Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Ksu
Сообщение # 2201 | 11.07.2013 | 16:57
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Simbirian)
как он бедро выворачивает, когда сидит, у него явно была травма бедра,
Блин, теперь высматривать, как он там загадисто сидит. Как назло, большинство интервью - до пояса.

Добавлено (11.07.2013, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата (Терпсихора)
или просто наесться его любимого шоколадного мороженного!
Ну это на десерт. Опосля курицы в вине happy

Добавлено (11.07.2013, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата (Simbirian)
которым управляет мужчина и где ведет мужчина, заставляя женщину следовать за собой.
Ох и Ричард! Че творит! Значит, и вправду "командир". happy
Simbirian
Сообщение # 2202 | 11.07.2013 | 23:20
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
танцы с мечами тыц
 
Это, правда, не фуэте, но ... какая, в общем-то, разница ? biggrin


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Ksu
Сообщение # 2203 | 11.07.2013 | 23:25
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Simbirian)
танцы с мечами
Ох ты ж ... Думается мне, что перед аргентинским танго были годы серьезного  балета...

Добавлено (11.07.2013, 23:25)
---------------------------------------------
Simbirian, спасибо!

Simbirian
Сообщение # 2204 | 11.07.2013 | 23:26
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (Ksu)
Думается мне, что перед аргентинским танго были годы серьезного балета...


Дык о чем я всю страницу выше и распиналась))))


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Ksu
Сообщение # 2205 | 12.07.2013 | 17:33
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Simbirian, вот теперь и я к такому выводу пришла happy
tannni
Сообщение # 2206 | 12.07.2013 | 18:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ну что вы девушки, неужто нужно гадать по звёздам! Да чтобы попасть в труппу мюзикла "Кошки" в Лондоне и проработать, даже недолго, в составе труппы театра нужно быть не просто танцором, а отличным танцором (как впрочем и в Москве или в Киеве) И наверняка там были не только "Кошки" но и другие постановки (просто записи с "Кошек" сохранились и были выложены в инет) И хореографическая база у Ричарда за каждым движением.

Sirena
Сообщение # 2207 | 12.07.2013 | 19:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
tannni, остается только подписатся размашистым почерком под твоим постом. wink
Редиска_Кэт
Сообщение # 2208 | 13.07.2013 | 00:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Я тоже не сомневаюсь, что у него серьезная классическая танцевальная подготовка - сто пудов в той школе в Ковентри танцам уделялось много внимания (это же была музыкально-драматическая школа). А в основе всего  - тот же классический балетный станок, насколько я знаю (хотя я не большой спец. в этом деле; трижды пыталась заниматься танцами, еще в школе, но бросила - и ноги, и руки не  тем концом, как грицца, координация не та, и вообще, что называется, не дано). Чтобы танцевать вещи типа "Кошек", всё равно надо иметь хорошую базовую классическую подготовку. Насколько я понимаю, это - скелет, ан который уже надевается всякое мясо в виде и современных, народны и прочих танцев. Ну, если заниматься этим профессионально. Без этого костяка никуда. Да еще LAMDA - это ведь тоже Школа музыкального и драматического искусства. Без танца там тоже никуда. Между прочим, где -то в его биографии проскальзывало, что на заре своей карьеры он работал в том чисе помощником хореографа. Недолго, но было дело. А как он мог быть помощником хореографа, если сам не имел толковой танцевальной подгтотовки?.. И  опять же, прежде всего классической. И соглашусь с девочками - как минимум неплохая хореографическая подготовка сквозит во всей его пластике...  yes

Добавлено (12.07.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Цитата (Sirena)
у именинника будет под окном целый прядильный цех (нас, девиц болше трех, мягко говоря...
 = ресторан + роддом - +100!  yes up lol

Добавлено (12.07.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Цитата (Ksu)
Цитата (tannni)скажи ещё +ресторан+ роддом
! Да, мы такие!
+10000! :-))))

Добавлено (12.07.2013, 23:46)
---------------------------------------------
Цитата (иванна)
Девушки, кто помнит, Ричард занимался каким-нить видом спорта (окромя танцев)?
Бегает + лыжи. Плюс просто спортзал, качалка.

Добавлено (12.07.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
А какими конкретно видами танцев он занимался, известно? У балетных танцоров вроде бы такой тип фигуры, нет? Опять же, стоит только вспомнить его шикарные батманы...
 
Цитата (иванна)
Просто мне с того ракурса на фото показалось, что не только в танцах дело.
Да нет, ИМХО, конечно, не толкьов танцах - он же качается, бегает,+ лыжи. Так что он у нас (о сказанула  facepalm biggrin ) не только танцор, но и спортсмен, это да, тебе всё верно показалось.  wink Это одна из его золотых середин - идеальное сочетание спортивности и элегантной танцевальной классики, мужественности и облагороженности. Всего ровно столько, сколько надо.  happy Ни слишком брутален, ни слишком холён и утончён. Один из его смаков.

Добавлено (12.07.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Simbirian, поп оводу твоего спойлера -


Добавлено (13.07.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
я подумала, что классическим танцем наверняка занимался. А танго - для души ))))
Классическим, имхо, сто пудов. без него человеку,получающему музыкально-танцевальную подготовку в приницпе никуда. А на это уже нанизалось многое другое, в т.ч. танго,например. Мне кажется, оно вполне могло входить в обучение, как один танцев, которые они должны были хоть в какой-то мере освоить, уметь двигаться в такой манере. И оно - танго - уже стало одним из его излюбленных танцев , и соглашусь с теми, кто подозревает, что в силу характера Ричарда, в силу его внутреннего устройства. (мужчина ведёт, этакий кулак в бархатной перчатке - а иногда и без неё happy , - женщина изысканно и хитромудро подчиняется).
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 13.07.2013, 00:09
Simbirian
Сообщение # 2209 | 13.07.2013 | 00:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Редиска_Кэт,
по поводу твоего ответа на мой спойлер - smile
вот почему и хочется узнать мнение профессионала - имела ли она место быть в прошлом или нет. В то, что регулярные боли есть до сих пор, после "Хоббита" мне мало верится- он бы просто физически не потянул. он не смог бы на одних болеутоляющих просидеть полтора года. вспомним, что  с травмой он еле  на пробы к ПиДжею дошел, а там ему просто надо было сидеть на месте.

Добавлено (13.07.2013, 00:06)
---------------------------------------------
Танго входит в программу бальных танцев. Но аргентинскому там не учат. Оно соовсем другое  shades


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 13.07.2013, 00:07
Редиска_Кэт
Сообщение # 2210 | 13.07.2013 | 00:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (ДюймОлечка)
я тут на последней милонге прям вот как будто помутнение увидела как входит Рич и кабасеит меня

Девчонки, вот вы угадайте, что я подумала, когда это прочитала?..  shy lol Это я одна такая старая испорченная тётка или кто-то тоже так же лбом об стол стукнулся? (ДюймОлечка, толкьо не пойми меня неправильно - я в восторге от твоего поста и от слова "кабасеит"; просто слово такое класссное, и в данном контексте звучит так, что просто крышу сносит...    "Ричард меня кабасеит"... Это ж просто up thumb

Добавлено (13.07.2013, 00:14)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
Вообще сам выбор этого танца как любимого (если это, конечно, не был ни к чему не обязывающий треп в интервью, лишь бы отвязались)

Тоже вполне может быть. Хотя мне всё-таки кажется, что реально мог предпочитать танго. И именно потому что -

Добавлено (13.07.2013, 00:14)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
добавляет несколько черточек к характеру. Согласись, очень чувственный танец, которым управляет мужчина и где ведет мужчина, заставляя женщину следовать за собой.
Вот не знаю, прямо согласная я...  happy wink smile

Добавлено (13.07.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Девчонки, вы так смачно описываете эти сцены из ОУ, что захотелось пересмотреть...  happy cool

Добавлено (13.07.2013, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата (иванна)
Дико извиняюсь, а "кабасеит" - это как??? (в милонгах я тоже не сильна, но второе интереснее).
Понимаешь меня, да? :-) Про милонгу я ещё слышала, а вот дивное слово "кабасеит" меня просто унесло ...  biggrin Класс. "Ричард меня кабасеит" - это ж просто  thumb (так, заткните меня кто-нибудь...  facepalm )

Добавлено (13.07.2013, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата (иванна)
Ричард, конечно, так не ходит, он вообще очень хорошо владеет движением. И это ооочень радует
Во-во. И я про то. Всего ровно столько и ровно так, сколько и как надо.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 13.07.2013, 00:16
Simbirian
Сообщение # 2211 | 13.07.2013 | 00:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
а иногда и без неё


Не-не. как раз тут никакого кулака. Ты просто двигаешься так, как нужно мужчине, сама не сознавая того , как это получается  shy    Это как раз только подтверждает его мужественность.
Это если партнер хороший, потому что иначе просто не чувствуешь его импульсов.
А интервью я не слышала, только читала, а много там в печатном тексте проанализируешь-то...


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 13.07.2013, 00:27
Редиска_Кэт
Сообщение # 2212 | 13.07.2013 | 00:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Kaliningradka)
Вообще люблю "ОУ" именно за то что Ричарда там много, и он все время двигается, и нет ни одного неловкого движения. У него еще и незаурядная координация движений - одной рукой держит телефон, другой собирает рюкзак, при этом говорит и не прекращая двигается Все-таки это врожденное + тренинг, танцы, спорт и т.п.
+1000.

Добавлено (13.07.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
Не-не. тут как раз никакого кулака. Ты просто двигаешься так, как нужно мужчине, сама не сознавая того , как это получается:shy: . Это как раз только подтверждает его мужественность.
А, поняла. Я на самом деле там выразилась коряво по поздноте и усталости - хотела сказать про Ричарда, а получилось про партнера в танго вообще.
А вообще, девчонки, чем дальшувы описываете, как правильно танцевать танго, тем больше у мня крышу сносит. Ведь как представишь Ричарда в качестве партнера танго... И ведь очень похоже на него, имхо. Его это танец, его. Даже если соврал, то оооочень удачно. Зная суть танца. И самого себя.  happy

Добавлено (13.07.2013, 00:29)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
Это если партнер хороший, потому что иначе просто не чувствуешь его импульсов.
Так,дамы, пора заканчивать про импульсы и Ричарда... на ночь-то глядя... :-)))

Добавлено (13.07.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Цитата (ДюймОлечка)
О, кабасео - это "приглашение" партнера на танец партнершу взглядом и только, то есть они там все такие продуманные, чтоб не уронить себя и свою честь отказом партнерши танцевать с ним (все ж таки мужчины и ваще мачо), они приглашают взглядом. Я по началу думала, что так просто невозможно понять, когда приглашают, но после парочки аргентинцев мне все стало ясно, тут не ошибешься
Млин, граждане, ну разве это не про него? Разве ж он не сумеет вот так, одними глазами? Это ж самое его! Мало того, еще и подойдёт и скажет: "закрой глаза". И как поведёт, как поведёт... Так, хорош, тётя Катя. :-))

Добавлено (13.07.2013, 00:32)
---------------------------------------------
Цитата (Ksu)
Блин, теперь высматривать, как он там загадисто сидит. Как назло, большинство интервью - до пояса.
Угу. yes И по поводу второго тезиса тоже угу.  yes Обсмотримся теперь...
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 13.07.2013, 00:33
Simbirian
Сообщение # 2213 | 13.07.2013 | 00:32
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Даже если соврал, то оооочень удачно. Зная суть танца. И самого себя


ИМХО не соврал. Видишь ли, рассуждения о том, какая должна быть девушка, как раз тоже идеально вписываются в концепцию танца - как там было - "скромная и обычная, но a little bit naughty, а?"  biggrin


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 2214 | 13.07.2013 | 00:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Ksu)
Цитата (Simbirian)которым управляет мужчина и где ведет мужчина, заставляя женщину следовать за собой.
Ох и Ричард! Че творит! Значит, и вправду "командир".
Ага, ага.  wink
Simbirian
Сообщение # 2215 | 13.07.2013 | 00:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
пора заканчивать про импульсы

 
 
dont я не ТЕ имела в виду. про ТЕ лучше вообще не думать

Добавлено (13.07.2013, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата (Редиска_Кэт)
Цитата (Ksu) Блин, теперь высматривать, как он там загадисто сидит. Как назло, большинство интервью - до пояса. Угу. И по поводу второго тезиса тоже угу. Обсмотримся теперь...

 
Таки представьте, сколько теперь  дел новых появилось. biggrin


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Sirena
Сообщение # 2216 | 13.07.2013 | 00:45
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
слово такое класссное, и в данном контексте звучит так, что просто крышу сносит...

Ой, девочки, не могу я с вас... Начиталась постов про Ричарда танцора и некоторые слова, начинает просто плющить на ночь глядя. biggrin

Добавлено (13.07.2013, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата (Редиска_Кэт)
Мало того, еще и подойдёт и скажет: "закрой глаза". И как поведёт, как поведёт...


Цитата (Simbirian)
пора заканчивать про импульсы     я не ТЕ имела в виду. про ТЕ лучше вообще не думать

teehee lol teehee lol

Добавлено (13.07.2013, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата (Simbirian)
Таки представьте, сколько теперь  дел новых появилось.

Нескучные выходные грядут. И ОУ надо пересмотреть. happy
Simbirian
Сообщение # 2217 | 13.07.2013 | 00:47
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Sirena
 
я не знаю, как по-другому объяснить, не говоря слово "импульс". Партнер ведет танец, он направляет тебя неуловимым движением. Чуточку отклонился так - и ты идешь по ходу движения, чуточку в другую сторону - и  ты уже поворачиваешься.
Но это все настолько неуловимо, что со стороны незаметно. В этом-то и искусство - не только направлять, но и слышать партнера


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Sirena
Сообщение # 2218 | 13.07.2013 | 00:50
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Да, танцы основаны на внутренних ощущениях ритма и партнера. Надо уметь немножечко читать мысли (предугадывать) дальнейшие движения партнера. smile
Simbirian
Сообщение # 2219 | 13.07.2013 | 00:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
А как невинно все начиналось - классический, мол, танец, ага angel

“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Sirena
Сообщение # 2220 | 13.07.2013 | 01:00
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
biggrin wink
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх