Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
В какой роли вы хотите увидеть Ричарда?
sharonalee
Сообщение # 1 | 06.01.2010 | 22:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Когда только появились слухи о том, что ВВС снова экранизируют "Эмму" Джейн Остин, я вместе с западными поклонницами вовсю мечтала, что на роль мистера Найтли выберут Ричарда. К сожалению, не сложилось. Но я все еще надеюсь, что Ричарду предложат роль какого-нибудь джентльмена в экранизации классического романа Шарлотты Бронте или Джейн Остин. В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.
НатаЛи
Сообщение # 341 | 13.08.2012 | 13:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Как уже писали, я бы хотела увидеть РА в роли Бонда... Джеймса Бонда. И он бы стал моим любимым агентом 007, я не сомневаюсь!!!
А еще хотела бы увидеть его в фильме с сильной (в актерском плане) партнершей (и желательно красивой), и чтобы по сюжету она его добивалась (хеппиэнд в конце фильма обязателен), ну и чтобы разворачивалась эта любовная линия на фоне каких-то значительных событий, чтобы фильм был не проходной. А то партнерши ему достаются и любовная линия с ними, что прям обидно за такого мужчину!
sharonalee
Сообщение # 342 | 13.08.2012 | 16:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
НатаЛи, она его будет добиваться, а он что? biggrin Нет уж, пусть его герой тоже поборется за свое счастье, хочу видеть Ричарда не в пассивной роли, где на него тетки бросаются, а чтобы он сам что-нибудь преодолел, и желательно эмоционально)))

А вообще с недавнего времени ловлю себя на мысли, что хочу для Ричарда роли какой-нибудь экспериментальной, контроверсивной, нестандартной, пусть в каком-нибудь мелком неоднозначном фильме с минимальным бюджетом, но чтоб роль действительно требовала актерского мастерства на пределе возможностей, и чтобы он с этим справился.

Потому что экшн - это хорошо, конечно, но пусть отложит пистолет/пулемет/меч в сторону и вооружится эмоциями, вот. Хочу от него эмоций. Кто-нибудь смотрел Birdsong с Эдди Редмейном? Кино перевернуло мое отношение к Редмейну, до этого относилась к нему несерьезно, - он в прошлом модель, который решил вдруг податься в актеры. Благодаря этому фильму поняла, что он хороший актер.
Вот для Ричарда хочу роль наподобие.

Вдруг "Шестая категория" будет таким фильмом?
Но мне не верится. Мне кажется, это опять будет сплошная беготня, только на сей раз от торнадо.
Sirena
Сообщение # 343 | 13.08.2012 | 20:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (sharonalee)
не в пассивной роли, где на него тетки бросаются

Это точно. На него тетки и в повседневной жизни бросаються. Хоть в кино пусть все будет иначе. biggrin
Quote (sharonalee)
вооружится эмоциями, вот. Хочу от него эмоций. Кто-нибудь смотрел Birdsong с Эдди Редмейном?

Ричарду надо такую роль, чтобы обнажить и выпустить на волю чувства и эмоции.

Birdsong смотрела. Да, игра Эдди хороша, но только из той самой оперы. Все его переживания глубоко внутри, его чувства выдают только глаза. К сожалению, у меня остался какой-то осадок от просмотра, фильм достаточно тяжелый.
Quote (sharonalee)
Вдруг "Шестая категория" будет таким фильмом?

Нет не будет. Такие экшены не для него.
sharonalee
Сообщение # 344 | 13.08.2012 | 21:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Quote (Sirena)
Birdsong смотрела. Да, игра Эдди хороша, но только из той самой оперы. Все его переживания глубоко внутри, его чувства выдают только глаза. К сожалению, у меня остался какой-то осадок от просмотра, фильм достаточно тяжелый.

В нем там постоянно чувствуется сильнейшее напряжение, особенно в военных эпизодах, у меня создалось впечатление, что он там на грани нервного срыва практически все время, и от этого тяжело смотреть было. Но по-хорошему тяжело, - фильм однозначно не оставляет равнодушным.

Quote (Sirena)
Нет не будет. Такие экшены не для него.

Боюсь, не могу не согласиться с этим. Эх...
Sirena
Сообщение # 345 | 13.08.2012 | 23:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (sharonalee)
В нем там постоянно чувствуется сильнейшее напряжение, особенно в военных эпизодах, у меня создалось впечатление, что он там на грани нервного срыва практически все время, и от этого тяжело смотреть было.

Ты права. Ведь он попал на войну от обстоятельств тогдашних, а сам-то человек далекий от войны и агрессии. Человеческая психика поддаеться тяжелейшему испытанию в такой мясорубке, которой была Первая мировая. Да и любая другая... cry
Хорошо, что ребенок дал ему второе дыхание и желание начать жизнь заново.
Kaliningradka
Сообщение # 346 | 14.08.2012 | 11:03
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline


Но у Ричарда амплуа намного шире, он может все! Его проблема для продюсеров - в слишком заметной, слишком своеобразной внешности ( ИМХО) wink
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Вторник, 14.08.2012, 11:04
tannni
Сообщение # 347 | 14.08.2012 | 12:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
На днях на буржуйском сайте читала что-то про гепотетическую сердечную вампирскую роль для Ричарда, но насколько это информация верна - не уверена. (Я-бы на него в роли вампира бы посмотрела с удовольствием) не Шекспир, но тоже можно сделать из демона - ангела как он умеет)

ДюймОлечка
Сообщение # 348 | 14.08.2012 | 12:48
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (tannni)
но тоже можно сделать из демона - ангела как он умеет

О, да! С этим не поспоришь :0 Хотя вампиров этих столько развелось, хоть ... ешь biggrin
но если задумка и главное характер будут интересными то почему бы и нет


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 349 | 14.08.2012 | 16:57
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Kaliningradka)
Его проблема для продюсеров

Проблема для продюсеров - а нам радость. cool

Добавлено (14.08.2012, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (tannni)
гепотетическую сердечную вампирскую роль для Ричарда

Гепотетическая роль - это хорошо. Но мне кажеться, что играть всякую нечисть надо осторожно. Сердечных ролей для него и без вампиров достаточно.
Iola
Сообщение # 350 | 16.08.2012 | 00:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
В одном из ранних интервью Ричард сказал, что хотел бы сыграть Раскольникова в "Преступлении и наказании", вот это была бы роль для него, но к сожалению годы идут и если возраст с помощью грима еще можно "нарисовать", то вес-это надо кг так 25-30 сбросить, а это вредно для здоровья. Думаю, что эмоциональный накал, терзания у РА получились бы на "ура".

Добавлено (16.08.2012, 00:15)
---------------------------------------------

НатаЛи
Сообщение # 351 | 16.08.2012 | 14:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Кстати, о возрасте - в том же Голливуде Саре Джессике Паркер (1965 года рождения) не мешает играть роль молодой матери, а Пирсу Броснану (1953 г.р.) ее несостоявшегося любовника. Вечно молодым Бреду Питту и Джонни Деппу уже 49 лет, а красотка Джоли всего на 4 года младше РА. Так что время у РА есть, чтобы воплотить наши замыслы относительно его ролей.
Сообщение отредактировал НатаЛи - Четверг, 16.08.2012, 14:20
Traveller
Сообщение # 352 | 11.01.2013 | 17:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Offline
А я вот на днях перечитала "Ради острых ощущений" замечательного писателя Дика Френсиса-и до сих пор не могу отделатся от ощущения что Ричард бы главгероя сыграл блестяще biggrin Хотя он пожалуй все что угодно может сыграть-несмотря ни на какое отличие в росте,весе,возрасте или манерах в описании....после роли Торина я в этом уверена.

Я люблю спать-а спать любит меня.Но утро не хочет чтобы мы были вместе....
Britu
Сообщение # 353 | 11.01.2013 | 17:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Traveller)
"Ради острых ощущений" замечательного писателя Дика Френсиса


Traveller, у меня есть все книги Дика Френсиса, но такой я почему-то не нашла. Как пишется ее название по-английски? Может, просто у меня название переведено иначе...


Traveller
Сообщение # 354 | 13.01.2013 | 23:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Offline
Цитата (Britu)
Traveller, у меня есть все книги Дика Френсиса, но такой я почему-то не нашла. Как пишется ее название по-английски? Может, просто у меня название переведено иначе...
В оригинале-For Kicks. У нас еще издавалось под названием "Последний барьер"-но тот перевод мне меньше нравится....


Я люблю спать-а спать любит меня.Но утро не хочет чтобы мы были вместе....
Yuna
Сообщение # 355 | 16.01.2013 | 21:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Привет всем. Разрешите присоединиться к вашему замечательному форуму, в качестве неистовой поклонницы сего британского джентльмена.

Навеяно Анной Карениной.... (не последнем фильмом с Найтли, но Книгой)
Хотела бы видеть его в роли Каренина, а вообще лучше Левина.... Последний персонаж намного сложнее, многограннее и эмоциональнее. Да и благороднее Каренина в сто крат. Единственное, может немного слишком "русский" и с силу этого - сложен для исполнения. Но я так свято верю в талант Ричарда, который для меня - материя объективная (поскольку с ним отсмотрено (не по разу) практически все, включая его интервью :)), что думаю, он справится.

А еще конечно же и Онегин - Да! и Раскольников (только побыстрее - все таки идет время), и тургеневский Базаров (хотя насчет последнего - пишу и думаю - ????). Фандорин, кстати, действительно из него хороший бы получился.  А вообще он для меня (он и сам признавался в любви к Шекспиру) - Макбет и Гамлет (только тоже поскорее), а еще Скарпья в Тоске (не бейте сильно :)) - это конечно опера, но если был бы фильм... ммм... wacko tongue

А еще я уверена! что он будет 007 - моим самым любимым агентом. Он уже известен, фактура соответствующая и вообще - все к тому идет...

кого-то важного как всегда забыла.... буду думать smile а, вот еще - в Аббатство Даунтон его - Мэри в женихи.... думаю она будет рада.
Сообщение отредактировал Yuna - Среда, 16.01.2013, 21:19
Traveller
Сообщение # 356 | 17.01.2013 | 08:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Offline
Так-живо прекращаем представлять Ричарда героями драм,трагедий и прочего,где герой в финале умирает! angry Я канешно понимаю,драма-это высший пилотаж актерского искусства-но мне Робин Гуда и Призраков выше крыши хватило-а тут еще Хоббит нарисовался.....Ну нет-только хеппиэнды!Все!У меня и так нервы слабые!!!!! evil

Я люблю спать-а спать любит меня.Но утро не хочет чтобы мы были вместе....
Сообщение отредактировал Traveller - Четверг, 17.01.2013, 08:14
Yuna
Сообщение # 357 | 17.01.2013 | 08:43
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Цитата TravellerТак-живо прекращаем представлять Ричарда героями драм,трагедий и прочего,где герой в финале умирает! Я канешно понимаю,драма-это высший пилотаж актерского искусства-но мне Робин Гуда и Призраков выше крыши хватило-а тут еще Хоббит нарисовался.....Ну нет-только хеппиэнды!Все!У меня и так нервы слабые!!!!!

Простите  cry smile
Тридцать стопятьдесятых раз Да! Мне на самом деле тоже (хватит в смысле испытывать мои нервы такими концовками). Особенно Призраков, поскольку один разок на РГ я уже пережила шок и как-то смогла смириться (не до конца). И буквально меньше недели назад досмотрела Призраков и вот..... Опять!!!!??????? Все это время не могу отойти... Так ведь со сцены убрать можно по-разному, но как это ВВС сделали - иск им вчинить за моральный вред - во!

Но что поделать, если сильные эмоции вызываются либо контрастом плохого с хорошим, либо трагизмом... Все равно драму лучше его не сыграть никому....

Не кидайте тапки, скажу, что думаю.... (шепотом...) я бы его посмотрела бы в каком-нибудь любовном + откровенном (ну таком, которое не слишком с этим перебарщивает - в рамочках) фильме. На ум ничего не приходит сейчас, но формат - таков, как описала.
А еще подумала, что НЕ хочу его видеть, например, в Лолите. Само произведение люблю, но вот понять глубину "души" главного героя не могу - в чем там тайный смысл? Все таки он для меня персонаж отрицательный и отторгающий. А еще - не хочу его в современной пошлой комедии типа Плохой училки.

А еще из него Адвокат Дьявола получится хороший - узнаем много нового о душевных страданиях smile
Да, и Воланд у него получился бы отменный - хотя да, с такими ролями аккуратнее надо быть, энергетику и все такое еще никто не отменял.
Борменталя в Собачьем сердце, думаю ему самому было бы интересно, как человеку думающему.
А вот в роли мое наилюбимейшего Остапа Бэндера я его не вижу sad Остап - это даже по внешности - сангвиник чистой воды и человек действия, а Ричарду даже несмотря на свой талант не спрятать свою какую-то монументальность, которой у Остапа нет (НИЧУТЬ не в пику Остапу и сыгравшему его Арчилу). Т.е. это для меня такие две одинаковые по значимости, но совершенно разные по восприятию субстанции - Остап и Ричард - как воздух и земля.

Ну и роль короля в каком-нибудь историческом фильме - тоже его... больше конечно английского, но вообще, по моему мнению, он может все - талант и красавец! Люблю и восхищаюсь.


А еще - он думаю будет отличным Телохранителем. Хотя я не очень хочу пересъемки конкретно этого фильма - из-за Уитни - никто ее не заменит никто и никогда - I have nothing (without you...). Но что-то наподобие - пойдет. Только, умоляю, КРАСИВУЮ и харизматичную партнершу, плиз!
Сообщение отредактировал Yuna - Четверг, 17.01.2013, 09:32
Loca
Сообщение # 358 | 17.01.2013 | 12:23
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
ааааа, спойлер детектед!!! я только 8 сезон призраков смотрю! я не хочу, чтобы Лукас Норт погибал!!!!


Yuna
Сообщение # 359 | 17.01.2013 | 12:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Цитата (Loca)
ааааа, спойлер детектед!!! я только 8 сезон призраков смотрю! я не хочу, чтобы Лукас Норт погибал!!!!

счас меня забанят, и я никогда не смогу больше быть на этом замечательном форуме - и так мне и надо, гадюке cry простите. я не со зла..... не умею по новости создавать кнопулю со скрытием текста (я тут только что родился sad ::(

обязательно смотрите Спуксов - очень интересно. 8 сезон - идет просто как качественный шпионский боевик, а в 9 все заваривается в крутой бульон  - очень здорово! Немного завидую, что у Вас просмотр еще впереди.

И вот еще где инетерсный образ  - главный герой в Счастливом числе Слэвина.
Сообщение отредактировал Yuna - Четверг, 17.01.2013, 12:35
Loca
Сообщение # 360 | 17.01.2013 | 13:05
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
я тоже кнопулю не умею делать.
а сериал буду дома досматривать - у меня несколько серий почему-то по 15 мин длиной. ошибка копирования на планшет, мейби...



Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
Поиск:
Вверх