Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
В какой роли вы хотите увидеть Ричарда?
sharonalee
Сообщение # 1 | 06.01.2010 | 22:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Когда только появились слухи о том, что ВВС снова экранизируют "Эмму" Джейн Остин, я вместе с западными поклонницами вовсю мечтала, что на роль мистера Найтли выберут Ричарда. К сожалению, не сложилось. Но я все еще надеюсь, что Ричарду предложат роль какого-нибудь джентльмена в экранизации классического романа Шарлотты Бронте или Джейн Остин. В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.
Редиска_Кэт
Сообщение # 261 | 01.12.2011 | 14:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
Рииииииичи! Иди кушать!

:-))))) Или "Рииииичииии! Домоооооой!" biggrin
Quote (tannni)
Это ты что имеешь ввиду? Что псов так часто называют? других вариантов не знаю

отвечу в личку.
Britu
Сообщение # 262 | 01.12.2011 | 19:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
каким образом из Ричарда получился дик, к стыду своему, не ззнаю.


tongue А мне всегда казалось wink , что это сокращение пришло в английский язык из русского. Ну, предположим, назвали мальчонку в русской семье Ричардом. Каким будет его ласкательное имя?



Отсюда и пошло. biggrin


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 01.12.2011, 19:18
tannni
Сообщение # 263 | 01.12.2011 | 20:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu,
Quote (Britu)
Ричардик.

Просто убила наповал (ещё после объяснения Редиски Кет что словом Дик называют современные Англичане)


Sirena
Сообщение # 264 | 02.12.2011 | 02:04
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Редиска_Кэт, спасибо за радостные новости о проекте Ричарда. Для Ричарда проэкт о РІІІ очень и очень важен. И не только потому, что он влюблен в этого истор. персонажа, но и потому, что это будет его первая "проба пера", его первая работа, как продюсера. Я очень рада, что есть люди, которые его поддерживают в этом начинании.
Зная его усердие и рвение к творческой работе, я уверена на все 100!, что этот проект будет очень качественным и интересным зрителю. Главное, чтобы звездочки на небе сошлись и Ричарду все удалось, как он мечтает. Ведь история о Ричарде ІІІ - мечта его жизни. А мечты ДОЛЖНЫ сбываться.

Добавлено (02.12.2011, 01:43)
---------------------------------------------
tannni, ржу от твоего спойлера.... lol lol lol lol

Добавлено (02.12.2011, 02:04)
---------------------------------------------
Вчера посмотрела в очередной раз "Сердца трех". И у меня закралась мысль... А что если бы британцы сняли свою версию с Ричардом в одной из главных ролей (Генри или Фрэнсиса Морган?...)

Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 02.12.2011, 01:40
Редиска_Кэт
Сообщение # 265 | 02.12.2011 | 12:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
спасибо за радостные новости о проекте Ричарда.

Quote (Sirena)
Я очень рада, что есть люди, которые его поддерживают в этом начинании.

Ну, там не то чтобы вот прямо радостные. Да, как я поняла, из того интервью, он довольно спокойно и уверенно смотрит в будущее в отношении этого проекта, но говорить о том, что вот уже прямо всё срослось и всё хорошо, ещё рано. По его словам, есть немало людей, коорым это интеренсо, но - далее цитирую РА, - "мало кто может нажать на газ". То есть это надо понимать как? Что пока всё на уровне поиска человека или людей, которые могли бы реально сделать что-то, от чего зависит запуск проекта и начало работы, так? Ну, и, очевидно, денег достаточных еще нет. Но что-то там они уже пишут - я не поняла, можно ли это назвать вот прямо сценарием, но что-то пишут. Причем пишет женщина, если, опять же, я правильно поняла (надо будет прослушать ещё раз).
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 02.12.2011, 13:02
Kaliningradka
Сообщение # 266 | 02.12.2011 | 17:23
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Sirena)
посмотрела в очередной раз "Сердца трех".


Sirena,
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Пятница, 02.12.2011, 17:25
Britu
Сообщение # 267 | 02.12.2011 | 18:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Kaliningradka)
подскажи, что это за фильм, я не видела


Не может быть! Это фильм еще 1991 года. В главных ролях Шевельков, Жигунов и Хмельницкая.

Я в 1991 году отдыхала в Крыму, а его снимали на соседнем пляже. Короче, я насмотрелась)))))


Kaliningradka
Сообщение # 268 | 02.12.2011 | 20:24
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Britu, правда не видела. Наверное, стыд мне и позор? Стоит посмотреть?
tannni
Сообщение # 269 | 02.12.2011 | 20:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu, мне тоже стыд позор - не видела... СтОит?

Melody
Сообщение # 270 | 02.12.2011 | 22:07
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Можно я отвечу? НЕ СТОИТ... ( мое личное мнение, уж извините)

аватар dark_jackal32
sister
Сообщение # 271 | 02.12.2011 | 23:30
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Кому нравились Гардемарины, тому понравится и Сердца трех. Ну, я так думаю. По мне - фильм серенький.


Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Sirena
Сообщение # 272 | 03.12.2011 | 03:05
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (sister)
Кому нравились Гардемарины, тому понравится и Сердца трех.

Я бы так не сказала. Это два оч. разных фильма. И дело даже не в актерах, которые сыграли главные роли в этих фильмах. wink
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 03.12.2011, 03:06
Britu
Сообщение # 273 | 03.12.2011 | 06:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Kaliningradka)
Стоит посмотреть?

Quote (tannni)
СтОит?

Quote (Melody)
Можно я отвечу? НЕ СТОИТ...


Я согласна с Мелоди.


maria
Сообщение # 274 | 03.12.2011 | 20:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Offline
Сердца трех - нормальный фильм. Снят по мотивам произведения Джека Лондона. Первый раз смотрела, плевалась, думала помру от скуки. Решила как-то пересмотреть и бац! "жетон упал" понравился)))
Про Шевелькова - отдельная история)(
***
Чем больше думаю, в какой роли хотела бы увидеть Ричарда, тем больше убеждаюсь, - во всех. happy
Например, в роли Генриха VIII. Несмотря на внешнее различие, так хочется насладится драматическим актерским даром Ричарда, а не его внешностью. wink

Добавлено (03.12.2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Редиска_Кэт)
пока всё на уровне поиска человека или людей, которые могли бы реально сделать что-то, от чего зависит запуск проекта и начало работы, так?

А кто интересно занимается поиском, и пр. и пр., пока Ричард снимается в Hobbit, если он продюсер???((


Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
Сообщение отредактировал maria - Суббота, 03.12.2011, 15:44
Kaliningradka
Сообщение # 275 | 04.12.2011 | 18:02
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Britu, Melody, sister, Sirena, спасибо за ответ.
Редиска_Кэт
Сообщение # 276 | 05.12.2011 | 14:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (maria)
Например, в роли Генриха VIII. Несмотря на внешнее различие, так хочется насладится драматическим актерским даром Ричарда, а не его внешностью.

Ооооо, этому Генриху VIII я прощу всё! lol Хм, я уже настроилась на прощение нацистов (в исполнении РА) ;), "но вот кого, - думала я, - никогда не прощу, так это Генриха №8". А если его сыграет РА, то ведь придётся и этого реформатора-кобелюку прощать... lol
Потому что, конечно, сыграет он его великолепно.

Quote (maria)
А кто интересно занимается поиском, и пр. и пр., пока Ричард снимается в Hobbit, если он продюсер???((

Я не думаю, что там вот прямо постоянно идут поиски и т.п. - наверняка когда получается, тогда и ищут. Хотя, учитывая, что он, конечно же, не один этим занимается, то скорее всего в его отсутствие кто-то продолжает потихоньку заниматься разными аспектами этого проекта.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 05.12.2011, 20:37
Sirena
Сообщение # 277 | 05.12.2011 | 16:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Ооооо, этому Генриху VIII я прощу всё!

Это точно. wink
Quote (maria)
Сердца трех

Редиска_Кэт
Сообщение # 278 | 05.12.2011 | 16:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Ооооо, этому Генриху VIII я прощу всё!

Это точно.


Я уже представила себе, как РА играет страсть с Анной Болейн... Вы понимаете, да? Нет, я, если честно, плохо представляю его в этом образе - если только режиссёры снова полностью забьют на внешнее сходство, - но вы представляете, как он сможет сыграть страсть и интригу с Нюркой Болейновой?.. Ах... Стоп, Катя, Катя стоп! wink tongue

Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 05.12.2011, 16:39
Sirena
Сообщение # 279 | 05.12.2011 | 16:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
как он сможет сыграть страсть и интригу с Нюркой Болейновой?.

Кого предлагаешь на роль Нюрки? (У меня в голове крутиться одна мысля...)
Kaliningradka
Сообщение # 280 | 05.12.2011 | 18:11
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Генриха №8". А если его сыграет РА,

Думаю, не сыграет... Уже не раз на форуме высказывалось мнение ( и я лично соглашаюсь с ним), что Ричард не любит что-либо за кем-либо повторять. Мне кажется, это не из боязни сравнений не в его пользу, а из=за нежелания подставляться самому и подставлять кого-либо ещен. Может быть, будет совсем другой фильм, но только-что прогремели "Тюдоры" и Генрих№8 там весьма-весьма интересен.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
Поиск:
Вверх