Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Призраки (2002-2010)
Редиска_Кэт
Сообщение # 541 | 10.01.2011 | 15:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Я смотрела только 7 сезон, но перспектива "многообещающяя"!

Да уж, ты смотри, смотри - мало тебе не покажется, это 100%. Там они потом такого про него наворотили...

Quote (Sirena)
В 7 сезоне он такой худой, что смотреть жалко (хотя понимаю, что после тюрьмы...).

Ага,Ричард. бедолагаЮ, для 7 сезона специально вес сбрасывал - это с его-то любовью покушать... wink (С другой стороны, у меня эта его любовь к "покушать" как-то не очень вяжется с его же предпочтением здоровой пищи... Как вы думаете, где он нам правду сказал? wink )

Quote (Sirena)
Мне вообще сейчас кажется, что на последнем этапе съемок у Ричарда был какой-то перманентный конфликт с создателями и ему так отомстили

Все может быть...


Вот и я голову ломаю... Ведь, с другой стороны, он говорил в инт-ю о том, что сказал сценаристам "Делайте с ним (с Лукасом), что хотите"...

Quote (Sirena)
В конце прошлого года снова появились шпионские скандалы. Так что за 10 сезон переживать не приходиться. С этими разведками не соскучишся.

Да вот только вчера в выпуске новостей сообщение: "Британские спецслужбы подозревают Аль-Каеду в том, что она готовит очередную атаку на Лондон. Под особым контролем - метро и система общественного транспорта." Ну, всё, думаю, - материала на еще несколько серий 10 сезона хватит... wink
Annabell
Сообщение # 542 | 10.01.2011 | 16:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (Cathie)
Ну, всё, думаю, - материала на еще несколько серий 10 сезона хватит.

Девочки, а вы будете смотреть сериал без Ричарда? я вот пока не знаю - сериал конечно интересный, но Ричард для меня там был главной радостью
Kareglazka
Сообщение # 543 | 10.01.2011 | 16:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Cathie)
у меня эта его любовь к "покушать" как-то не очень вяжется с его же предпочтением здоровой пищи... Как вы думаете, где он нам правду сказал? )

Думаю всё же где покушать!!! Какой мужик по есть не любит, не покорми их попробуй!!! И вместо I love you будет



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Редиска_Кэт
Сообщение # 544 | 10.01.2011 | 16:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Я не буду. (если только первые пару серий, чтобы посмотреть, что схлопочет за случившееся Гарри...).
Sirena
Сообщение # 545 | 10.01.2011 | 16:32
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
у меня эта его любовь к "покушать" как-то не очень вяжется с его же предпочтением здоровой пищи... Как вы думаете, где он нам правду сказал?

Тут на форуме я читала про его интервью, где он говорил, что здоровая пища у него на рабочей неделе, а на выходные он оттягивается по полной. tongue При хорошем материальном обеспечении вполне возможно сытно покушать здоровой пищей.
Quote (Annabell)
Девочки, а вы будете смотреть сериал без Ричарда?

Я еще с Ричардом недосмотрела. м smile Но смотрела бы дальше только из-за интереса к Гарри Пирсу - очень нравиться этот персонаж.
Редиска_Кэт
Сообщение # 546 | 10.01.2011 | 16:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Kareglazka)
Какой мужик по есть не любит, не покорми их попробуй!!!

Читаешь мои мысли. 6-))) Честно сказать, мне тоже кажется, что истина здесь. :-)) Ну вот объясните мне, как можно после почти 12-часового рабочего дня, пробежки или тренировки в спортзале наесться куском какой-нибудь рыбы, даже женщине, а уж тем более мужику?! (Или это у меня аппетит такой зверский?) А еще инт=ю его вспоминаю (он там явно в хорошем настроении был), где он рассказывает, как, если видит в сценарии очередную топлесс-сцену, на несколько недель до того отказывает себе в пиве и пицце. :-)))

Добавлено (10.01.2011, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Sirena)
Тут на форуме я читала про его интервью, где он говорил, что здоровая пища у него на рабочей неделе, а на выходные он оттягивается по полной.

Аааа, так это он на выходных себе в пиве отказывает! :-) Всё с ним ясно. :-))) Видать., хороший у него обмен веществ, т.н. "быстрый" - быстро всё сгорает. (Между прочим да, вполне похоже на правду, - такой обычно бывает у людей энергичных, темпераментных - а у него и того, и ждругого будьте-нате, сам рассказывал wink ; другое дело, что просто владеть собой умеет на людях и на работе.) Потому что обычно, если оторваться на выходных или праздниках, то потооооом... :-)))))
Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 10.01.2011, 16:42
Sirena
Сообщение # 547 | 10.01.2011 | 16:41
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
отказывает себе в пиве

Ага, пивас любит! Ну-ну!... tongue
Quote (Cathie)
Ну вот объясните мне, как можно после почти 12-часового рабочего дня,

Смотрела я РГ академию. То там на столах стояла кола-фанта, еще в кадре Джонас жевал бургер... Но это при такой нагрузке не питание. При таких раскладах язвенником можна стать!
Редиска_Кэт
Сообщение # 548 | 10.01.2011 | 16:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
То там на столах стояла кола-фанта, еще в кадре Джонас жевал бургер...

Точно, там и Ричард в интервью с бутылкой фанты в руке сидит... :-))))
Kareglazka
Сообщение # 549 | 10.01.2011 | 16:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Cathie)
Точно, там и Ричард в интервью с бутылкой фанты в руке сидит... :-))))

Да! Мне фотка из этого ролика нравится, Рич там такой домашний happy



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Sirena
Сообщение # 550 | 10.01.2011 | 16:48
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
Ричард в интервью с бутылкой фанты в руке сидит...

Да... на голом энтузиазме приходится работать. Теперь понятно, почему Рич хочет жену с любовью к еде (и к ее готовке, хотя он об этом прямо не говорит! tongue )
Элайна
Сообщение # 551 | 24.01.2011 | 07:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Offline
Пару дней назад закончила просмотр «Spooks». До сих пор в трауре. Последнюю серию смотрела со слезами на глазах, не могла субтитры прочитать. cry Как несправедливо!
Обычно после просмотра фильмов с трагическим исходом после некоторых размышлений я соглашаюсь со сценаристами: да, это возможно.
Но здесь… я не согласна! Категорически! Мне до сих пор плохо, когда о Лукасе/Джоне думаю. cry
Gella
Сообщение # 552 | 24.01.2011 | 13:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Элайна, концовка сезона просто ужасная. Вот нельзя так... sad

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Элайна
Сообщение # 553 | 24.01.2011 | 15:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Offline
Хочу задать вопрос по сюжету. А то сейчас на эмоциях... боюсь, что память подводит. В какой момент Лукас решился на предательство? Только под давлением Вона или уже когда опасность стала угрожать Майе? Мне кажется, от этого многое зависит.
А пересмотреть сезон я пока не в состоянии (время есть, но эмоции не позволяют).
Наверное, это не нормально, но я очень близко к сердцу приняла этот фильм...
Katarina
Сообщение # 554 | 24.01.2011 | 15:32
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Элайна, на мой взгляд когда увидел Вона.
У него как блокировку сняли.Зомбирование.Он стал обычным перетрухнувшим пацаном(с навыками изворотливости),а не супермэном,образу которого он следовал.А когда перед ним помахали красной тряпочкой - Майей,которая стала девушкой Вона - он вообще с катушек слетел.Вон его немного пережал,мог бы и в живых остаться,не понимал,как парня припекло,и что нормальная психика его того,в тюрьме в петле осталась.


Элайна
Сообщение # 555 | 24.01.2011 | 15:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Offline
Если так, то я вообще ничего не понимаю, или я, или сценаристы - ненормальные. Ну не может человек, который только следует образу супермэна, выдержать 8 лет тюрьмы и не сделать ничего, чтобы оттуда выбраться. Такой человек сказал бы и сделал бы все, только бы его отпустили. А он ведь сказал однажды: Я это вынес, потому что заслужил это наказание (это не цитата, точных слов не помню). А это значит, что он изменился, действительно изменился и раскаялся во всех своих грехах молодости.
Кроме того, опять же его слова: Я каждый день заключаю с Лукасом сделку, и поступаю так, как поступил бы он.
И что? Увидел Вона и все? Сдался? Глупости...
Кроме того, нам его показывают довольно умным человеком... Неужели не смог найти достойный выход? Гарри же справился с ситуацией. И он бы смог. В амом крайнем случае, пристрелил бы Вона... И конец истории...
Сорри, я разошлась.
Katarina
Сообщение # 556 | 24.01.2011 | 15:57
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
сценаристы ненормальные -раз.
в том то и дело.что осознавал вину,иначе с крыши бы не спрыгнул,выкрутился.
У него что то типо шизофрении случилось -раздвоение личности.
А талант остался.
Да,увидел Вона и сдался- потому что его присутствие сняло блок самовнушения -я -другой человек.Джон был подонком,подонком и остался,просто надел личину Лукаса.Который запросто отпустил свою русскую жену,мог заводить других женщин,Джон в нем спал литаргическим сном,до стресса появления Вона.Он уже не смог не открыть чемодан и выкинуть все из головы - Джон проснулся,и стал чаще наведываться в его разум.Вооот.


Элайна
Сообщение # 557 | 24.01.2011 | 16:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Offline
Да, с этим я соглашусь.
Его маска Лукаса слетела, как только он увидел Вона. Но почему она не слетела в тюрьме? Ведь там стоял вопрос о жизни и смерти, до петли дело дошло, а тут уж не до масок.
Да что ж толку все это обсуждать. Так решили сценаристы, и ничего тут уже не поделаешь.
Но обидно!!!
Britu
Сообщение # 558 | 24.01.2011 | 18:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А мне кажется, что сценаристы хотели представить дело так, что Лукас слетел с катушек из-за любви. Но это более, чем странно... В 7 и 8 сезонах он был хитрым и изворотливым агентом, водившим за нос и русских, и американцев. Лукас любил Елизавету, но при этом полностью контролировал себя и, простите за прямоту, попользовался ею. Он любил Сару, но преодолел себя и помог ее арестовать. Но тут вдруг явилась Майя, про которую он, еще раз простите, забыл на фиг на долгие 15 лет, и у него от любви едет крыша, он внезапно глупеет и ничего не может сделать с Воном. С этого момента все поступки Лукаса запрограммированы только на то, чтобы остаться с Майей. Помните, как он потребовал у Гарри место начальника отдела и соответствующий допуск к документам. Имея его, он мог получить доступ к досье Вона и прижучить его в темном углу. Почему он этого не слелал - остается загадкой. Короче, сценаристы схалтурили.

Меня только что осенило: а кто-нибудь в конце 908 серии озвучил смерть Лукаса? Я помню только слезы и переживания его бывших коллег, но ни слова о том, что он погиб. Я понимаю, что при падении с такой высоты нельзя остаться в живых, но... а вдруг. Ведь это кино. Может, у Лукаса еще осталась лазейка?


Katarina
Сообщение # 559 | 25.01.2011 | 11:05
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Britu, внизу здания раздались истошные вопли людей.

Gella
Сообщение # 560 | 25.01.2011 | 14:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Quote (Britu)
Может, у Лукаса еще осталась лазейка?

Эх.... Подозреваю, что нет sad Хладный труп нам не показали, но и так все понятно sad

Добавлено (25.01.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Кстати, девы, я же начала смотреть сериал с первого сезона! И уже увидела там нашего британца. Секунды его пребывания на экране можно по пальцам двух рук пересчитать, пальцы на ногах уже не пригодятся smile


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Поиск:
Вверх