь другая семья. Ну попытали немножко, из-за этого можно и кошмарами помучиться слегка. От.

А! У меня есть к нему претензия посерьезней. Спрашивается - зачем он наел себе второй подбородок к восьмому сезону?! Меня это ужасно возмутило))). Хорошо хоть, к девятому его для Ответного удара загоняли. Просто мой любимый (внешне) образ Ричарда - это Лукас седьмого сезона. Голодный и со впалыми щеками, а не когда щеки из-за спины видны. Не, он мне любым нравится, конечно, даже в этом интервью (интервью прекрасное), хотя и ооочень хочется посадить его на гречку и воду.

Gella
Сообщение # 573 | 08.02.2011 | 12:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Nayat, в этом сериале проблемы со сценарием и логикой уже с первого сезона идет. И это довольно сильно раздражает. Например, в первом сезона подруга Макфейдена узнает о том, что её друг работает в разведке, что на самом деле у него другое имя. Тут ведь надо либо понять и принять, либо отказаться от такого романа. И эта, пардон, дурында, начинает от него требовать, чтобы он все её знакомым рассказал, что его на самом деле зовут Том и работает он на правительство. И (о,чудо!) он на такое идет. И вот в жизни не могу поверить в такой расклад.
Что же касается сезонов с Ричардом, мне лично показалось, что ему изначально была установка играть этакого Бонда с экзотическим прошлым в виде российской тюрьмы. Это ведь не драматический сериал, а в общем-то экшн. Поэтому, увы, драматизм был не на первых ролях. И потом, сама представь - Лукаса со срывами, эмоциональной ущербностью оставили бы в разведке? Подозреваю, что нет .

Quote (Nayat)
Голодный и со впалыми щеками,
Он так как волк загнанный был. Любила Лукаса вот таким.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Nayat
Сообщение # 574 | 08.02.2011 | 13:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Offline
Quote (Gella)
И потом, сама представь - Лукаса со срывами, эмоциональной ущербностью оставили бы в разведке? Подозреваю, что нет .

О чем и речь! С экзотичностью они сильно перегнули палку. Не, 8 лет - это круто! Нечеловечески круто.

Quote (Gella)
Quote (Nayat)
Голодный и со впалыми щеками,
Он так как волк загнанный был. Любила Лукаса вот таким.

Я когда фотографии Ричарда впервые увидела, про себя обозвала его волчарой. У меня он так с волком и ассоциируется.

Добавлено (08.02.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Gella)
подруга Макфейдена узнает о том, что её друг работает в разведке, что на самом деле у него другое имя. Тут ведь надо либо понять и принять, либо отказаться от такого романа. И эта, пардон, дурында, начинает от него требовать, чтобы он все её знакомым рассказал, что его на самом деле зовут Том и работает он на правительство. И (о,чудо!) он на такое идет

Оооо))) Я всегда говорила, что партнеры обычно стоят друг друга.))) Сценаристы, значит, зажигают с самого начала.

Девушки, кто видел предыдущие сезоны, а расскажите мне, пожалуйста, в двух словах истории Джо и Роуз! Смотреть я точно не буду (нервы слабые, ага), но эти две героини как-то мне очень приглянулись, особенно Роуз.

Gella
Сообщение # 575 | 08.02.2011 | 13:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Quote (Nayat)
расскажите мне, пожалуйста, в двух словах истории Джо и Роуз! Смотреть я точно не буду (нервы слабые, ага), но эти две героини как-то мне очень приглянулись, особенно Роуз.

Я после отсмотра Оскаровских номинатов планирую как раз сезоны с этими героинями посмотреть, самой они очень понравились и хочется увидеть предысторию.
Если никто не отпишется, посмле просмотра отпишусь что и к чему там у них.

Quote (Nayat)
С экзотичностью они сильно перегнули палку. Не, 8 лет - это круто! Нечеловечески круто.

И насколько я помню, речь шла о том, что это тюрьма для шпионов и политических заключенных. Возникает тогда вопрос - откуда у Лукаса блатняцо-уголовные татухи? smile


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Nayat
Сообщение # 576 | 08.02.2011 | 13:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Offline
Quote (Gella)
Если никто не отпишется, посмле просмотра отпишусь что и к чему там у них.

Ой, спасибо большое!
Quote (Gella)
И насколько я помню, речь шла о том, что это тюрьма для шпионов и политических заключенных. Возникает тогда вопрос - откуда у Лукаса блатняцо-уголовные татухи? smile

Меня от этой мысли только на ржач пробивает. Может быть, тюремщики-следователи были бывшие зеки с нереализованными художественными наклонностями? м? ))))
Katarina
Сообщение # 577 | 08.02.2011 | 13:53
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Nayat, Да не,это один из видов пыток - посадить в общую камеру.

Nayat
Сообщение # 578 | 08.02.2011 | 14:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Offline
Katarina, это вариант. И хоть какое-то развлечение для бедного шпиона (и для тех кто в камере).
Gella
Сообщение # 579 | 09.02.2011 | 12:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Quote (Nayat)
Меня от этой мысли только на ржач пробивает.
А чисто уголовные татухи на латыни и с репродукциями Блейка?:)))


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Nayat
Сообщение # 580 | 09.02.2011 | 16:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Offline
Quote (Gella)
А чисто уголовные татухи на латыни и с репродукциями Блейка?:)))

Вот-вот. А что у него на запястье было нарисовано, кстати?

Досмотрела 9-ый сезон. Даже иронию не могу включить. Ужас какой-то. А дурь какая!

Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Поиск:
Вверх