Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
В какой роли вы хотите увидеть Ричарда?
sharonalee
Сообщение # 1 | 06.01.2010 | 22:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Когда только появились слухи о том, что ВВС снова экранизируют "Эмму" Джейн Остин, я вместе с западными поклонницами вовсю мечтала, что на роль мистера Найтли выберут Ричарда. К сожалению, не сложилось. Но я все еще надеюсь, что Ричарду предложат роль какого-нибудь джентльмена в экранизации классического романа Шарлотты Бронте или Джейн Остин. В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.
Yuna
Сообщение # 361 | 17.01.2013 | 14:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Цитата Locaа сериал буду дома досматривать - у меня несколько серий почему-то по 15 мин длиной. ошибка копирования на планшет, мейби...

если не сможете скопить вдруг, я Вам с удовольствием помогу - все скачано-припрятано :)
Редиска_Кэт
Сообщение # 362 | 17.01.2013 | 17:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Yuna)
Привет всем. Разрешите присоединиться к вашему замечательному форуму, в качестве неистовой поклонницы сего британского джентльмена.
Traveller
Сообщение # 363 | 17.01.2013 | 17:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Offline
Цитата (Loca)
ааааа, спойлер детектед!!! я только 8 сезон призраков смотрю! я не хочу, чтобы Лукас Норт погибал!!!!


Простите засранку-психанула....Ляпнула неподумавши .Позор на мои седины...... facepalm

Цитата (sharonalee)
В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.

Оооо-да!Со времен Севера и Юга об этом мечтаю.....ну ниужели никто этого не видит?!Что ща за мода в костюмированые драмы брать прожженых стерв на роль героини-и сопливых хлыщей на роль главгероя?!


Я люблю спать-а спать любит меня.Но утро не хочет чтобы мы были вместе....
Сообщение отредактировал Traveller - Четверг, 17.01.2013, 17:52
Yuna
Сообщение # 364 | 18.01.2013 | 16:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Еще подумалось, что интересный вариант - это Гладиатор - абсолютно тотально на 100% сильная мужская роль - как раз для него  tongue

Знаете,  наша ветка кажется мне не только интересной, но и очень полезной - этакий brainstorming. Агентов Ричарда хорошо было бы ткнуть в нее носом, перевод на язык англосаксов, так уж и быть - организуем этим "хорошим" людям. 
А вообще, хорошо бы сам Ричард посмотрел, каким его видят его поклонники (и не только) - думаю ему бы это было бы и интересно и забавно - он по-моему всегда крайне внимательно относится к мнению других - всегда слушает, и к зрителю у него свое, особое отношение smile всегда положительное и благодарное. Оттого и возникает от его вида то ощущение, которое многие описывают - ощущение какого-то своего близкого человека. 

Короче, материал ветки пропадает зазря! Как хорошо было переименовать ветку из "В какой роли я мечтаю увидеть Ричарда" в письмо под темой "В каких ролях мы хотим видеть Ричарда". А уж кассовые сборы мы обеспечим  teehee ok
Venus
Сообщение # 365 | 19.01.2013 | 14:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Почему-то в роли Северуса Снейпа из "Гарри Поттера" я всегда хотела видеть Ричарда. Он как никто другой смог бы сыграть эту роль. Мне порой кажется, что он не играет, а проживает роли. Супер актер с огромным потенциалом!

"Be with me always - take any form - drive me mad!
Only do not leave me in this abyss, where I cannot find you!"
Emily Bronte
Loca
Сообщение # 366 | 19.01.2013 | 15:08
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Цитата (Venus)
Почему-то в роли Северуса Снейпа из "Гарри Поттера" я всегда хотела видеть Ричарда. Он как никто другой смог бы сыграть эту роль. Мне порой кажется, что он не играет, а проживает роли. Супер актер с огромным потенциалом!
Чтобы его опять убили?
Да не, он слишком красив для Снейпа. В книге Снейп описывался как довольно непривлекательный тип, и только талант и харизма Алана Рикмана сделали из него любимца девочек.

Может быть, Клод Фролло ему бы удался?..




Сообщение отредактировал Loca - Суббота, 19.01.2013, 15:09
Venus
Сообщение # 367 | 19.01.2013 | 20:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
Loca,  да не хочу я, чтобы его убивали!!!  (над этим достаточно постарались режиссеры сериалов). Несомненно он красив, просто я хотела видеть его в этой роли. "Талант и харизма Рикмана" меня не тронули абсолютно. И такое бывает smile

"Be with me always - take any form - drive me mad!
Only do not leave me in this abyss, where I cannot find you!"
Emily Bronte
Сообщение отредактировал Venus - Суббота, 19.01.2013, 20:00
Sirena
Сообщение # 368 | 19.01.2013 | 20:04
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Yuna)
 наша ветка кажется мне не только интересной, но и очень полезной - этакий brainstorming. Агентов Ричарда хорошо было бы ткнуть в нее носом

Не помешало бы. tongue
Venus
Сообщение # 369 | 19.01.2013 | 20:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Offline
А насчет Клода Фролло... Ему этот образ несомненно удался бы. Да и, как Ричард не раз упоминал, роли "плохишей" ему интересно играть. И здесь опять не получилось бы чисто отрицательного героя. Ричард может сочетать в герое несочетаемое. Сочувствие от зрительниц было бы гарантировано. Я уже в их числе smile

"Be with me always - take any form - drive me mad!
Only do not leave me in this abyss, where I cannot find you!"
Emily Bronte
Triss
Сообщение # 370 | 20.01.2013 | 19:19
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Я не очень люблю, когда зарубежные актеры играют в фильмах по русской классике, но хочется посмотреть как Ричард справится с ролью (если бы снимался фильм) Александра Петровича Горянчикова из повести Достоевского "Записки из Мёртвого дома".  Вообще Достоевский это испытание для актеров.

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
иванна
Сообщение # 371 | 20.01.2013 | 22:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Triss)
Я не очень люблю, когда зарубежные актеры играют в фильмах по русской классике

аналогично smile
И наоборот тоже (исключением являются только наши фильмы о Шерлоке Холмсе).
По теме - долго думала и пришла к простейшей мысли - хотелось бы увидеть Ричарда в роли одного из "Троих в лодке, не считая собаки" (кого конкретно еще не определилась, но, думаю, у него вполне могут получиться все :))

Не ругайтесь, пожалуйста, но при всем моем уважении к таланту Ричарда, немного сомневаюсь, что Достоевский - это его автор.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 21.01.2013, 19:53
Yuna
Сообщение # 372 | 20.01.2013 | 22:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Offline
Triss, абсолютно с Вами согласна. И я не люблю. Все у них получается как-то не так... фальшивят (даже хорошие актеры, которых я люблю), иногда по-моему, сами до конца не понимают, что от них требуется... короче осадок такой неприятный, что я теперь такие фильмы в основном пропускаю... чтоб не расстраиваться.

А уж в тройне ревностно я отношусь к наилюбимейшему Достоевскому. Но вот Ричарду я бы доверила роли персонажей Достоевского. С его таким вдумчивым и почтительным отношением к великой классике, я думаю, он этого достоин. Да и как в актера, я в него очень верю. Он действительно талантлив.
Triss
Сообщение # 373 | 21.01.2013 | 11:01
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (иванна)
(исключением являются только наши фильмы о Шерлоке Холмсе).
Василия Ливанова сама королева наградила медалью за эту роль biggrin Он самый  лучший Шерлок Холмс!

Цитата (иванна)
По теме - долго думала и пришла к простейшей мысли - хотелось бы увидеть Ричарда в роли одного из "Троих в лодке не считая собаки"
Ну, не знаю...может «Три танкиста и собака».

Добавлено (21.01.2013, 11:01)
---------------------------------------------
Цитата (иванна)
Не ругайтесь, пожалуйста, но при всем моем уважении к таланту Ричарда, немного сомневаюсь, что Достоевский - это его автор.
Ему нужно попробовать. Вдруг получится smile Ругаться я даже и не собиралась smile


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Сообщение отредактировал Triss - Понедельник, 21.01.2013, 11:25
Kaliningradka
Сообщение # 374 | 21.01.2013 | 11:50
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата Triss]
Василия Ливанова сама королева наградила медалью заэту роль Онсамый  лучший Шерлок Холмс!

Добавлено (21.01.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата (иванна)
хотелось бы увидеть Ричарда в роли одного из "Троих в лодке не считая собаки"
Вот да,  ведь мы хотели  бы увидеть Ричарда в юмористической роли. А "Трое в лодке..." - это перл.
А еще бы в кастинг других  ХОРОШИХ  актеров (К. Ферт, например)....мммм...
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Понедельник, 21.01.2013, 11:44
Triss
Сообщение # 375 | 21.01.2013 | 14:18
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (Kaliningradka)
Но эта информация, собственно, нисколько не умаляет гениальности режиссера, актеров и композитора сериала
Для нас Ливанов все равно самый лучший Шерлок Холмс biggrin


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Loca
Сообщение # 376 | 21.01.2013 | 17:22
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Triss, элементарно!!! (с)


Sirena
Сообщение # 377 | 21.01.2013 | 18:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Venus)
Ему этот образ несомненно удался бы. Да и, как Ричард не раз упоминал, роли "плохишей" ему интересно играть. И здесь опять не получилось бы чисто отрицательного героя.
Кроме отрицательности Клод Фролло несет в себе большую долю срытых страстных чувств. Эх,  Ричард сыграл бы такую роль одними глазами.  happy
Цитата (Triss)
не очень люблю, когда зарубежные актеры играют в фильмах по русской классике
Я тоже не люблю. Не полюблю даже Ричарда в такой экранизации. 
С меня достаточно Лукаса после русской тюрьмы.  wink
Traveller
Сообщение # 378 | 26.01.2013 | 17:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Offline
Цитата (Loca)
Triss, элементарно!!! (с)
Фразы "Элементарно,Ватсон!" в произведениях Конан-Дойля нету вааще. tongue И можете кидать в меня овощами-но я очень хорошо знаю рассказы о Шерлоке Холмсе именно в оригинале-и хотя ооочень уважаю Ливанова......а все равно увидев впервые Шерлока в исполнении Бенедикта Камбербэтча я долго орала "Аааа-вот оно!Наконец то!Даа!!" Все-таки наш Шерлок черезчур интеллигентен для Шерлока-уж извините.При прочтении у меня сложился образ человека который не заморачивается с политесами.


Я люблю спать-а спать любит меня.Но утро не хочет чтобы мы были вместе....
Loca
Сообщение # 379 | 26.01.2013 | 18:19
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Цитата (Traveller)
Фразы "Элементарно,Ватсон!" в произведениях Конан-Дойля нету вааще.
Я знаю, но я это написала в ответ Трисс, что Ливанов (в исполнении которого эта фраза и стала мемом) наше все.



Traveller
Сообщение # 380 | 28.01.2013 | 15:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Offline
Цитата (Loca)
Я знаю, но я это написала в ответ Трисс, что Ливанов (в исполнении которого эта фраза и стала мемом) наше все.
Да я так-мысли в слух.


Я люблю спать-а спать любит меня.Но утро не хочет чтобы мы были вместе....
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
Поиск:
Вверх