Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Редиска_Кэт
Сообщение # 421 | 23.08.2011 | 17:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Cora)
Наверно Ричард, Стив. (хотя Макса Фрая я тоже очень люблю)

Тфу ты. :-))) Точно же. Извините. :-)))
И кто после этого пил, спрашивается, - они или я? А, ну правильно, мне вчера тоже не грех выпить было, как и всем нам. :-)))

Quote (Britu)
Девочки, помогите перевести подробности. Кажется, Фрай вчера кого-то "догонял". Уж не новорожденного ли?

Тоже долго соображала, ибо у него там сплошь современные разговорные обороты, поэтому не уверена, но, возможно, так (через косую черту - варианты; знаками вопроса отмечены "неуверенные" места):

"Боже милостивый! Я сегодня утром проспал. Никогда ещё так не паниковал (вариант: не психовал). Думаю, что схлопочу/Думаю, надо догонять (???) Сейчас, каясь, поедаю обед. Господи, позволь мне это сделать. (доесть обед-??? smile )/Господи, помоги (???).
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 23.08.2011, 17:50
Britu
Сообщение # 422 | 23.08.2011 | 18:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
"Боже милостивый! Я сегодня утром проспал. Никогда ещё так не паниковал (вариант: не психовал). Думаю, что схлопочу/Думаю, надо догонять (???) Сейчас, каясь, поедаю обед. Господи, позволь мне это сделать. (доесть обед-??? )/Господи, помоги (???).


eek Однако, какой разброс! biggrin А я то уже размечталась, что Стивен Фрай играл в "догонялки" по выпивке с Ричардом)))))))) Я даже пошла дальше и помечтала о том, что закончив сниматься в Хоббите, мистер Фрай напишет книгу, в которой будет глава "Как мы начали 22-го и закончили 24-го"


tannni
Сообщение # 423 | 23.08.2011 | 19:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
могу переписать текст коту типа с днём рожденья Стивен Фрай и прердай привет Ричарду, если поможите напишите по англицки и вечером попытаться твитнуть Фраю с днём рождения, свою подпись убиру напишу адрес форума

Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 23.08.2011, 19:24
Редиска_Кэт
Сообщение # 424 | 23.08.2011 | 19:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Однако, какой разброс!

Да я тоже всё ещё чешу репку насчет этого Think I've caught up. Но, ИМХО, всё же там вряд ли в буквальном смысле "догонять". Или в смысле "надо побыстрее доедать и бежать догонять съемочную группу", или "думаю, мне попадёт". Потом, понимаешь, в этом предложении все времена настоящие: "think", "have caught up". Это и заставляет меня сомневаться - с грустью - в варианте с догонялками вчера или когда они там пили. :-))) С грустью, потому что согласна -
Quote (Britu)
А я то уже размечталась, что Стивен Фрай играл в "догонялки" по выпивке с Ричардом))))))))
.
Я бы тоже с удовольствием попредставляла, как они там друг дружку догоняют в этом деле. tongue wink

Quote (Britu)
Я даже пошла дальше и помечтала о том, что закончив сниматься в Хоббите, мистер Фрай напишет книгу, в которой будет глава "Как мы начали 22-го и закончили 24-го"

Хо! А что, мог бы и написать- ведь, независимо от того, из-за чего он сегодня проспал (т.е. даже если не из-за этого проспал), у них всё равно были две гулянки - одна уже была, вторая наверняка будет завтра. Так что взял бы да написал, протсо про то, как они "отметили", а не в связи с его просыпом. :-)) Чего ему, жалко что ли?.. wink lol
Мне предлагаемое название нравится. wink
Между прочим, мы туту и без него можем пофантазировать, "Как они начали 22-го и закончили 24-го". У тебя уже был неплохой диаложек на 25 число. Может, еще у кого какие идеи будут? wink
GizTheGunslinger
Сообщение # 425 | 23.08.2011 | 19:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
могу переписать текст коту типа с днём рожденья Стивен Фрай и прердай привет Ричарду, если поможите напишите по англицки и вечером попытаться твитнуть Фраю с днём рождения, свою подпись убиру напишу адрес форума

Dear Mr. Fry, wishing you the happiest Birthday ever, good luck and good health. Best wishes from your Russian admirers!
А вот с приветом уже сложнее, потому что мне кажется, что как-то грубо получается wacko
P.S.: Could you, please, send our regards to Mr. Armitage?
Редиска_Кэт
Сообщение # 426 | 23.08.2011 | 19:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Dear Mr. Fry, wishing you the happiest Birthday ever, good luck and good health. Best wishes from your Russian admirers!
А вот с приветом уже сложнее, потому что мне кажется, что как-то грубо получается
P.S.: Could you, please, send our regards to Mr. Armitage?

О, ИМХО, хорошо. :-))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 23.08.2011, 19:57
Britu
Сообщение # 427 | 23.08.2011 | 20:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А может, отправим мистеру Фраю привет в двух частях? В первой поблагодарим за то, что поработал почтальоном и доставил нам радость. А во второй, отдельным постом, поздравим с ДР.



tannni, как насчет двух постов? Потянешь?


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 23.08.2011, 20:07
tannni
Сообщение # 428 | 23.08.2011 | 22:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
ох длинно вы накатали лаконичней не выйдет? там кот всего 3 раза мявкает по 4 слова хотя впихну больше счас
старый выглядит так http://tannni.strana.de/kiss/happy_Richard.swf
нового счас ваяю, заодно и перекрашу немного сделаю его к примеру серым с полосками и кнопку на игру убиру


Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 23.08.2011, 22:32
GizTheGunslinger
Сообщение # 429 | 23.08.2011 | 22:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
ох длинно вы накатали

От всего сердца tongue
Quote (tannni)
лаконичней не выйдет?

Ну, можно просто тогда:
Happy Birthday, Mr. Fry. Best wishes from your Russian admirers!
м? Можно как раз на три раза разделить.
tannni
Сообщение # 430 | 23.08.2011 | 23:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
GizTheGunslinger, а тертья враза про Ричарда?
идёт так
1 Happy Birthday, Mr. Fry.
3 Best wishes from your Russian admirers!
3 Ну и Ричарда поздравьте от "адрес сайта"?


GizTheGunslinger
Сообщение # 431 | 23.08.2011 | 23:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
3 Ну и Ричарда поздравьте от "адрес сайта"?

Эрм... и как бы это написать?.. Regards to Richard Armitage? И подмигивающий смайлик вконце, чтобы смягчить это дело))
tannni
Сообщение # 432 | 23.08.2011 | 23:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline

вроде готово

ы- отправила сообщение

tannni3 tannni
@stephenfry Happy Birthday, Mr. Fry! Best wishes from your Russian admirers. С днём рождения! http://tannni.strana.de/kiss/happy_Fri.swf
Если он ответит то придёт сюда http://twitter.com/#!/tannni3


Сообщение отредактировал tannni - Среда, 24.08.2011, 00:22
Sirena
Сообщение # 433 | 24.08.2011 | 01:00
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Как звучит, а? "Мои девчонки..."

Прямо душу согревает. happy ^_^ happy
Quote (Редиска_Кэт)
Умные, воспитанные, вежливые. Короче, все в меня!

Гы-гы-гыыыы... Ну дык - какой начальник, такой и отдел. А, нет: каков главврач, такое и отделение.

lol :lol: lol +100!!! cool
Quote (Britu)
вместе с поздравлениями Фраю надо написать в Твиттер русские рецепты для опохмела.

Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 24.08.2011, 01:00
Britu
Сообщение # 434 | 24.08.2011 | 04:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
tannni, здорово получилось! biggrin Главное, что нестандартно, и мистеру Фраю должно понравиться. wink

Sirena, табличка - блеск! tongue


Сообщение отредактировал Britu - Среда, 24.08.2011, 05:23
tannni
Сообщение # 435 | 24.08.2011 | 14:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ничего Фрай не ответил (у него ну оооочень много поздравлений), а он ещё хитрюга, так и написал поздравляйте меня не даром, а тут http://www.justgiving.com/Jeremy-....74955e2 там к поздравлению прилагают денежные подарочки (уже 1000 фунтов напоздравляли :-) —круто! И я так посмотрела он очень много общается в сети и выставляет много фотографий его твитер читают болеее 52 000 конечно если хоть десятая часть поздравила - у него поздравлений - всех не прочесть физически. А может у него флеш не читается, на маентошах это иногда бывает. Мне остаётся только гадать. Зато я уже многое научилась и знаю во флеше - уже могу простенькие баннеры делать и кнопку на них цеплять - во как!

Britu
Сообщение # 436 | 24.08.2011 | 16:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (tannni)
И я так посмотрела он очень много общается в сети


Кстати, по времени его ответов и его отсутствию, можно судить о времени съемок:
с 10 до 17 часов по НЗ времени мистера Фрая не было в Твиттере. С 17 до 18 часов он общался с людьми, а затем пропал на 6 часов (видимо, отмечал ДР) и час назад (когда в НЗ была полночь) снова объявился.

Делаем выводы wink


tannni
Сообщение # 437 | 25.08.2011 | 12:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
http://stephenfry.ru/about/ тут почитала про Стивена Фрая на сайте поклонников - он того-этого
"Фрай долго пытался бороться со своей гомосексуальностью и оставался одинок до зрелого возраста. В 1995 году он встретил Даниеля Когана, с которым живёт в Лондоне до сих пор."
///ууупс///
Ну от этого он не перестаёт быть прекрасным актёром и драмматургом - а его с Лорри "Дживс и Вустер" ухахочешься - всем советую. Он очень талантливый человек.


nadiatw
Сообщение # 438 | 25.08.2011 | 17:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Письмо от Ричарда biggrin
http://www.richardarmitageonline.com/

Message from Richard Armitage, 25th August 2011

Dear Friends,

I would like to take this opportunity to say a huge thank you for all the kind gifts which have been sent to me over the last few weeks, for my birthday; so many gifts, cards and emails of good wishes from all over the world. (Poland, Ukraine, Japan, Russia, Germany, Korea, Itlay, USA, Canada, Netherlands and all over the UK)

I will be so 'well read', drunk, fat, warm and sweet smelling thanks to your generosity.

I am particularly excited to let you know that the "Just Giving" donations to our four charities has reached an amazing £11,933! In addition to donations to Oxfam and Christchurch Earthquake appeal, which I find both thoughtful and moving.

I am afraid there may be some delay in remitting thank you letters and any requests for signing photos, as I am in New Zealand for the rest of the year, but am working on a system to remedy this.

So middle age has arrived and apparently 'life now begins'. I look forward to the next chapter, there is nowhere I would rather be at this moment than exploring "Middle Earth" with my new family of Dwarves, Elves, Men, Wizard and Hobbit. What a gift to be here, in this place, at this time. I can't wait to share it with everyone. I am a very fortunate man.

Much love
RA
Редиска_Кэт
Сообщение # 439 | 25.08.2011 | 18:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
nadiatw, мамочки... Спасибо тебе огромущее за размещение здесь его письма-реакции!!!! Ёлы-палы (пардон), может, я ничего не понимаю вэтой жизни и в людях, но, по-моему, оно очень искреннее! Мне особено понравился конец, последние два предложения - "жду не жодждусь, когда же смогу поделиться этим со всеми. Я крайне счастливый/удачливый/везучий - понимаем, как хотим, - человек". То есть он в восторге от того, что сейчас делает, и очень хотел бы, чтобы с ним разделили этот восторг и другие...

И да, он будет придумывать что-то, чтобы решить проблему подписывания фотографий и ответов на письма и т.п., пока он в НЗ! Хоть и извиняется - мол, девчонки, простите, с ответами воздержусь, но всё же будет придумывать, как решить эту проблему. Какой же он всё-таки молодец! Ну, позлился, подулся (но был повод, пардоньте), но остыл, отошёл, успокоился, и - всё равно "девчонки, отвечу, отвечу, только чуток погодя, ладно? я что-нибудь придумаю". Господи, нормальный человек и Солнышко! :-)))

А как вам это: "I will be so 'well read', drunk, fat, warm and sweet smelling thanks to your generosity" - то есть он хочет сказать, что после наших подарков будет начитанным, пьяным, толстым, согретым и вкусно пахнущим. :-))) Гы-гыыыы, то есть ему наслали жратвы, выпивки, чего-тотёплого (кто -то связал носочки или пледик? ;)) и ПАРФЮМ? Вау, девушки смелые! biggrin Я бы не рискнула парфюм слать - всё-таки такое обычно дарят болеее.. эмм, эммм... близко знакомым мужчинам ;), но похоже да - народ в АА отчаянный. tongue

Но больше всего мне понравилось обращение в начале письма - "My FRIENDS". Не "Dear All" (хотя это тоже хорошо:-)), не что-нибудь еще, а friends... Нет, понятно, что у него там просто хорошее настроении и он доволен тем, что сейчас делает, и это настроение повлияло на его восприятие подарков и прочего, но наверное всё же сказывается и то, что либо народ поумнел и ему больше не шлют скабрёзных вещей, либо агент или секретарь хорошо работает и отфильтровыввает такие вещи. Но в любом случае это так приятно, так тепло на душе... :-)))

Нет, и вот кто я после этого, с такими-то щенячьими восторгами? Вот так напишет раз в полгода чего-нибудь, напишет, и... превращает из нормальной взрослой женщины в Девчонку! :-))

Нет, я не питаю надежды, что он получил в том числе и наш подарок - его он скорее всего получит в числе прочих уже под Новый год. :-) Это - реакция на то, что умные люди догадались выслать ему сразу в НЗ :-)), минуя Англию и United Agents. Но всё же, всё же, как приятно, что человек так реагирует...
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 25.08.2011, 19:23
Britu
Сообщение # 440 | 25.08.2011 | 18:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline


Ой!

Quote (Ричард)
I will be so 'well read', drunk, fat, warm and sweet smelling thanks to your generosity.


"Пьяный" - это благодаря нам!!! Это мы ему флягу послали!!! Значит, получил!!! Или ему показали наш подарок по видеосвязи!!!



Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 25.08.2011, 18:44
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх