Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Призраки (2002-2010)
Елена
Сообщение # 941 | 09.03.2013 | 20:44
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Редиска_Кэт, ждём-с...

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Aliona
Сообщение # 942 | 09.03.2013 | 20:57
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Offline
Цитата
(Елена) Что террорист-подрывник резко проникся идеологией и кинулся работать на родное правительство, и КАК работать?
 Молодой был и дурной.Когда понял,что натворил, пришел в тихий ужас и принялся грехи искупать. По другому вроде не объяснишь.


Я не люблю себя, когда я трушу,

Обидно мне, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют. В.Высоцкий
Терпсихора
Сообщение # 943 | 11.03.2013 | 04:46
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Aliona, в принципе по моему действительно задумка такая, но мне все равно не понравилось, он был такой благородный в течении двух сезонов а потом бац и он предатель...

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Елена
Сообщение # 944 | 11.03.2013 | 10:05
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Aliona, ннуу... хоть такое и кажется притянутым за уши - это более-менее приемлемо. Тем не менее, раскаяние - это когда во всем признался, сдал того нехорошего человека, который его во все втянул и понес заслуженное наказание. А так... Лажа какая-то.

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Терпсихора
Сообщение # 945 | 11.03.2013 | 17:22
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
лажа-лажа, кто же спорит, у меня вообще осталось очень не приятное ощущение после всей этой истории, но с другой стороны, Ричарду наверное было интересно играть такой поворот сюжета, это же его любимое - такие не однозначные персонажи ))

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Aliona
Сообщение # 946 | 11.03.2013 | 22:30
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Offline
Ну это умники, которые сценарий писали, облажались, причем не только в этих моментах . Если очень надо было от Лукаса избавиться, могли и ему смерть геройскую придумать, а не смешивать с г...

Я не люблю себя, когда я трушу,

Обидно мне, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют. В.Высоцкий
Терпсихора
Сообщение # 947 | 11.03.2013 | 23:26
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Aliona, вот и я про то - как после такого людям верить?

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Britu
Сообщение # 948 | 26.03.2013 | 05:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Призраков все-таки собираются снять для большого экрана. Здесь статья про Питера Ферта. Вскользь упоминается и Ричард.

Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 26.03.2013, 05:29
Елена
Сообщение # 949 | 26.03.2013 | 09:36
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Britu, я так понимаю, что там будут уже другие персонажи...

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Шорох
Сообщение # 950 | 16.04.2013 | 17:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Досмотрела сегодня 9ый сезон. Ох..ну тут уже писали про сценаристов-импровизаторов...Руки им оторвать(((( Старой предательнице-Кони, хладкнокровно убившей Бэна, в конце сезона дали хоть как-то "реабилитироваться", а тут.. Хорошо я хоть была готова, начитавшись ваших комментариев. Вот думаю: не появись Вог..так и не всплыла бы ложь Лукаса-Джона..продолжал бы людей спасать и Корону?)) Теперь решаю смотреть ли 10ый сезон))) Ричарда-то там все равно уже нет)
Терпсихора
Сообщение # 951 | 17.04.2013 | 22:12
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Шорох, да уж, ощущение не из приятных... я даже не стала смотреть 10й сезон - так я разобиделась на них за Лукаса. Совсем не вписывается в персонаж этот поворот...

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Шорох
Сообщение # 952 | 17.04.2013 | 22:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Терпсихора, а меня еще все время "напрягали" серии про Россию..что ж они нас так не любят)))  Я "Спуков" начала смотреть с 7го сезона, с появления Ричарда..Как и многие здесь, наверное. А вот начала 10 сезон смотреть-бааа..да там "сестрица" Гая появляется)))) Один Гисборн "ушел". Здравствуй, новая Гисборн!))) Ну 6ть серий последнего сезона я все-таки посмотрю..может что про Лукаса-Джона интересное всплывет)
Терпсихора
Сообщение # 953 | 17.04.2013 | 23:22
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Шорох, да, мне тоже смешно было... ну надо же было каких нибудь врагов найти, а Россия держава большая вот они и сделали такое... да, я только начало первой серии видела, она так другая... не такая как в РГ

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Kenn
Сообщение # 954 | 24.04.2013 | 19:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Offline
It seems the writer of series 9 just ignored what was told before... And the poor logic of the stories nearly drove me mad... Both for Lucas and Richard's acting, this charactor deserved a much better ending.
иванна
Сообщение # 955 | 25.04.2013 | 09:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Kenn)
Both for Lucas and Richard's acting, this charactor deserved a much better ending.

yes of course smile
Но может и, правда,
Цитата (Терпсихора)
но с другой стороны, Ричарду наверное было интересно играть такой поворот сюжета, это же его любимое - такие не однозначные персонажи ))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Терпсихора
Сообщение # 956 | 25.04.2013 | 17:18
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Kenn, yeah, they certainly went all out - it drove me up a wall!!! It didn't tie in with the character at all, with everything we had seen in series 7 and 8... I don't like when writers disregard what was already done in order to bring in a specific turn in the story, it always feels "pulled in by the ears" as the french say...

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
иванна
Сообщение # 957 | 25.04.2013 | 17:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Aliona)
Если очень надо было от Лукаса избавиться, могли и ему смерть геройскую придумать, а не смешивать с г...

я что подумала, а может ларчик просто открывался сценаристы на Ричарда просто обиделись? wink
Давайте лучше о хорошем smile Давайте искать в бездарно плохом - плюсы. Вот сделали бы очередного погибшего героя из него - ну обычно же. А так - сколько сразу эмоций! smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Valeriya
Сообщение # 958 | 25.04.2013 | 20:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (иванна)
Давайте лучше о хорошем Давайте искать в бездарно плохом - плюсы. Вот сделали бы очередного погибшего героя из него - ну обычно же. А так - сколько сразу эмоций!
При всём том бреде, что из Лукаса сделали какого-то Бэйтмана, этот сезон - просто спуксо-бенефис Ричарда. smile
Терпсихора
Сообщение # 959 | 26.04.2013 | 17:49
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
да, именно этот сезон сосредоточен на нем, и как ни коробили повороты сюжета, приятно было смотреть на Ричарда...

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Елена
Сообщение # 960 | 27.04.2013 | 11:30
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Это тенденция. 3 сезон РГ тоже бенефис Ричарда, однако! biggrin

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Поиск:
Вверх