Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
В какой роли вы хотите увидеть Ричарда?
sharonalee
Сообщение # 1 | 06.01.2010 | 22:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Когда только появились слухи о том, что ВВС снова экранизируют "Эмму" Джейн Остин, я вместе с западными поклонницами вовсю мечтала, что на роль мистера Найтли выберут Ричарда. К сожалению, не сложилось. Но я все еще надеюсь, что Ричарду предложат роль какого-нибудь джентльмена в экранизации классического романа Шарлотты Бронте или Джейн Остин. В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.
GizTheGunslinger
Сообщение # 301 | 18.01.2012 | 21:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Sirena)
Люси Гриффитс - вторая жена

По возрасту уже не подходит.
Sirena
Сообщение # 302 | 18.01.2012 | 21:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
А на IMDB Ричарда "сватают" на роль Бэтмэна: он в списке на 2 месте наиболее подходящих актеров на эту роль.
GizTheGunslinger
Сообщение # 303 | 18.01.2012 | 22:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Sirena)
А на IMDB Ричарда "сватают" на роль Бэтмэна: он в списке на 2 месте наиболее подходящих актеров на эту роль.

После Камбербэтча? А-ха-ха! Ну нет, ни того, ни другого не хочу видеть в этой роли lol
Sirena
Сообщение # 304 | 18.01.2012 | 22:41
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Если честно, я тоже не вижу Ричарда в образе Бэтмэна. biggrin Но это интересный вариант для него. Чем черт не шутит. tongue Мало ли какие роли ему могут предлагать после "Хоббита"? ... biggrin
tannni
Сообщение # 305 | 18.01.2012 | 22:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Да, я тоже не вижу ни Ричарда, ни тем более Камбербэтча в этой роли
(если у Ричарда хоть идеальное телосложение, то Камбербэтч и на это не тянет)


ДюймОлечка
Сообщение # 306 | 19.01.2012 | 11:46
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Sirena)
я тоже не вижу Ричарда в образе Бэтмэна

Quote (tannni)
Да, я тоже не вижу ни Ричарда

Quote (GizTheGunslinger)
Ну нет, ни того, ни другого не хочу видеть в этой роли

А вот зря, после календарей с масками - понимаю, что это был бы оооочень даже привлекательный, загадочный Бэтмен и что-то новенькое в этот персонаж и его характер Ричард точно бы привнес


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Ninarvi
Сообщение # 307 | 19.01.2012 | 22:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
Конечно РА подойдут все и Рочестер, и Дарси, и Хитклиф, и Найтли. Только больно уж много их расплодилось.
А вот Остап Бендер? Было бы очень интересно как бы он справился с этим. Хотя думаю он сможет.
И видится мне, как он соблазняет Эллочку Щукину обменять стул на какое-то ситечко для чайника. А уж уговорить он сможет. Сдашься без сопротивления. А мадам Грицацуева? Вот где есть простор для игры.

Посмотрела я на него в РГ-3. На такого патлатого , зыркающего. ухмыляющегося, и представила его в роли Гришки Распутина.
Panzer_Magier
Сообщение # 308 | 20.01.2012 | 12:30
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Offline
Quote
Посмотрела я на него в РГ-3. На такого патлатого , зыркающего. ухмыляющегося, и представила его в роли Гришки Распутина.


И главное бородатого :).
Кстати, Алан Рикман как-то играл Распутина :).
Black_Raven:)
Сообщение # 309 | 20.01.2012 | 15:19
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Quote (tannni)
Да, я тоже не вижу ни Ричарда, ни тем более Камбербэтча в этой роли


Я тоже не вижу...И даже не потому что ни его это, хотя телосложение у Ричарда самое то что нужно и стать, а потому что уже ИМХО существует отличная экранизация Бетмэна, в которой Кристиан Бейл отлично справился со своей ролью))) Хватит уже Бетмэнов пока что. А Камбербэтч ни простите моськой, ни телосложением на мой вкус на эту роль не тянет, вот Шерлок это его...да)))


Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Violet
Сообщение # 310 | 20.01.2012 | 15:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Black_Raven:))
А Камбербэтч ни простите моськой, ни телосложением на мой вкус на эту роль не тянет, вот Шерлок это его...да)))

да ну, на Шерлока тем более dry Там прооофиль нужен! и лицо, "испорченное" интеллектом biggrin имхо.

Quote (Panzer_Magier)
Алан Рикман как-то играл Распутина :).

О да! Всем Распутиным Распутин. Даже слишком хорош для Распутина biggrin

А вот Ричард на роль Шерлока потянул бы, нет? ...При моей маньячной любви к Шерлоку-Ливанову, это, считай, признание ))
Сообщение отредактировал Violet - Пятница, 20.01.2012, 15:42
tannni
Сообщение # 311 | 21.01.2012 | 00:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Violet)
Там прооофиль нужен! и лицо, "испорченное" интеллектом

прям мои слова!
А Ливанова - не переплюнешь уж слишком я с ним "срослась" мысленно. Мне тяжело вообще воспринять кого угодно другого хоть может и лучшего в роли Холмса. Ричарда я очень-очень люблю, но Холмс для меня полностью занят Ливановым.
Рикмана в Распутине видела, он шикарен и просто замечателен, но что-то непонятное в чувствах после фильма меня не радует. Нехватает чего-то. Всё-таки иностранцы теряют что-то в образе русского человека.. ИМХО


Violet
Сообщение # 312 | 21.01.2012 | 01:39
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (tannni)
Холмс для меня полностью занят Ливановым.

И для меня, абсолютно. Но пусть и у британцев будет - Ричард biggrin
Quote (tannni)
Всё-таки иностранцы теряют что-то в образе русского человека

Ничего не поделаешь, факт.
Sirena
Сообщение # 313 | 10.02.2012 | 14:13
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Я тут подумала такое, еретичное... Вот бы Ричард сыграл Рета Батлера в "Унесенных ветром" .
Этот замечательный фильм очень люблю. И понимаю, почему на него не делают римейков. Фильм настолько красиво поставлен, а актеры сыграли просто сногшибательно, что снять новый фильм будет очень непросто.
Но думаю, что Ричу роль Батлера бы удалась. Он сумеет сыграть страсть и раскрыть образ главного героя.
Хотя даже не представляю, кто из актрис посягнул бы на образ Скарлетт. Если честно, даже не вижу подходящей актрисы на такую роль.
Это были мысли на тему "Мечтать не вредно". tongue
ДюймОлечка
Сообщение # 314 | 16.02.2012 | 11:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Sirena)
Вот бы Ричард сыграл Рета Батлера в "Унесенных ветром"

Прям не отпускает меня мысль. что это было бы интересно,а по поводу кто бы сыграл Скарлетт, долго думала, нужно чтобы и актриса красивая и чтобы хорошая актриса... Подумалось может вот эта?


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 315 | 16.02.2012 | 12:38
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Эмили Блант? Вариант неплохой, но, по моему, у неё не будет той искры, той игривости, которую показала на экране Вивьен Ли.
ДюймОлечка
Сообщение # 316 | 16.02.2012 | 12:49
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Sirena)
Эмили Блант

Да, она, я правда не видела ее ни в однмо историческом фильме, но почему-то мне кажется она бы справилась... хотя по поводу искры ты возможно и права, буду думать еще... просто Вивьен Ли атк органична в этой роли, что сложно найти кого-то столь же чудесного...
Может быть Джемма Артертон?


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Сообщение отредактировал ДюймОлечка - Четверг, 16.02.2012, 12:55
Sirena
Сообщение # 317 | 16.02.2012 | 13:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
О! Я совсем забыла про Джемму!! Точно. И красивая и умелая в своем деле. Нравятся мне её образы на экране.
Quote (ДюймОлечка)
Вивьен Ли атк органична в этой роли, что сложно найти кого-то столь же чудесного...

Да, очень сложно. Но все так или иначе будут сравнивать актрису с Вивьен.
tannni
Сообщение # 318 | 16.02.2012 | 13:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Sirena)
О! Я совсем забыла про Джемму
красивая барышня, но нет в ней твёрдосити и злости Скарлет :-(


Valery
Сообщение # 319 | 19.02.2012 | 14:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Offline
Ричард превосходен в любой роли. Костюм 19 века на нем сидит безупречно, а его профиль в цилиндре вообще считаю эталонным. Читая в детстве английскую литературу, я только так и представляла себе истинного джентельмена. Поэтому у меня пара предложений по сюжету на современную тему, где бы я хотела его увидеть. а мой взгляд, интересно было бы посмотреть его в комедии (лирической комедии с элементами боевика).

Сюжет №1


Сюжет №2 (противоположный)

Не судите строго, я высказываю лишь свои пожелания, где я бы хотела его видеть.
Классические сюжеты тут пока и не упоминаю, о них много говорили.


Britu
Сообщение # 320 | 19.02.2012 | 16:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Valery)
RA волей случая (по заданию) вынужден сопровождать одну вредную особу.


wink tongue Как это не странно, но мне эти слова напомнили об "Унесенных ветром". В частности ту сцену, где Ретт Батлер уходит воевать за южан, прощается со Скарлет, отдает ей пистолет и говорит, что ему заранее жаль того янки, который встанет у нее на пути. wink


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 19.02.2012, 16:56
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
Поиск:
Вверх