Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Призраки (2002-2010)
Yatanis
Сообщение # 961 | 28.04.2013 | 00:42
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Очень показательная цитата...
Не одних нас бесит самодурство сценаристов

Ksu
Сообщение # 962 | 28.04.2013 | 20:21
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Спуксов еще не досмотрела (фильмы с Ричардом смотрю дозированно - растягиваю удовольствие). Вчера смотрела 9 сезон, 2 серию. Серия приятно удивила. Всегда была уверена, что иностранцы не знают о существовании такой маленькой и ничем непримечательной страны, как Украина. Ан нет! В этой серии место России заняла Украина. Но, конечно, Украину не выставили таким страшным монстром, как Россию, - нас никто не боится (да и не надо). Просто от нас приехали "продавцы" нервно-паралитического газа, и все. И почти в конце серии - прямо бальзам на душу. Товарищи поговорили на украинском. Правда, две первые фразы не поняла, а дальше ничего - разобрала. Так что я слегка под впечатлением не только от Ричарда...

Добавлено (28.04.2013, 20:21)
---------------------------------------------
P.S. Люблю Англию еще больше!

Терпсихора
Сообщение # 963 | 29.04.2013 | 16:54
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
а я вчера с 7го сезона начала родителям показывать, первую серию нашла только с дубляжом, правда. Папа сразу втянулся, говорит надо сначала смотреть, девочки, вы не знаете где можно найти остальные сезоны с субтитрами? Буду очень признательна smile

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Britu
Сообщение # 964 | 29.04.2013 | 19:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Терпсихора)
вы не знаете где можно найти остальные сезоны с субтитрами?


ТерпсихораПризраков без русской озвучки можно скачать отсюда. Регистрация там необязательна. Просто набери слово "Spooks" в строке поиска, и будет тебе список всех серий в обратном порядке. А субтитры русские и английские на 7, 8, 9 и 10 сезоны можно найти на Нотабеноиде.


Терпсихора
Сообщение # 965 | 30.04.2013 | 16:54
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Britu, спасибо тебе большое :))) буду папе показывать

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
GizTheGunslinger
Сообщение # 966 | 04.05.2013 | 15:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А тем временем готовятся съёмки фильма "Призраки": Peter Firth confirms ‘Spooks’ Movie to begin filming in the Autumn
Питер Фёрт, игравший Гарри Пирса во всех десяти сезонах "Призраков", сказал, что готовится к съёмкам в полномасштабном фильме, где вновь возобновит свою роль. Известно только, что съёмки начнутся осенью.
Yatanis
Сообщение # 967 | 04.05.2013 | 16:34
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
GizTheGunslinger, вот какое же западло, что они Лукаса убрали (((
GizTheGunslinger
Сообщение # 968 | 04.05.2013 | 16:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Yatanis, да ещё же неизвестно, каков будет сюжет фильма. Хотя может быть и после десятого сезона, либо до него, либо вообще будет абсолютно новый сюжет. А могут ведь и другого актёра взять на роль Лукаса, если таковой будет (либо он появится на пару секунд в самом конце х))
Britu
Сообщение # 969 | 13.07.2013 | 07:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Огромное спасибо сайту Richard Armitage Central

Там разместили ссылку на полное (аж в 27 минут) интервью с Ричардом о сериалах Призраки и Ответный удар. Раньше оно было представлено в укороченном виде.

Также есть 9-страничный транскрипт , правда, очень мелкий.

Я его с утра слушаю, ничего не понимая. Хотя нет... Кое-что поняла. Весело у них там)))))))))


Simbirian
Сообщение # 970 | 13.07.2013 | 17:16
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,

Спасибо за ссылки!

ОООчень интересное интервью.
Такое расслабленное, спокойное... и внезапно вдруг металлические нотки в голосе, когда он говорит о финале для Лукаса - I said from the beginning when it's Lucas' time, do it, but just do it well.
Прямо  вижу эту  картину)))
и еще интересные мысли о желании режиссировать и об особенностях съемок на тв... и о давлении зрителей, которое о чувствует во время съемок
супер.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 13.07.2013, 17:26
Sirena
Сообщение # 971 | 13.07.2013 | 17:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Britu)
лное (аж в 27 минут) интервью с Ричардом о сериалах Призраки и Ответный удар.

Это старое инт-ю?
Simbirian
Сообщение # 972 | 13.07.2013 | 17:49
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Sirena
 
да, но сейчас оно вроде как полное, а выкладывалась раньше укороченная версия


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Oksi
Сообщение # 973 | 28.07.2013 | 13:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Я извиняюсь, т.к. вопрос к Ричарду напрямую не имеет отношения. Но может кто-то знает, где взять русские субтитры к первым трём сезонам "Призраков"? Очень надо. shy

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Britu
Сообщение # 974 | 28.07.2013 | 13:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Oksi)
где взять русские субтитры к первым трём сезонам "Призраков"?


Oksi, тебе нужны именно субтитры? Или русская озвучка тоже подойдет?


Oksi
Сообщение # 975 | 28.07.2013 | 15:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Цитата (Britu)
Или русская озвучка тоже подойдет?


Britu, смотря что понимать под озвучкой. Дело в том, что на русских трекерах первые три сезона, как правило, в жутко отвратном качестве. Да ещё с лейблом канала на треть кадра. angry  При этом русская звуковая дорожка туда прибита гвоздями. sad Мне чудом удалось найти первые сезоны в более-менее пристойном качестве. И, разумеется, субтитры использовать проще. Но если есть отдельно русский звук, можно попытаться прикрутить его к видео.


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Britu
Сообщение # 976 | 28.07.2013 | 17:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Oksi)
Дело в том, что на русских трекерах первые три сезона, как правило, в жутко отвратном качестве. Да ещё с лейблом канала на треть кадра.


Да, именно такой вариант мне известен)))

Я пошустрила сейчас в сети, но, увы! Субтитры есть только английские. Видимо, их никто не переводил.


Oksi
Сообщение # 977 | 28.07.2013 | 19:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Цитата (Britu)
Я пошустрила сейчас в сети, но, увы! Субтитры есть только английские. Видимо, их никто не переводил.


Т.е. русских сабов к этим сезонам не существует в природе. Я где-то так и подозревала. Неприятно, но не смертельно. Тем более, что я уже приблизительно представляю, как пошаманить со звуковыми дорожками. yes Britu, в любом случае спасибо.
Кстати, а про фильм по "Призракам" что-нибудь новое слышно? В смысле, кроме того, что съёмки планировали начать этой осенью.


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Britu
Сообщение # 978 | 09.09.2014 | 17:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Предлагаю вашему вниманию перевод одного старого интервью Ричарда, сделанного накануне выхода в эфир 7 сезона "Призраков".



Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 09.09.2014, 18:14
Valeriya
Сообщение # 979 | 11.09.2014 | 21:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Предлагаю вашему вниманию перевод одного старого интервью Ричарда, сделанного накануне выхода в эфир 7 сезона "Призраков"
Britu, спасибо! flower Столько всего интересного приносишь!  respect
tannni
Сообщение # 980 | 11.09.2014 | 23:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu, Спасибо!

Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Поиск:
Вверх