Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Редиска_Кэт
Сообщение # 2221 | 13.07.2013 | 01:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Simbirian)
В то, что регулярные боли есть до сих пор, после "Хоббита" мне мало верится- он бы просто физически не потянул. он не смог бы на одних болеутоляющих просидеть полтора года. вспомним, что  с травмой он еле  на пробы к ПиДжею дошел, а там ему просто надо было сидеть на месте.
если честно, я тоже.

Цитата (Simbirian)
пора заканчивать про импульсы

я не ТЕ имела в виду. про ТЕ лучше вообще не думать
Та я понялааа! :-)) Просто как звучит, а?!

Цитата (Simbirian)
ИМХО не соврал. Видишь ли, рассуждения о том, какая должна быть девушка, как раз тоже идеально вписываются в концепцию танца - как там было - "скромная и обычная, но a little bit naughty, а?"
  От плюс тышшша тебе,честно. Абсолютно. Я вот тоже так думаю. И пусть многие думают, что я навная дурочка.Потому что уж больно всё складывается реально. А если это всё враньё... Не знаю, так изощренно врать, и врать на протяжении половины жизни, ИМХО, не под силу даже человеку его ума. И потом, что меня всегда в нем удивляло, так это то, что, несмотря на весь его актерский талант, в интервью всегд а чувствуется (и как ни странно, в печатных тоже, если не сказать соосбенно) степень его искренности. Я уже молчу про то, где дипломатией и вежливостными соображениями руководствуется, а где всё остальное.

Цитата (Simbirian)
Партнер ведет танец, он направляет тебя неуловимым движением. Чуточку отклонился так - и ты идешь по ходу движения, чуточку в другую сторону - и  ты уже поворачиваешься. Но это все настолько неуловимо, что со стороны незаметно. В этом-то и искусство - не только направлять, но и слышать партнера
Вот ты зря это написала.  Вот чессслово зря. wink Потому что
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 13.07.2013, 02:12
Simbirian
Сообщение # 2222 | 13.07.2013 | 02:07
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Я про вообще по жизни, во всяких житейских ситуациях. А вы что подумали

есть контакт и плюс тебе мульен biggrin
я ж тоже не всегда пишу и имею в виду только то, что пишу. не-а:)  

Цитата Редиска_Кэт
Не знаю, так изощренно врать, и врать на протяжении половины жизни, ИМХО, не под силу даже человеку его ума
да не, не в том смысле, что изощренно врал. это могло быть интервью по обязанности, вот он и выдавал ответы ради ответов. Намеренной цели ввести в заблуждение не было, но и смысла глубокого не стояло.
Надо-таки найти и посмотреть

А мог и потроллить. Вполне в его духе. Еще и поразвлекался бы наверняка, если на тамошних форумах такие же бурные обсуждения после этих слов.

 



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 2223 | 13.07.2013 | 02:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Simbirian)
я ж тоже не всегда пишу и имею в виду только то, что пишу. не-а:)
   wink

Добавлено (13.07.2013, 02:13)
---------------------------------------------

Цитата (Simbirian)
Не знаю, так изощренно врать, и врать на протяжении половины жизни, ИМХО, не под силу даже человеку его ума да не, не в том смысле, что изощренно врал. это могло быть интервью по обязанности, вот он и выдавал ответы ради ответов. Намеренной цели ввести в заблуждение не было, но и смысла глубокого не стояло.
Надо-таки найти и посмотреть
Да я не про танго...
Sirena
Сообщение # 2224 | 13.07.2013 | 02:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Simbirian)
это могло быть интервью по обязанности, вот он и выдавал ответы ради ответов. Намеренной цели ввести в заблуждение не было, но и смысла глубокого не стояло.

О личном его спрашивали и в других инт-ю, он аккуратно спрыгивал с этой темы. А про качества девушки он заговорил после (или перед?) премьерой ОУ, когда расстался со своей постоянной девушкой
Simbirian
Сообщение # 2225 | 13.07.2013 | 02:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Да я не про танго...


Понял, не дурак.
Да, согласна. Как минимум - что ему, больше заняться нечем что ли? Полжизни положить на вранье? Зачем, смысла нет.

Добавлено (13.07.2013, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата (Sirena)
О личном его спрашивали и в других инт-ю, он аккуратно спрыгивал с этой темы


Да и не удивительно, с какой это стати он обязан всем докладывать, что да как? Вот у поклонников, судя по всему, типичная ошибка - если человек  знаменит и любим и  при этом вежлив и приветлив, почему-то у всех складывается мнение, что он на этом основании теперь полностью доступен и готов пустить всех к себе в дом, постель и душу. мне вот интересно, с чего бы это вдруг?

Уж простите за резкость.

Ох, уж эта молва dry


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 13.07.2013, 02:22
Sirena
Сообщение # 2226 | 13.07.2013 | 02:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Simbirian)
Вот у поклонников, судя по всему, типичная ошибка

ИМХО, не только у поклонников. Мне кажется, что этот маховик раскрутили СМИ. А поклонники просто "подсели" на желтизну в прессе и телевидении. СМИ нужны сенсации, неважно какие. Они раскручивают что-то из ничего, а пипл хавает (извините... shy ) эти второсортные "новости".
Зритель-поклонник уже приучен к наблюдению за личным знаменитостей, многие из которых знамениты именно искуственно раскручеными скандалами. Это дешевая популярность. Ричард хочет популярности в награду за талант и свои труды, а не за то, какая у него сегодня подружка под мышкой, а какая завтра...

Добавлено (13.07.2013, 02:42)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
если человек  знаменит и любим... у всех складывается мнение, что он на этом основании теперь полностью доступен

Некотрые хотят даже управлять кумиром.
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 13.07.2013, 02:44
Редиска_Кэт
Сообщение # 2227 | 13.07.2013 | 02:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Sirena)
он аккуратно спрыгивал с этой темы.
Ну, кхе, я бы на его месте, честно говоря, тоже спрыгивала. А сейчас это не принято.Принято считать.что,если ты подался  актеры и т.п. то будь добр.. А раз "не добр", то... Эх. Очень понимаю , вообще говоря,его отношение к этому вопросу. Если правда,что он во многих вопросах консервативен, то я , напр., и сама такая же упертая консервативная тётка. И тоже по жизни считаюсь ненормальной, приходится иметь дело с непониманием.

Цитата (Sirena)
про качества девушки он заговорил после (или перед?) премьерой ОУ, когда расстался с
тоже не помню, до или после, но точно в ОУшный период жизни, угу. И мне тогд атоже не показалось, что он врет. Интервью уж больно.. не знаю, как это обозвать, но условно скажем "искренним" получилось, возможно, как раз на фоне произошедшего.

Sirena, насчет спойлера


Sirena,
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 13.07.2013, 03:25
Sirena
Сообщение # 2228 | 13.07.2013 | 02:48
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
откуда они это знают?

Могущественное ББС - Баба Бабе Сказала. tongue
Такую информацию ооочень сложно за зубами держать.
Редиска_Кэт
Сообщение # 2229 | 13.07.2013 | 03:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Sirena)
ИМХО, не только у поклонников. Мне кажется, что этот маховик раскрутили СМИ. А поклонники просто "подсели" на желтизну в прессе и телевидении.
 вот это сто пудов. это совершенно продуманная политика проводится.

Цитата (Sirena)
Некотрые хотят даже управлять кумиром.
насчет спойлера - офигеть, пардон за мой французский. Если это правда, то no comments.
Кстати, насчет управлять
 

Добавлено (13.07.2013, 03:07)
---------------------------------------------
Цитата (Sirena)
Такую информацию ооочень сложно за зубами держать.
Это да, но что или кто служит источником?..
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 13.07.2013, 03:25
Sirena
Сообщение # 2230 | 13.07.2013 | 03:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Simbirian)
Ох, уж эта молва

Молва молвой, но
Редиска_Кэт
Сообщение # 2231 | 13.07.2013 | 03:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Sirena

Добавлено (13.07.2013, 03:33)
---------------------------------------------

Цитата (Simbirian)
Вот у поклонников, судя по всему, типичная ошибка - если человек  знаменит и любим и  при этом вежлив и приветлив, почему-то у всех складывается мнение, что он на этом основании теперь полностью доступен и готов пустить всех к себе в дом,
+100.

Sirena
Сообщение # 2232 | 13.07.2013 | 10:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Редиска_Кэт, почему то мне кажется, что та инф-я от соседей похожа на правду. Пишу, почему. Если бы агенство захотело это запустить, эти факты были бы в сети ооочень широко доступны (вспомни, недавний шквал статеек с упоминанием АК).
А то, что имени не называют. Думаю, ты не раз слышала новости о звездах, которые комментировали люди из их окружения, но хотели остатьмя не названными.

Добавлено (13.07.2013, 10:47)
---------------------------------------------
Цитата (Редиска_Кэт)
вдруг это просто его агенты

То, что агенты Ричарду не указ (пока что wink ) видно по его жизни. Иначе он один не ходил бы по мероприятиях, а с моделью или актрисой под мышкой. Пиар был бы совсем другой.

Добавлено (13.07.2013, 10:51)
---------------------------------------------
Цитата (Редиска_Кэт)
откуда они это знают?? И опять мы возвращаемся к вопроуо том, как делается информация, как и кем распространяется... Где исчтоник. кто запускает?

Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 13.07.2013, 10:58
Simbirian
Сообщение # 2233 | 13.07.2013 | 11:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Позвольте  и мне вставить свои 5 копеек.

Цитата Sirena

Цитата
одна девушка на забугорных ресурсах нашла такую инф-ю. Поведал её человек, соседи которого хорошие друзья с РА. Конечно, имени своего он не назвал.


Не поверишь, я своими глазами видела эту инфу. Слово в слово.



Сомнения вызывает сам сайт, где была эта инфа, а , во-вторых, это "человек, чьи соседи" - информация, прямо скажем, далеко не из первых уст, нет?

Добавлено (13.07.2013, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата (Sirena)
А то, что имени не называют. Думаю, ты не раз слышала новости о звездах, которые комментировали люди из их окружения, но хотели остатьмя не названными.


а еще их нельзя привлечь за клевету.

Добавлено (13.07.2013, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата (Редиска_Кэт)
А уж могу себе представить, каково это -выводить свою вторую половинку, демонстрируя её/его публике, словно собачонку на прогулку или аксессуар.


Это часть их работы, особенно в Голливуде и особенно у крупных звезд. Нравится это актерам или не нравится, но положение обязывает, это своего рода дресс-код, которые они не могут не соблюдать. Это тоже самое, что, придя в банк, ты увидишь сотрудников в шортах и шлепках. При этом по умолчанию предполагается, что партнер присутствует обязательно.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 13.07.2013, 11:07
Sirena
Сообщение # 2234 | 13.07.2013 | 11:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Simbirian)
Сомнения вызывает сам сайт, где была эта инфа, а , во-вторых, это "человек, чьи соседи" - информация, прямо скажем, далеко не из первых уст, нет?

Немало инф-и журналисты узнают от окружения звезд, соседей, и т.д., и т.п. Ничего не могу сказать.
Насчет сайта. ИМХО, любые новости или факты сомнительны, только если они не вышли из уст самого РА. Неофициальных сайтов без ссылок на источник это тоже касается.


Добавлено (13.07.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
еще их нельзя привлечь за клевету.

Это точно. Хотя иногда такого рода новости бывают очень даже точными. Потом подтверждаются.
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 13.07.2013, 23:27
Simbirian
Сообщение # 2235 | 13.07.2013 | 11:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
И опять мы возвращаемся к вопроуо том, как делается информация, как и кем распространяется


Не знаю, есть ли на форуме люди, связанные с вопросами PR и рекламы, они могли бы, думаю, конкретнее сказать, но ( да, я капитан-очевидность)  на Западе на этих технологиях собаку съели. Это наверняка не так уж трудно, кстати.

Цитата
Хотя иногда такого рода новости бывают очень даже точными


Да-да, это точно. Мы все же в социуме живем, и посторонние люди гораздо более внимательными бывают, чем мы думаем.
 

Но иногда молчание  в ответ  на нападки и сплетни - лучшая политика


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 13.07.2013, 23:56
Sirena
Сообщение # 2236 | 13.07.2013 | 11:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата
Но иногда молчание в ответ на нападки и сплетни - лучшая политика

Похоже, Ричард придерживается такой линии. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 13.07.2013, 13:18
иванна
Сообщение # 2237 | 13.07.2013 | 12:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Девушки, вы по ночам совсем-совсем не спите????! biggrin
Я, в роли бегущего за ущедшим поездом, не буду даже пытаться цитировать и соглашаться/не соглашаться. Я пока читала - всё больше головой качала, мол да, правда, ой, оказывается и я так же думаю smile
Могу только добавить свою ИМХУ. В том, что используются такие неприличные PR- технологии, когда страдают те, кто выкладывается до последних сил, чтобы принести что-то достойное восхищения в этом мир, виноваты мы сами.
В смысле, если бы не было соответствующей реакции на какие-то левые провокационные сообщения личного характера, если бы это, не смотря, на то, что это может быть правдой, воспринималось как дурной тон, недостойный аудитории, то такой фигни было бы меньше. А еще лучше, если бы была реакция, но негативная (устроить какой-нить культурный флешмоб против сторонней инфы, касающихся личных дел звезд). Вообще, конечно, пора уже формировать культуру и в этой "сфере жизни", а то лезут туда всяческие папарации, невоспитанные проходимцы и экспериментаторы, устраивающие психологические эксперименты с интернет-поклонниками и, навязывающими идею о том, что "каждая кухарка может управлять" (с)... и не обязательно государством.
Цитата (Simbirian)
Но иногда молчание  в ответ  на нападки и сплетни - лучшая политика

это не иногда - это в принципе. Но сколько ж нужно для этого нервов!

Добавлено (13.07.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Хе-хе... разговоры на ночь об особенностях танго, в теме о РА - это провокационно и очень рискованно ;)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 2238 | 13.07.2013 | 12:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (иванна)
Хе-хе... разговоры на ночь об особенностях танго, в теме о РА - это провокационно и очень рискованно ;)))

 
Да понимаешь, заводя о нем разговор, я как раз имела в виду танго, только танго и ничего, кроме танго.
Разве меня можно упрекнуть в провокации?  angel


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Ksu
Сообщение # 2239 | 13.07.2013 | 17:00
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Simbirian)
Не-не. как раз тут никакого кулака. Ты просто двигаешься так, как нужно мужчине, сама не сознавая того , как это получается
Какие замечательные слова! Сто раз перечитала (проецируя на Рича shy ).
Цитата (Simbirian)
Таки представьте, сколько теперь дел новых появилось.
Да просто конь не валялся!
Цитата (Sirena)
Приезжай поскорее, будем в глаза друг другу глядеть и танцевать.
"А почему Вы не приглашаете меня танцавать?" (из к/ф "Служебный роман", если я не путаю тут с вашими постами и импульсами).
Цитата (Simbirian)
Партнер ведет танец, он направляет тебя неуловимым движением. Чуточку отклонился так - и ты идешь по ходу движения, чуточку в другую сторону - и ты уже поворачиваешься.
Таак! Лично я уже хочу попробовать станцевать это дело!
Редиска_Кэт, я с твоих постов ржунимагу!
иванна
Сообщение # 2240 | 13.07.2013 | 18:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (imbirian)
Разве меня можно упрекнуть в провокации?
 

Добавлено (13.07.2013, 18:40)
---------------------------------------------
и, кстати, да! После этой танцевальной беседы очень захотелось познакомиться с танго поближе:))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх